0

Однокомнатные квартиры в новостройке Пушкинского района Московской области Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 апреля 2026 10 187 720 ₽ +2,01%
  • 9 марта 2026 9 987 120 ₽ +0,04%
  • 8 марта 2026 9 982 850 ₽ +0,04%
  • 7 марта 2026 9 978 580 ₽ +19,22%
  • 16 ноября 2025 8 369 550 ₽ +1,98%
  • 15 ноября 2025 8 207 360 ₽ +1,05%
  • 14 ноября 2025 8 122 000 ₽ +1,33%
  • 13 ноября 2025 8 015 300 ₽ +1,51%
  • 12 ноября 2025 7 895 800 ₽ +0,97%
  • 11 ноября 2025 7 819 570 ₽
10 187 720
Общая 42.68 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 13-16
  • 27 января 2026 7 783 450 ₽ +0,05%
  • 26 января 2026 7 779 830 ₽ +0,05%
  • 25 января 2026 7 776 200 ₽ +0,28%
  • 24 января 2026 7 754 430 ₽ +0,09%
  • 23 января 2026 7 747 170 ₽ –10,92%
  • 20 января 2026 8 696 470 ₽ +0,05%
  • 19 января 2026 8 692 370 ₽ +0,05%
  • 18 января 2026 8 688 270 ₽ +0,28%
  • 17 января 2026 8 663 680 ₽ +0,09%
  • 16 января 2026 8 655 480 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 8 569 420 ₽ +0,29%
  • 14 января 2026 8 544 830 ₽ –2,20%
  • 13 января 2026 8 737 450 ₽ +0,28%
  • 27 декабря 2025 8 712 860 ₽ +1,97%
  • 14 ноября 2025 8 544 830 ₽ +11,44%
  • 13 ноября 2025 7 667 810 ₽ +2,02%
  • 12 ноября 2025 7 516 170 ₽ +1,10%
  • 11 ноября 2025 7 434 210 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 7 397 320 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 7 294 870 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 7 221 100 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 7 044 870 ₽ +2,02%
  • 28 августа 2025 6 905 530 ₽ +0,30%
  • 27 августа 2025 6 885 040 ₽ +0,03%
  • 26 августа 2025 6 882 990 ₽ +1,05%
  • 6 апреля 2025 6 811 270 ₽ +0,30%
  • 5 апреля 2025 6 790 780 ₽ +0,97%
  • 4 апреля 2025 6 725 210 ₽ –2,26%
  • 8 марта 2025 6 880 950 ₽ +2,50%
  • 12 декабря 2024 6 712 920 ₽ +0,68%
  • 11 декабря 2024 6 667 840 ₽ +0,31%
  • 10 декабря 2024 6 647 350 ₽ +1,76%
  • 9 декабря 2024 6 532 590 ₽ +1,59%
  • 8 декабря 2024 6 430 140 ₽ +0,32%
  • 7 декабря 2024 6 409 650 ₽
от7 783 450
Общая 42.69 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 12
на 2, 3, 5, 7, 10, 14, 15 этажах из 13-16
  • 8 апреля 2026 10 407 820 ₽ +0,08%
  • 7 апреля 2026 10 399 280 ₽ +1,12%
  • 2 апреля 2026 10 284 020 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 10 232 790 ₽ +0,04%
  • 31 января 2026 10 228 520 ₽ +0,04%
  • 30 января 2026 10 224 260 ₽ +0,29%
  • 29 января 2026 10 194 370 ₽
от10 407 820
Общая 42.69 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 6, 9, 12, 14 этажах из 13-16
  • 2 апреля 2026 8 541 060 ₽ +0,44%
  • 1 апреля 2026 8 503 730 ₽ +1,33%
