0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Медведково

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 марта 2026 20 921 120 ₽ –0,21%
  • 28 декабря 2025 20 965 650 ₽ +0,21%
  • 27 декабря 2025 20 921 120 ₽ –0,92%
  • 30 ноября 2025 21 115 540 ₽ +0,36%
  • 29 ноября 2025 21 040 590 ₽ +7,69%
  • 25 ноября 2025 19 538 740 ₽ +2,00%
  • 24 ноября 2025 19 155 630 ₽ +0,57%
  • 7 ноября 2025 19 046 860 ₽ +33,99%
  • 18 июня 2025 14 215 000 ₽ +1,50%
  • 26 января 2025 14 005 000 ₽ –1,90%
  • 16 июня 2024 14 276 000 ₽ +1,50%
  • 10 мая 2024 14 065 000 ₽ +2,00%
  • 4 мая 2024 13 789 000 ₽ +5,06%
  • 16 марта 2024 13 125 000 ₽ –2,38%
  • 9 декабря 2023 13 445 000 ₽ +4,04%
  • 20 ноября 2023 12 923 000 ₽ +28,74%
  • 13 августа 2023 10 038 000 ₽ +1,00%
  • 8 июля 2023 9 939 000 ₽ +2,00%
  • 28 июня 2023 9 744 000 ₽ –7,94%
  • 7 июня 2023 10 584 060 ₽
от20 921 120
Общая 55.99 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 20, 22, 24 этажах из 27
  • 9 ноября 2025 24 890 680 ₽ +7,69%
  • 8 ноября 2025 23 114 020 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 22 660 800 ₽ +10,37%
  • 16 августа 2025 20 531 000 ₽ +2,00%
  • 31 мая 2025 20 128 000 ₽ +1,50%
  • 28 апреля 2025 19 831 000 ₽ +1,50%
  • 21 марта 2025 19 537 000 ₽ +0,91%
  • 20 марта 2025 19 361 000 ₽ +1,08%
  • 18 марта 2025 19 154 000 ₽ +0,91%
  • 17 марта 2025 18 982 000 ₽ –0,90%
  • 18 ноября 2024 19 154 000 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 18 882 000 ₽ +1,23%
  • 16 ноября 2024 18 652 000 ₽ +0,00%
  • 15 ноября 2024 18 651 640 ₽ –2,62%
  • 20 июня 2024 19 154 000 ₽ +1,44%
  • 19 июня 2024 18 882 000 ₽ +1,23%
  • 10 мая 2024 18 652 000 ₽ +0,37%
  • 7 февраля 2024 18 583 000 ₽ +4,68%
  • 6 февраля 2024 17 753 000 ₽ +0,41%
  • 5 февраля 2024 17 681 000 ₽ –4,85%
  • 9 октября 2023 18 583 000 ₽ +3,00%
  • 31 августа 2023 18 041 000 ₽ +5,79%
  • 21 августа 2023 17 053 000 ₽ +2,00%
  • 13 августа 2023 16 718 000 ₽ +2,62%
  • 29 июня 2023 16 291 000 ₽ +11,92%
  • 28 июня 2023 14 556 000 ₽ –0,00%
  • 22 июня 2023 14 556 190 ₽
от24 890 680
Общая 72.04 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 23, 25 этажах из 27
  • 23 января 2026 25 996 750 ₽ –0,22%
  • 10 ноября 2025 26 054 700 ₽ +7,85%
  • 9 ноября 2025 24 159 170 ₽ +1,85%
  • 8 ноября 2025 23 720 540 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 23 685 460 ₽ +10,21%
  • 16 августа 2025 21 491 000 ₽ +2,00%
  • 3 июня 2025 21 069 000 ₽ +1,50%
  • 2 июня 2025 20 758 000 ₽ +0,22%
  • 28 апреля 2025 20 713 000 ₽ +2,91%
  • 24 апреля 2025 20 128 000 ₽ +0,60%
  • 13 апреля 2025 20 007 000 ₽ –0,98%
  • 23 марта 2025 20 204 000 ₽ –1,21%
  • 20 марта 2025 20 451 000 ₽ +4,04%
  • 3 декабря 2024 19 656 000 ₽ +0,60%
  • 2 декабря 2024 19 538 000 ₽ +1,10%
