0

Однокомнатные квартиры в новостройке Кунцева Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 29 462 800 ₽ –0,39%
  • 2 января 2026 29 576 770 ₽ +0,10%
  • 1 января 2026 29 548 280 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 29 401 060 ₽ +4,23%
  • 22 января 2025 28 209 060 ₽ +6,38%
  • 21 января 2025 26 516 520 ₽ +0,51%
  • 20 января 2025 26 382 590 ₽ +0,24%
  • 19 января 2025 26 318 960 ₽ +0,42%
  • 18 января 2025 26 209 730 ₽ +2,51%
  • 17 января 2025 25 568 620 ₽ +1,39%
  • 16 января 2025 25 217 190 ₽ +6,99%
  • 15 января 2025 23 569 290 ₽ +1,63%
  • 14 января 2025 23 190 980 ₽ +0,40%
  • 13 января 2025 23 097 900 ₽ +0,51%
  • 12 января 2025 22 980 050 ₽ +2,06%
  • 11 января 2025 22 517 100 ₽ +0,49%
  • 10 января 2025 22 407 680 ₽ +0,64%
  • 9 января 2025 22 264 500 ₽ +0,41%
  • 8 января 2025 22 174 270 ₽ +0,22%
  • 7 января 2025 22 124 640 ₽ +4,67%
  • 6 января 2025 21 136 610 ₽ +0,67%
  • 5 января 2025 20 996 750 ₽ +2,17%
  • 4 января 2025 20 550 110 ₽ +0,69%
  • 3 января 2025 20 410 250 ₽ +0,71%
  • 2 декабря 2024 20 265 880 ₽ +7,95%
  • 1 декабря 2024 18 772 610 ₽ +0,22%
  • 4 ноября 2024 18 730 820 ₽ +0,11%
  • 3 ноября 2024 18 709 920 ₽ +0,67%
  • 11 октября 2024 18 584 550 ₽
от29 462 800
Общая 47.49 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 24, 28 этажах из 46
  • 13 февраля 2026 26 657 420 ₽ +0,10%
  • 12 февраля 2026 26 631 640 ₽ +0,50%
  • 11 февраля 2026 26 499 010 ₽ +7,74%
  • 4 мая 2025 24 594 380 ₽ +2,00%
  • 28 марта 2025 24 111 780 ₽ +3,02%
  • 27 марта 2025 23 404 450 ₽ +1,40%
  • 26 марта 2025 23 080 260 ₽ +5,92%
  • 25 марта 2025 21 790 860 ₽ +2,04%
  • 24 марта 2025 21 355 040 ₽ +0,51%
  • 23 марта 2025 21 246 090 ₽ +2,78%
  • 22 марта 2025 20 671 660 ₽ +0,50%
  • 21 марта 2025 20 569 100 ₽ +1,05%
  • 20 марта 2025 20 354 840 ₽ +0,94%
  • 19 марта 2025 20 165 850 ₽ +12,85%
  • 8 декабря 2024 17 869 980 ₽ +5,91%
  • 7 декабря 2024 16 872 540 ₽ +3,21%
  • 6 декабря 2024 16 347 570 ₽ +7,95%
  • 5 декабря 2024 15 143 010 ₽ +0,65%
  • 4 декабря 2024 15 045 750 ₽ +2,88%
  • 3 декабря 2024 14 624 300 ₽ +1,12%
  • 2 декабря 2024 14 462 210 ₽ –7,83%
  • 30 ноября 2024 15 690 890 ₽ +1,04%
  • 29 ноября 2024 15 528 800 ₽ +12,89%
  • 31 октября 2024 13 755 320 ₽ –11,18%
  • 13 октября 2024 15 486 650 ₽ +1,49%
  • 12 октября 2024 15 259 720 ₽ +2,22%
  • 11 октября 2024 14 929 040 ₽
от26 657 420
Общая 36.84 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 18, 22 этажах из 46
  • 8 мая 2026 22 443 910 ₽ –10,26%
  • 1 апреля 2026 25 008 900 ₽ +0,14%
  • 30 марта 2025 24 973 290 ₽ +0,10%
  • 29 марта 2025 24 948 370 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2025 24 823 730 ₽ +2,82%
  • 27 марта 2025 24 143 580 ₽ +0,50%
  • 26 марта 2025 24 022 510 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2025 23 783 920 ₽ +10,52%
  • 24 марта 2025 21 520 050 ₽ +2,00%
  • 23 марта 2025 21 098 280 ₽ +4,56%
  • 22 марта 2025 20 177 770 ₽ +2,92%
  • 21 марта 2025 19 605 370 ₽ +1,00%
  • 20 марта 2025 19 411 220 ₽ +1,13%
  • 19 марта 2025 19 193 790 ₽ –7,52%
  • 25 декабря 2024 20 753 510 ₽ +1,01%
  • 24 декабря 2024 20 546 970 ₽ +5,41%
  • 23 декабря 2024 19 492 910 ₽ +2,04%
  • 22 декабря 2024 19 103 060 ₽ +0,51%
  • 21 декабря 2024 19 005 590 ₽ +1,77%
  • 20 декабря 2024 18 675 590 ₽ +0,50%
  • 19 декабря 2024 18 583 290 ₽ +1,05%
  • 18 декабря 2024 18 389 720 ₽ +3,37%
  • 17 декабря 2024 17 790 930 ₽ +0,44%
  • 16 декабря 2024 17 713 130 ₽ +1,49%
  • 15 декабря 2024 17 452 640 ₽ +0,45%
  • 14 декабря 2024 17 374 830 ₽ +5,79%
  • 13 декабря 2024 16 424 220 ₽ +1,10%
  • 12 декабря 2024 16 244 930 ₽ +0,23%
  • 13 октября 2024 16 207 710 ₽ +7,95%