  • 15 ноября 2025 8 391 730 ₽ +0,05%
  • 14 ноября 2025 8 387 580 ₽ +0,05%
  • 13 ноября 2025 8 383 430 ₽ +11,89%
  • 12 ноября 2025 7 492 610 ₽ +1,08%
  • 11 ноября 2025 7 412 760 ₽ +1,13%
  • 10 ноября 2025 7 329 800 ₽ +1,44%
  • 9 ноября 2025 7 226 090 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 7 155 580 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 6 981 350 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 6 844 460 ₽ +0,30%
  • 10 сентября 2025 6 823 720 ₽ –1,44%
  • 28 августа 2025 6 923 280 ₽ +0,30%
  • 27 августа 2025 6 902 540 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 6 834 090 ₽ +1,07%
  • 6 апреля 2025 6 761 500 ₽ +0,31%
  • 5 апреля 2025 6 740 760 ₽ +1,50%
  • 4 апреля 2025 6 641 200 ₽ +1,01%
  • 8 марта 2025 6 574 830 ₽ +8,64%
  • 7 декабря 2024 6 052 170 ₽ +0,69%
  • 6 декабря 2024 6 010 680 ₽ +0,28%
  • 5 декабря 2024 5 994 090 ₽ +2,41%
  • 4 декабря 2024 5 853 050 ₽ +0,28%
  • 3 декабря 2024 5 836 460 ₽ +0,72%
  • 2 декабря 2024 5 794 980 ₽ +0,29%
  • 1 декабря 2024 5 778 390 ₽ +1,24%
  • 30 ноября 2024 5 707 870 ₽ +0,29%
  • 29 ноября 2024 5 691 280 ₽ –6,22%
  • 18 сентября 2024 6 068 760 ₽ +0,97%
  • 17 сентября 2024 6 010 680 ₽ +2,69%
  • 16 сентября 2024 5 853 050 ₽ +1,00%
  • 15 сентября 2024 5 794 980 ₽ +1,53%
  • 14 сентября 2024 5 707 870 ₽ +0,22%
  • 13 сентября 2024 5 695 420 ₽ –0,65%
  • 11 июля 2024 5 732 760 ₽ +0,22%
  • 10 июля 2024 5 720 310 ₽ –5,57%
  • 23 июня 2024 6 058 040 ₽ +1,59%
  • 9 июня 2024 5 962 980 ₽ +0,15%
  • 8 июня 2024 5 954 340 ₽ +1,55%
  • 7 июня 2024 5 863 600 ₽
8 541 060
Общая 43.21 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 10
на 7 этажe из 13-16
  • 19 апреля 2026 8 391 380 ₽ +0,99%
  • 18 апреля 2026 8 309 280 ₽ +1,00%
  • 17 апреля 2026 8 227 180 ₽
8 391 380
Общая 43.21 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 5 этажe из 13-16
  • 17 ноября 2025 8 572 900 ₽ +0,05%
  • 16 ноября 2025 8 568 730 ₽ +0,05%
  • 15 ноября 2025 8 564 570 ₽ +0,15%
  • 14 ноября 2025 8 552 090 ₽ +11,38%
  • 13 ноября 2025 7 678 150 ₽ +0,33%
  • 12 ноября 2025 7 653 180 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 7 503 360 ₽ +1,12%
  • 10 ноября 2025 7 420 130 ₽ +1,42%
  • 9 ноября 2025 7 316 090 ₽ +0,98%
  • 8 ноября 2025 7 245 350 ₽ +2,47%
  • 7 ноября 2025 7 070 560 ₽ +1,98%
  • 11 сентября 2025 6 933 230 ₽ +0,30%
  • 27 августа 2025 6 912 420 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 6 843 750 ₽ +1,08%
  • 6 апреля 2025 6 770 920 ₽ +0,31%
  • 5 апреля 2025 6 750 120 ₽ +1,50%
  • 4 апреля 2025 6 650 240 ₽ +1,01%
  • 8 марта 2025 6 583 650 ₽ +6,60%
  • 4 сентября 2024 6 175 810 ₽ +0,63%
