0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Пятницкое шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 апреля 2026 18 584 350 ₽ –6,00%
  • 7 марта 2026 19 770 590 ₽ –2,52%
  • 5 февраля 2026 20 281 130 ₽ –12,13%
  • 15 января 2026 23 080 720 ₽ +3,95%
  • 27 декабря 2025 22 203 290 ₽ –3,00%
  • 25 ноября 2025 22 889 990 ₽ +1,11%
  • 24 ноября 2025 22 639 600 ₽ –2,35%
  • 23 ноября 2025 23 185 540 ₽ +1,11%
  • 22 ноября 2025 22 931 920 ₽ +13,59%
  • 8 ноября 2025 20 187 800 ₽ +2,10%
  • 7 ноября 2025 19 772 580 ₽ +9,60%
  • 14 сентября 2025 18 040 640 ₽ +2,50%
  • 13 сентября 2025 17 600 630 ₽ +2,20%
  • 7 сентября 2025 17 221 030 ₽ –4,58%
  • 27 августа 2025 18 048 100 ₽ +10,87%
  • 26 августа 2025 16 279 260 ₽ +10,81%
  • 7 июня 2025 14 691 780 ₽ +4,00%
  • 16 мая 2025 14 126 720 ₽ –2,45%
  • 30 марта 2025 14 481 510 ₽ +5,38%
  • 29 марта 2025 13 742 620 ₽ +2,10%
  • 28 марта 2025 13 459 970 ₽ +7,69%
  • 26 января 2025 12 498 430 ₽ –4,74%
  • 11 января 2025 13 120 640 ₽ –0,35%
  • 28 декабря 2024 13 166 990 ₽ +7,27%
  • 17 декабря 2024 12 274 740 ₽ –1,12%
  • 7 декабря 2024 12 413 790 ₽ –5,30%
  • 16 ноября 2024 13 108 950 ₽ +11,11%
  • 27 октября 2024 11 798 060 ₽ +1,84%
  • 26 октября 2024 11 585 220 ₽ +0,87%
  • 25 октября 2024 11 484 900 ₽ –6,15%
  • 4 сентября 2024 12 237 900 ₽
от18 584 350
Общая 61.7 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8, 9, 12, 13, 14 этажах из 13-16
  • 7 марта 2026 17 540 840 ₽ +3,66%
  • 14 января 2026 16 921 750 ₽ +2,29%
  • 4 сентября 2025 16 543 500 ₽ +0,73%
  • 26 августа 2025 16 422 840 ₽ +7,33%
  • 4 июня 2025 15 301 920 ₽ –6,67%
  • 17 марта 2025 16 394 910 ₽ +0,12%
  • 16 марта 2025 16 374 960 ₽ +0,10%
  • 15 марта 2025 16 359 000 ₽ –4,74%
  • 10 марта 2025 17 172 960 ₽ +1,18%
  • 9 марта 2025 16 973 460 ₽ +3,48%
  • 8 марта 2025 16 402 890 ₽ +10,16%
  • 1 января 2025 14 890 680 ₽ –8,30%
  • 23 декабря 2024 16 237 600 ₽ +1,41%
  • 7 декабря 2024 16 012 560 ₽ +2,78%
  • 13 августа 2024 15 579 990 ₽
17 540 840
Общая 53.2 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 7, 10 этажах из 15-16
  • 8 мая 2026 16 210 110 ₽ –7,38%
  • 5 апреля 2026 17 501 870 ₽
от16 210 110
Общая 51.22 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 12, 15, 17 этажах из 34
  • 3 апреля 2026 17 507 880 ₽ +12,76%
  • 2 апреля 2026 15 526 470 ₽ –11,32%
  • 26 января 2026 17 507 880 ₽ –2,36%
  • 27 декабря 2025 17 930 480 ₽
от17 507 880
Общая 50.31 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 5, 7, 17, 20 этажах из 34
  • 8 мая 2026 16 757 610 ₽ –8,13%
  • 19 апреля 2026 18 239 900 ₽ +8,70%
  • 18 апреля 2026 16 780 710 ₽ –8,45%
  • 6 апреля 2026 18 330 300 ₽ +0,63%
  • 5 апреля 2026 18 214 790 ₽
от16 757 610
Общая 50.22 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 12, 13, 16, 20, 22 этажах из 34
Общая 50.08 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 28 этажe из 34
Общая 49.79 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 19 этажe из 34
Общая 49.42 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 9 этажe из 34
Общая 47.5 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 23 этажe из 34
Общая 46.85 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 22, 27 этажах из 34
  • 10 мая 2026 16 237 570 ₽ +2,70%
  • 9 мая 2026 15 811 350 ₽ +0,29%
  • 8 мая 2026 15 765 520 ₽ +2,68%
  • 14 апреля 2026 15 354 380 ₽
16 237 570
Общая 45.83 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11 этажe из 34
  • 13 мая 2026 16 298 170 ₽ –0,28%
  • 18 апреля 2026 16 343 990 ₽ +2,97%
  • 17 апреля 2026 15 872 050 ₽ +2,88%
  • 16 апреля 2026 15 427 590 ₽ –0,09%
  • 15 апреля 2026 15 441 340 ₽ +0,29%
  • 14 апреля 2026 15 397 080 ₽
от16 298 170
Общая 45.82 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 34
Общая 45.14 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 31 этажe из 34
Общая 54.92 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 2 этажe из 34
  • 20 апреля 2026 19 892 570 ₽ +0,20%
  • 11 апреля 2026 19 852 380 ₽
