Оставаясь на сайте, вы принимаете
соглашение об использовании cookie-файлов
Избранное
0
Избранное
Просмотренное
0
Просмотренное
+7 495 909 16 41
Студия
1
2
3
4
5+
Сдан
2026
2027
2028
2029
2030
2031
Проект
S общая, от
от
м
2
Студия
1
2
3
4
5+
м
2
S общая, от
S кухни, от
от
м
2
м
2
м
2
S дома, от
S участка, от
от
м
2
м
2
Найти
По стоимости
До 4 млн руб.
До 5 млн руб.
До 6 млн руб.
До 7 млн руб.
По классу
Эконом-класс
Комфорт-класс
Бизнес-класс
Элитные
По году сдачи
Сданные
Сдаются в 2026 году
Сдаются в 2027 году
Сдаются в 2028 году
Сдаются в 2029 году
Сдаются в 2030 году
Квартиры студии
Студии в новостройке в Москве у метро Строгино
Жилые комплексы
8
Квартиры в новостройках
127
однокомнатные
465
60
15
30
60
90
Показать на карте
Студия 22.42 м²
в
ЖК Квартал Строгино
↑
8 мая 2026
13 724 790 ₽
+9,16%
2 апреля 2026
12 572 590 ₽
+0,46%
16 января 2026
12 515 280 ₽
+1,00%
15 января 2026
12 391 410 ₽
+3,74%
14 января 2026
11 944 330 ₽
+2,72%
7 ноября 2025
11 627 560 ₽
+2,05%
10 сентября 2025
11 394 000 ₽
+0,79%
9 сентября 2025
11 305 000 ₽
+1,24%
7 августа 2025
11 166 000 ₽
+8,83%
29 июля 2025
10 260 000 ₽
+2,23%
14 июля 2025
10 036 000 ₽
–0,30%
8 июля 2025
10 066 000 ₽
+0,88%
2 июля 2025
9 978 000 ₽
–1,69%
17 июня 2025
10 150 000 ₽
–0,19%
30 мая 2025
10 169 000 ₽
–4,45%
12 мая 2025
10 643 000 ₽
+0,09%
27 апреля 2025
10 633 000 ₽
+0,26%
21 апреля 2025
10 605 000 ₽
+2,12%
9 апреля 2025
10 385 000 ₽
+0,88%
31 марта 2025
10 294 000 ₽
+2,29%
22 марта 2025
10 064 000 ₽
+0,13%
13 марта 2025
10 051 000 ₽
+0,20%
10 марта 2025
10 031 000 ₽
–0,88%
4 марта 2025
10 120 000 ₽
+0,14%
28 февраля 2025
10 106 000 ₽
–4,41%
21 января 2025
10 572 000 ₽
+1,06%
10 декабря 2024
10 461 000 ₽
+3,82%
7 декабря 2024
10 076 000 ₽
–2,57%
25 ноября 2024
10 342 000 ₽
+10,49%
19 ноября 2024
9 360 000 ₽
+0,44%
16 ноября 2024
9 319 000 ₽
+1,61%
10 ноября 2024
9 171 000 ₽
+11,56%
9 ноября 2024
8 221 000 ₽
13 724 790
Строгино
Красногорский район
Общая
22.42 м²
Жилая
9.25 м²
Кухня
3.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
,
Корпус 2
на 20 этажe из 25
Студия 25.59 м²
в
ЖК Квартал Строгино
↑
9 мая 2026
11 725 900 ₽
+1,10%
8 мая 2026
11 598 310 ₽
–0,22%
4 апреля 2026
11 624 260 ₽
+0,17%
3 апреля 2026
11 604 070 ₽
+0,90%
7 марта 2026
11 500 560 ₽
–1,72%
12 февраля 2026
11 702 180 ₽
–7,13%
19 января 2026
12 600 950 ₽
+0,50%
18 января 2026
12 538 510 ₽
+0,40%
17 января 2026
12 488 530 ₽
+2,10%
16 января 2026
12 231 480 ₽
+0,40%
15 января 2026
12 182 710 ₽
+7,59%
14 января 2026
11 323 240 ₽
+0,40%
10 ноября 2025
11 278 100 ₽
+0,33%
9 ноября 2025
11 241 280 ₽
+2,00%
