0

Новостройки бизнес-класса Лефортова Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 апреля 2026 41 188 000 ₽ +0,34%
  • 6 апреля 2026 41 048 000 ₽ +0,43%
  • 5 апреля 2026 40 873 000 ₽ +0,17%
  • 4 апреля 2026 40 803 000 ₽
41 188 000
Общая 70 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 30
  • 7 апреля 2026 42 746 880 ₽ +0,33%
  • 6 апреля 2026 42 606 080 ₽ +0,41%
  • 5 апреля 2026 42 430 080 ₽ +0,42%
  • 4 апреля 2026 42 254 080 ₽
42 746 880
Общая 70.4 м²
Жилая 31.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 42 586 500 ₽ +0,34%
  • 9 апреля 2026 42 441 500 ₽ +0,43%
  • 8 апреля 2026 42 260 250 ₽ +0,17%
  • 7 апреля 2026 42 187 750 ₽
42 586 500
Общая 72.5 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 30
  • 16 марта 2026 40 197 060 ₽ +0,36%
  • 15 марта 2026 40 051 260 ₽ +0,46%
  • 14 марта 2026 39 869 010 ₽ +0,46%
  • 13 марта 2026 39 686 760 ₽ +0,46%
  • 12 марта 2026 39 504 510 ₽ +0,46%
  • 11 марта 2026 39 322 260 ₽ +1,70%
  • 13 ноября 2025 38 666 160 ₽ +0,38%
  • 12 ноября 2025 38 520 360 ₽ +0,57%
  • 11 ноября 2025 38 301 660 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 38 228 760 ₽ +0,96%
  • 9 ноября 2025 37 864 260 ₽ +0,58%
  • 8 ноября 2025 37 645 560 ₽ +0,39%
  • 7 ноября 2025 37 499 760 ₽
40 197 060
Общая 72.9 м²
Жилая 42.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 44 210 880 ₽ +0,33%
  • 9 апреля 2026 44 064 680 ₽ +0,42%
  • 8 апреля 2026 43 881 930 ₽ +0,17%
  • 7 апреля 2026 43 808 830 ₽
44 210 880
Общая 73.1 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 30
  • 17 марта 2026 41 421 830 ₽ +0,36%
  • 16 марта 2026 41 275 230 ₽ +0,45%
  • 15 марта 2026 41 091 980 ₽ +0,18%
  • 14 марта 2026 41 018 680 ₽ +0,45%
  • 13 марта 2026 40 835 430 ₽ +0,02%
  • 12 марта 2026 40 828 100 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 40 718 150 ₽ –10,06%
  • 22 ноября 2025 45 270 080 ₽ +0,32%
  • 21 ноября 2025 45 123 480 ₽ +0,41%
  • 20 ноября 2025 44 940 230 ₽ +0,41%
  • 19 ноября 2025 44 756 980 ₽ +0,41%
  • 18 ноября 2025 44 573 730 ₽ +0,41%
  • 17 ноября 2025 44 390 480 ₽ +10,51%
  • 16 ноября 2025 40 168 400 ₽ +0,07%
  • 15 ноября 2025 40 139 080 ₽ +0,02%
  • 14 ноября 2025 40 131 750 ₽ +0,53%
  • 13 ноября 2025 39 919 180 ₽ +0,02%
  • 12 ноября 2025 39 911 850 ₽ +0,18%
  • 11 ноября 2025 39 838 550 ₽ +0,93%
  • 10 ноября 2025 39 472 050 ₽ +0,54%
  • 9 ноября 2025 39 259 480 ₽ +0,02%
  • 8 ноября 2025 39 252 150 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 39 105 550 ₽
от41 421 830
Общая 73.3 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 30
  • 16 марта 2026 42 799 540 ₽ +0,34%
  • 15 марта 2026 42 652 740 ₽ +0,43%
  • 14 марта 2026 42 469 240 ₽ +0,17%
  • 13 марта 2026 42 395 840 ₽ +0,43%
  • 12 марта 2026 42 212 340 ₽ +0,26%
  • 11 марта 2026 42 102 240 ₽ +4,33%
  • 13 ноября 2025 40 355 320 ₽ +0,09%
  • 12 ноября 2025 40 318 620 ₽ +0,55%
  • 11 ноября 2025 40 098 420 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 40 025 020 ₽ +0,93%
  • 9 ноября 2025 39 658 020 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 39 437 820 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 39 291 020 ₽
от42 799 540
Общая 73.4 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9, 10, 13, 14, 15 этажах из 30
  • 19 ноября 2025 44 215 930 ₽ +0,34%
  • 18 ноября 2025 44 067 330 ₽ +0,42%
  • 17 ноября 2025 43 881 580 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2025 43 695 830 ₽ +0,43%
  • 15 ноября 2025 43 510 080 ₽ +0,43%
  • 14 ноября 2025 43 324 330 ₽ +2,19%
  • 13 ноября 2025 42 395 580 ₽ +0,71%
  • 12 ноября 2025 42 098 380 ₽ +0,53%
  • 11 ноября 2025 41 875 480 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 41 801 180 ₽ +0,36%