  • 3 сентября 2024 6 137 060 ₽ +0,39%
  • 2 сентября 2024 6 113 390 ₽ +0,64%
  • 1 сентября 2024 6 074 640 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2024 5 955 250 ₽ +0,49%
  • 30 августа 2024 5 926 380 ₽ +0,50%
  • 29 августа 2024 5 896 990 ₽ +0,50%
  • 28 августа 2024 5 867 860 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2024 5 838 720 ₽ +0,51%
  • 26 августа 2024 5 809 330 ₽ +0,20%
  • 25 августа 2024 5 797 630 ₽ –6,12%
  • 30 июня 2024 6 175 810 ₽ +1,02%
  • 29 июня 2024 6 113 390 ₽ +2,66%
  • 28 июня 2024 5 955 250 ₽ +0,99%
  • 27 июня 2024 5 896 990 ₽ +1,00%
  • 26 июня 2024 5 838 720 ₽ +0,21%
  • 25 июня 2024 5 826 240 ₽ –7,37%
  • 17 июня 2024 6 290 090 ₽ +1,90%
  • 16 июня 2024 6 173 040 ₽ +1,28%
  • 15 июня 2024 6 095 010 ₽ +0,50%
  • 14 июня 2024 6 064 670 ₽ +0,14%
  • 7 июня 2024 6 056 000 ₽
от8 572 900
Общая 43.35 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 10
на 2, 5 этажах из 13-16
  • 19 апреля 2026 8 435 910 ₽ +0,99%
  • 18 апреля 2026 8 353 550 ₽ +1,00%
  • 17 апреля 2026 8 271 180 ₽
от8 435 910
Общая 43.35 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6, 7 этажах из 13-16
  • 9 мая 2026 9 315 000 ₽ +1,89%
  • 8 мая 2026 9 142 500 ₽ +1,92%
  • 21 марта 2026 8 970 000 ₽ +4,00%
  • 20 марта 2026 8 625 000 ₽ +4,17%
  • 27 января 2026 8 280 000 ₽ +2,13%
  • 27 декабря 2025 8 107 500 ₽ +27,03%
  • 18 ноября 2025 6 382 500 ₽ +2,78%
  • 17 ноября 2025 6 210 000 ₽ –5,26%
  • 28 августа 2025 6 555 000 ₽ +2,70%
  • 27 августа 2025 6 382 500 ₽ +1,65%
  • 26 августа 2025 6 279 000 ₽
9 315 000
Общая 34.5 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 10 этажe из 18
  • 9 мая 2026 9 170 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 9 065 000 ₽ +1,97%
  • 28 января 2026 8 890 000 ₽ +3,25%
  • 28 декабря 2025 8 610 000 ₽ +0,41%
  • 27 декабря 2025 8 575 000 ₽ –3,92%
  • 27 августа 2025 8 925 000 ₽ +10,87%
  • 26 августа 2025 8 050 000 ₽
9 170 000
Общая 35 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 11 этажe из 18
  • 14 мая 2026 9 800 700 ₽ +1,11%
  • 13 мая 2026 9 693 000 ₽ +16,68%
  • 8 мая 2026 8 307 260 ₽ –9,25%
  • 13 ноября 2025 9 154 500 ₽ +2,00%
  • 12 ноября 2025 8 975 000 ₽ +11,11%
  • 11 ноября 2025 8 077 500 ₽ +4,65%
  • 10 сентября 2025 7 718 500 ₽
9 800 700
Общая 35.9 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 15 этажe из 18
  • 14 мая 2026 9 674 800 ₽ +1,13%
  • 13 мая 2026 9 566 500 ₽ +14,52%
  • 8 мая 2026 8 353 540 ₽ –7,44%
  • 7 марта 2026 9 025 000 ₽ +2,04%
  • 31 января 2026 8 844 500 ₽ +5,15%
  • 24 января 2026 8 411 300 ₽ –4,90%
  • 12 сентября 2025 8 844 500 ₽ +11,36%
  • 11 сентября 2025 7 942 000 ₽ +2,33%