19 892 570
Общая 57.41 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 25 этажe из 34
Общая 58.02 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
  • 9 марта 2026 18 979 690 ₽ +3,23%
  • 8 марта 2026 18 385 100 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 18 367 440 ₽
от18 979 690
Общая 58.87 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 20 876 110 ₽ +11,26%
  • 14 апреля 2026 18 762 550 ₽ +2,22%
  • 6 апреля 2026 18 354 670 ₽ +1,12%
  • 5 апреля 2026 18 150 730 ₽
20 876 110
Общая 59.51 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 22 этажe из 34
  • 11 февраля 2026 26 510 560 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 26 775 670 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 26 510 560 ₽ +2,00%
  • 9 марта 2025 25 990 750 ₽ +2,51%
  • 8 марта 2025 25 353 120 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2025 24 953 850 ₽
26 510 560
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 16 этажe из 24
  • 11 февраля 2026 22 888 630 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 23 117 510 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 22 888 630 ₽ +6,24%
  • 15 ноября 2025 21 544 600 ₽ –3,99%
  • 12 января 2025 22 439 830 ₽ +2,52%
  • 11 января 2025 21 889 310 ₽ +1,60%
  • 10 января 2025 21 544 600 ₽ +6,00%
  • 16 ноября 2024 20 325 090 ₽ +13,74%
  • 15 ноября 2024 17 869 630 ₽
22 888 630
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 13 этажe из 24
  • 8 мая 2026 23 679 760 ₽ +10,30%
  • 11 февраля 2026 21 467 840 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 21 682 520 ₽ –8,43%
  • 17 ноября 2025 23 679 760 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 23 215 450 ₽ +2,51%
  • 27 августа 2025 22 645 910 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 22 289 280 ₽
23 679 760
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 16 этажe из 24
  • 11 февраля 2026 21 777 360 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 21 995 130 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 21 777 360 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 21 350 350 ₽ +2,52%
  • 27 августа 2025 20 826 560 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 20 498 580 ₽
21 777 360
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 17 этажe из 24
  • 11 февраля 2026 21 183 900 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 21 395 740 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 21 183 900 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 20 768 530 ₽ +2,51%
  • 27 августа 2025 20 259 020 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 19 939 980 ₽
21 183 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 21 этажe из 24
Общая 57.99 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 5 этажe из 34
  • 17 ноября 2025 18 490 160 ₽ +26,21%
  • 15 ноября 2025 14 650 020 ₽ –19,18%
  • 29 августа 2025 18 127 610 ₽ +0,82%
  • 28 августа 2025 17 980 620 ₽ +5,41%
  • 27 августа 2025 17 058 260 ₽ +0,98%
  • 26 августа 2025 16 892 650 ₽ +2,85%
  • 28 марта 2025 16 424 910 ₽ +0,84%
  • 27 марта 2025 16 288 400 ₽ +0,85%
  • 26 марта 2025 16 151 840 ₽ +2,60%
  • 25 марта 2025 15 742 260 ₽ –4,16%
  • 26 января 2025 16 424 910 ₽ +0,84%
  • 25 января 2025 16 288 400 ₽ +0,85%
  • 11 января 2025 16 151 840 ₽ +10,25%
  • 10 января 2025 14 650 020 ₽ +6,00%
  • 17 ноября 2024 13 820 770 ₽ +0,90%
  • 16 ноября 2024 13 697 070 ₽ +7,46%
  • 15 ноября 2024 12 746 730 ₽
от18 490 160
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 24
  • 8 марта 2026 15 157 210 ₽ +1,61%
  • 7 марта 2026 14 917 550 ₽ +3,32%
  • 10 сентября 2025 14 438 230 ₽ +3,25%
  • 9 сентября 2025 13 983 370 ₽ +1,56%
  • 8 сентября 2025 13 768 170 ₽ +1,59%
  • 7 сентября 2025 13 552 960 ₽ +1,17%
  • 6 сентября 2025 13 396 450 ₽ +2,58%
  • 5 сентября 2025 13 058 970 ₽ +11,62%
  • 4 сентября 2025 11 699 270 ₽ +0,80%
  • 26 августа 2025 11 606 340 ₽ –7,05%
  • 4 июня 2025 12 486 720 ₽ +0,39%
  • 27 марта 2025 12 437 810 ₽ +0,79%