  • 1 декабря 2024 19 325 000 ₽ +0,41%
  • 30 ноября 2024 19 247 000 ₽ –3,80%
  • 11 ноября 2024 20 008 000 ₽ +2,41%
  • 20 июня 2024 19 538 000 ₽ +0,21%
  • 19 июня 2024 19 497 000 ₽ +0,10%
  • 10 мая 2024 19 477 000 ₽ +4,84%
  • 3 апреля 2024 18 578 000 ₽ +0,21%
  • 2 апреля 2024 18 539 000 ₽ +3,28%
  • 20 ноября 2023 17 950 000 ₽ –2,13%
  • 24 октября 2023 18 341 000 ₽ +0,16%
  • 23 октября 2023 18 311 000 ₽ +2,46%
  • 22 октября 2023 17 872 000 ₽ +1,44%
  • 21 октября 2023 17 619 000 ₽ +0,23%
  • 10 октября 2023 17 579 000 ₽ +1,52%
  • 21 августа 2023 17 315 000 ₽ +2,00%
  • 13 августа 2023 16 976 000 ₽ –3,65%
  • 1 июля 2023 17 619 000 ₽ +3,95%
  • 30 июня 2023 16 949 000 ₽ +2,43%
  • 29 июня 2023 16 547 000 ₽ +1,65%
  • 28 июня 2023 16 278 000 ₽ –0,00%
  • 22 июня 2023 16 278 470 ₽
от25 996 750
Общая 77.91 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 27
  • 1 апреля 2026 17 522 380 ₽ +2,02%
  • 18 марта 2026 17 176 240 ₽ +0,04%
  • 17 марта 2026 17 168 540 ₽ +0,04%
  • 16 марта 2026 17 160 850 ₽ +21,58%
  • 16 ноября 2025 14 114 820 ₽ +2,00%
  • 15 ноября 2025 13 837 910 ₽ +1,41%
  • 14 ноября 2025 13 645 610 ₽ +1,49%
  • 13 ноября 2025 13 445 620 ₽ +0,52%
  • 12 ноября 2025 13 376 390 ₽ +0,98%
  • 11 ноября 2025 13 246 010 ₽
17 522 380
Общая 76.92 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-16
  • 21 мая 2026 14 953 250 ₽ +0,99%
  • 20 мая 2026 14 807 100 ₽ –0,77%
  • 19 апреля 2026 14 922 480 ₽ +0,99%
  • 18 апреля 2026 14 776 330 ₽ +1,00%
  • 17 апреля 2026 14 630 180 ₽
14 953 250
Общая 76.92 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4 этажe из 13-16
  • 3 апреля 2026 16 181 090 ₽ +0,46%
  • 2 апреля 2026 16 106 490 ₽ +2,03%
  • 1 апреля 2026 15 785 700 ₽ +0,47%
  • 28 марта 2026 15 711 100 ₽ +0,05%
  • 27 марта 2026 15 703 640 ₽ +0,05%
  • 26 марта 2026 15 696 180 ₽ +0,43%
  • 25 марта 2026 15 629 040 ₽ +0,43%
  • 24 марта 2026 15 561 890 ₽ –0,86%
  • 7 декабря 2025 15 696 180 ₽ +0,05%
  • 6 декабря 2025 15 688 720 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 15 487 290 ₽ +0,10%
  • 24 ноября 2025 15 472 370 ₽ +9,33%
  • 23 ноября 2025 14 151 920 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 13 875 900 ₽ +3,28%
  • 12 ноября 2025 13 435 750 ₽ +1,98%
  • 11 ноября 2025 13 174 640 ₽ –0,73%
  • 27 августа 2025 13 271 620 ₽ +0,28%
  • 26 августа 2025 13 234 320 ₽ +4,97%
  • 8 июня 2025 12 607 670 ₽ +1,02%
  • 7 июня 2025 12 480 850 ₽ –9,22%
  • 2 июня 2025 13 749 070 ₽ +1,82%
  • 1 июня 2025 13 502 890 ₽ +1,23%
  • 31 мая 2025 13 338 770 ₽ +0,06%
  • 16 апреля 2025 13 331 310 ₽ +7,13%
  • 6 апреля 2025 12 443 550 ₽ +0,66%
  • 5 апреля 2025 12 361 490 ₽ +0,49%
  • 4 апреля 2025 12 301 800 ₽ –6,52%
  • 9 марта 2025 13 159 720 ₽ +3,95%
  • 8 марта 2025 12 659 890 ₽ +2,66%