  • 9 ноября 2025 41 652 580 ₽ +0,54%
  • 8 ноября 2025 41 429 680 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 41 058 180 ₽
44 215 930
Общая 74.3 м²
Жилая 30.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 30
  • 16 марта 2026 42 930 000 ₽ +0,35%
  • 15 марта 2026 42 780 000 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 42 592 500 ₽ +0,18%
  • 13 марта 2026 42 517 500 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 42 330 000 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 42 217 500 ₽ +1,35%
  • 13 ноября 2025 41 655 000 ₽ +0,36%
  • 12 ноября 2025 41 505 000 ₽ +0,55%
  • 11 ноября 2025 41 280 000 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 41 205 000 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 40 830 000 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 40 605 000 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 40 455 000 ₽
42 930 000
Общая 75 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 30
  • 16 марта 2026 42 036 800 ₽ +0,36%
  • 15 марта 2026 41 886 400 ₽ +0,45%
  • 14 марта 2026 41 698 400 ₽ +0,18%
  • 13 марта 2026 41 623 200 ₽ +0,45%
  • 12 марта 2026 41 435 200 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 41 322 400 ₽ +1,38%
  • 13 ноября 2025 40 758 400 ₽ +0,37%
  • 12 ноября 2025 40 608 000 ₽ +0,56%
  • 11 ноября 2025 40 382 400 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 40 307 200 ₽ +0,94%
  • 9 ноября 2025 39 931 200 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2025 39 705 600 ₽ +0,38%
  • 7 ноября 2025 39 555 200 ₽
от42 036 800
Общая 75.2 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 14, 16 этажах из 30
  • 16 марта 2026 43 169 490 ₽ +0,35%
  • 15 марта 2026 43 018 890 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 42 830 640 ₽ +0,18%
  • 13 марта 2026 42 755 340 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 42 567 090 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 42 454 140 ₽ +1,35%
  • 13 ноября 2025 41 889 390 ₽ +0,36%
  • 12 ноября 2025 41 738 790 ₽ +0,54%
  • 11 ноября 2025 41 512 890 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 41 437 590 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 41 061 090 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 40 835 190 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 40 684 590 ₽
43 169 490
Общая 75.3 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 43 347 460 ₽ +0,35%
  • 9 апреля 2026 43 196 660 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 43 008 160 ₽ +0,18%
  • 13 марта 2026 42 932 760 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 42 744 260 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 42 631 160 ₽ +1,34%
  • 13 ноября 2025 42 065 660 ₽ +0,36%
  • 12 ноября 2025 41 914 860 ₽ +0,54%
  • 11 ноября 2025 41 688 660 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 41 613 260 ₽ +0,91%
  • 9 ноября 2025 41 236 260 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 41 010 060 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 40 859 260 ₽
от43 347 460
Общая 75.4 м²
Жилая 28.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19, 20, 25 этажах из 30
Общая 75.7 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 30
  • 7 апреля 2026 43 146 240 ₽ +0,36%
  • 6 апреля 2026 42 992 640 ₽ +0,45%
  • 5 апреля 2026 42 800 640 ₽ +0,45%
  • 4 апреля 2026 42 608 640 ₽
43 146 240
Общая 76.8 м²
Жилая 41.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 45 179 850 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2026 45 020 850 ₽ +0,18%
  • 10 апреля 2026 44 941 350 ₽ +0,44%
  • 9 апреля 2026 44 742 600 ₽
45 179 850
Общая 79.5 м²
