-
5 апреля 2026
11 393 280 ₽
+0,08%
-
4 апреля 2026
11 384 080 ₽
+0,06%
-
9 марта 2026
11 376 720 ₽
+0,11%
-
8 марта 2026
11 363 840 ₽
+0,15%
-
28 января 2026
11 347 280 ₽
+0,06%
-
17 января 2026
11 339 920 ₽
+0,36%
-
16 января 2026
11 299 440 ₽
+0,56%
-
26 ноября 2025
11 236 880 ₽
+0,53%
-
25 ноября 2025
11 178 000 ₽
+1,20%
-
24 ноября 2025
11 045 520 ₽
+0,44%
-
23 ноября 2025
10 997 680 ₽
+0,37%
-
22 ноября 2025
10 957 200 ₽
+0,17%
-
21 ноября 2025
10 938 800 ₽
+0,46%
-
15 ноября 2025
10 889 120 ₽
+0,37%
-
12 ноября 2025
10 848 640 ₽
+3,00%
-
11 ноября 2025
10 532 160 ₽
+0,88%
-
10 ноября 2025
10 440 160 ₽
+1,43%
-
9 ноября 2025
10 292 960 ₽
+2,70%
-
8 ноября 2025
10 022 480 ₽
+1,26%
-
7 ноября 2025
9 897 360 ₽
+5,02%
-
27 августа 2025
9 424 480 ₽
+0,43%
-
26 августа 2025
9 384 000 ₽
+0,39%
-
25 августа 2025
9 347 200 ₽
от11 393 280
Общая 18.4 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 4.5
на 15, 17, 24, 26 этажах из 19-35
↑
-
3 апреля 2026
16 094 360 ₽
+1,06%
-
2 апреля 2026
15 924 940 ₽
+1,08%
-
7 марта 2026
15 755 530 ₽
–4,12%
-
22 января 2026
16 433 190 ₽
+3,86%
-
3 декабря 2025
15 823 030 ₽
+1,19%
-
2 декабря 2025
15 636 630 ₽
+39,26%
-
26 сентября 2025
11 228 180 ₽
+2,52%
-
4 сентября 2025
10 952 450 ₽
+1,68%
-
10 июня 2025
10 771 640 ₽
+20,20%
-
22 мая 2025
8 961 180 ₽
16 094 360
Общая 23.3 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 26-33
↑
-
3 апреля 2026
14 912 890 ₽
+1,06%
-
2 апреля 2026
14 755 910 ₽
+1,08%
-
7 марта 2026
14 598 940 ₽
–4,12%
-
16 января 2026
15 226 850 ₽
+1,12%
-
15 января 2026
15 058 460 ₽
+4,84%
-
14 января 2026
14 363 840 ₽
–1,99%
-
30 сентября 2025
14 656 180 ₽
+1,20%
-
29 сентября 2025
14 482 580 ₽
+4,71%
-
28 сентября 2025
13 831 580 ₽
+1,59%
-
27 сентября 2025
13 614 580 ₽
+34,05%
-
26 сентября 2025
10 156 140 ₽
+3,59%
-
4 сентября 2025
9 804 620 ₽
+1,79%
-
24 мая 2025
9 632 020 ₽
+4,05%
-
23 мая 2025
9 257 220 ₽
+18,87%
-
22 мая 2025
7 787 700 ₽
14 912 890
Общая 21.7 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 26-33
↑
-
23 января 2026
14 834 880 ₽
+1,18%
-
17 января 2026
14 662 080 ₽
+4,46%
-
15 января 2026
14 035 680 ₽
+1,56%
-
14 января 2026
13 819 680 ₽
–1,72%
-
2 декабря 2025
14 061 600 ₽
+0,77%
-
19 ноября 2025
13 953 600 ₽
+7,22%
-
26 сентября 2025
13 014 000 ₽
+41,33%
-
25 сентября 2025
9 208 080 ₽
–5,27%
-
4 сентября 2025
9 720 000 ₽
+1,79%
-
25 августа 2025
9 549 360 ₽
+29,85%
-
8 июня 2025
7 354 370 ₽
+9,10%
-
7 июня 2025
6 740 930 ₽
от14 834 880
Общая 21.6 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15, 19 этажах из 26-33
↑
-
23 января 2026
