-
1 апреля 2026
12 375 940 ₽
–24,02%
-
31 марта 2026
16 287 540 ₽
+31,61%
-
20 ноября 2025
12 375 940 ₽
+0,05%
-
19 ноября 2025
12 369 470 ₽
+0,05%
-
18 ноября 2025
12 362 990 ₽
+0,10%
-
17 ноября 2025
12 350 040 ₽
+7,68%
-
16 ноября 2025
11 469 280 ₽
+0,40%
-
15 ноября 2025
11 423 950 ₽
+1,61%
-
14 ноября 2025
11 242 610 ₽
+1,46%
-
13 ноября 2025
11 080 710 ₽
+1,00%
-
12 ноября 2025
10 970 620 ₽
+1,99%
-
11 ноября 2025
10 756 900 ₽
–4,49%
-
10 ноября 2025
11 262 040 ₽
+0,99%
-
9 ноября 2025
11 151 950 ₽
+2,01%
-
8 ноября 2025
10 931 760 ₽
+1,44%
-
7 ноября 2025
10 776 330 ₽
+2,02%
-
27 августа 2025
10 562 620 ₽
+0,31%
-
26 августа 2025
10 530 240 ₽
–0,79%
-
5 апреля 2025
10 614 430 ₽
+0,31%
-
4 апреля 2025
10 582 050 ₽
–1,63%
-
9 марта 2025
10 756 900 ₽
+0,91%
-
8 марта 2025
10 659 760 ₽
+0,98%
-
12 декабря 2024
10 556 140 ₽
+3,03%
-
11 декабря 2024
10 245 290 ₽
+1,02%
-
10 декабря 2024
10 141 670 ₽
+1,95%
-
9 декабря 2024
9 947 380 ₽
+1,99%
-
8 декабря 2024
9 753 100 ₽
+0,47%
-
7 декабря 2024
9 707 760 ₽
от12 375 940
Общая 67.46 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 12
на 2, 3, 7, 9, 12 этажах из 13-16
↑
-
3 апреля 2026
14 240 810 ₽
+0,86%
-
2 апреля 2026
14 119 380 ₽
+0,72%
-
1 апреля 2026
14 018 190 ₽
+1,27%
-
25 марта 2026
13 842 790 ₽
+0,05%
-
24 марта 2026
13 836 050 ₽
–1,30%
-
15 ноября 2025
14 018 190 ₽
+0,05%
-
14 ноября 2025
14 011 440 ₽
+0,05%
-
13 ноября 2025
14 004 700 ₽
+0,10%
-
12 ноября 2025
13 991 200 ₽
+19,06%
-
11 ноября 2025
11 751 530 ₽
+1,99%
-
10 ноября 2025
11 522 170 ₽
+1,49%
-
9 ноября 2025
11 353 520 ₽
+1,51%
-
8 ноября 2025
11 184 870 ₽
+1,77%
-
7 ноября 2025
10 990 110 ₽
от14 240 810
Общая 67.46 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 8, 10 этажах из 13-16
↑
-
20 мая 2026
12 055 100 ₽
+3,77%
-
18 апреля 2026
11 616 610 ₽
+1,00%
-
17 апреля 2026
11 501 930 ₽
12 055 100
Общая 67.46 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7 этажe из 13-16
↓
-
1 апреля 2026
12 085 240 ₽
–13,10%
-
25 марта 2026
13 906 780 ₽
+0,05%
-
24 марта 2026
13 900 020 ₽
–0,63%
-
14 января 2026
13 987 950 ₽
от12 085 240
Общая 67.64 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-16
↓
-
20 мая 2026
11 999 340 ₽
–0,78%
-
8 мая 2026
12 094 030 ₽
+1,02%
-
18 апреля 2026
11 972 280 ₽
+1,03%
-
17 апреля 2026
11 850 530 ₽
от11 999 340
Общая 67.64 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 8 этажах из 13-16
↑
-
1 апреля 2026
17 522 380 ₽
+2,02%
-
18 марта 2026
17 176 240 ₽
+0,04%
-
17 марта 2026
17 168 540 ₽
+0,04%
-
16 марта 2026
17 160 850 ₽
+21,58%
-
16 ноября 2025
14 114 820 ₽
+2,00%
-
15 ноября 2025
13 837 910 ₽
+1,41%
-
14 ноября 2025
13 645 610 ₽
+1,49%
-
13 ноября 2025
13 445 620 ₽
+0,52%
-
12 ноября 2025
13 376 390 ₽
+0,98%
-
11 ноября 2025
