-
8 мая 2026
8 327 620 ₽
+0,80%
-
6 апреля 2026
8 261 540 ₽
+0,89%
-
5 апреля 2026
8 188 660 ₽
+16,61%
-
4 апреля 2026
7 022 310 ₽
+2,00%
-
3 апреля 2026
6 884 620 ₽
+1,70%
-
2 апреля 2026
6 769 530 ₽
+2,70%
-
8 марта 2026
6 591 560 ₽
+0,49%
-
7 марта 2026
6 559 610 ₽
–15,53%
-
15 января 2026
7 765 570 ₽
+6,36%
-
14 января 2026
7 301 160 ₽
от8 327 620
Общая 38 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4
на 13, 23 этажах из 18-25
↑
-
8 мая 2026
10 267 820 ₽
+4,96%
-
5 апреля 2026
9 782 710 ₽
+0,47%
-
4 апреля 2026
9 737 210 ₽
+0,07%
-
3 апреля 2026
9 729 990 ₽
+0,47%
-
2 апреля 2026
9 684 840 ₽
+1,04%
-
20 января 2026
9 584 710 ₽
+1,37%
-
19 января 2026
9 455 180 ₽
+0,46%
-
18 января 2026
9 411 670 ₽
+0,30%
-
17 января 2026
9 383 360 ₽
+0,46%
-
16 января 2026
9 340 270 ₽
+5,31%
-
15 января 2026
8 869 290 ₽
+0,45%
-
14 января 2026
8 829 320 ₽
10 267 820
Общая 37.6 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 12 этажe из 18-25
↑
-
8 мая 2026
10 428 320 ₽
+23,52%
-
3 апреля 2026
8 442 930 ₽
+0,54%
-
2 апреля 2026
8 397 170 ₽
+2,24%
-
24 января 2026
8 213 000 ₽
–0,96%
-
14 января 2026
8 292 730 ₽
10 428 320
Общая 37.39 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 10 этажe из 18-25
↑
-
8 мая 2026
6 568 440 ₽
+2,24%
-
2 апреля 2026
6 424 700 ₽
–3,12%
-
17 января 2026
6 631 870 ₽
+3,99%
-
16 января 2026
6 377 450 ₽
+8,44%
-
15 января 2026
5 881 120 ₽
+16,26%
-
14 января 2026
5 058 650 ₽
от6 568 440
Общая 22.28 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 2.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 9 этажах из 18-25
↑
-
8 мая 2026
10 315 090 ₽
+5,05%
-
3 апреля 2026
9 819 390 ₽
+0,54%
-
2 апреля 2026
9 766 230 ₽
+2,18%
-
21 марта 2026
9 558 280 ₽
–1,10%
-
17 января 2026
9 664 630 ₽
+1,85%
-
16 января 2026
9 489 130 ₽
+0,77%
-
15 января 2026
9 416 710 ₽
+13,57%
-
14 января 2026
8 291 750 ₽
10 315 090
Общая 37.12 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 16 этажe из 18-25
↑
-
8 мая 2026
10 060 990 ₽
+23,48%
-
5 апреля 2026
8 147 630 ₽
+0,38%
-
4 апреля 2026
8 116 600 ₽
+0,16%
-
3 апреля 2026
8 103 700 ₽
+0,38%
-
2 апреля 2026
8 072 890 ₽
+2,23%
-
24 января 2026
7 896 990 ₽
–0,38%
-
15 января 2026
7 926 930 ₽
+0,19%
-
14 января 2026
7 911 980 ₽
10 060 990
Общая 36.73 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 15 этажe из 18-25
↑
-
8 мая 2026
9 697 150 ₽
+23,98%
-
3 апреля 2026
7 821 400 ₽
+0,59%
-
2 апреля 2026
7 775 650 ₽
+2,43%
-
14 января 2026
7 591 480 ₽
от9 697 150
Общая 36.49 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 9 этажах из 18-25
↑
-
8 мая 2026
9 817 680 ₽
+4,94%
-
3 апреля 2026
9 355 880 ₽
+0,54%
-
2 апреля 2026
9 305 710 ₽
+1,04%
-
4 февраля 2026
9 209 790 ₽
+1,83%
-
3 февраля 2026
9 044 070 ₽
+6,57%
-
14 января 2026
8 486 350 ₽
9 817 680
Общая 36.46 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 12 этажe из 18-25
↑
-
8 мая 2026
9 859 640 ₽
+4,96%
-
3 апреля 2026
9 393 930 ₽
+0,54%
-
2 апреля 2026
9 343 330 ₽
+1,05%
-
5 февраля 2026
9 246 600 ₽
–0,25%
-
19 января 2026
9 269 950 ₽
+1,71%
-
18 января 2026
9 113 970 ₽
+0,13%
-
17 января 2026
9 102 290 ₽
+0,64%
-
16 января 2026
9 044 670 ₽
+0,13%
-
15 января 2026
9 033 130 ₽
+6,06%
-
14 января 2026
8 517 040 ₽
от9 859 640
Общая 36.04 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7
на 12, 15 этажах из 18-25
↑
-
8 мая 2026
9 121 100 ₽
+5,34%
-
4 апреля 2026
8 658 680 ₽
+14,59%
-
3 апреля 2026
7 556 250 ₽
+0,59%
-
2 апреля 2026
7 512 190 ₽
+2,42%
-
14 января 2026
7 334 780 ₽
9 121 100
Общая 35.83 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 18-25
↑
-
9 мая 2026
10 036 960 ₽
+1,14%
-
8 мая 2026
9 924 100 ₽
+23,51%
-
3 апреля 2026
8 035 300 ₽
+0,54%
-
2 апреля 2026
7 991 820 ₽
+2,24%
-
7 марта 2026
7 816 810 ₽
–1,61%
-
14 января 2026
7 944 340 ₽
от10 036 960
Общая 35.67 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 11, 16 этажах из 18-25
kvartira-38m-kvartal-aviatorov-38-20271,1kvartira-37m-kvartal-aviatorov-376-20264,1kvartira-37m-kvartal-aviatorov-3739-20264,1kvartira-22m-kvartal-aviatorov-2228-20264,1kvartira-37m-kvartal-aviatorov-3712-20264,1kvartira-36m-kvartal-aviatorov-3673-20264,1kvartira-36m-kvartal-aviatorov-3649-20264,1kvartira-36m-kvartal-aviatorov-3646-20264,1kvartira-36m-kvartal-aviatorov-3604-20264,1kvartira-35m-kvartal-aviatorov-3583-20264,1kvartira-35m-kvartal-aviatorov-3567-20264,1
Поиск новостроек