-
8 мая 2026
12 338 040 ₽
–17,00%
-
13 марта 2026
14 865 110 ₽
+27,88%
-
12 марта 2026
11 624 190 ₽
+0,25%
-
7 марта 2026
11 594 790 ₽
–8,24%
-
23 января 2026
12 635 340 ₽
+1,19%
-
22 января 2026
12 486 690 ₽
–13,02%
-
10 сентября 2025
14 356 160 ₽
+0,95%
-
9 сентября 2025
14 220 440 ₽
+17,65%
-
8 сентября 2025
12 087 370 ₽
+0,96%
-
7 сентября 2025
11 972 010 ₽
+0,95%
-
6 сентября 2025
11 859 860 ₽
+1,82%
-
5 сентября 2025
11 648 360 ₽
+0,94%
-
4 сентября 2025
11 539 410 ₽
+4,83%
-
16 мая 2025
11 008 170 ₽
от12 338 040
Общая 37.7 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 4, 9 этажах из 25-27
↑
-
9 мая 2026
10 868 310 ₽
+10,20%
-
8 мая 2026
9 862 660 ₽
+13,06%
-
12 марта 2026
8 723 030 ₽
–8,00%
-
7 марта 2026
9 481 550 ₽
10 868 310
Общая 37.7 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 11
на 3 этажe из 25-27
↑
-
8 мая 2026
9 870 490 ₽
+12,10%
-
12 марта 2026
8 805 280 ₽
+0,40%
-
11 марта 2026
8 770 510 ₽
–8,36%
-
7 марта 2026
9 570 960 ₽
от9 870 490
Общая 37.8 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 11
на 8, 9 этажах из 25-27
↓
-
8 мая 2026
11 727 780 ₽
–20,00%
-
12 марта 2026
14 659 720 ₽
+31,58%
-
7 марта 2026
11 141 390 ₽
–7,97%
-
6 февраля 2026
12 106 400 ₽
+1,19%
-
5 февраля 2026
11 963 970 ₽
–3,99%
-
15 января 2026
12 460 760 ₽
+1,19%
-
14 января 2026
12 314 170 ₽
+1,07%
-
13 января 2026
12 183 640 ₽
–14,53%
-
10 сентября 2025
14 254 190 ₽
+0,94%
-
9 сентября 2025
14 121 540 ₽
+17,65%
-
8 сентября 2025
12 003 310 ₽
+0,95%
-
7 сентября 2025
11 890 560 ₽
+0,46%
-
6 сентября 2025
11 835 790 ₽
+1,60%
-
5 сентября 2025
11 648 940 ₽
+0,95%
-
4 сентября 2025
11 539 410 ₽
+3,86%
-
16 мая 2025
11 110 610 ₽
11 727 780
Общая 37.9 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 20 этажe из 25-27
↓
-
8 мая 2026
11 758 720 ₽
–19,06%
-
20 марта 2026
14 527 400 ₽
–0,52%
-
12 марта 2026
14 603 400 ₽
+29,56%
-
7 марта 2026
11 271 860 ₽
–8,72%
-
24 января 2026
12 348 290 ₽
+1,19%
-
23 января 2026
12 203 020 ₽
+10,24%
-
22 января 2026
11 069 700 ₽
–12,19%
-
15 января 2026
12 606 690 ₽
+1,19%
-
14 января 2026
12 458 380 ₽
+1,06%
-
13 января 2026
12 327 500 ₽
–12,04%
-
10 сентября 2025
14 014 400 ₽
+0,99%
-
9 сентября 2025
13 877 600 ₽
+17,65%
-
8 сентября 2025
11 795 960 ₽
+1,00%
-
7 сентября 2025
11 679 680 ₽
+0,98%
-
6 сентября 2025
11 566 630 ₽
+2,02%
-
5 сентября 2025
11 337 300 ₽
+0,98%
-
4 сентября 2025
11 227 480 ₽
+4,91%
-
17 мая 2025
10 701 520 ₽
+0,30%
-
16 мая 2025
10 669 980 ₽
от11 758 720
Общая 38 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 14, 20, 25 этажах из 25-27
↑
-
8 мая 2026
9 985 780 ₽
+12,29%
-
11 марта 2026
8 892 690 ₽
–8,18%
-
7 марта 2026
9 685 020 ₽
от9 985 780
Общая 38.1 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 11
на 16, 21 этажах из 25-27
↓
-
8 мая 2026
