0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 12 275 800 ₽ +15,55%
  • 7 ноября 2025 10 623 500 ₽ +5,49%
  • 26 августа 2025 10 070 500 ₽ +2,16%
  • 10 января 2025 9 857 300 ₽ +0,10%
  • 15 ноября 2024 9 847 300 ₽
12 275 800
Общая 53.3 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 3 этажe из 18
  • 18 апреля 2026 13 479 200 ₽ –0,40%
  • 7 марта 2026 13 533 500 ₽ +17,43%
  • 7 ноября 2025 11 524 400 ₽ +6,19%
  • 26 августа 2025 10 852 800 ₽ +2,57%
  • 4 июня 2025 10 581 300 ₽ +1,04%
  • 10 января 2025 10 472 700 ₽ +0,10%
  • 15 ноября 2024 10 462 700 ₽
13 479 200
Общая 54.3 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 15 этажe из 18
  • 7 марта 2026 13 383 500 ₽ +4,78%
  • 27 ноября 2025 12 773 000 ₽ +4,07%
  • 26 ноября 2025 12 273 500 ₽ +0,45%
  • 25 ноября 2025 12 218 000 ₽ +4,26%
  • 8 ноября 2025 11 718 500 ₽ +2,43%
  • 7 ноября 2025 11 441 000 ₽ +8,05%
  • 26 августа 2025 10 588 500 ₽ +2,69%
  • 5 апреля 2025 10 311 000 ₽ +1,09%
  • 4 апреля 2025 10 200 000 ₽ +1,10%
  • 10 января 2025 10 089 000 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 10 023 500 ₽
от13 383 500
Общая 55.5 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 8 марта 2026 14 160 800 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 14 099 700 ₽ +4,06%
  • 25 ноября 2025 13 549 800 ₽ +1,37%
  • 8 ноября 2025 13 366 500 ₽ +4,79%
  • 7 ноября 2025 12 755 500 ₽ +10,20%
  • 26 августа 2025 11 574 600 ₽ +0,53%
  • 4 июня 2025 11 513 500 ₽ +0,53%
  • 10 января 2025 11 452 400 ₽ +0,09%
  • 15 ноября 2024 11 442 400 ₽
от14 160 800
Общая 61.1 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 6, 14, 16 этажах из 18
  • 8 марта 2026 15 432 000 ₽ +0,45%
  • 7 марта 2026 15 362 900 ₽ +2,30%
  • 28 ноября 2025 15 017 400 ₽ +0,93%
  • 27 ноября 2025 14 879 200 ₽ +0,47%
  • 26 ноября 2025 14 810 100 ₽ +0,47%
  • 25 ноября 2025 14 741 000 ₽ +6,49%
  • 8 ноября 2025 13 842 700 ₽ +2,56%
  • 7 ноября 2025 13 497 200 ₽ +5,56%
  • 26 августа 2025 12 786 200 ₽ +4,52%
  • 5 июня 2025 12 233 400 ₽ +0,57%
  • 4 июня 2025 12 164 300 ₽ +0,28%
  • 9 апреля 2025 12 129 750 ₽ +0,29%
  • 8 апреля 2025 12 095 200 ₽ +0,57%
  • 8 марта 2025 12 026 100 ₽ +0,58%
  • 7 марта 2025 11 957 000 ₽ +4,85%
  • 10 января 2025 11 404 200 ₽ +0,09%
  • 15 ноября 2024 11 394 200 ₽
от15 432 000
Общая 69.1 м²
Жилая 52.70 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 3, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 7 марта 2026 16 048 000 ₽ +2,29%
  • 25 ноября 2025 15 688 500 ₽ +0,93%
  • 8 ноября 2025 15 544 700 ₽ +4,85%
  • 7 ноября 2025 14 825 700 ₽ +4,71%
  • 26 августа 2025 14 158 600 ₽ +4,23%
  • 6 апреля 2025 13 583 400 ₽ +2,16%
  • 5 апреля 2025 13 295 800 ₽ +1,09%
  • 4 апреля 2025 13 152 000 ₽ +1,67%
  • 7 марта 2025 12 936 300 ₽ +1,12%
  • 10 января 2025 12 792 500 ₽ +0,08%
  • 15 ноября 2024 12 782 500 ₽
16 048 000
Общая 71.9 м²
Жилая 53.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 10, 16 этажах из 18
  • 7 марта 2026 16 224 000 ₽ +1,36%
  • 25 ноября 2025 16 005 900 ₽ +1,85%
  • 8 ноября 2025 15 715 100 ₽ +3,84%
  • 7 ноября 2025 15 133 500 ₽ +3,11%
  • 26 августа 2025 14 677 300 ₽ +3,06%
  • 7 июня 2025 14 241 100 ₽ +7,59%
  • 29 июля 2024 13 236 000 ₽
от16 224 000
Общая 72.7 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 10, 17 этажах из 18
  • 17 ноября 2024 5 139 930 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 467 060 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 738 130 ₽
5 139 930
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 26 сентября 2025 5 191 760 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 512 110 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 775 820 ₽
5 191 760
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 5 195 590 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 515 440 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 778 610 ₽
5 195 590
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 5 203 260 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 522 110 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 784 190 ₽
5 203 260
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 26 сентября 2025 5 210 930 ₽ +15,40%
  • 16 ноября 2024 4 515 690 ₽ +19,15%
  • 15 ноября 2024 3 789 770 ₽
5 210 930
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 26 сентября 2025 5 228 190 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 543 770 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 802 320 ₽
5 228 190
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 5 230 100 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 545 440 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 803 710 ₽
5 230 100
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 26 сентября 2025 5 237 770 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 552 100 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 809 290 ₽
5 237 770
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 5 239 680 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 553 760 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 810 680 ₽
5 239 680
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 5 266 500 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 577 070 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 830 180 ₽
5 266 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 5 321 980 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 625 290 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 870 530 ₽
5 321 980
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 5 453 690 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 739 750 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 3 966 320 ₽
5 453 690
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 5 605 830 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 4 871 970 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 4 076 970 ₽
5 605 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 6 420 760 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 5 580 220 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 4 669 640 ₽
6 420 760
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 6 422 610 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 5 581 840 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 4 670 990 ₽
6 422 610
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 6 457 890 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 5 612 490 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 4 696 640 ₽
6 457 890
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 6 522 770 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 5 668 880 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 4 743 830 ₽
6 522 770
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 5 этажах из 6-8
  • 6 января 2026 6 481 720 ₽ +15,06%
  • 15 ноября 2024 5 633 200 ₽