  • 1 февраля 2025 12 331 640 ₽ –4,78%
  • 23 декабря 2024 12 950 840 ₽ +7,76%
  • 22 декабря 2024 12 018 320 ₽ +2,03%
  • 8 декабря 2024 11 779 590 ₽ +2,33%
  • 7 декабря 2024 11 511 030 ₽
16 181 090
Общая 77.71 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 12
на 13 этажe из 13-16
  • 8 мая 2026 17 694 570 ₽ –0,96%
  • 1 апреля 2026 17 865 530 ₽ +2,00%
  • 25 марта 2026 17 515 830 ₽ +0,04%
  • 24 марта 2026 17 508 060 ₽ +28,87%
  • 7 ноября 2025 13 586 120 ₽
17 694 570
Общая 77.71 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 13-16
  • 25 ноября 2025 20 460 460 ₽ +0,04%
  • 24 ноября 2025 20 452 600 ₽ +0,04%
  • 23 ноября 2025 20 444 740 ₽ +0,15%
  • 22 ноября 2025 20 413 280 ₽ +9,26%
  • 21 ноября 2025 18 683 340 ₽ +10,00%
  • 20 ноября 2025 16 984 860 ₽ +1,98%
  • 19 ноября 2025 16 654 600 ₽ –0,66%
  • 18 ноября 2025 16 764 680 ₽ +14,50%
  • 8 апреля 2025 14 641 580 ₽ +0,38%
  • 7 апреля 2025 14 586 530 ₽ +0,76%
  • 6 апреля 2025 14 476 450 ₽ +0,49%
  • 5 апреля 2025 14 405 680 ₽ +3,17%
  • 4 апреля 2025 13 963 690 ₽ –1,13%
  • 8 марта 2025 14 122 600 ₽ +0,50%
  • 24 октября 2024 14 051 820 ₽ +1,02%
  • 23 октября 2024 13 910 280 ₽ +4,00%
  • 22 октября 2024 13 375 580 ₽ +0,47%
  • 21 октября 2024 13 312 670 ₽ +0,24%
  • 20 октября 2024 13 281 220 ₽ +6,09%
  • 19 октября 2024 12 518 470 ₽ –5,01%
  • 28 сентября 2024 13 179 320 ₽ +2,16%
  • 27 сентября 2024 12 900 830 ₽ +0,32%
  • 26 августа 2024 12 859 870 ₽ +0,58%
  • 25 августа 2024 12 786 150 ₽ +1,36%
  • 24 августа 2024 12 614 140 ₽ +0,72%
  • 23 августа 2024 12 524 040 ₽ +0,92%
  • 22 августа 2024 12 409 370 ₽ +0,26%
  • 19 июня 2024 12 376 600 ₽ +1,00%
  • 18 июня 2024 12 253 740 ₽ +0,47%
  • 10 июня 2024 12 196 400 ₽ +1,22%
  • 9 июня 2024 12 048 960 ₽ +0,96%
  • 8 июня 2024 11 934 290 ₽ +0,48%
  • 7 июня 2024 11 876 950 ₽
от20 460 460
Общая 81.91 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 11
на 5, 7 этажах из 13-16
  • 2 апреля 2026 16 756 820 ₽ +2,50%
  • 1 апреля 2026 16 347 930 ₽ –0,14%
  • 24 марта 2026 16 371 520 ₽ –1,37%
  • 11 ноября 2025 16 599 550 ₽ +1,54%
  • 6 сентября 2025 16 347 930 ₽ +0,05%
  • 5 сентября 2025 16 340 060 ₽ +0,05%
  • 4 сентября 2025 16 332 200 ₽ +0,10%
  • 3 сентября 2025 16 316 470 ₽ +10,31%
  • 2 сентября 2025 14 790 980 ₽ +2,01%
  • 1 сентября 2025 14 500 040 ₽ +1,37%
  • 31 августа 2025 14 303 450 ₽ +1,00%
  • 30 августа 2025 14 161 910 ₽ +0,50%
  • 29 августа 2025 14 091 140 ₽ +1,99%
  • 28 августа 2025 13 815 920 ₽ +0,98%
  • 27 августа 2025 13 682 250 ₽ +0,29%
  • 26 августа 2025 13 642 930 ₽ +5,02%
  • 6 апреля 2025 12 990 270 ₽ +0,98%
  • 5 апреля 2025 12 864 460 ₽ +0,31%
  • 4 апреля 2025 12 825 140 ₽ –2,28%
  • 8 марта 2025 13 123 950 ₽ +1,03%
  • 21 января 2025 12 990 270 ₽ +0,98%
