0

Двухкомнатные квартиры в новостройке Нагатина-Садовников Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 марта 2025 45 576 020 ₽ +0,83%
  • 13 марта 2025 45 199 360 ₽ +0,83%
  • 12 марта 2025 44 825 810 ₽ +0,84%
  • 11 марта 2025 44 452 260 ₽ +0,84%
  • 10 марта 2025 44 081 830 ₽ +1,71%
  • 9 марта 2025 43 340 960 ₽ +15,04%
  • 8 марта 2025 37 673 290 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2025 37 653 680 ₽
от45 576 020
Общая 71.7 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 16, 17, 18 этажах из 25-30
  • 11 марта 2025 40 026 880 ₽ +0,80%
  • 10 марта 2025 39 710 470 ₽ +0,82%
  • 9 марта 2025 39 387 620 ₽ +8,66%
  • 8 марта 2025 36 249 160 ₽ +0,87%
  • 7 марта 2025 35 935 310 ₽
от40 026 880
Общая 70.35 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 23, 24, 25, 26, 27, 28 этажах из 25-30
  • 11 ноября 2025 35 925 560 ₽ +1,96%
  • 10 ноября 2025 35 234 480 ₽ +0,82%
  • 9 ноября 2025 34 948 020 ₽ +1,67%
  • 8 ноября 2025 34 375 100 ₽
35 925 560
Общая 69.8 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 38 этажe из 25-30
Общая 69.7 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 25-30
  • 1 февраля 2026 37 542 770 ₽ +0,82%
  • 31 января 2026 37 237 540 ₽ –14,30%
  • 31 августа 2025 43 452 700 ₽ +0,83%
  • 30 августа 2025 43 096 530 ₽ +0,83%
  • 29 августа 2025 42 743 280 ₽ +1,68%
  • 28 августа 2025 42 036 780 ₽ +3,48%
  • 27 августа 2025 40 623 780 ₽ +0,19%
  • 26 августа 2025 40 544 960 ₽
от37 542 770
Общая 69.57 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 9, 12, 13 этажах из 25-30
  • 8 мая 2026 41 905 160 ₽ –15,64%
  • 9 марта 2026 49 671 990 ₽ +0,78%
  • 8 марта 2026 49 289 900 ₽ +14,05%
  • 7 марта 2026 43 217 930 ₽ –12,99%
  • 15 марта 2025 49 671 990 ₽ +0,78%
  • 14 марта 2025 49 289 900 ₽ +0,83%
  • 13 марта 2025 48 885 880 ₽ +0,83%
  • 12 марта 2025 48 481 870 ₽ +0,78%
  • 11 марта 2025 48 106 040 ₽ +1,59%
  • 10 марта 2025 47 354 380 ₽ +0,80%
  • 9 марта 2025 46 978 550 ₽ +4,17%
  • 8 марта 2025 45 099 410 ₽ +0,88%
  • 7 марта 2025 44 704 790 ₽
от41 905 160
Общая 69.5 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 8, 18, 19, 20, 21 этажах из 25-30
  • 9 ноября 2025 38 961 690 ₽ +0,76%
  • 8 ноября 2025 38 666 520 ₽
38 961 690
Общая 69.29 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 27 этажe из 25-30
  • 20 марта 2026 46 755 170 ₽ +0,75%
  • 14 марта 2025 46 406 250 ₽ +0,80%
  • 13 марта 2025 46 037 950 ₽ +0,81%
  • 12 марта 2025 45 669 650 ₽ +0,76%
  • 11 марта 2025 45 326 270 ₽ +2,33%
  • 10 марта 2025 44 296 120 ₽ +0,78%
  • 9 марта 2025 43 952 740 ₽ +21,47%
  • 8 марта 2025 36 182 920 ₽ +0,08%
  • 7 марта 2025 36 154 680 ₽
от46 755 170
Общая 69.23 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 24, 25, 26 этажах из 25-30
  • 8 мая 2026 35 381 860 ₽ +15,26%
  • 3 ноября 2023 30 696 530 ₽ +22,15%
  • 28 октября 2023 25 129 570 ₽ +0,45%
  • 1 сентября 2023 25 018 000 ₽
35 381 860
Общая 55.73 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 24 этажe из 25-30
Общая 68.26 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21 этажах из 25-30
  • 16 ноября 2025 42 366 180 ₽ +0,78%
  • 15 ноября 2025 42 040 290 ₽ +0,78%
  • 14 ноября 2025 41 714 390 ₽ +0,81%
  • 13 ноября 2025 41 380 680 ₽ +0,79%
  • 12 ноября 2025 41 057 390 ₽ +0,81%
  • 11 ноября 2025 40 726 280 ₽ +24,97%
  • 10 ноября 2025 32 589 370 ₽ +1,63%
  • 9 ноября 2025 32 067 940 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 31 546 510 ₽
42 366 180
Общая 68.2 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 25-30
  • 8 марта 2025 40 527 120 ₽ +0,76%
  • 7 марта 2025 40 222 400 ₽
от40 527 120
Общая 68.11 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 14, 17, 18 этажах из 25-30
  • 11 ноября 2025 33 356 010 ₽ +2,70%
  • 10 ноября 2025 32 479 080 ₽ +1,63%
  • 9 ноября 2025 31 959 410 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 31 439 750 ₽
от33 356 010
Общая 67.7 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 18 этажах из 25-30
  • 12 ноября 2025 38 568 590 ₽ +0,75%
  • 11 ноября 2025 38 280 760 ₽ +9,94%
  • 10 ноября 2025 34 820 110 ₽ +1,55%
  • 9 ноября 2025 34 288 510 ₽ +2,38%
  • 8 ноября 2025 33 491 100 ₽
от38 568 590
Общая 67 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 14, 20, 25 этажах из 25-30
  • 27 декабря 2025 34 915 180 ₽ –3,33%
  • 12 ноября 2025 36 118 890 ₽ +4,50%
  • 11 ноября 2025 34 563 110 ₽ +2,38%
  • 10 ноября 2025 33 760 720 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 33 253 040 ₽ +2,34%
  • 8 ноября 2025 32 491 520 ₽
от34 915 180
Общая 66.8 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 20 этажах из 25-30
  • 8 мая 2026 31 536 760 ₽ –3,24%
  • 9 ноября 2025 32 594 070 ₽ +25,03%
  • 8 ноября 2025 26 068 360 ₽
31 536 760
Общая 66.7 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 25-30
  • 16 ноября 2025 41 758 680 ₽ +0,76%
  • 15 ноября 2025 41 444 700 ₽ +0,76%
  • 14 ноября 2025 41 130 730 ₽ +0,81%
  • 13 ноября 2025 40 801 680 ₽ +0,77%
  • 12 ноября 2025 40 490 220 ₽ +0,81%
  • 11 ноября 2025 40 163 680 ₽ +24,92%
  • 10 ноября 2025 32 151 040 ₽ +1,59%
  • 9 ноября 2025 31 648 680 ₽ +2,44%
  • 8 ноября 2025 30 895 140 ₽
от41 758 680
Общая 66.1 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25, 27 этажах из 25-30

Поиск новостроек

Показать все