11 790 050 ₽
–20,00%
-
12 марта 2026
14 737 560 ₽
+31,58%
-
7 марта 2026
11 200 550 ₽
–10,59%
-
17 января 2026
12 526 930 ₽
+0,54%
-
16 января 2026
12 459 770 ₽
+0,65%
-
15 января 2026
12 379 550 ₽
+0,42%
-
14 января 2026
12 328 210 ₽
+0,65%
-
13 января 2026
12 247 990 ₽
–15,09%
-
10 сентября 2025
14 424 320 ₽
+0,94%
-
9 сентября 2025
14 290 620 ₽
+17,65%
-
8 сентября 2025
12 147 030 ₽
+0,94%
-
7 сентября 2025
12 033 380 ₽
+0,46%
-
6 сентября 2025
11 978 180 ₽
+1,60%
-
5 сентября 2025
11 789 860 ₽
+0,95%
-
4 сентября 2025
11 679 460 ₽
+3,85%
-
16 мая 2025
11 246 120 ₽
от11 790 050
Общая 38.2 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 13, 23 этажах из 25-27
↓
-
8 мая 2026
12 280 080 ₽
–10,65%
-
13 марта 2026
13 744 360 ₽
+23,46%
-
12 марта 2026
11 132 930 ₽
+1,25%
-
7 марта 2026
10 995 490 ₽
от12 280 080
Общая 38.2 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.2
на 15, 22 этажах из 25-27
↓
-
8 мая 2026
12 323 580 ₽
–18,01%
-
20 марта 2026
15 030 080 ₽
–2,17%
-
14 марта 2026
15 362 880 ₽
+31,22%
-
13 марта 2026
11 707 410 ₽
+0,27%
-
12 марта 2026
11 675 790 ₽
+9,41%
-
7 марта 2026
10 671 360 ₽
–12,22%
-
15 января 2026
12 157 520 ₽
+2,53%
-
14 января 2026
11 857 580 ₽
+3,81%
-
13 января 2026
11 422 860 ₽
–21,67%
-
2 декабря 2025
14 582 880 ₽
–0,07%
-
13 ноября 2025
14 593 280 ₽
+0,83%
-
12 ноября 2025
14 472 640 ₽
+0,14%
-
11 ноября 2025
14 451 840 ₽
+17,65%
-
10 ноября 2025
12 284 060 ₽
+0,99%
-
9 ноября 2025
12 163 840 ₽
+0,85%
-
6 сентября 2025
12 061 300 ₽
+1,70%
-
5 сентября 2025
11 859 740 ₽
+1,85%
-
4 сентября 2025
11 644 050 ₽
+4,05%
-
26 августа 2025
11 190 530 ₽
–3,97%
-
16 мая 2025
11 653 200 ₽
12 323 580
Общая 41.6 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 11 этажe из 25-27
↓
-
8 мая 2026
12 340 520 ₽
–19,65%
-
14 марта 2026
15 358 080 ₽
+40,85%
-
13 марта 2026
10 904 240 ₽
–2,93%
-
12 марта 2026
11 233 040 ₽
+0,13%
-
7 марта 2026
11 218 090 ₽
–9,45%
-
13 января 2026
12 388 890 ₽
–16,71%
-
11 сентября 2025
14 873 930 ₽
+0,74%
-
10 сентября 2025
14 764 470 ₽
+0,98%
-
9 сентября 2025
14 621 330 ₽
+17,65%
-
8 сентября 2025
12 428 130 ₽
+0,99%
-
7 сентября 2025
12 306 460 ₽
+0,50%
-
6 сентября 2025
12 245 630 ₽
+1,66%
-
5 сентября 2025
12 045 230 ₽
+0,99%
-
4 сентября 2025
11 927 140 ₽
+4,67%
-
16 мая 2025
11 394 910 ₽
от12 340 520
Общая 42.1 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 16, 17, 21 этажах из 25-27
kvartira-37m-1-y-yuzhnyy-377-20252,1kvartira-37m-1-y-yuzhnyy-377-20282,1kvartira-37m-1-y-yuzhnyy-378-20282,1kvartira-37m-1-y-yuzhnyy-379-20252,1kvartira-38m-1-y-yuzhnyy-38-20252,1kvartira-38m-1-y-yuzhnyy-381-20282,1kvartira-38m-1-y-yuzhnyy-382-20252,1kvartira-38m-1-y-yuzhnyy-382-20254,1kvartira-41m-1-y-yuzhnyy-416-20252,1kvartira-42m-1-y-yuzhnyy-421-20252,1
Поиск новостроек