  • 10 сентября 2025 7 761 500 ₽
9 674 800
Общая 36.1 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 14 этажe из 18
  • 9 мая 2026 9 728 400 ₽ +1,13%
  • 8 мая 2026 9 619 500 ₽ +5,58%
  • 27 января 2026 9 111 300 ₽ +0,40%
  • 26 января 2026 9 075 000 ₽ –1,96%
  • 19 ноября 2025 9 256 500 ₽ +2,00%
  • 18 ноября 2025 9 075 000 ₽ +4,17%
  • 11 ноября 2025 8 712 000 ₽ +2,13%
  • 10 ноября 2025 8 530 500 ₽ +9,30%
  • 9 ноября 2025 7 804 500 ₽ +3,37%
  • 8 ноября 2025 7 550 400 ₽ +2,46%
  • 7 ноября 2025 7 368 900 ₽ –15,42%
  • 29 августа 2025 8 712 000 ₽ +2,13%
  • 28 августа 2025 8 530 500 ₽ +9,30%
  • 27 августа 2025 7 804 500 ₽ +3,37%
  • 26 августа 2025 7 550 400 ₽
от9 728 400
Общая 36.3 м²
Жилая 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 12, 13 этажах из 18
  • 10 мая 2026 9 704 700 ₽ +1,15%
  • 9 мая 2026 9 594 000 ₽ +12,36%
  • 8 мая 2026 8 538 660 ₽ –9,25%
  • 2 апреля 2026 9 409 500 ₽ +18,60%
  • 26 августа 2025 7 933 500 ₽
9 704 700
Общая 36.9 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 12 этажe из 18
  • 10 мая 2026 9 379 800 ₽ +10,45%
  • 9 мая 2026 8 492 000 ₽ +3,00%
  • 8 мая 2026 8 244 960 ₽ –0,65%
  • 31 января 2026 8 299 000 ₽ +7,50%
  • 2 декабря 2025 7 720 000 ₽ +0,50%
  • 1 декабря 2025 7 681 400 ₽ +2,05%
  • 7 ноября 2025 7 527 000 ₽ –22,00%
  • 5 сентября 2025 9 650 000 ₽ +8,46%
  • 4 сентября 2025 8 897 300 ₽ +0,22%
  • 3 сентября 2025 8 878 000 ₽ +2,22%
  • 2 сентября 2025 8 685 000 ₽ +9,76%
  • 1 сентября 2025 7 913 000 ₽ +1,49%
  • 31 августа 2025 7 797 200 ₽ +1,00%
  • 30 августа 2025 7 720 000 ₽ +0,50%
  • 29 августа 2025 7 681 400 ₽ +4,74%
  • 28 августа 2025 7 334 000 ₽ +2,70%
  • 27 августа 2025 7 141 000 ₽ +2,21%
  • 26 августа 2025 6 986 600 ₽
от9 379 800
Общая 38.6 м²
Жилая 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 6, 9 этажах из 18
  • 9 мая 2026 10 362 200 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 10 244 000 ₽ +18,18%
  • 13 января 2026 8 668 000 ₽ +2,33%
  • 12 января 2026 8 471 000 ₽ –12,24%
  • 27 августа 2025 9 653 000 ₽ +13,95%
  • 26 августа 2025 8 471 000 ₽
10 362 200
Общая 39.4 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 11 этажe из 18
  • 10 января 2026 8 557 000 ₽ –6,52%
  • 29 декабря 2025 9 154 000 ₽ +4,55%
  • 9 декабря 2025 8 756 000 ₽ +4,76%
  • 23 ноября 2025 8 358 000 ₽ +5,00%
  • 22 ноября 2025 7 960 000 ₽ +16,28%
  • 21 ноября 2025 6 845 600 ₽ –29,80%
  • 3 сентября 2025 9 751 000 ₽ +4,26%
  • 2 сентября 2025 9 353 000 ₽ +11,90%
  • 1 сентября 2025 8 358 000 ₽ +0,96%
  • 31 августа 2025 8 278 400 ₽ +4,00%
  • 27 августа 2025 7 960 000 ₽ +3,09%
  • 26 августа 2025 7 721 200 ₽
от8 557 000