  • 26 марта 2025 12 339 990 ₽ +17,40%
  • 25 марта 2025 10 510 760 ₽ –6,16%
  • 17 декабря 2024 11 200 390 ₽ +5,26%
  • 16 декабря 2024 10 640 370 ₽
от15 157 210
Общая 48.91 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17 этажах из 21
  • 8 марта 2026 15 128 360 ₽ +1,61%
  • 7 марта 2026 14 888 850 ₽ +3,36%
  • 28 декабря 2025 14 404 940 ₽ –0,17%
  • 10 сентября 2025 14 429 380 ₽ +3,25%
  • 9 сентября 2025 13 974 790 ₽ +1,56%
  • 8 сентября 2025 13 759 720 ₽ +1,59%
  • 7 сентября 2025 13 544 650 ₽ +1,17%
  • 6 сентября 2025 13 388 230 ₽ +12,76%
  • 5 сентября 2025 11 872 950 ₽ +1,17%
  • 4 сентября 2025 11 736 090 ₽ +0,80%
  • 26 августа 2025 11 643 220 ₽ +7,69%
  • 4 июня 2025 10 812 260 ₽ +0,41%
  • 27 марта 2025 10 768 260 ₽ +0,92%
  • 26 марта 2025 10 670 500 ₽ +1,39%
  • 25 марта 2025 10 523 860 ₽ –6,19%
  • 16 декабря 2024 11 217 960 ₽
от15 128 360
Общая 48.88 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16 этажах из 21
Общая 57.91 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 6, 8 этажах из 34
  • 8 марта 2026 15 042 550 ₽ +1,61%
  • 7 марта 2026 14 804 700 ₽ +3,32%
  • 13 ноября 2025 14 329 010 ₽ +1,69%
  • 12 ноября 2025 14 091 160 ₽ +4,31%
  • 11 ноября 2025 13 508 680 ₽ +4,04%
  • 10 ноября 2025 12 984 450 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 12 960 180 ₽ +1,60%
  • 8 ноября 2025 12 756 310 ₽ –11,13%
  • 10 сентября 2025 14 353 280 ₽ +1,69%
  • 9 сентября 2025 14 115 430 ₽ +1,54%
  • 8 сентября 2025 13 901 860 ₽ +0,67%
  • 7 сентября 2025 13 809 630 ₽ +0,89%
  • 6 сентября 2025 13 688 280 ₽ +1,59%
  • 5 сентября 2025 13 474 700 ₽ +6,65%
  • 4 сентября 2025 12 634 960 ₽ –1,03%
  • 26 августа 2025 12 766 020 ₽ +24,53%
  • 4 июня 2025 10 251 650 ₽ +0,43%
  • 25 марта 2025 10 207 960 ₽ –6,53%
  • 17 декабря 2024 10 921 500 ₽ +5,26%
  • 16 декабря 2024 10 375 430 ₽
от15 042 550
Общая 48.54 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 16, 17 этажах из 21
Общая 54.81 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 21 этажe из 34
  • 8 мая 2026 17 059 960 ₽ –3,65%
  • 5 апреля 2026 17 707 080 ₽
от17 059 960
Общая 51.31 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 20, 25, 26, 28, 29 этажах из 34
  • 6 апреля 2026 18 520 950 ₽ +0,17%
  • 5 апреля 2026 18 490 060 ₽
18 520 950
Общая 51.49 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 31 этажe из 34
  • 19 апреля 2026 18 256 150 ₽ +8,08%
  • 18 апреля 2026 16 891 800 ₽ –7,87%
  • 7 февраля 2026 18 334 530 ₽
18 256 150
Общая 52.25 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 26 этажe из 34
Общая 52.76 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 9 этажe из 34
  • 17 апреля 2026 17 671 710 ₽ +0,09%
  • 16 апреля 2026 17 655 760 ₽ +0,91%
  • 15 апреля 2026 17 496 220 ₽ +0,32%
  • 14 апреля 2026 17 440 910 ₽
17 671 710
Общая 53.18 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 20 этажe из 34
  • 8 мая 2026 18 573 370 ₽ –7,43%
  • 5 апреля 2026 20 063 990 ₽
от18 573 370
Общая 54.11 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 27, 31, 32 этажах из 34
  • 8 мая 2026 17 280 420 ₽ –6,30%
  • 29 марта 2026 18 441 750 ₽ +10,73%
  • 28 марта 2026 16 655 050 ₽ –9,69%
  • 1 декабря 2025 18 441 750 ₽
от17 280 420
Общая 55.05 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 6, 10, 12, 17, 20, 22 этажах из 34
  • 14 мая 2026 16 957 840 ₽ –8,55%
  • 18 марта 2026 18 542 880 ₽ +0,15%
  • 9 марта 2026 18 515 270 ₽ +0,12%
  • 8 марта 2026 18 493 180 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 17 013 720 ₽ –1,62%
  • 13 февраля 2026 17 293 140 ₽ –7,46%
  • 24 ноября 2025 18 686 450 ₽ +1,05%
  • 23 ноября 2025 18 493 180 ₽ +0,33%
  • 22 ноября 2025 18 432 440 ₽ +2,93%
  • 12 ноября 2025 17 907 850 ₽ +4,58%
  • 11 ноября 2025 17 123 720 ₽ +3,33%
  • 10 ноября 2025 16 571 520 ₽ +1,35%
  • 9 ноября 2025 16 350 640 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 16 074 540 ₽ +1,39%
  • 7 ноября 2025 15 853 660 ₽ +5,24%