6 481 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 6 596 790 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 5 733 210 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 4 797 660 ₽
6 596 790
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 419 160 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 447 920 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 395 750 ₽
7 419 160
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 4, 5 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 496 750 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 515 360 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 452 180 ₽
7 496 750
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 8 мая 2026 7 541 780 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 554 490 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 484 930 ₽
7 541 780
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6-8
  • 8 мая 2026 7 568 360 ₽ +15,06%
  • 15 ноября 2024 6 577 590 ₽
7 568 360
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 604 730 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 609 200 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 530 710 ₽
7 604 730
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 617 300 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 620 130 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 539 860 ₽
7 617 300
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 629 870 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 631 050 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 549 000 ₽
7 629 870
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 635 260 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 635 740 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 552 920 ₽
7 635 260
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 669 350 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 665 370 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 577 710 ₽
7 669 350
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 678 320 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 673 160 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 584 230 ₽
7 678 320
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 689 080 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 682 510 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 592 050 ₽
7 689 080
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 5 этажах из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 694 450 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 687 180 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 595 970 ₽
7 694 450
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 708 790 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 699 640 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 606 390 ₽
7 708 790
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 5 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 674 730 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 670 040 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 581 620 ₽
7 674 730
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 687 280 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 680 950 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 590 750 ₽
7 687 280
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 771 430 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 754 080 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 651 950 ₽
7 771 430
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 841 090 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 814 620 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 702 610 ₽
7 841 090
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 826 810 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 802 210 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 692 230 ₽
от7 826 810
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 26 сентября 2025 8 120 100 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 057 110 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 905 530 ₽
8 120 100
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 098 860 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 038 640 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 890 080 ₽
8 098 860
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 180 220 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 109 360 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 949 250 ₽
8 180 220
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 4 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 224 360 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 147 710 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 981 350 ₽
8 224 360
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 426 630 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 323 510 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 128 460 ₽
8 426 630
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 472 190 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 363 100 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 161 590 ₽
8 472 190
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 846 510 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 688 420 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 433 820 ₽
8 846 510
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 908 760 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 742 520 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 479 100 ₽
8 908 760
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 8 910 490 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 744 030 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 480 360 ₽
8 910 490
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 9 022 580 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 841 440 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 561 880 ₽
9 022 580
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 6-8
  • 12 ноября 2025 9 053 550 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 868 360 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 584 400 ₽
9 053 550
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 9 477 170 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 8 236 520 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 892 490 ₽
9 477 170
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 4 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 9 528 030 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 8 280 720 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 929 470 ₽
9 528 030
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6-8
  • 6 января 2026 9 677 200 ₽ +15,06%
  • 7 марта 2025 8 410 360 ₽
9 677 200
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6-8

Поиск новостроек

Показать все