-
9 марта 2026
34 607 770 ₽
+5,04%
-
8 марта 2026
32 947 540 ₽
+0,51%
-
7 марта 2026
32 781 520 ₽
–0,65%
-
13 июня 2025
32 994 750 ₽
+5,03%
-
12 июня 2025
31 415 780 ₽
+0,88%
-
11 июня 2025
31 142 300 ₽
+0,89%
-
10 июня 2025
30 868 810 ₽
+1,80%
-
9 июня 2025
30 321 830 ₽
+2,21%
-
8 июня 2025
29 665 460 ₽
+9,09%
-
7 июня 2025
27 194 500 ₽
+6,51%
-
8 марта 2025
25 532 050 ₽
34 607 770
Общая 64.35 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 20 этажe из 51
↑
-
9 марта 2026
35 208 200 ₽
+4,96%
-
8 марта 2026
33 543 330 ₽
+0,50%
-
7 марта 2026
33 376 840 ₽
–0,65%
-
1 декабря 2025
33 596 520 ₽
+4,98%
-
30 ноября 2025
32 001 430 ₽
+0,86%
-
29 ноября 2025
31 727 170 ₽
+0,87%
-
28 ноября 2025
31 452 920 ₽
+18,41%
-
8 марта 2025
26 562 190 ₽
35 208 200
Общая 64.53 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 24 этажe из 51
↑
-
9 марта 2026
35 255 290 ₽
+5,06%
-
8 марта 2026
33 557 650 ₽
+0,51%
-
7 марта 2026
33 387 880 ₽
–0,64%
-
27 ноября 2025
33 604 380 ₽
+5,04%
-
26 ноября 2025
31 992 910 ₽
+0,88%
-
25 ноября 2025
31 713 260 ₽
+0,39%
-
12 июня 2025
31 590 210 ₽
+0,89%
-
11 июня 2025
31 310 560 ₽
+1,82%
-
10 июня 2025
30 751 260 ₽
+2,23%
-
9 июня 2025
30 080 100 ₽
+8,63%
-
8 мая 2025
27 689 780 ₽
+1,15%
-
7 мая 2025
27 376 200 ₽
–1,19%
-
10 марта 2025
27 706 930 ₽
+3,26%
-
9 марта 2025
26 831 980 ₽
+3,50%
-
8 марта 2025
25 923 940 ₽
35 255 290
Общая 65.8 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 21 этажe из 51
↑
-
9 марта 2026
35 714 810 ₽
+5,00%
-
8 марта 2026
34 013 810 ₽
+0,50%
-
7 марта 2026
33 843 710 ₽
–0,65%
-
1 декабря 2025
34 065 170 ₽
+5,01%
-
30 ноября 2025
32 441 450 ₽
+0,87%
-
29 ноября 2025
32 161 250 ₽
+0,88%
-
28 ноября 2025
31 881 050 ₽
+14,32%
-
10 марта 2025
27 888 190 ₽
+3,26%
-
9 марта 2025
27 007 510 ₽
+3,49%
-
8 марта 2025
26 097 680 ₽
35 714 810
Общая 65.93 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 24 этажe из 51
↑
-
27 марта 2026
42 743 190 ₽
+5,18%
-
26 марта 2026
40 637 660 ₽
+0,52%
-
7 марта 2026
40 427 100 ₽
–0,63%
-
5 октября 2025
40 684 180 ₽
+4,17%
-
4 октября 2025
39 055 230 ₽
+0,90%
-
3 октября 2025
38 708 390 ₽
+0,90%
-
2 октября 2025
38 361 540 ₽
+1,84%
-
1 октября 2025
37 667 860 ₽
+2,26%
-
30 сентября 2025
36 835 440 ₽
+0,43%
-
29 сентября 2025
36 678 040 ₽
–9,85%
-
14 июня 2025
40 684 180 ₽
+4,17%
-
13 июня 2025
39 055 230 ₽
+0,90%
-
12 июня 2025
38 708 390 ₽
+0,90%
-
11 июня 2025
38 361 540 ₽
+1,84%
-
10 июня 2025
37 667 860 ₽
+2,26%
-
9 июня 2025
36 835 440 ₽
+0,43%
-
8 июня 2025
36 678 040 ₽
+9,11%
-
7 июня 2025
33 614 250 ₽
от42 743 190
Общая 81.61 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 17, 18, 19 этажах из 51
↑
-
9 марта 2026
43 231 460 ₽
+5,12%
-
8 марта 2026
41 125 410 ₽
+0,51%
-
7 марта 2026
40 914 800 ₽
–0,64%
-
13 июня 2025
41 177 500 ₽
+4,15%
-
12 июня 2025
39 537 040 ₽
+0,89%
-
11 июня 2025
39 190 110 ₽
+0,89%
-
10 июня 2025
38 843 180 ₽
+1,82%
-
9 июня 2025
38 149 330 ₽
+2,23%
-
8 июня 2025
37 316 700 ₽
+9,10%
-
7 июня 2025
34 205 550 ₽
43 231 460
Общая 81.63 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 20 этажe из 51
↑
-
9 марта 2026
43 619 390 ₽
+5,08%
-
8 марта 2026
41 509 990 ₽
+0,51%
-
7 марта 2026
41 299 040 ₽
–0,64%
-
8 мая 2025
41 565 870 ₽
+4,13%
-
7 мая 2025
39 915 380 ₽
+0,88%
-
6 мая 2025
39 567 900 ₽
+0,89%
-
5 мая 2025
39 220 420 ₽
+1,80%
-
4 мая 2025
38 525 460 ₽
+2,21%
-
3 мая 2025
37 691 500 ₽
+9,09%
-
2 мая 2025
34 552 020 ₽
+1,12%
-
1 мая 2025
34 168 320 ₽
–0,98%
-
10 марта 2025
34 505 790 ₽
+3,26%
-
9 марта 2025
33 416 130 ₽
+3,49%
-
8 марта 2025
32 287 840 ₽
43 619 390
Общая 81.76 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22 этажe из 51
kvartira-64m-na-ulitse-vetkina-2-6435-20272,1kvartira-64m-na-ulitse-vetkina-2-6453-20272,1kvartira-65m-na-ulitse-vetkina-2-658-20272,1kvartira-65m-na-ulitse-vetkina-2-6593-20272,1kvartira-81m-na-ulitse-vetkina-2-8161-20272,1kvartira-81m-na-ulitse-vetkina-2-8163-20272,1kvartira-81m-na-ulitse-vetkina-2-8176-20272,1
Поиск новостроек