0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Ул. Ак. Королева

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 января 2026 73 364 890 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 72 998 880 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 72 274 990 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 71 480 760 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 70 686 530 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 69 892 300 ₽
73 364 890
Общая 89.38 м²
Жилая 39.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 16 этажe из 27
  • 1 января 2026 60 290 080 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 59 987 690 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 59 391 080 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 58 738 430 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 58 085 790 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 57 433 140 ₽
60 290 080
Общая 89.81 м²
Жилая 51.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 27
  • 1 января 2026 60 765 480 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 60 462 350 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 59 864 280 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 59 206 430 ₽ +0,23%
  • 28 декабря 2025 59 068 680 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 58 412 360 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 57 756 050 ₽ –8,33%
  • 3 декабря 2025 63 006 600 ₽ –0,48%
  • 28 августа 2025 63 309 100 ₽ +0,48%
  • 27 августа 2025 63 006 600 ₽ +4,35%
  • 26 августа 2025 60 381 320 ₽ +2,22%
  • 25 августа 2025 59 068 680 ₽ +1,71%
  • 5 ноября 2024 58 078 350 ₽ +0,20%
  • 4 ноября 2024 57 961 310 ₽ +0,01%
  • 3 ноября 2024 57 956 810 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 57 783 500 ₽
от60 765 480
Общая 90.03 м²
Жилая 51.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 4, 6, 9, 11, 15, 18 этажах из 27
  • 1 января 2026 57 042 800 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 56 759 790 ₽ +3,87%
  • 30 декабря 2025 54 645 550 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 54 104 510 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 53 509 950 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 52 915 400 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 52 320 840 ₽ –8,33%
  • 27 сентября 2025 57 077 280 ₽ +15,82%
  • 26 сентября 2025 49 279 650 ₽ +11,87%
  • 25 сентября 2025 44 051 040 ₽
57 042 800
Общая 91.47 м²
Жилая 48.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 27
  • 2 января 2026 57 434 370 ₽ +0,50%
  • 1 января 2026 57 150 120 ₽ +3,00%
  • 31 декабря 2025 55 486 450 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 54 934 680 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 54 331 000 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 53 727 320 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 53 123 640 ₽ –2,58%
  • 5 декабря 2025 54 530 360 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 59 487 660 ₽ +14,78%
  • 26 августа 2025 51 827 910 ₽ +13,49%
  • 25 августа 2025 45 665 820 ₽ +3,73%
  • 1 апреля 2025 44 024 100 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2025 43 803 620 ₽
от57 434 370
Общая 91.87 м²
Жилая 48.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 7 этажах из 27
  • 8 января 2026 58 931 950 ₽ +0,50%
  • 7 января 2026 58 639 090 ₽ +3,33%
  • 6 января 2026 56 748 050 ₽ +0,65%
  • 5 января 2026 56 379 880 ₽ +0,34%
  • 4 января 2026 56 187 430 ₽ +0,66%
  • 3 января 2026 55 819 260 ₽ +0,45%
  • 2 января 2026 55 569 980 ₽ +0,31%
  • 1 января 2026 55 396 200 ₽ +0,34%
  • 31 декабря 2025 55 205 860 ₽ +0,46%
  • 30 декабря 2025 54 952 540 ₽ +0,66%
  • 29 декабря 2025 54 592 460 ₽ +0,47%
  • 5 декабря 2025 54 335 090 ₽ –8,33%
  • 5 сентября 2025 59 274 650 ₽ +12,69%
  • 4 сентября 2025 52 600 550 ₽ +15,17%
  • 25 августа 2025 45 672 480 ₽ +3,74%
  • 24 марта 2025 44 025 660 ₽ +0,50%
  • 23 марта 2025 43 804 980 ₽ +0,51%
  • 22 марта 2025 43 584 300 ₽
от58 931 950
Общая 91.95 м²
Жилая 48.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 10, 12 этажах из 27
  • 1 января 2026 77 947 020 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 77 561 270 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 76 789 770 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 75 945 920 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 75 102 080 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 74 258 240 ₽
77 947 020
Общая 94.2 м²
Жилая 64.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 21 этажe из 27
  • 1 января 2026 75 292 330 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 74 914 750 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2025 74 176 760 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 73 361 630 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 72 546 500 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 71 731 370 ₽
75 292 330
Общая 94.3 м²
Жилая 57.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 16 этажe из 27
  • 31 декабря 2025 68 261 930 ₽ +0,50%
  • 30 декабря 2025 67 920 450 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 67 246 230 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 66 507 260 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 65 768 290 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 65 029 330 ₽ –8,33%
  • 9 сентября 2025 70 941 080 ₽ +11,65%
  • 8 сентября 2025 63 541 380 ₽ +7,09%
  • 7 сентября 2025 59 336 950 ₽ +22,80%
  • 8 ноября 2024 48 321 680 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2024 48 081 130 ₽ +0,30%
  • 6 ноября 2024 47 936 800 ₽ +0,99%
  • 5 ноября 2024 47 465 330 ₽ +3,01%
  • 4 ноября 2024 46 079 760 ₽ +1,00%
  • 3 ноября 2024 45 623 190 ₽ +3,31%
  • 2 ноября 2024 44 162 090 ₽
68 261 930
Общая 96.22 м²
Жилая 49.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 13 этажe из 27
  • 1 января 2026 66 101 080 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 65 772 530 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 65 124 310 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 64 408 660 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 63 693 000 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 62 977 350 ₽
66 101 080
Общая 97.58 м²
Жилая 60.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 19 этажe из 27
  • 1 января 2026 72 189 090 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 71 832 950 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 71 120 680 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 70 339 130 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 69 557 590 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 68 776 040 ₽
72 189 090
Общая 97.84 м²
Жилая 64.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 19 этажe из 27
  • 31 декабря 2025 42 567 570 ₽ +0,50%
  • 30 декабря 2025 42 357 400 ₽ +1,50%
  • 29 декабря 2025 41 732 580 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 41 273 980 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 40 815 380 ₽ +1,14%
  • 27 августа 2025 40 356 780 ₽ +4,76%
  • 26 августа 2025 38 522 380 ₽ +2,44%
  • 25 августа 2025 37 605 180 ₽
42 567 570
Общая 62.42 м²
Жилая 41.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 27

Поиск новостроек

Показать все