8 ноября 2025
11 020 870 ₽
+0,14%
7 ноября 2025
11 005 540 ₽
от
11 725 900
Строгино
Красногорский район
Общая
25.59 м²
Жилая
14.00 м²
Кухня
5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
,
Корпус 3
на 2, 6, 11 этажах из 25
Студия 25.63 м²
в
ЖК Квартал Строгино
↑
8 мая 2026
13 472 280 ₽
+6,36%
2 апреля 2026
12 666 650 ₽
+3,62%
16 января 2026
12 224 490 ₽
+0,13%
15 января 2026
12 208 750 ₽
+1,20%
14 января 2026
12 063 960 ₽
+7,70%
8 ноября 2025
11 201 690 ₽
+1,13%
7 ноября 2025
11 076 780 ₽
+17,49%
5 июня 2025
9 428 000 ₽
–2,26%
1 июня 2025
9 646 000 ₽
+0,82%
20 мая 2025
9 568 000 ₽
+0,09%
27 апреля 2025
9 559 000 ₽
–5,48%
21 апреля 2025
10 113 000 ₽
+2,82%
20 апреля 2025
9 836 000 ₽
–1,31%
9 апреля 2025
9 967 000 ₽
+3,44%
8 апреля 2025
9 636 000 ₽
–2,35%
22 марта 2025
9 868 000 ₽
+4,13%
21 марта 2025
9 477 000 ₽
–3,17%
16 марта 2025
9 787 000 ₽
+3,22%
15 марта 2025
9 482 000 ₽
–0,75%
10 марта 2025
9 554 000 ₽
–2,16%
4 марта 2025
9 765 000 ₽
–0,99%
1 марта 2025
9 863 000 ₽
+2,47%
28 февраля 2025
9 625 000 ₽
–7,24%
13 февраля 2025
10 376 000 ₽
+1,20%
1 февраля 2025
10 253 000 ₽
+3,44%
31 января 2025
9 912 000 ₽
+1,09%
24 января 2025
9 805 000 ₽
+1,63%
15 января 2025
9 648 000 ₽
–0,89%
23 декабря 2024
9 735 000 ₽
+2,87%
20 декабря 2024
9 463 000 ₽
+1,18%
14 декабря 2024
9 353 000 ₽
+0,88%
10 декабря 2024
9 271 000 ₽
–3,89%
7 декабря 2024
9 646 000 ₽
–0,37%
27 ноября 2024
9 682 000 ₽
+9,55%
24 ноября 2024
8 838 000 ₽
–1,10%
21 ноября 2024
8 936 000 ₽
–0,76%
18 ноября 2024
9 004 000 ₽
–4,79%
15 ноября 2024
9 457 000 ₽
+6,17%
9 ноября 2024
8 907 000 ₽
от
13 472 280
Строгино
Красногорский район
Общая
25.63 м²
Жилая
11.33 м²
Кухня
3.56 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
,
Корпус 2
на 2, 11, 21, 23 этажах из 25
Студия 25.64 м²
в
ЖК Квартал Строгино
↑
8 мая 2026
13 943 930 ₽
+6,33%
2 апреля 2026
13 113 660 ₽
+0,82%
17 января 2026
13 007 510 ₽
+2,93%
16 января 2026
12 637 110 ₽
+0,29%
15 января 2026
12 600 470 ₽
+1,20%
14 января 2026
12 451 040 ₽
+7,70%
19 ноября 2025
11 561 130 ₽
+0,73%
11 ноября 2025
11 477 490 ₽
+1,00%
10 ноября 2025
11 363 850 ₽
+0,50%
9 ноября 2025
11 307 320 ₽
+3,00%
8 ноября 2025
10 977 970 ₽
+13,24%
7 ноября 2025
9 694 110 ₽
+4,80%
30 мая 2025
9 250 000 ₽
–5,00%
23 мая 2025
9 737 000 ₽
+0,10%
29 апреля 2025
9 727 000 ₽
+1,10%
22 апреля 2025
9 621 000 ₽
+5,19%
21 апреля 2025
9 146 000 ₽
–2,67%
10 апреля 2025
9 397 000 ₽
+5,19%
9 апреля 2025
8 933 000 ₽
–3,99%
23 марта 2025
9 304 000 ₽
+5,20%
22 марта 2025
8 844 000 ₽
–4,12%
15 марта 2025
9 224 000 ₽
+0,42%
5 марта 2025
9 185 000 ₽
+5,20%
4 марта 2025