Жилая 29.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 30
  • 19 ноября 2025 46 405 600 ₽ +0,35%
  • 18 ноября 2025 46 242 200 ₽ +0,44%
  • 17 ноября 2025 46 037 950 ₽ +0,45%
  • 16 ноября 2025 45 833 700 ₽ +0,45%
  • 15 ноября 2025 45 629 450 ₽ +0,45%
  • 14 ноября 2025 45 425 200 ₽ +2,30%
  • 13 ноября 2025 44 403 950 ₽ +0,74%
  • 12 ноября 2025 44 077 150 ₽ +0,56%
  • 11 ноября 2025 43 832 050 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 43 750 350 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 43 668 650 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 43 586 950 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 43 505 250 ₽
46 405 600
Общая 81.7 м²
Жилая 42.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 49 411 320 ₽ +0,34%
  • 9 апреля 2026 49 246 120 ₽ +0,42%
  • 8 апреля 2026 49 039 620 ₽ +0,17%
  • 7 апреля 2026 48 957 020 ₽
49 411 320
Общая 82.6 м²
Жилая 29.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 50 223 690 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2026 50 049 090 ₽ +0,44%
  • 10 апреля 2026 49 830 840 ₽ +0,44%
  • 9 апреля 2026 49 612 590 ₽
50 223 690
Общая 87.3 м²
Жилая 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
  • 19 ноября 2025 50 299 600 ₽ +0,35%
  • 18 ноября 2025 50 122 800 ₽ +0,44%
  • 17 ноября 2025 49 901 800 ₽ +0,44%
  • 16 ноября 2025 49 680 800 ₽ +0,45%
  • 15 ноября 2025 49 459 800 ₽ +0,45%
  • 14 ноября 2025 49 238 800 ₽ +0,81%
  • 13 ноября 2025 48 841 000 ₽ +0,36%
  • 12 ноября 2025 48 664 200 ₽ +0,55%
  • 11 ноября 2025 48 399 000 ₽ +0,55%
  • 10 ноября 2025 48 133 800 ₽ +0,93%
  • 9 ноября 2025 47 691 800 ₽ +0,37%
  • 8 ноября 2025 47 515 000 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 47 338 200 ₽
50 299 600
Общая 88.4 м²
Жилая 45.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 30
  • 5 апреля 2026 56 610 000 ₽ +0,31%
  • 4 апреля 2026 56 432 400 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2026 56 210 400 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 55 988 400 ₽
56 610 000
Общая 88.8 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 54 574 800 ₽ +0,82%
  • 9 апреля 2026 54 129 800 ₽ +0,41%
  • 8 апреля 2026 53 907 300 ₽ +0,41%
  • 7 апреля 2026 53 684 800 ₽
54 574 800
Общая 89 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 49 428 000 ₽ +0,09%
  • 11 апреля 2026 49 383 000 ₽ +0,46%
  • 10 апреля 2026 49 158 000 ₽ +0,18%
  • 9 апреля 2026 49 068 000 ₽
49 428 000
Общая 90 м²
Жилая 40.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 52 025 200 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2026 51 844 400 ₽ +0,44%
  • 10 апреля 2026 51 618 400 ₽ +0,44%
  • 9 апреля 2026 51 392 400 ₽
52 025 200
Общая 90.4 м²
Жилая 32.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 30
  • 7 апреля 2026 52 795 500 ₽ +0,35%
  • 6 апреля 2026 52 612 500 ₽ +2,70%
  • 5 апреля 2026 51 230 850 ₽ +0,45%
  • 4 апреля 2026 51 002 100 ₽
52 795 500
Общая 91.5 м²
Жилая 42.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 57 764 900 ₽ +0,84%
  • 9 апреля 2026 57 282 400 ₽ +0,42%
  • 8 апреля 2026 57 041 150 ₽ +0,42%
  • 7 апреля 2026 56 799 900 ₽ +9,47%
  • 8 ноября 2025 51 888 050 ₽ +0,56%
  • 7 ноября 2025 51 598 550 ₽
57 764 900
Общая 96.5 м²
Жилая 57.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 30
  • 16 марта 2026 54 388 160 ₽ +0,36%
  • 15 марта 2026 54 193 360 ₽ +0,45%
  • 14 марта 2026 53 949 860 ₽ +0,45%
  • 13 марта 2026 53 706 360 ₽ +0,46%
  • 12 марта 2026 53 462 860 ₽ +0,46%
  • 11 марта 2026 53 219 360 ₽ +0,83%
  • 14 ноября 2025 52 781 060 ₽ +2,85%
  • 13 ноября 2025 51 320 060 ₽ +0,38%
  • 12 ноября 2025 51 125 260 ₽ +0,57%
  • 11 ноября 2025 50 833 060 ₽ +0,38%
