-
29 ноября 2025
68 122 320 ₽
+0,51%
-
28 ноября 2025
67 779 180 ₽
68 122 320
Общая 90.3 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 9 этажe из 23
↑
-
23 июня 2024
65 925 820 ₽
+0,51%
-
22 июня 2024
65 593 700 ₽
65 925 820
Общая 92 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23
↑
-
27 марта 2025
66 767 430 ₽
+0,50%
-
26 марта 2025
66 433 500 ₽
+9,27%
-
25 марта 2025
60 797 480 ₽
+0,50%
-
24 марта 2025
60 497 780 ₽
+1,00%
-
23 марта 2025
59 898 380 ₽
+0,00%
-
22 марта 2025
59 896 670 ₽
+0,50%
-
21 марта 2025
59 598 680 ₽
+12,50%
-
20 марта 2025
52 976 600 ₽
+1,52%
-
19 марта 2025
52 184 800 ₽
+0,50%
-
18 марта 2025
51 925 800 ₽
+5,26%
-
17 марта 2025
49 329 510 ₽
+0,50%
-
16 марта 2025
49 083 460 ₽
+2,57%
-
15 марта 2025
47 853 210 ₽
+0,10%
-
17 января 2025
47 805 390 ₽
+0,10%
-
16 января 2025
47 757 660 ₽
–28,47%
-
28 октября 2024
66 767 430 ₽
+0,50%
-
27 октября 2024
66 433 500 ₽
+9,27%
-
26 октября 2024
60 797 480 ₽
+0,50%
-
25 октября 2024
60 497 780 ₽
+1,00%
-
24 октября 2024
59 898 380 ₽
+0,00%
-
23 октября 2024
59 896 670 ₽
+0,50%
-
22 октября 2024
59 598 680 ₽
+12,50%
-
21 октября 2024
52 976 600 ₽
+1,52%
-
20 октября 2024
52 184 800 ₽
+0,50%
-
19 октября 2024
51 925 800 ₽
+5,26%
-
18 октября 2024
49 329 510 ₽
+0,50%
-
17 октября 2024
49 083 460 ₽
+15,65%
-
16 октября 2024
42 442 790 ₽
–36,43%
-
25 июня 2024
66 767 430 ₽
+0,50%
-
24 июня 2024
66 433 500 ₽
+9,27%
-
23 июня 2024
60 797 480 ₽
+0,50%
-
22 июня 2024
60 497 780 ₽
+1,00%
-
21 июня 2024
59 898 380 ₽
+0,00%
-
20 июня 2024
59 896 670 ₽
+0,50%
-
19 июня 2024
59 598 680 ₽
+12,50%
-
18 июня 2024
52 976 600 ₽
+1,52%
-
17 июня 2024
52 184 800 ₽
+0,50%
-
16 июня 2024
51 925 800 ₽
+5,26%
-
15 июня 2024
49 329 510 ₽
+0,50%
-
14 июня 2024
49 083 460 ₽
+1,97%
-
13 июня 2024
48 132 840 ₽
+13,41%
-
8 июня 2024
42 442 790 ₽
+2,00%
-
7 июня 2024
41 610 570 ₽
–13,95%
-
28 мая 2024
48 353 910 ₽
+5,66%
-
10 мая 2024
45 765 020 ₽
–7,38%
-
5 мая 2024
49 409 800 ₽
+2,40%
-
4 мая 2024
48 251 790 ₽
+7,96%
-
5 марта 2024
44 692 390 ₽
+0,50%
-
7 февраля 2024
44 470 020 ₽
+0,85%
-
6 февраля 2024
44 094 470 ₽
+1,14%
-
5 февраля 2024
43 598 030 ₽
–2,70%
-
25 января 2024
44 809 680 ₽
+5,66%
-
21 декабря 2023
42 410 510 ₽
–1,13%
-
26 октября 2023
42 893 450 ₽
–6,32%
-
16 октября 2023
45 788 330 ₽
+2,18%
-
22 августа 2023
44 809 680 ₽
+4,18%
-
21 августа 2023
43 011 950 ₽
–5,00%
-
27 июня 2023
45 275 700 ₽
66 767 430
Общая 92.5 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23
↑
-
16 апреля 2026
63 000 300 ₽
+14,56%
-
27 декабря 2025
54 992 960 ₽
+1,00%
-
5 февраля 2025
54 448 530 ₽
+0,50%
-
4 февраля 2025
54 177 640 ₽
+0,50%
-
3 февраля 2025
53 908 360 ₽
+0,50%
-
2 февраля 2025
53 639 080 ₽
+0,50%
-
1 февраля 2025
53 369 800 ₽
+6,57%
-
31 января 2025
50 079 070 ₽
63 000 300
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 8 этажe из 23
↑
-
2 апреля 2026
53 000 420 ₽
+0,51%
-
31 декабря 2025
52 732 830 ₽
+1,36%
-
4 декабря 2025
52 027 340 ₽
+4,70%
-
18 ноября 2025
49 690 430 ₽
+0,51%
-
17 ноября 2025
49 440 100 ₽
+1,01%
-