8 731 000 ₽
–5,90%
1 марта 2025
9 278 000 ₽
+5,20%
28 февраля 2025
8 819 000 ₽
–8,55%
24 февраля 2025
9 644 000 ₽
+3,96%
20 февраля 2025
9 277 000 ₽
–8,56%
11 февраля 2025
10 146 000 ₽
+10,68%
10 февраля 2025
9 167 000 ₽
–8,56%
3 февраля 2025
10 025 000 ₽
+0,61%
2 февраля 2025
9 964 000 ₽
+3,02%
1 февраля 2025
9 672 000 ₽
+0,87%
31 января 2025
9 589 000 ₽
+0,01%
25 января 2025
9 588 000 ₽
+0,62%
24 января 2025
9 529 000 ₽
от
13 943 930
Строгино
Красногорский район
Общая
25.64 м²
Жилая
11.34 м²
Кухня
3.56 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
,
Корпус 2
на 18, 23 этажах из 25
Студия 25.65 м²
в
ЖК Квартал Строгино
↑
8 мая 2026
11 626 720 ₽
+1,45%
2 апреля 2026
11 460 540 ₽
–12,67%
29 марта 2026
13 123 210 ₽
–12,57%
25 марта 2026
15 010 640 ₽
+15,08%
24 марта 2026
13 043 440 ₽
+2,65%
15 января 2026
12 706 460 ₽
+11,98%
14 января 2026
11 347 290 ₽
–6,17%
15 ноября 2025
12 093 800 ₽
–0,39%
9 ноября 2025
12 141 290 ₽
+6,85%
8 ноября 2025
11 362 620 ₽
+18,22%
7 ноября 2025
9 611 810 ₽
+31,11%
1 августа 2025
7 331 000 ₽
+0,74%
8 июня 2025
7 277 000 ₽
–20,90%
2 июня 2025
9 200 000 ₽
+0,55%
30 апреля 2025
9 150 000 ₽
–1,61%
31 марта 2025
9 300 000 ₽
+7,64%
28 марта 2025
8 640 000 ₽
–2,92%
4 марта 2025
8 900 000 ₽
–9,10%
2 февраля 2025
9 791 000 ₽
+15,60%
6 января 2025
8 470 000 ₽
+5,35%
4 декабря 2024
8 040 000 ₽
+3,47%
19 ноября 2024
7 770 000 ₽
+5,14%
16 ноября 2024
7 390 000 ₽
–2,25%
26 октября 2024
7 560 000 ₽
+1,25%
11 октября 2024
7 467 000 ₽
–2,48%
2 октября 2024
7 657 000 ₽
–1,66%
23 сентября 2024
7 786 000 ₽
+5,13%
8 сентября 2024
7 406 000 ₽
+14,18%
12 августа 2024
6 486 000 ₽
–3,91%
6 августа 2024
6 750 000 ₽
+0,66%
31 июля 2024
6 706 000 ₽
–7,75%
13 июля 2024
7 269 000 ₽
–3,40%
1 июля 2024
7 525 000 ₽
+0,19%
4 мая 2024
7 511 000 ₽
–8,00%
1 мая 2024
8 164 000 ₽
+10,86%
17 марта 2024
7 364 000 ₽
+4,04%
5 марта 2024
7 078 000 ₽
–2,89%
1 февраля 2024
7 289 000 ₽
+0,98%
11 января 2024
7 218 000 ₽
–15,26%
30 декабря 2023
8 518 000 ₽
+0,12%
12 декабря 2023
8 508 000 ₽
–0,09%
3 декабря 2023
8 516 000 ₽
+0,92%
30 ноября 2023
8 438 000 ₽
+5,37%
21 ноября 2023
8 008 000 ₽
–3,61%
31 октября 2023
8 308 000 ₽
+1,50%
25 октября 2023
8 185 000 ₽
+3,82%
22 октября 2023
7 884 000 ₽
+4,22%
1 октября 2023
7 565 000 ₽
–1,21%
1 сентября 2023
7 658 000 ₽
+5,51%
26 августа 2023
7 258 000 ₽
+2,83%
30 июня 2023
7 058 000 ₽
+3,26%
3 июня 2023
6 835 000 ₽
–12,37%
31 мая 2023
7 800 000 ₽
–0,81%
25 мая 2023
7 864 000 ₽
от
11 626 720
Строгино
Красногорский район
Общая
25.65 м²
Жилая
11.34 м²
Кухня
3.56 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
