0

Новостройки в трейд-ин от застройщиков в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 20 667 020 ₽ +7,88%
  • 16 апреля 2026 19 157 370 ₽ –0,31%
  • 1 апреля 2026 19 216 450 ₽ +9,22%
  • 15 марта 2026 17 594 250 ₽ +1,15%
  • 14 марта 2026 17 394 320 ₽ +4,53%
  • 7 марта 2026 16 641 050 ₽
от20 667 020
Общая 60.9 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 9, 12, 16, 17 этажах из 19
  • 8 мая 2026 23 312 500 ₽ +6,64%
  • 2 апреля 2026 21 860 430 ₽ +1,20%
  • 1 апреля 2026 21 600 190 ₽
23 312 500
Общая 61.2 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 14 этажe из 19
  • 8 мая 2026 21 605 490 ₽ +12,15%
  • 1 апреля 2026 19 264 220 ₽ +12,34%
  • 7 марта 2026 17 147 790 ₽
21 605 490
Общая 61.7 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
  • 8 мая 2026 22 427 750 ₽ +6,90%
  • 2 апреля 2026 20 979 900 ₽ +1,20%
  • 1 апреля 2026 20 730 140 ₽ +18,08%
  • 7 марта 2026 17 556 640 ₽ –9,55%
  • 8 февраля 2026 19 409 940 ₽ +1,20%
  • 7 февраля 2026 19 178 870 ₽ –1,59%
  • 14 января 2026 19 488 440 ₽ +1,20%
  • 13 января 2026 19 256 430 ₽ –7,65%
  • 27 декабря 2025 20 852 430 ₽
от22 427 750
Общая 62.3 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 9, 17 этажах из 19
Общая 62.3 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 8 мая 2026 22 058 090 ₽ +12,74%
  • 1 апреля 2026 19 565 150 ₽ +12,34%
  • 7 марта 2026 17 416 280 ₽ –0,08%
  • 7 февраля 2026 17 430 070 ₽
22 058 090
Общая 62.4 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 19
  • 8 мая 2026 21 843 330 ₽ +7,44%
  • 1 апреля 2026 20 330 480 ₽ +14,29%
  • 7 марта 2026 17 789 170 ₽
21 843 330
Общая 62.6 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 8 мая 2026 21 930 460 ₽ +7,37%
  • 1 апреля 2026 20 425 890 ₽ +4,03%
  • 7 марта 2026 19 635 050 ₽ –13,54%
  • 15 января 2026 22 710 420 ₽ +4,35%
  • 14 января 2026 21 764 160 ₽ +0,48%
  • 3 декабря 2025 21 659 990 ₽ +21,45%
  • 2 декабря 2025 17 834 230 ₽ –17,66%
  • 3 октября 2025 21 659 990 ₽ +1,08%
  • 7 сентября 2025 21 428 520 ₽ +8,67%
  • 6 сентября 2025 19 718 520 ₽ +6,38%
  • 5 сентября 2025 18 536 000 ₽ +1,20%
  • 4 сентября 2025 18 316 480 ₽ +16,28%
  • 27 августа 2025 15 752 170 ₽ +3,61%
  • 26 августа 2025 15 202 680 ₽ +4,52%
  • 4 декабря 2024 14 544 870 ₽ –21,13%
  • 16 сентября 2024 18 442 280 ₽ +1,38%
  • 15 сентября 2024 18 190 680 ₽ +14,71%
  • 14 сентября 2024 15 857 590 ₽ +0,37%
  • 13 сентября 2024 15 798 470 ₽ –0,93%
  • 7 июля 2024 15 946 280 ₽ +0,37%
  • 6 июля 2024 15 887 160 ₽ +0,37%
  • 5 июля 2024 15 828 030 ₽ +0,37%
  • 4 июля 2024 15 768 900 ₽
21 930 460
Общая 62.9 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 19
  • 8 мая 2026 20 872 420 ₽ +7,92%
  • 1 апреля 2026 19 341 000 ₽
20 872 420
Общая 62.9 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 21 204 860 ₽ +7,78%
  • 1 апреля 2026 19 674 140 ₽ +14,29%
  • 7 марта 2026 17 214 880 ₽
21 204 860
Общая 63 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
  • 8 мая 2026 22 419 700 ₽ +7,33%
  • 1 апреля 2026 20 888 020 ₽ +4,02%
  • 7 марта 2026 20 079 810 ₽ –13,54%
  • 14 января 2026 23 224 840 ₽ +4,35%
  • 13 января 2026 22 257 140 ₽ +0,48%
  • 8 сентября 2025 22 151 320 ₽ +1,07%