13 246 010 ₽
17 522 380
Общая 76.92 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-16
↓
-
20 мая 2026
14 807 100 ₽
–0,77%
-
19 апреля 2026
14 922 480 ₽
+0,99%
-
18 апреля 2026
14 776 330 ₽
+1,00%
-
17 апреля 2026
14 630 180 ₽
14 807 100
Общая 76.92 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4 этажe из 13-16
↑
-
28 марта 2026
15 711 100 ₽
+0,05%
-
27 марта 2026
15 703 640 ₽
+0,05%
-
26 марта 2026
15 696 180 ₽
+0,43%
-
25 марта 2026
15 629 040 ₽
+0,43%
-
24 марта 2026
15 561 890 ₽
–0,86%
-
7 декабря 2025
15 696 180 ₽
+0,05%
-
6 декабря 2025
15 688 720 ₽
+1,30%
-
25 ноября 2025
15 487 290 ₽
+0,10%
-
24 ноября 2025
15 472 370 ₽
+9,33%
-
23 ноября 2025
14 151 920 ₽
+1,99%
-
22 ноября 2025
13 875 900 ₽
+3,28%
-
12 ноября 2025
13 435 750 ₽
+1,98%
-
11 ноября 2025
13 174 640 ₽
–0,73%
-
27 августа 2025
13 271 620 ₽
+0,28%
-
26 августа 2025
13 234 320 ₽
+4,97%
-
8 июня 2025
12 607 670 ₽
+1,02%
-
7 июня 2025
12 480 850 ₽
–9,22%
-
2 июня 2025
13 749 070 ₽
+1,82%
-
1 июня 2025
13 502 890 ₽
+1,23%
-
31 мая 2025
13 338 770 ₽
+0,06%
-
16 апреля 2025
13 331 310 ₽
+7,13%
-
6 апреля 2025
12 443 550 ₽
+0,66%
-
5 апреля 2025
12 361 490 ₽
+0,49%
-
4 апреля 2025
12 301 800 ₽
–6,52%
-
9 марта 2025
13 159 720 ₽
+3,95%
-
8 марта 2025
12 659 890 ₽
+2,66%
-
1 февраля 2025
12 331 640 ₽
–4,78%
-
23 декабря 2024
12 950 840 ₽
+7,76%
-
22 декабря 2024
12 018 320 ₽
+2,03%
-
8 декабря 2024
11 779 590 ₽
+2,33%
-
7 декабря 2024
11 511 030 ₽
от15 711 100
Общая 77.71 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 12
на 9, 13 этажах из 13-16
↓
-
8 мая 2026
17 694 570 ₽
–0,96%
-
1 апреля 2026
17 865 530 ₽
+2,00%
-
25 марта 2026
17 515 830 ₽
+0,04%
-
24 марта 2026
17 508 060 ₽
+28,87%
-
7 ноября 2025
13 586 120 ₽
17 694 570
Общая 77.71 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 13-16
↑
-
25 ноября 2025
20 460 460 ₽
+0,04%
-
24 ноября 2025
20 452 600 ₽
+0,04%
-
23 ноября 2025
20 444 740 ₽
+0,15%
-
22 ноября 2025
20 413 280 ₽
+9,26%
-
21 ноября 2025
18 683 340 ₽
+10,00%
-
20 ноября 2025
16 984 860 ₽
+1,98%
-
19 ноября 2025
16 654 600 ₽
–0,66%
-
18 ноября 2025
16 764 680 ₽
+14,50%
-
8 апреля 2025
14 641 580 ₽
+0,38%
-
7 апреля 2025
14 586 530 ₽
+0,76%
-
6 апреля 2025
14 476 450 ₽
+0,49%
-
5 апреля 2025
14 405 680 ₽
+3,17%
-
4 апреля 2025
13 963 690 ₽
–1,13%
-
8 марта 2025
14 122 600 ₽
+0,50%
-
24 октября 2024
14 051 820 ₽
+1,02%
-
23 октября 2024
13 910 280 ₽
+4,00%
-
22 октября 2024
13 375 580 ₽
+0,47%
-
21 октября 2024
13 312 670 ₽
+0,24%
-
20 октября 2024
13 281 220 ₽
+6,09%
-
19 октября 2024
12 518 470 ₽
–5,01%
-
28 сентября 2024
13 179 320 ₽
+2,16%
-
27 сентября 2024
12 900 830 ₽
+0,32%
-
26 августа 2024
12 859 870 ₽
+0,58%
-
25 августа 2024
12 786 150 ₽
+1,36%
-
24 августа 2024
12 614 140 ₽
+0,72%
-
23 августа 2024