  • 27 августа 2025 15 064 020 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 14 981 190 ₽ +0,37%
  • 25 августа 2025 14 925 970 ₽
16 957 840
Общая 55.22 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 9 этажe из 34
  • 8 мая 2026 17 205 620 ₽ –7,12%
  • 20 апреля 2026 18 525 120 ₽ +6,20%
  • 9 апреля 2026 17 444 300 ₽ +2,22%
  • 8 апреля 2026 17 065 080 ₽ +1,12%
  • 7 апреля 2026 16 876 300 ₽ +0,00%
  • 6 апреля 2026 16 875 470 ₽ +1,12%
  • 5 апреля 2026 16 688 780 ₽
от17 205 620
Общая 55.2 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 12, 14, 17, 20, 22, 25 этажах из 34
  • 14 мая 2026 17 389 780 ₽ –4,54%
  • 14 марта 2026 18 216 690 ₽ –2,84%
  • 7 февраля 2026 18 748 440 ₽ –1,47%
  • 27 декабря 2025 19 028 020 ₽ +1,14%
  • 1 декабря 2025 18 814 220 ₽
от17 389 780
Общая 54.82 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 2, 9, 13, 15, 18 этажах из 34
Общая 59.44 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 6 этажe из 34
Общая 52.04 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 26 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 20 764 170 ₽ +0,11%
  • 14 апреля 2026 20 741 030 ₽
20 764 170
Общая 71.65 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6 этажe из 34
  • 8 марта 2026 20 945 610 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 20 924 140 ₽
от20 945 610
Общая 71.56 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13, 15 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 20 647 060 ₽ +0,11%
  • 14 апреля 2026 20 623 920 ₽
от20 647 060
Общая 70.54 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11, 15 этажах из 34
  • 12 апреля 2026 20 976 910 ₽ +0,10%
  • 11 апреля 2026 20 956 720 ₽ +3,80%
  • 18 марта 2026 20 189 270 ₽
20 976 910
Общая 67.32 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 8 марта 2026 20 664 270 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 20 644 150 ₽
от20 664 270
Общая 67.07 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 11 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 20 705 050 ₽ +0,08%
  • 14 апреля 2026 20 688 250 ₽
20 705 050
Общая 66.92 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 17 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 19 896 500 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 19 878 020 ₽
от19 896 500
Общая 64.62 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 12, 15 этажах из 34
Общая 64.05 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
Общая 62.53 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
Общая 59.82 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 4 этажe из 34
Общая 79.12 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 33.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 5 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 20 437 430 ₽ +0,10%
  • 14 апреля 2026 20 416 940 ₽
20 437 430
Общая 71.66 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 20 596 790 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 20 577 840 ₽
20 596 790
Общая 70.95 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 20 650 690 ₽ +0,10%
  • 14 апреля 2026 20 630 450 ₽
от20 650 690
Общая 70.77 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 14, 18 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 21 604 610 ₽ +0,10%
  • 14 апреля 2026 21 583 860 ₽
21 604 610
Общая 69.85 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 19 этажe из 34
  • 8 марта 2026 20 613 310 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 20 592 770 ₽
20 613 310
Общая 68.46 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 5 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 20 159 980 ₽ +0,12%
  • 14 апреля 2026 20 136 630 ₽
от20 159 980
Общая 66.91 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10, 13 этажах из 34
  • 8 марта 2026 20 102 160 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 20 082 270 ₽
20 102 160
Общая 66.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13 этажe из 34

Поиск новостроек

Показать все