  • 7 сентября 2025 21 916 170 ₽ +5,00%
  • 6 сентября 2025 20 871 660 ₽ +3,42%
  • 5 сентября 2025 20 182 180 ₽ +6,33%
  • 4 сентября 2025 18 980 860 ₽ +5,55%
  • 26 августа 2025 17 983 380 ₽ +23,61%
  • 28 марта 2025 14 548 050 ₽
22 419 700
Общая 63.9 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 14 этажe из 19
  • 8 мая 2026 22 454 780 ₽ +7,33%
  • 1 апреля 2026 20 920 700 ₽ +18,88%
  • 7 марта 2026 17 598 660 ₽ –9,34%
  • 29 сентября 2025 19 412 740 ₽ +0,30%
  • 28 сентября 2025 19 353 860 ₽ +2,49%
  • 27 сентября 2025 18 884 220 ₽ +27,15%
  • 4 декабря 2024 14 852 350 ₽ –2,94%
  • 1 июля 2024 15 302 140 ₽
22 454 780
Общая 64 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 15 этажe из 19
  • 8 мая 2026 24 282 240 ₽ +6,70%
  • 16 апреля 2026 22 757 620 ₽
24 282 240
Общая 64.2 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 3 этажe из 19
  • 8 мая 2026 23 079 380 ₽ +7,27%
  • 1 апреля 2026 21 514 260 ₽ +7,66%
  • 7 марта 2026 19 983 430 ₽ –13,54%
  • 14 января 2026 23 113 360 ₽ +4,35%
  • 13 января 2026 22 150 310 ₽ +0,78%
  • 27 декабря 2025 21 977 950 ₽ –1,06%
  • 9 сентября 2025 22 212 840 ₽ +0,08%
  • 8 сентября 2025 22 194 620 ₽ +0,14%
  • 7 сентября 2025 22 164 260 ₽ +1,39%
  • 6 сентября 2025 21 860 640 ₽ +8,43%
  • 5 сентября 2025 20 160 370 ₽ +6,38%
  • 4 сентября 2025 18 951 960 ₽ +5,56%
  • 26 августа 2025 17 953 630 ₽ +4,43%
  • 1 июня 2025 17 192 000 ₽ +2,44%
  • 3 января 2025 16 782 500 ₽ +0,17%
  • 2 января 2025 16 753 750 ₽ +0,17%
  • 1 января 2025 16 725 010 ₽ +3,44%
  • 31 декабря 2024 16 169 320 ₽ +2,35%
  • 30 декабря 2024 15 797 610 ₽ +5,89%
  • 29 декабря 2024 14 919 050 ₽ –5,94%
  • 14 сентября 2024 15 861 110 ₽ +0,38%
  • 13 сентября 2024 15 800 390 ₽
23 079 380
Общая 64.6 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 7 этажe из 19
  • 8 мая 2026 23 492 850 ₽ +5,56%
  • 2 апреля 2026 22 254 910 ₽ +1,25%
  • 1 апреля 2026 21 980 160 ₽ +26,64%
  • 7 марта 2026 17 356 030 ₽ –14,29%
  • 8 февраля 2026 20 248 700 ₽ +1,20%
  • 7 февраля 2026 20 007 650 ₽
23 492 850
Общая 64.8 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 5 этажe из 19
  • 8 мая 2026 23 023 740 ₽ +17,01%
  • 2 апреля 2026 19 676 200 ₽ +1,25%
  • 1 апреля 2026 19 433 280 ₽ +5,26%
  • 16 марта 2026 18 461 620 ₽ –12,35%
  • 8 февраля 2026 21 063 170 ₽ +1,20%
  • 7 февраля 2026 20 812 420 ₽
23 023 740
Общая 65.3 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 25 088 050 ₽ +8,11%
  • 2 апреля 2026 23 205 530 ₽ +1,25%
  • 1 апреля 2026 22 919 040 ₽
25 088 050
Общая 69.2 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 5 этажe из 19
  • 8 мая 2026 22 666 470 ₽ +7,18%
  • 1 апреля 2026 21 147 830 ₽ +8,64%
  • 12 марта 2026 19 465 610 ₽
от22 666 470
Общая 69.9 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3, 6 этажах из 19
  • 8 мая 2026 22 881 310 ₽ +7,15%
  • 1 апреля 2026 21 355 290 ₽ +11,39%
  • 7 марта 2026 19 171 230 ₽
от22 881 310
Общая 74.6 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8, 14 этажах из 19
  • 16 мая 2026 22 945 600 ₽ –0,29%
  • 8 мая 2026 23 012 830 ₽ +7,12%
  • 16 апреля 2026 21 482 530 ₽ –1,95%
  • 1 апреля 2026 21 909 810 ₽ +11,39%
  • 7 марта 2026 19 669 030 ₽