16 ноября 2025
48 947 260 ₽
+0,50%
-
15 ноября 2025
48 704 750 ₽
+12,95%
-
5 февраля 2025
43 119 270 ₽
+2,50%
-
4 февраля 2025
42 067 580 ₽
+0,49%
-
3 февраля 2025
41 861 520 ₽
+0,49%
-
2 февраля 2025
41 655 460 ₽
+5,26%
-
1 февраля 2025
39 572 680 ₽
+0,50%
-
31 января 2025
39 376 920 ₽
–24,02%
-
18 января 2025
51 827 000 ₽
+15,79%
-
17 января 2025
44 758 840 ₽
+4,00%
-
16 января 2025
43 037 380 ₽
–16,96%
-
21 октября 2024
51 827 000 ₽
+4,00%
-
20 октября 2024
49 833 620 ₽
+17,65%
-
19 октября 2024
42 358 580 ₽
–15,84%
-
7 октября 2024
50 329 990 ₽
+10,50%
-
6 октября 2024
45 547 490 ₽
+2,00%
-
5 октября 2024
44 654 360 ₽
+24,53%
-
4 октября 2024
35 859 620 ₽
–28,75%
-
8 мая 2024
50 329 990 ₽
+10,50%
-
7 мая 2024
45 547 490 ₽
+2,00%
-
6 мая 2024
44 654 360 ₽
+1,50%
-
5 мая 2024
43 994 470 ₽
+3,00%
-
4 мая 2024
42 713 060 ₽
–10,35%
-
6 февраля 2024
47 643 710 ₽
+5,00%
-
5 февраля 2024
45 375 010 ₽
+2,80%
-
10 января 2024
44 139 100 ₽
–0,71%
-
11 сентября 2023
44 454 970 ₽
–4,58%
-
27 июня 2023
46 590 590 ₽
53 000 420
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 6 этажe из 23
↑
-
21 марта 2026
49 316 200 ₽
+0,50%
-
20 марта 2026
49 071 720 ₽
–5,62%
-
12 июля 2024
51 992 590 ₽
+0,50%
-
8 июля 2024
51 732 830 ₽
+0,31%
-
17 июня 2024
51 574 490 ₽
+2,11%
-
16 июня 2024
50 508 710 ₽
+1,00%
-
4 мая 2024
50 008 960 ₽
+2,40%
-
26 марта 2024
48 836 890 ₽
+0,50%
-
25 марта 2024
48 593 930 ₽
+1,00%
-
6 февраля 2024
48 111 660 ₽
+5,00%
-
5 февраля 2024
45 820 610 ₽
+2,80%
-
10 января 2024
44 572 620 ₽
–0,71%
-
21 августа 2023
44 889 870 ₽
–4,59%
-
27 июня 2023
47 048 170 ₽
от49 316 200
Общая 95.5 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2, 3 этажах из 23
↑
-
19 марта 2026
49 235 740 ₽
+0,50%
-
18 марта 2026
48 990 740 ₽
+12,68%
-
21 января 2026
43 478 420 ₽
–11,69%
-
29 июня 2024
49 235 740 ₽
+0,50%
-
28 июня 2024
48 990 740 ₽
+14,35%
-
11 сентября 2023
42 841 920 ₽
от49 235 740
Общая 95.7 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2, 7 этажах из 23
↑
-
30 марта 2026
65 832 610 ₽
+0,50%
-
26 августа 2024
65 503 260 ₽
+9,28%
-
25 августа 2024
59 940 970 ₽
+0,49%
-
24 августа 2024
59 646 290 ₽
+1,00%
-
23 августа 2024
59 056 940 ₽
+0,00%
-
22 августа 2024
59 056 070 ₽
+0,50%
-
21 августа 2024
58 762 260 ₽
+2,27%
-
20 августа 2024
57 456 430 ₽
+0,50%
-
19 августа 2024
57 168 300 ₽
+4,05%
-
18 августа 2024
54 941 080 ₽
+0,49%
-
17 августа 2024
54 670 960 ₽
+1,68%
-
16 августа 2024
53 768 010 ₽
+1,00%
-
15 августа 2024
53 235 630 ₽
+0,17%
-
14 августа 2024
53 144 500 ₽
+6,00%
-
13 августа 2024
50 136 280 ₽
65 832 610
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 20 этажe из 23
kvartira-90m-na-polkovoy-ulitse-903-20261,1kvartira-92m-na-polkovoy-ulitse-92-20261,1kvartira-92m-na-polkovoy-ulitse-925-20261,1kvartira-93m-na-polkovoy-ulitse-935-20261,1kvartira-95m-na-polkovoy-ulitse-954-20261,1kvartira-95m-na-polkovoy-ulitse-955-20261,1kvartira-95m-na-polkovoy-ulitse-957-20261,1kvartira-96m-na-polkovoy-ulitse-963-20261,1kvartira-96m-na-polkovoy-ulitse-966-20261,1
Поиск новостроек