0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро ВДНХ

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 марта 2026 33 271 800 ₽ +0,50%
  • 27 марта 2026 33 104 700 ₽ –4,57%
  • 22 января 2026 34 689 930 ₽ +0,50%
  • 21 января 2026 34 518 310 ₽ +5,17%
  • 30 декабря 2025 32 820 170 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 32 494 990 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 32 137 910 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 31 780 820 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 31 423 730 ₽ –8,33%
  • 3 декабря 2025 34 280 430 ₽ –4,92%
  • 28 августа 2025 36 052 820 ₽ +5,17%
  • 27 августа 2025 34 280 430 ₽ +11,66%
  • 26 августа 2025 30 701 520 ₽ +8,12%
  • 25 августа 2025 28 394 810 ₽ +5,06%
  • 26 марта 2025 27 028 500 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2025 26 894 500 ₽ +3,00%
  • 24 марта 2025 26 110 340 ₽ +4,53%
  • 23 марта 2025 24 979 280 ₽ +0,80%
  • 22 марта 2025 24 781 250 ₽ –8,31%
  • 9 ноября 2024 27 028 500 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2024 26 894 500 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2024 26 110 340 ₽ +0,80%
  • 6 ноября 2024 25 901 900 ₽ +0,31%
  • 5 ноября 2024 25 822 490 ₽ +0,19%
  • 4 ноября 2024 25 772 860 ₽ +0,40%
  • 3 ноября 2024 25 669 380 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 25 592 700 ₽
от33 271 800
Общая 49.63 м²
Жилая 32.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 4, 9 этажах из 27
  • 18 апреля 2026 32 539 240 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 32 375 930 ₽ +4,40%
  • 16 апреля 2026 31 010 490 ₽ +0,57%
  • 15 апреля 2026 30 833 570 ₽ –7,28%
  • 6 января 2026 33 255 980 ₽ +0,49%
  • 5 января 2026 33 092 670 ₽ +6,71%
  • 4 января 2026 31 010 490 ₽ +1,00%
  • 3 января 2026 30 702 020 ₽ +1,11%
  • 2 января 2026 30 364 630 ₽ +0,71%
  • 1 января 2026 30 149 280 ₽ +0,41%
  • 31 декабря 2025 30 027 250 ₽ +0,71%
  • 30 декабря 2025 29 814 290 ₽ +0,40%
  • 29 декабря 2025 29 694 500 ₽ +0,42%
  • 5 декабря 2025 29 571 420 ₽ –2,22%
  • 27 августа 2025 30 243 500 ₽ +5,16%
  • 26 августа 2025 28 760 060 ₽ +6,87%
  • 25 августа 2025 26 910 030 ₽ +2,01%
  • 6 ноября 2024 26 380 620 ₽ +0,49%
  • 5 ноября 2024 26 251 010 ₽ +0,21%
  • 4 ноября 2024 26 196 180 ₽ +0,49%
  • 3 ноября 2024 26 067 310 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 25 989 300 ₽
от32 539 240
Общая 49.85 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 6, 8 этажах из 27
  • 8 января 2026 33 037 880 ₽ +0,50%
  • 7 января 2026 32 874 500 ₽ +3,28%
  • 6 января 2026 31 830 720 ₽ +0,70%
  • 5 января 2026 31 608 350 ₽ +0,29%
  • 4 января 2026 31 517 590 ₽ +0,71%
  • 3 января 2026 31 295 220 ₽ +0,40%
  • 2 января 2026 31 171 240 ₽ +0,71%
  • 1 января 2026 30 951 320 ₽ +0,41%
  • 31 декабря 2025 30 824 900 ₽ +0,71%
  • 30 декабря 2025 30 607 410 ₽ +0,39%
  • 29 декабря 2025 30 487 580 ₽ +0,43%
  • 5 декабря 2025 30 355 670 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 33 115 280 ₽ +12,18%
  • 26 августа 2025 29 519 450 ₽ +6,87%
  • 25 августа 2025 27 621 000 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2024 27 079 410 ₽ +0,50%
  • 6 ноября 2024 26 944 760 ₽ +0,41%
  • 5 ноября 2024 26 835 050 ₽ +0,99%
  • 4 ноября 2024 26 570 740 ₽ +0,49%
  • 3 ноября 2024 26 440 580 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 26 361 530 ₽
от33 037 880
Общая 49.87 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 15, 17 этажах из 27
  • 22 мая 2026 33 770 760 ₽ +6,73%
  • 29 декабря 2025 31 639 880 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 31 288 330 ₽ +0,40%
  • 27 декабря 2025 31 164 030 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 30 813 870 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 33 615 130 ₽ +12,18%
  • 26 августа 2025 29 965 910 ₽ +13,16%
  • 25 августа 2025 26 481 790 ₽ –3,65%
  • 31 января 2025 27 483 880 ₽ +0,49%
  • 30 января 2025 27 349 200 ₽ +0,40%
  • 29 января 2025 27 239 470 ₽ +1,00%
  • 28 января 2025 26 970 120 ₽
33 770 760
Общая 49.88 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 21 этажe из 27
  • 2 января 2026 33 586 330 ₽ +0,51%
  • 1 января 2026 33 417 510 ₽ +5,00%
  • 31 декабря 2025 31 825 110 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 31 510 280 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 31 164 020 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 30 817 750 ₽ +0,41%
  • 27 декабря 2025 30 692 800 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 30 347 940 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 33 106 840 ₽ +12,18%
  • 26 августа 2025 29 513 210 ₽ +7,39%
  • 25 августа 2025 27 481 730 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2025 26 940 220 ₽ +0,51%
  • 10 марта 2025 26 804 840 ₽ +0,21%
  • 9 марта 2025 26 749 690 ₽
от33 586 330
Общая 50.14 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 10, 12 этажах из 27
  • 3 января 2026 34 969 340 ₽ +0,50%
  • 2 января 2026 34 795 820 ₽ +1,80%
  • 1 января 2026 34 179 350 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 33 841 440 ₽ +1,99%
  • 30 декабря 2025 33 180 520 ₽ +1,12%
  • 29 декабря 2025 32 811 850 ₽ +0,40%
  • 28 декабря 2025 32 682 330 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 32 315 120 ₽ +17,28%
  • 4 ноября 2024 27 553 840 ₽ +0,50%
  • 3 ноября 2024 27 417 850 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 27 335 810 ₽
34 969 340
Общая 50.18 м²
Жилая 30.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 24 этажe из 27

Поиск новостроек

Показать все