-
28 августа 2025
28 156 230 ₽
+0,47%
-
27 августа 2025
28 025 010 ₽
+2,50%
-
26 августа 2025
27 340 840 ₽
+8,81%
-
20 апреля 2025
25 127 070 ₽
+2,55%
-
19 апреля 2025
24 503 320 ₽
от28 156 230
Общая 53.8 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 27, 29 этажах из 46
↑
-
26 августа 2025
34 535 160 ₽
+1,90%
-
4 февраля 2025
33 892 710 ₽
+1,00%
-
3 февраля 2025
33 557 140 ₽
+2,50%
-
2 февраля 2025
32 738 680 ₽
+2,00%
-
1 февраля 2025
32 096 740 ₽
+3,00%
-
31 января 2025
31 161 880 ₽
34 535 160
Общая 64.8 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 17 этажe из 46
↓
-
26 августа 2025
34 704 380 ₽
–0,45%
-
6 февраля 2025
34 862 060 ₽
+0,98%
-
5 февраля 2025
34 522 070 ₽
+0,71%
-
4 февраля 2025
34 277 070 ₽
+0,51%
-
3 февраля 2025
34 101 450 ₽
+3,01%
-
2 февраля 2025
33 106 300 ₽
+9,49%
-
1 февраля 2025
30 237 960 ₽
+0,33%
-
31 января 2025
30 137 240 ₽
от34 704 380
Общая 65.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 17, 18 этажах из 46
↑
-
21 апреля 2025
32 686 340 ₽
+1,19%
-
20 апреля 2025
32 302 740 ₽
+9,46%
-
19 апреля 2025
29 510 540 ₽
32 686 340
Общая 66.7 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 46
↑
-
21 апреля 2025
34 197 080 ₽
+1,16%
-
20 апреля 2025
33 804 600 ₽
+9,49%
-
19 апреля 2025
30 874 020 ₽
34 197 080
Общая 67.4 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 12 этажe из 46
Общая 68.8 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 46
↓
-
26 августа 2025
35 684 780 ₽
–4,12%
-
21 апреля 2025
37 216 630 ₽
+3,01%
-
20 апреля 2025
36 130 130 ₽
+9,49%
-
19 апреля 2025
32 998 030 ₽
35 684 780
Общая 69.5 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 9 этажe из 46
↓
-
4 декабря 2025
40 861 700 ₽
–3,92%
-
1 декабря 2025
42 528 970 ₽
+22,46%
-
31 января 2025
34 730 200 ₽
40 861 700
Общая 74.9 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 17 этажe из 46
↑
-
26 декабря 2024
37 132 040 ₽
+0,48%
-
25 декабря 2024
36 956 110 ₽
+0,52%
-
24 декабря 2024
36 765 820 ₽
+2,54%
-
23 декабря 2024
35 854 260 ₽
+0,33%
-
22 декабря 2024
35 734 830 ₽
+3,00%
-
21 декабря 2024
34 694 010 ₽
+2,00%
-
20 декабря 2024
34 013 730 ₽
37 132 040
Общая 83.9 м²
Жилая 53.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 8 этажe из 46
↑
-
3 февраля 2025
44 732 970 ₽
+1,15%
-
2 февраля 2025
44 223 470 ₽
+9,50%
-
1 февраля 2025
40 388 450 ₽
+0,33%
-
31 января 2025
40 253 920 ₽
44 732 970
Общая 92.1 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 10 этажe из 46
kvartira-53m-rakurs-538-20281,1kvartira-64m-rakurs-648-20281,1kvartira-65m-rakurs-657-20281,1kvartira-66m-rakurs-667-20281,1kvartira-67m-rakurs-674-20281,1kvartira-68m-rakurs-688-20281,1kvartira-69m-rakurs-695-20281,1kvartira-74m-rakurs-749-20281,1kvartira-83m-rakurs-839-20281,1kvartira-92m-rakurs-921-20281,1
Поиск новостроек