Общая 39.8 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 5, 7, 8, 17 этажах из 18
  • 10 мая 2026 10 250 000 ₽ +4,17%
  • 9 мая 2026 9 840 000 ₽ +12,36%
  • 8 мая 2026 8 757 600 ₽ –9,11%
  • 21 января 2026 9 635 000 ₽ +17,50%
  • 20 января 2026 8 200 000 ₽ +5,26%
  • 19 января 2026 7 790 000 ₽ +2,70%
  • 18 января 2026 7 585 000 ₽ –15,91%
  • 12 ноября 2025 9 020 000 ₽ +3,77%
  • 11 ноября 2025 8 692 000 ₽ +5,47%
  • 10 ноября 2025 8 241 000 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 8 200 000 ₽ +2,56%
  • 8 ноября 2025 7 995 000 ₽ +2,63%
  • 7 ноября 2025 7 790 000 ₽ –20,83%
  • 3 сентября 2025 9 840 000 ₽ +4,35%
  • 2 сентября 2025 9 430 000 ₽ +2,22%
  • 1 сентября 2025 9 225 000 ₽ +6,13%
  • 31 августа 2025 8 692 000 ₽ +6,00%
  • 26 августа 2025 8 200 000 ₽
от10 250 000
Общая 41 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 6, 12 этажах из 18
  • 9 мая 2026 8 895 740 ₽ +0,11%
  • 8 мая 2026 8 885 760 ₽ –2,91%
  • 9 марта 2026 9 152 000 ₽ +10,00%
  • 8 марта 2026 8 320 000 ₽ +2,56%
  • 15 января 2026 8 112 000 ₽ +5,41%
  • 14 января 2026 7 696 000 ₽ –19,57%
  • 17 сентября 2025 9 568 000 ₽ +4,55%
  • 16 сентября 2025 9 152 000 ₽ +4,76%
  • 15 сентября 2025 8 736 000 ₽ +4,48%
  • 14 сентября 2025 8 361 600 ₽ +2,55%
  • 13 сентября 2025 8 153 600 ₽ +0,51%
  • 27 августа 2025 8 112 000 ₽ +5,41%
  • 26 августа 2025 7 696 000 ₽
от8 895 740
Общая 41.6 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 5 этажах из 18
  • 8 мая 2026 9 033 640 ₽ –2,00%
  • 2 сентября 2025 9 218 000 ₽ +8,91%
  • 1 сентября 2025 8 463 800 ₽ +2,54%
  • 31 августа 2025 8 254 300 ₽ +0,51%
  • 30 августа 2025 8 212 400 ₽ +0,51%
  • 29 августа 2025 8 170 500 ₽ +2,63%
  • 28 августа 2025 7 961 000 ₽ +2,70%
  • 27 августа 2025 7 751 500 ₽ +1,09%
  • 26 августа 2025 7 667 700 ₽
9 033 640
Общая 41.9 м²
Жилая 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 18
  • 10 мая 2026 11 490 500 ₽ +2,08%
  • 9 мая 2026 11 256 000 ₽ +12,36%
  • 8 мая 2026 10 017 840 ₽ –7,13%
  • 17 января 2026 10 787 000 ₽ +4,55%
  • 16 января 2026 10 318 000 ₽ +4,76%
  • 28 августа 2025 9 849 000 ₽ +18,64%
  • 27 августа 2025 8 301 300 ₽ +2,91%
  • 26 августа 2025 8 066 800 ₽
11 490 500
Общая 46.9 м²
Жилая 32.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 18
  • 9 мая 2026 11 985 000 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 11 750 000 ₽ +2,04%
  • 17 января 2026 11 515 000 ₽ +8,89%
  • 16 января 2026 10 575 000 ₽ –8,16%
  • 30 августа 2025 11 515 000 ₽ +4,26%
  • 29 августа 2025 11 045 000 ₽ +6,82%
  • 28 августа 2025 10 340 000 ₽ +18,92%
  • 27 августа 2025 8 695 000 ₽ +0,54%
  • 26 августа 2025 8 648 000 ₽
11 985 000
