0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Сходненская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 февраля 2026 21 777 360 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 21 995 130 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 21 777 360 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 21 350 350 ₽ +2,52%
  • 27 августа 2025 20 826 560 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 20 498 580 ₽
21 777 360
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 17 этажe из 24
  • 11 февраля 2026 21 183 900 ₽ –0,99%
  • 2 февраля 2026 21 395 740 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 21 183 900 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 20 768 530 ₽ +2,51%
  • 27 августа 2025 20 259 020 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 19 939 980 ₽
21 183 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 21 этажe из 24
  • 17 ноября 2025 18 490 160 ₽ +26,21%
  • 15 ноября 2025 14 650 020 ₽ –19,18%
  • 29 августа 2025 18 127 610 ₽ +0,82%
  • 28 августа 2025 17 980 620 ₽ +5,41%
  • 27 августа 2025 17 058 260 ₽ +0,98%
  • 26 августа 2025 16 892 650 ₽ +2,85%
  • 28 марта 2025 16 424 910 ₽ +0,84%
  • 27 марта 2025 16 288 400 ₽ +0,85%
  • 26 марта 2025 16 151 840 ₽ +2,60%
  • 25 марта 2025 15 742 260 ₽ –4,16%
  • 26 января 2025 16 424 910 ₽ +0,84%
  • 25 января 2025 16 288 400 ₽ +0,85%
  • 11 января 2025 16 151 840 ₽ +10,25%
  • 10 января 2025 14 650 020 ₽ +6,00%
  • 17 ноября 2024 13 820 770 ₽ +0,90%
  • 16 ноября 2024 13 697 070 ₽ +7,46%
  • 15 ноября 2024 12 746 730 ₽
от18 490 160
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 24
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52, 55 этажах из 38
Общая 56.7 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 57.18 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 57.97 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 58.09 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 58.13 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Общая 58.88 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 59.04 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Общая 59.52 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 59.77 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 60.3 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 61.24 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 61.33 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.