- Сдаются позже
Общая 61.98 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 26 этажe из 46
↓
-
21 мая 2026
34 498 390 ₽
–0,78%
-
1 апреля 2026
34 768 300 ₽
+0,51%
-
31 августа 2025
34 592 550 ₽
+0,69%
-
30 августа 2025
34 354 020 ₽
+0,50%
-
29 августа 2025
34 184 540 ₽
+1,81%
-
28 августа 2025
33 575 670 ₽
+0,51%
-
27 августа 2025
33 406 190 ₽
+11,66%
-
26 августа 2025
29 918 690 ₽
34 498 390
Общая 62.77 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 3 этажe из 46
Общая 70.33 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 6 этажe из 46
Общая 70.5 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 8 этажe из 46
Общая 95.07 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 6 этажe из 46
↑
-
8 мая 2026
30 844 340 ₽
+41,62%
-
1 декабря 2024
21 780 280 ₽
+0,50%
-
30 ноября 2024
21 671 790 ₽
+7,95%
-
29 ноября 2024
20 074 920 ₽
30 844 340
Общая 54.38 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 3 этажe из 46
↓
-
8 мая 2026
29 985 490 ₽
–4,82%
-
1 апреля 2026
31 504 080 ₽
+0,50%
-
8 марта 2026
31 346 240 ₽
+0,19%
-
7 марта 2026
31 286 360 ₽
+2,22%
-
20 января 2026
30 605 990 ₽
+12,06%
-
29 августа 2025
27 312 970 ₽
+1,01%
-
28 августа 2025
27 040 820 ₽
+0,51%
-
27 августа 2025
26 904 750 ₽
+1,00%
-
26 августа 2025
26 638 040 ₽
–8,02%
-
2 июня 2025
28 962 200 ₽
+0,49%
-
1 июня 2025
28 820 690 ₽
+2,38%
-
31 мая 2025
28 151 200 ₽
+3,91%
-
30 мая 2025
27 091 440 ₽
+0,99%
-
29 мая 2025
26 825 390 ₽
+6,63%
-
28 мая 2025
25 157 440 ₽
+1,01%
-
27 мая 2025
24 906 730 ₽
+0,50%
-
26 мая 2025
24 783 940 ₽
+1,00%
-
25 мая 2025
24 538 350 ₽
от29 985 490
Общая 54.43 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 2, 3, 11 этажах из 46
↑
-
5 апреля 2026
34 016 200 ₽
+0,51%
-
4 апреля 2026
33 844 430 ₽
+2,57%
-
8 декабря 2025
32 996 660 ₽
+3,73%
-
3 декабря 2025
31 810 880 ₽
+23,01%
-
28 мая 2025
25 859 850 ₽
+2,04%
-
27 мая 2025
25 342 650 ₽
+0,50%
-
26 мая 2025
25 217 540 ₽
+2,60%
-
25 мая 2025
24 579 550 ₽
34 016 200
Общая 55.41 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 11 этажe из 46
↑
-
1 апреля 2026
46 192 440 ₽
+2,27%
-
11 февраля 2026
45 165 940 ₽
–9,74%
-
2 февраля 2026
50 040 830 ₽
+9,89%
-
1 февраля 2026
45 537 160 ₽
–6,66%
-
10 ноября 2025
48 785 920 ₽
+1,52%
-
9 ноября 2025
48 056 320 ₽
+0,80%
-
8 ноября 2025
47 676 930 ₽
+4,23%
-
7 ноября 2025
45 739 890 ₽
–6,24%
-
30 августа 2025
48 785 920 ₽
+1,31%
-
29 августа 2025
48 153 600 ₽
+1,00%
-
28 августа 2025
47 676 930 ₽
+6,38%
-
27 августа 2025
44 816 310 ₽
+0,49%
-
26 августа 2025
44 596 850 ₽
–6,76%
-
16 июня 2025
47 832 580 ₽
+0,20%
-
15 июня 2025
47 735 300 ₽
+0,49%
-
14 июня 2025
47 501 820 ₽
+3,85%
-
13 июня 2025
45 741 060 ₽
+1,61%
-
25 мая 2025
45 014 900 ₽
от46 192 440
Общая 97.28 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 27, 30, 35, 38, 41 этажах из 46
↓
-
10 апреля 2026
43 169 000 ₽
–6,10%
-
1 апреля 2026
45 974 310 ₽
–0,67%
-
9 марта 2026
46 286 660 ₽
+4,74%
-
18 января 2026
44 190 490 ₽
+2,08%
-
17 января 2026
43 289 250 ₽
–10,86%
-
8 ноября 2025
48 560 980 ₽
+9,89%
-
7 ноября 2025
44 190 490 ₽
+0,44%
-
1 июня 2025
43 995 760 ₽
+2,30%
-
31 мая 2025
43 004 820 ₽
+0,49%
-
30 мая 2025
42 793 790 ₽
+0,63%
-
29 мая 2025
42 527 700 ₽
+0,19%
-
28 мая 2025
42 445 120 ₽
+0,50%
-
27 мая 2025
42 234 090 ₽
+0,12%
-
26 мая 2025
42 185 090 ₽
+0,50%
-
25 мая 2025
41 975 500 ₽
от43 169 000
Общая 97.61 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 3, 6, 9, 12, 15, 18, 20, 22 этажах из 46
kvartira-61m-sreda-na-kutuzovskom-6198-20274,1kvartira-62m-sreda-na-kutuzovskom-6277-20274,1kvartira-70m-sreda-na-kutuzovskom-7033-20274,1kvartira-70m-sreda-na-kutuzovskom-705-20274,1kvartira-95m-sreda-na-kutuzovskom-9507-20274,1kvartira-54m-sreda-na-kutuzovskom-5438-20274,1kvartira-54m-sreda-na-kutuzovskom-5443-20274,1kvartira-55m-sreda-na-kutuzovskom-5541-20274,1kvartira-97m-sreda-na-kutuzovskom-9728-20274,1kvartira-97m-sreda-na-kutuzovskom-9761-20274,1
Поиск новостроек