12 524 040 ₽
+0,92%
-
22 августа 2024
12 409 370 ₽
+0,26%
-
19 июня 2024
12 376 600 ₽
+1,00%
-
18 июня 2024
12 253 740 ₽
+0,47%
-
10 июня 2024
12 196 400 ₽
+1,22%
-
9 июня 2024
12 048 960 ₽
+0,96%
-
8 июня 2024
11 934 290 ₽
+0,48%
-
7 июня 2024
11 876 950 ₽
от20 460 460
Общая 81.91 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 11
на 5, 7 этажах из 13-16
↓
-
1 апреля 2026
16 347 930 ₽
–0,14%
-
24 марта 2026
16 371 520 ₽
–1,37%
-
11 ноября 2025
16 599 550 ₽
+1,54%
-
6 сентября 2025
16 347 930 ₽
+0,05%
-
5 сентября 2025
16 340 060 ₽
+0,05%
-
4 сентября 2025
16 332 200 ₽
+0,10%
-
3 сентября 2025
16 316 470 ₽
+10,31%
-
2 сентября 2025
14 790 980 ₽
+2,01%
-
1 сентября 2025
14 500 040 ₽
+1,37%
-
31 августа 2025
14 303 450 ₽
+1,00%
-
30 августа 2025
14 161 910 ₽
+0,50%
-
29 августа 2025
14 091 140 ₽
+1,99%
-
28 августа 2025
13 815 920 ₽
+0,98%
-
27 августа 2025
13 682 250 ₽
+0,29%
-
26 августа 2025
13 642 930 ₽
+5,02%
-
6 апреля 2025
12 990 270 ₽
+0,98%
-
5 апреля 2025
12 864 460 ₽
+0,31%
-
4 апреля 2025
12 825 140 ₽
–2,28%
-
8 марта 2025
13 123 950 ₽
+1,03%
-
21 января 2025
12 990 270 ₽
+0,98%
-
10 декабря 2024
12 864 460 ₽
+2,44%
-
9 декабря 2024
12 557 790 ₽
+1,85%
-
8 декабря 2024
12 329 750 ₽
+1,03%
-
7 декабря 2024
12 203 930 ₽
от16 347 930
Общая 81.91 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 12
на 2, 3, 7 этажах из 13-16
↑
-
1 апреля 2026
18 347 840 ₽
+2,00%
-
21 ноября 2025
17 987 440 ₽
+0,05%
-
20 ноября 2025
17 979 250 ₽
+0,05%
-
19 ноября 2025
17 971 050 ₽
+0,09%
-
18 ноября 2025
17 954 670 ₽
+0,50%
-
17 ноября 2025
17 864 570 ₽
+19,12%
-
16 ноября 2025
14 997 720 ₽
+2,01%
-
15 ноября 2025
14 702 850 ₽
+1,41%
-
14 ноября 2025
14 498 070 ₽
+2,02%
-
13 ноября 2025
14 211 390 ₽
+0,52%
-
12 ноября 2025
14 137 670 ₽
+1,00%
-
11 ноября 2025
13 997 760 ₽
от18 347 840
Общая 81.91 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 11 этажах из 13-16
↑
-
19 апреля 2026
15 399 080 ₽
+1,02%
-
18 апреля 2026
15 243 450 ₽
+0,98%
-
17 апреля 2026
15 096 010 ₽
от15 399 080
Общая 81.91 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 10 этажах из 13-16
kvartira-67m-art-kvartal-publitsist-6746-20271,1kvartira-67m-art-kvartal-publitsist-6746-20272,1kvartira-67m-art-kvartal-publitsist-6746-20292,1kvartira-67m-art-kvartal-publitsist-6764-20272,1kvartira-67m-art-kvartal-publitsist-6764-20292,1kvartira-76m-art-kvartal-publitsist-7692-20272,1kvartira-76m-art-kvartal-publitsist-7692-20292,1kvartira-77m-art-kvartal-publitsist-7771-20271,1kvartira-77m-art-kvartal-publitsist-7771-20272,1kvartira-81m-art-kvartal-publitsist-8191-20264,1kvartira-81m-art-kvartal-publitsist-8191-20271,1kvartira-81m-art-kvartal-publitsist-8191-20272,1kvartira-81m-art-kvartal-publitsist-8191-20292,1
Поиск новостроек