Общая 47 м²
Жилая 32.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 9 этажe из 18
  • 9 мая 2026 9 361 000 ₽ +1,20%
  • 8 мая 2026 9 250 000 ₽ +2,04%
  • 9 марта 2026 9 065 000 ₽ +2,08%
  • 8 марта 2026 8 880 000 ₽ +17,07%
  • 7 марта 2026 7 585 000 ₽ –14,58%
  • 15 ноября 2025 8 880 000 ₽ +11,63%
  • 14 ноября 2025 7 955 000 ₽ +4,37%
  • 13 ноября 2025 7 622 000 ₽ +2,49%
  • 12 ноября 2025 7 437 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 7 400 000 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 7 363 000 ₽ –17,08%
  • 1 сентября 2025 8 880 000 ₽ +11,63%
  • 31 августа 2025 7 955 000 ₽ +4,37%
  • 30 августа 2025 7 622 000 ₽ +0,49%
  • 29 августа 2025 7 585 000 ₽ +2,50%
  • 28 августа 2025 7 400 000 ₽ +2,56%
  • 27 августа 2025 7 215 000 ₽ +2,09%
  • 26 августа 2025 7 067 000 ₽ +12,35%
  • 13 июня 2025 6 290 000 ₽ –5,75%
  • 4 июня 2025 6 673 990 ₽ +1,12%
  • 17 мая 2025 6 599 990 ₽ +0,21%
  • 16 мая 2025 6 586 000 ₽ –2,57%
  • 5 мая 2025 6 760 010 ₽ +10,73%
  • 4 мая 2025 6 105 000 ₽ –7,50%
  • 7 марта 2025 6 599 990 ₽ +0,21%
  • 30 ноября 2024 6 586 000 ₽ +15,85%
  • 15 ноября 2024 5 684 800 ₽
от9 361 000
Общая 37 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 10, 12 этажах из 18
  • 9 мая 2026 9 310 000 ₽ +2,08%
  • 8 мая 2026 9 120 000 ₽ +17,07%
  • 27 января 2026 7 790 000 ₽ +3,54%
  • 26 января 2026 7 524 000 ₽ –10,00%
  • 8 декабря 2025 8 360 000 ₽ +11,68%
  • 7 декабря 2025 7 486 000 ₽ +3,68%
  • 6 декабря 2025 7 220 000 ₽ –24,00%
  • 29 сентября 2025 9 500 000 ₽ +26,90%
  • 28 сентября 2025 7 486 000 ₽ +6,49%
  • 27 сентября 2025 7 030 000 ₽ +0,54%
  • 27 августа 2025 6 992 000 ₽ +6,36%
  • 26 августа 2025 6 574 000 ₽ –3,35%
  • 4 июня 2025 6 802 000 ₽ +0,56%
  • 17 ноября 2024 6 764 000 ₽ +21,82%
  • 16 ноября 2024 5 552 400 ₽ +0,35%
  • 15 ноября 2024 5 532 800 ₽
от9 310 000
Общая 38 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 5, 8 этажах из 18
  • 9 мая 2026 9 597 600 ₽ +1,22%
  • 8 мая 2026 9 481 500 ₽ +2,08%
  • 29 декабря 2025 9 288 000 ₽ +1,69%
  • 28 декабря 2025 9 133 200 ₽ +0,43%
  • 27 декабря 2025 9 094 500 ₽ +16,34%
  • 5 декабря 2025 7 817 400 ₽ +0,50%
  • 4 декабря 2025 7 778 700 ₽ +0,50%
  • 27 сентября 2025 7 740 000 ₽ +2,56%
  • 28 августа 2025 7 546 500 ₽ +10,17%
  • 27 августа 2025 6 849 900 ₽ +2,31%
  • 26 августа 2025 6 695 100 ₽ –0,38%
  • 4 июня 2025 6 720 600 ₽ +0,58%
  • 4 мая 2025 6 681 900 ₽ +4,64%
  • 7 марта 2025 6 385 500 ₽ –7,30%
  • 16 ноября 2024 6 888 600 ₽ +21,79%
  • 15 ноября 2024 5 656 330 ₽
9 597 600
Общая 38.7 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 8 этажe из 18

Поиск новостроек

Показать все