0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Панфиловская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 6 февраля 2026 26 064 600 ₽ –1,55%
  • 14 января 2026 26 474 620 ₽ –7,87%
  • 20 ноября 2025 28 734 650 ₽ +10,75%
  • 17 ноября 2025 25 946 130 ₽ +1,01%
  • 16 ноября 2025 25 687 310 ₽ +1,00%
  • 15 ноября 2025 25 433 020 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 25 183 280 ₽ +2,00%
  • 13 ноября 2025 24 688 330 ₽ +6,63%
  • 7 ноября 2025 23 153 690 ₽
26 064 600
Общая 51.6 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 23-31
  • 4 апреля 2026 26 364 750 ₽ +0,50%
  • 3 апреля 2026 26 234 840 ₽ –4,05%
  • 23 марта 2026 27 342 110 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 27 072 750 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 26 693 990 ₽ +6,64%
  • 7 ноября 2025 25 031 060 ₽
от26 364 750
Общая 51.8 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 23-31
  • 8 мая 2026 26 639 810 ₽ –3,88%
  • 6 декабря 2025 27 714 650 ₽ +4,53%
  • 11 ноября 2025 26 513 340 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 26 252 510 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 25 991 680 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 25 483 740 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 24 614 980 ₽
от26 639 810
Общая 52 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 6 этажах из 23-31
  • 8 мая 2026 26 947 060 ₽ –0,39%
  • 13 марта 2026 27 051 990 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 26 917 360 ₽ –1,49%
  • 10 декабря 2025 27 325 200 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 27 190 570 ₽ –3,49%
  • 19 ноября 2025 28 172 550 ₽ +0,49%
  • 14 ноября 2025 28 033 970 ₽ +0,35%
  • 13 ноября 2025 27 935 920 ₽ +1,00%
  • 12 ноября 2025 27 658 220 ₽ –2,95%
  • 11 ноября 2025 28 499 120 ₽ +1,01%
  • 10 ноября 2025 28 214 860 ₽ +2,01%
  • 9 ноября 2025 27 660 100 ₽ +3,53%
  • 8 ноября 2025 26 717 140 ₽ +8,33%
  • 7 ноября 2025 24 662 320 ₽
от26 947 060
Общая 52.1 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 23-31

Поиск новостроек

Показать все