,
Корпус 2
на 2, 3, 4, 14, 21 этажах из 25
Студия 27.51 м²
в
ЖК Квартал Строгино
↑
11 мая 2026
11 929 880 ₽
+0,29%
10 мая 2026
11 894 860 ₽
+0,80%
9 мая 2026
11 800 080 ₽
+0,29%
8 мая 2026
11 765 450 ₽
+20,55%
4 апреля 2026
9 760 200 ₽
+0,70%
3 апреля 2026
9 692 340 ₽
+0,69%
2 апреля 2026
9 626 260 ₽
–1,87%
24 марта 2026
9 809 450 ₽
+1,00%
12 февраля 2026
9 712 310 ₽
–16,79%
16 января 2026
11 671 410 ₽
+5,39%
15 января 2026
11 074 880 ₽
+1,39%
14 января 2026
10 923 540 ₽
–0,72%
7 декабря 2025
11 002 940 ₽
+0,73%
8 ноября 2025
10 923 540 ₽
+0,77%
7 ноября 2025
10 839 730 ₽
от
11 929 880
Строгино
Красногорский район
Общая
27.51 м²
Жилая
14.20 м²
Кухня
5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
,
Корпус 3
на 2, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24 этажах из 25
Студия 32.7 м²
в
ЖК «Станиславский»
↑
7 марта 2026
13 080 000 ₽
+2,56%
11 февраля 2026
12 753 000 ₽
+13,04%
21 ноября 2025
11 281 500 ₽
+1,47%
20 ноября 2025
11 118 000 ₽
+3,03%
5 сентября 2025
10 791 000 ₽
+0,61%
4 сентября 2025
10 725 600 ₽
+12,88%
8 марта 2025
9 501 900 ₽
+11,51%
19 ноября 2024
8 520 900 ₽
13 080 000
Строгино
Красногорский район
Общая
32.7 м²
Жилая
17.40 м²
Кухня
5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
,
Корпус 1.1
на 5 этажe из 7
Предыдущая
1
2
3
Следующая
kvartira-22m-kvartal-strogino-2242-20262,1
kvartira-25m-kvartal-strogino-2559-20284,1
kvartira-25m-kvartal-strogino-2563-20262,1
kvartira-25m-kvartal-strogino-2564-20262,1
kvartira-25m-kvartal-strogino-2565-20262,1
kvartira-27m-kvartal-strogino-2751-20284,1
kvartira-32m-stanislavskiy-327-20274,1
Аминьевская
46
Арбатская
50
Б
Бабушкинская
47
Баррикадная
43
Беломорская
39
Белорусская
41
Боровицкая
38
В
Волхонка
66
Д
Давыдково
53
Динамо
36
Добрынинская
42
Ж
Жулебино
39
К
Котельники
45
Кропоткинская
71
Кунцевская
61
Курская
34
М
Марксистская
43
Маяковская
34
Медведково
42
Можайская
59
Молодежная
47
Мякинино
39
Н
Народное Ополчение
36
Некрасовка
35
Нижняя масловка
35
Новокосино
48
Новокузнецкая
47
О
Озёрная
35
Октябрьское поле
39
П
Павелецкая
43
Панфиловская
38
Парк Культуры
59
Петровский парк
36
Плющиха
49
Полянка
49
Пушкинская
37
Р
Раменки
40
Речной вокзал
40
С
Селигерская
35
Серпуховская
42
Смоленская
46
Т
Таганская
38
Тверская
37
Третьяковская
47
Тульская
38
У
ул. 1905 года
35
Ф
Фрунзенская
36
Х
Ховрино
47
Ч
Чеховская
36
Чкаловская
37
Э
Электрозаводская
34
Ю
Юго-Западная
35
Показать все
А
Алексеевский
11
Алтуфьевский
8
Арбат
37
Аэропорт
15
Б
Бабушкинский
11
Басманный
42
Беговой
14
Бескудниковский
4
Бибирево
3
Богородское
14
Бутырский
10
В
Вешняки
4