0

Новостройки с отделкой у метро Войковская Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 39 819 790 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 39 622 050 ₽ +0,99%
  • 12 марта 2026 39 232 210 ₽ –3,53%
  • 29 ноября 2025 40 667 540 ₽ +10,03%
  • 28 ноября 2025 36 960 990 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 36 593 750 ₽ +2,57%
  • 26 августа 2025 35 678 490 ₽ +7,16%
  • 28 мая 2025 33 294 270 ₽ –18,44%
  • 30 марта 2025 40 823 250 ₽ +3,01%
  • 29 марта 2025 39 631 280 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2025 39 238 550 ₽ +3,00%
  • 27 марта 2025 38 094 810 ₽ +4,03%
  • 26 марта 2025 36 620 350 ₽ +3,00%
  • 25 марта 2025 35 552 400 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2025 35 201 010 ₽ +19,40%
  • 17 декабря 2024 29 481 620 ₽ +1,00%
  • 16 декабря 2024 29 188 800 ₽
39 819 790
Общая 68.9 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 4 этажe из 23-31
  • 10 мая 2026 42 335 490 ₽ +0,50%
  • 20 апреля 2026 42 122 810 ₽ –0,56%
  • 15 января 2026 42 358 490 ₽ +0,56%
  • 30 ноября 2025 42 122 810 ₽ +1,01%
  • 29 ноября 2025 41 703 190 ₽ +6,14%
  • 11 ноября 2025 39 288 950 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 38 898 070 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 38 133 560 ₽ +7,17%
  • 16 мая 2025 35 581 360 ₽ –18,47%
  • 13 апреля 2025 43 644 260 ₽ +2,99%
  • 12 апреля 2025 42 375 450 ₽ +1,00%
  • 11 апреля 2025 41 954 850 ₽ +2,99%
  • 10 апреля 2025 40 735 110 ₽ +4,05%
  • 28 марта 2025 39 150 850 ₽ +3,01%
  • 15 марта 2025 38 008 220 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2025 37 629 680 ₽ +13,79%
  • 17 декабря 2024 33 069 390 ₽ +1,00%
  • 16 декабря 2024 32 741 750 ₽
от42 335 490
Общая 70.1 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 3, 4 этажах из 23-31
  • 10 мая 2026 56 475 200 ₽ +0,50%
  • 9 мая 2026 56 196 960 ₽ +25,00%
  • 8 мая 2026 44 957 570 ₽ –2,44%
  • 5 апреля 2026 46 081 510 ₽ +2,01%
  • 27 декабря 2025 45 175 050 ₽ +7,21%
  • 17 ноября 2025 42 135 010 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 41 308 710 ₽ –12,12%
  • 22 мая 2025 47 007 520 ₽ +9,23%
  • 11 апреля 2025 43 036 960 ₽ +1,01%
  • 10 апреля 2025 42 608 320 ₽ +5,06%
  • 28 марта 2025 40 555 360 ₽ –0,09%
  • 20 марта 2025 40 592 960 ₽ +3,09%
  • 19 декабря 2024 39 374 720 ₽ +1,00%
  • 18 декабря 2024 38 983 680 ₽ +0,99%
  • 17 декабря 2024 38 600 160 ₽ +1,00%
  • 16 декабря 2024 38 216 640 ₽
56 475 200
Общая 75.2 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6 (Unique)
на 3 этажe из 23-31
  • 4 декабря 2025 73 214 380 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 72 849 570 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 72 127 900 ₽ +10,03%
  • 1 декабря 2025 65 550 340 ₽ +1,00%
  • 30 ноября 2025 64 900 040 ₽ –13,05%
  • 20 ноября 2025 74 639 250 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 74 264 370 ₽ +7,20%
  • 18 ноября 2025 69 276 180 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 68 587 630 ₽ +5,68%
  • 28 августа 2025 64 900 040 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 63 630 040 ₽ +10,44%
  • 26 августа 2025 57 614 620 ₽ +2,00%
  • 23 декабря 2024 56 487 550 ₽ +2,99%
  • 22 декабря 2024 54 845 470 ₽ +1,00%
  • 21 декабря 2024 54 300 600 ₽ +5,07%
  • 20 декабря 2024 51 680 740 ₽ +3,01%
  • 19 декабря 2024 50 173 010 ₽ +0,99%
  • 18 декабря 2024 49 680 010 ₽ +7,09%
  • 17 декабря 2024 46 388 760 ₽ +1,01%
  • 16 декабря 2024 45 925 990 ₽
от73 214 380
Общая 93.3 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6 (Unique)
на 5, 7 этажах из 23-31

Поиск новостроек

Показать все