  • 10 ноября 2025 50 638 260 ₽ +0,39%
  • 9 ноября 2025 50 443 460 ₽ +0,39%
  • 8 ноября 2025 50 248 660 ₽ +0,58%
  • 7 ноября 2025 49 956 460 ₽
54 388 160
Общая 97.4 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 51 984 900 ₽ +0,38%
  • 11 апреля 2026 51 789 100 ₽ +0,19%
  • 10 апреля 2026 51 691 200 ₽ +0,48%
  • 9 апреля 2026 51 446 450 ₽
51 984 900
Общая 97.9 м²
Жилая 34.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
  • 4 апреля 2026 55 025 250 ₽ +0,36%
  • 3 апреля 2026 54 827 850 ₽ +0,45%
  • 2 апреля 2026 54 581 100 ₽ +0,45%
  • 1 апреля 2026 54 334 350 ₽ +0,46%
  • 12 марта 2026 54 087 600 ₽ +0,46%
  • 11 марта 2026 53 840 850 ₽ +0,83%
  • 14 ноября 2025 53 396 700 ₽ +2,85%
  • 13 ноября 2025 51 916 200 ₽ +0,38%
  • 12 ноября 2025 51 718 800 ₽ +0,58%
  • 11 ноября 2025 51 422 700 ₽ +0,39%
  • 10 ноября 2025 51 225 300 ₽ +0,39%
  • 9 ноября 2025 51 027 900 ₽ +0,39%
  • 8 ноября 2025 50 830 500 ₽ +0,59%
  • 7 ноября 2025 50 534 400 ₽
55 025 250
Общая 98.7 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 30
  • 19 ноября 2025 60 059 500 ₽ +0,36%
  • 18 ноября 2025 59 846 900 ₽ +0,18%
  • 17 ноября 2025 59 740 600 ₽ +0,45%
  • 16 ноября 2025 59 474 850 ₽ +0,45%
  • 15 ноября 2025 59 209 100 ₽ +0,45%
  • 14 ноября 2025 58 943 350 ₽ +0,82%
  • 13 ноября 2025 58 465 000 ₽ +4,42%
  • 12 ноября 2025 55 988 210 ₽ +0,38%
  • 11 ноября 2025 55 775 610 ₽ +0,58%
  • 10 ноября 2025 55 456 710 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 55 350 410 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 55 244 110 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 55 137 810 ₽
60 059 500
Общая 106.3 м²
Жилая 59.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 30
  • 26 марта 2026 61 701 000 ₽ +11,35%
  • 8 ноября 2025 55 413 000 ₽ +0,71%
  • 7 ноября 2025 55 020 000 ₽
61 701 000
Общая 78.6 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 30
  • 1 апреля 2026 49 274 100 ₽ +0,10%
  • 31 марта 2026 49 226 400 ₽ +0,49%
  • 30 марта 2026 48 987 900 ₽ +0,20%
  • 29 марта 2026 48 892 500 ₽ +0,49%
  • 28 марта 2026 48 654 000 ₽ –4,73%
  • 14 марта 2026 51 067 620 ₽ +0,09%
  • 13 марта 2026 51 019 920 ₽ +0,47%
  • 12 марта 2026 50 781 420 ₽ +0,02%
  • 11 марта 2026 50 771 880 ₽ –0,58%
  • 20 ноября 2025 51 067 620 ₽ +0,09%
  • 19 ноября 2025 51 019 920 ₽ +0,47%
  • 18 ноября 2025 50 781 420 ₽ +0,19%
  • 17 ноября 2025 50 686 020 ₽ +0,47%
  • 16 ноября 2025 50 447 520 ₽ +3,69%
  • 15 ноября 2025 48 654 000 ₽ +0,29%
  • 14 ноября 2025 48 510 900 ₽ +0,89%
  • 13 ноября 2025 48 081 600 ₽ +0,20%
  • 12 ноября 2025 47 986 200 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 47 700 000 ₽ +2,99%
  • 10 ноября 2025 46 316 700 ₽ +0,21%
  • 9 ноября 2025 46 221 300 ₽ +0,21%
  • 8 ноября 2025 46 125 900 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 45 839 700 ₽
от49 274 100
Общая 95.4 м²
Жилая 48.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7, 9, 10, 13 этажах из 30
  • 19 ноября 2025 50 042 250 ₽ +0,10%
  • 18 ноября 2025 49 993 900 ₽ +0,19%
  • 17 ноября 2025 49 897 200 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2025 49 800 500 ₽ +0,49%
  • 15 ноября 2025 49 558 750 ₽ +0,29%
  • 14 ноября 2025 49 413 700 ₽ +0,89%
  • 13 ноября 2025 48 978 550 ₽ +0,20%
  • 12 ноября 2025 48 881 850 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 48 591 750 ₽ +2,97%
  • 10 ноября 2025 47 189 600 ₽ +0,21%
  • 9 ноября 2025 47 092 900 ₽ +0,21%
  • 8 ноября 2025 46 996 200 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 46 706 100 ₽
от50 042 250
Общая 96.7 м²
Жилая 44.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14 этажах из 30

Поиск новостроек

Показать все