0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Волоколамская

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 62.53 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
Общая 64.05 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 19 896 500 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 19 878 020 ₽
от19 896 500
Общая 64.62 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 12, 15 этажах из 34
  • 8 марта 2026 20 102 160 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 20 082 270 ₽
20 102 160
Общая 66.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 20 159 980 ₽ +0,12%
  • 14 апреля 2026 20 136 630 ₽
от20 159 980
Общая 66.91 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10, 13 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 20 705 050 ₽ +0,08%
  • 14 апреля 2026 20 688 250 ₽
20 705 050
Общая 66.92 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 17 этажe из 34
  • 8 марта 2026 20 664 270 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 20 644 150 ₽
от20 664 270
Общая 67.07 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 11 этажах из 34
  • 12 апреля 2026 20 976 910 ₽ +0,10%
  • 11 апреля 2026 20 956 720 ₽ +3,80%
  • 18 марта 2026 20 189 270 ₽
20 976 910
Общая 67.32 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 8 марта 2026 20 613 310 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 20 592 770 ₽
20 613 310
Общая 68.46 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 5 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 21 604 610 ₽ +0,10%
  • 14 апреля 2026 21 583 860 ₽
21 604 610
Общая 69.85 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 19 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 20 647 060 ₽ +0,11%
  • 14 апреля 2026 20 623 920 ₽
от20 647 060
Общая 70.54 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11, 15 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 20 650 690 ₽ +0,10%
  • 14 апреля 2026 20 630 450 ₽
от20 650 690
Общая 70.77 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 14, 18 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 20 596 790 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 20 577 840 ₽
20 596 790
Общая 70.95 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 34
  • 8 марта 2026 20 945 610 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 20 924 140 ₽
от20 945 610
Общая 71.56 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13, 15 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 20 764 170 ₽ +0,11%
  • 14 апреля 2026 20 741 030 ₽
20 764 170
Общая 71.65 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 20 437 430 ₽ +0,10%
  • 14 апреля 2026 20 416 940 ₽
20 437 430
Общая 71.66 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 21 670 170 ₽ +0,11%
  • 14 апреля 2026 21 646 130 ₽
21 670 170
Общая 71.97 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 8 марта 2026 21 695 450 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 21 673 770 ₽
21 695 450
Общая 72.27 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9 этажe из 34
  • 13 мая 2026 21 149 290 ₽ –0,17%
  • 15 апреля 2026 21 185 460 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 21 166 430 ₽
от21 149 290
Общая 72.33 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 5, 7 этажах из 34
  • 12 апреля 2026 22 129 860 ₽ +0,10%
  • 11 апреля 2026 22 107 790 ₽ +3,80%
  • 7 марта 2026 21 298 520 ₽
22 129 860
Общая 73.57 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 25 марта 2026 21 448 060 ₽ +0,10%
  • 24 марта 2026 21 425 940 ₽
21 448 060
Общая 73.73 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6 этажe из 34
Общая 79.12 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 33.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 5 этажe из 34

Поиск новостроек

Показать все