  • 10 декабря 2024 12 864 460 ₽ +2,44%
  • 9 декабря 2024 12 557 790 ₽ +1,85%
  • 8 декабря 2024 12 329 750 ₽ +1,03%
  • 7 декабря 2024 12 203 930 ₽
от16 756 820
Общая 81.91 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 12
на 2, 3, 7 этажах из 13-16
  • 1 апреля 2026 18 347 840 ₽ +2,00%
  • 21 ноября 2025 17 987 440 ₽ +0,05%
  • 20 ноября 2025 17 979 250 ₽ +0,05%
  • 19 ноября 2025 17 971 050 ₽ +0,09%
  • 18 ноября 2025 17 954 670 ₽ +0,50%
  • 17 ноября 2025 17 864 570 ₽ +19,12%
  • 16 ноября 2025 14 997 720 ₽ +2,01%
  • 15 ноября 2025 14 702 850 ₽ +1,41%
  • 14 ноября 2025 14 498 070 ₽ +2,02%
  • 13 ноября 2025 14 211 390 ₽ +0,52%
  • 12 ноября 2025 14 137 670 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 13 997 760 ₽
от18 347 840
Общая 81.91 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 11 этажах из 13-16
  • 20 апреля 2026 15 554 710 ₽ +1,01%
  • 19 апреля 2026 15 399 080 ₽ +1,02%
  • 18 апреля 2026 15 243 450 ₽ +0,98%
  • 17 апреля 2026 15 096 010 ₽
от15 554 710
Общая 81.91 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 10 этажах из 13-16
  • 9 марта 2026 26 120 240 ₽ +4,02%
  • 8 марта 2026 25 111 570 ₽ +5,89%
  • 7 марта 2026 23 714 950 ₽
от26 120 240
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 3, 4, 6, 9, 10, 14 этажах из 23
  • 9 марта 2026 23 956 090 ₽ +1,99%
  • 8 марта 2026 23 488 870 ₽ +5,97%
  • 7 марта 2026 22 165 080 ₽
от23 956 090
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 9, 13, 15 этажах из 23
  • 9 марта 2026 24 186 340 ₽ +1,99%
  • 8 марта 2026 23 714 620 ₽ +5,97%
  • 7 марта 2026 22 378 080 ₽
от24 186 340
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 8, 10, 11, 12 этажах из 23
  • 9 марта 2026 26 920 900 ₽ +1,90%
  • 8 марта 2026 26 420 200 ₽ +6,03%
  • 7 марта 2026 24 918 100 ₽
от26 920 900
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 11, 12, 18, 19 этажах из 23
  • 9 марта 2026 31 629 420 ₽ +3,90%
  • 8 марта 2026 30 442 910 ₽ +6,04%
  • 7 марта 2026 28 708 780 ₽
от31 629 420
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 3, 4, 6, 8, 9, 13 этажах из 23
  • 9 марта 2026 26 533 520 ₽ +4,02%
  • 8 марта 2026 25 508 860 ₽ +5,89%
  • 7 марта 2026 24 090 100 ₽
от26 533 520
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 3, 9, 10, 15 этажах из 23
  • 7 ноября 2025 10 069 600 ₽ –0,91%
  • 2 июня 2025 10 161 700 ₽ +0,91%
  • 22 мая 2025 10 069 600 ₽ –15,03%
  • 19 апреля 2025 11 850 200 ₽ +14,36%
  • 31 марта 2025 10 362 320 ₽ –0,52%
  • 7 марта 2025 10 416 860 ₽ –21,09%
  • 4 февраля 2025 13 201 000 ₽ +33,33%
  • 10 января 2025 9 900 750 ₽ –14,91%
  • 15 октября 2024 11 635 300 ₽
от10 069 600
Общая 61.4 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 6, 9, 10, 15 этажах из 17

Поиск новостроек

Показать все