0

Однокомнатные квартиры в новостройке Хорошёвского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 февраля 2026 33 311 250 ₽ +13,45%
  • 7 февраля 2026 29 363 250 ₽ +1,71%
  • 26 ноября 2025 28 869 750 ₽
33 311 250
Общая 49.35 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 9 этажe из 31-54
  • 8 мая 2026 29 013 850 ₽ +8,06%
  • 11 апреля 2026 26 848 640 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 25 982 550 ₽ –8,71%
  • 15 января 2026 28 460 090 ₽ +3,08%
  • 14 января 2026 27 610 540 ₽ +9,66%
  • 13 января 2026 25 178 890 ₽ +3,13%
  • 27 сентября 2025 24 415 460 ₽ –13,33%
  • 7 сентября 2025 28 171 690 ₽ +1,41%
  • 6 сентября 2025 27 780 190 ₽ +1,92%
  • 5 сентября 2025 27 258 190 ₽ +3,98%
  • 4 сентября 2025 26 214 190 ₽ +1,90%
  • 5 июня 2025 25 724 810 ₽ +3,18%
  • 4 июня 2025 24 932 030 ₽ +2,96%
  • 19 марта 2025 24 214 710 ₽ +0,49%
  • 18 марта 2025 24 095 960 ₽ +4,50%
  • 20 января 2025 23 058 260 ₽ +1,56%
  • 19 января 2025 22 703 520 ₽ +3,46%
  • 31 декабря 2024 21 943 490 ₽
29 013 850
Общая 43.5 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 46-60

Поиск новостроек

Показать все