  • 12 октября 2024 15 013 460 ₽ +0,21%
  • 11 октября 2024 14 982 120 ₽
от22 443 910
Общая 35.61 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 18, 22 этажах из 46
  • 8 мая 2026 28 987 620 ₽ –0,99%
  • 4 апреля 2026 29 278 160 ₽ +0,77%
  • 3 апреля 2026 29 054 300 ₽ +10,26%
  • 2 апреля 2026 26 350 340 ₽ +2,27%
  • 1 апреля 2026 25 764 780 ₽ +0,77%
  • 14 февраля 2026 25 567 780 ₽ +0,10%
  • 13 февраля 2026 25 542 640 ₽ –12,67%
  • 12 февраля 2026 29 249 580 ₽ +9,89%
  • 11 февраля 2026 26 617 120 ₽ –1,96%
  • 31 декабря 2025 27 149 860 ₽ –6,89%
  • 2 декабря 2025 29 159 090 ₽ +0,71%
  • 1 декабря 2025 28 954 280 ₽ +1,20%
  • 30 ноября 2025 28 611 340 ₽ +2,81%
  • 29 ноября 2025 27 830 210 ₽ –4,56%
  • 4 сентября 2025 29 159 090 ₽ +1,21%
  • 3 сентября 2025 28 811 390 ₽ +2,82%
  • 2 сентября 2025 28 020 730 ₽ +1,19%
  • 1 сентября 2025 27 692 080 ₽ +1,01%
  • 31 августа 2025 27 415 830 ₽ +3,97%
  • 30 августа 2025 26 367 970 ₽ +2,01%
  • 29 августа 2025 25 848 800 ₽ +2,49%
  • 28 августа 2025 25 220 090 ₽ +0,70%
  • 27 августа 2025 25 043 850 ₽ +0,69%
  • 26 августа 2025 24 872 390 ₽ –14,70%
  • 16 марта 2025 29 159 090 ₽ +1,21%
  • 15 марта 2025 28 811 390 ₽ +2,82%
  • 14 марта 2025 28 020 730 ₽ +0,50%
  • 13 марта 2025 27 882 600 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2025 27 606 350 ₽ +3,96%
  • 11 марта 2025 26 553 730 ₽ +1,99%
  • 10 марта 2025 26 034 560 ₽ +2,51%
  • 9 марта 2025 25 396 320 ₽ +1,41%
  • 8 марта 2025 25 043 850 ₽ +8,01%
  • 24 октября 2024 23 186 280 ₽ +2,04%
  • 23 октября 2024 22 722 560 ₽ +0,51%
  • 22 октября 2024 22 606 630 ₽ +2,07%
  • 21 октября 2024 22 149 090 ₽ +0,50%
  • 20 октября 2024 22 039 350 ₽ +1,05%
  • 19 октября 2024 21 809 780 ₽ +4,17%
  • 18 октября 2024 20 936 480 ₽ +1,25%
  • 17 октября 2024 20 678 560 ₽ +2,93%
  • 16 октября 2024 20 090 330 ₽ +1,42%
  • 15 октября 2024 19 809 790 ₽ +7,95%
  • 14 октября 2024 18 350 120 ₽ +0,23%
  • 13 октября 2024 18 308 210 ₽ +0,11%
  • 12 октября 2024 18 287 250 ₽ +0,69%
  • 11 октября 2024 18 161 510 ₽
от28 987 620
Общая 47.63 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 16, 18, 20 этажах из 46
  • 9 марта 2026 29 058 960 ₽ +0,04%
  • 8 марта 2026 29 047 200 ₽ +0,82%
  • 7 марта 2026 28 812 000 ₽ +16,67%
  • 27 декабря 2025 24 696 000 ₽ +12,62%
  • 28 марта 2025 21 928 480 ₽ +2,29%
  • 27 марта 2025 21 438 480 ₽ +9,71%
  • 26 марта 2025 19 541 200 ₽ +2,05%
  • 25 марта 2025 19 149 200 ₽ +0,41%
  • 24 марта 2025 19 070 800 ₽ +0,45%
  • 23 марта 2025 18 984 560 ₽ +2,56%
  • 22 марта 2025 18 510 240 ₽ +3,87%
  • 2 февраля 2025 17 820 870 ₽ +3,46%
  • 1 февраля 2025 17 225 110 ₽
29 058 960
Общая 39.2 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 32
  • 10 марта 2026 24 240 600 ₽ +0,04%
  • 9 марта 2026 24 230 550 ₽ +0,42%
  • 8 марта 2026 24 130 050 ₽ +0,84%
  • 7 марта 2026 23 929 050 ₽ +5,88%
  • 27 декабря 2025 22 599 100 ₽ +21,22%
  • 15 марта 2025 18 642 750 ₽ +0,54%
  • 14 марта 2025 18 542 250 ₽ +1,84%
  • 13 марта 2025 18 207 250 ₽ +1,68%
  • 12 марта 2025 17 905 750 ₽ +0,41%
  • 11 марта 2025 17 832 050 ₽ +0,40%
  • 10 марта 2025 17 761 700 ₽ +2,24%
  • 9 марта 2025 17 373 100 ₽ +2,19%
  • 8 марта 2025 17 001 250 ₽ +0,36%
  • 7 марта 2025 16 940 950 ₽ +2,75%
  • 1 февраля 2025 16 487 030 ₽
24 240 600
Общая 33.5 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 32
  • 7 февраля 2026 23 487 000 ₽ +0,10%
  • 6 февраля 2026 23 462 530 ₽ +0,50%
  • 24 января 2026 23 346 290 ₽
23 487 000
Общая 30.59 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 23 этажe из 46
Общая 59.36 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 26 этажe из 46

Поиск новостроек

Показать все