14 761 720 ₽
+4,86%
-
15 января 2026
14 076 920 ₽
+1,54%
-
14 января 2026
13 862 920 ₽
+4,18%
-
2 декабря 2025
13 306 520 ₽
+5,16%
-
12 ноября 2025
12 653 820 ₽
+37,74%
-
25 сентября 2025
9 187 020 ₽
+2,07%
-
4 сентября 2025
9 000 840 ₽
+1,94%
-
25 августа 2025
8 829 640 ₽
+5,09%
-
7 июня 2025
8 401 640 ₽
от14 761 720
Общая 21.4 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 26, 29 этажах из 26-33
↑
-
3 апреля 2026
13 821 030 ₽
+1,06%
-
2 апреля 2026
13 675 540 ₽
+1,08%
-
7 марта 2026
13 530 060 ₽
–4,12%
-
29 января 2026
14 112 000 ₽
–1,92%
-
17 января 2026
14 388 300 ₽
+1,15%
-
16 января 2026
14 224 570 ₽
+4,98%
-
15 января 2026
13 549 150 ₽
+5,33%
-
14 января 2026
12 863 510 ₽
–2,46%
-
3 декабря 2025
13 187 500 ₽
+1,30%
-
2 декабря 2025
13 018 700 ₽
–5,59%
-
26 ноября 2025
13 788 850 ₽
+1,24%
-
25 ноября 2025
13 620 050 ₽
+4,96%
-
28 сентября 2025
12 976 500 ₽
+1,49%
-
27 сентября 2025
12 786 600 ₽
+47,41%
-
26 сентября 2025
8 673 920 ₽
–0,59%
-
25 сентября 2025
8 725 080 ₽
+3,57%
-
4 сентября 2025
8 424 220 ₽
+1,98%
-
23 мая 2025
8 260 480 ₽
+28,24%
-
22 мая 2025
6 441 410 ₽
от13 821 030
Общая 21.1 м²
Жилая 6.80 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 13, 16, 23 этажах из 26-33
↑
-
3 апреля 2026
13 905 150 ₽
+1,06%
-
2 апреля 2026
13 758 780 ₽
+1,08%
-
7 марта 2026
13 612 410 ₽
–4,12%
-
16 января 2026
14 197 890 ₽
+1,16%
-
15 января 2026
14 034 930 ₽
+5,03%
-
14 января 2026
13 362 720 ₽
–1,50%
-
3 декабря 2025
13 566 000 ₽
+1,25%
-
2 декабря 2025
13 398 000 ₽
13 905 150
Общая 21 м²
Жилая 6.80 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 26-33
↓
-
8 мая 2026
13 267 110 ₽
–7,17%
-
2 апреля 2026
14 291 420 ₽
+0,29%
-
29 января 2026
14 249 620 ₽
–0,40%
-
16 января 2026
14 306 660 ₽
+1,44%
-
15 января 2026
14 103 930 ₽
+4,51%
-
14 января 2026
13 495 740 ₽
–2,63%
-
4 декабря 2025
13 860 880 ₽
+2,24%
-
3 декабря 2025
13 557 830 ₽
+5,69%
-
2 декабря 2025
12 828 420 ₽
+35,79%
-
26 сентября 2025
9 447 220 ₽
+0,43%
-
25 сентября 2025
9 406 670 ₽
+9,08%
-
4 сентября 2025
8 623 340 ₽
+1,98%
-
25 августа 2025
8 456 140 ₽
+4,93%
-
7 июня 2025
8 059 040 ₽
от13 267 110
Общая 20.9 м²
Жилая 6.90 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 10, 14, 20 этажах из 26-33
kvartira-18m-amurskiy-park-184-20291,1kvartira-23m-1-y-izmaylovskiy-233-20283,1kvartira-21m-1-y-izmaylovskiy-217-20283,1kvartira-21m-1-y-izmaylovskiy-216-20283,1kvartira-21m-1-y-izmaylovskiy-214-20283,1kvartira-21m-1-y-izmaylovskiy-211-20283,1kvartira-21m-1-y-izmaylovskiy-21-20283,1kvartira-20m-1-y-izmaylovskiy-209-20283,1
Поиск новостроек