от22 945 600
Общая 74.7 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 10, 16, 18 этажах из 19
  • 8 мая 2026 23 004 000 ₽ +7,15%
  • 1 апреля 2026 21 469 800 ₽ +11,39%
  • 7 марта 2026 19 274 030 ₽
23 004 000
Общая 75 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 16 мая 2026 23 000 880 ₽ –0,29%
  • 8 мая 2026 23 068 470 ₽ +7,14%
  • 1 апреля 2026 21 531 470 ₽ +11,39%
  • 7 марта 2026 19 329 390 ₽ –9,20%
  • 8 февраля 2026 21 286 800 ₽ +1,16%
  • 7 февраля 2026 21 042 120 ₽
от23 000 880
Общая 75.1 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 6, 10, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 16 апреля 2026 26 286 460 ₽ +7,33%
  • 12 марта 2026 24 490 200 ₽ +1,15%
  • 11 марта 2026 24 211 900 ₽ +1,58%
  • 10 марта 2026 23 835 430 ₽ +2,38%
  • 9 марта 2026 23 281 120 ₽ +2,44%
  • 8 марта 2026 22 726 810 ₽ +5,63%
  • 7 марта 2026 21 516 210 ₽ –10,15%
  • 14 ноября 2025 23 947 070 ₽ –0,16%
  • 7 сентября 2025 23 986 110 ₽ +0,29%
  • 6 сентября 2025 23 916 100 ₽ +4,48%
  • 5 сентября 2025 22 890 880 ₽ +15,83%
  • 4 сентября 2025 19 763 320 ₽ +4,53%
  • 28 августа 2025 18 907 350 ₽ +1,06%
  • 27 августа 2025 18 708 880 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 18 247 790 ₽ +8,16%
  • 1 мая 2025 16 870 840 ₽ –13,66%
  • 14 марта 2025 19 539 820 ₽ +1,05%
  • 13 марта 2025 19 336 630 ₽ +6,02%
  • 1 января 2025 18 237 940 ₽ +1,27%
  • 7 июля 2024 18 008 690 ₽ +0,80%
  • 6 июля 2024 17 865 620 ₽ +0,40%
  • 5 июля 2024 17 794 080 ₽ +0,20%
  • 4 июля 2024 17 758 320 ₽
26 286 460
Общая 76.1 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 24 541 440 ₽ +8,49%
  • 16 апреля 2026 22 621 680 ₽ –3,57%
  • 2 апреля 2026 23 459 520 ₽ +1,20%
  • 7 февраля 2026 23 180 240 ₽ –6,75%
  • 14 января 2026 24 858 240 ₽ +6,02%
  • 13 января 2026 23 445 840 ₽ –7,65%
  • 27 декабря 2025 25 387 200 ₽
от24 541 440
Общая 80 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 19
  • 16 мая 2026 24 847 130 ₽ –0,31%
  • 9 мая 2026 24 923 790 ₽ +5,56%
  • 8 мая 2026 23 612 010 ₽ +7,15%
  • 1 апреля 2026 22 036 270 ₽ +10,33%
  • 7 марта 2026 19 973 820 ₽
от24 847 130
Общая 80.7 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 19
  • 10 мая 2026 25 031 440 ₽ +3,34%
  • 9 мая 2026 24 223 030 ₽ +2,15%
  • 8 мая 2026 23 713 990 ₽ +7,14%
  • 16 апреля 2026 22 134 680 ₽ –2,20%
  • 1 апреля 2026 22 632 400 ₽ +11,39%
  • 7 марта 2026 20 317 730 ₽ –7,15%
  • 8 февраля 2026 21 883 150 ₽ +1,16%
  • 7 февраля 2026 21 631 610 ₽
от25 031 440
Общая 80.8 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 13, 16, 18 этажах из 19
  • 8 мая 2026 26 285 040 ₽ +6,28%
  • 4 апреля 2026 24 732 220 ₽ +6,52%
  • 1 апреля 2026 23 218 620 ₽
26 285 040
Общая 86 м²
Жилая 54.30 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
  • 8 мая 2026 27 115 450 ₽ +8,46%
  • 3 апреля 2026 25 000 480 ₽
от27 115 450
Общая 86.8 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8, 14 этажах из 19
  • 16 мая 2026 27 303 110 ₽ +15,43%
  • 1 апреля 2026 23 652 790 ₽ +8,99%
  • 12 марта 2026 21 700 930 ₽
27 303 110
Общая 86.9 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 16 этажe из 19
  • 30 марта 2026 18 383 180 ₽ +4,53%
  • 29 марта 2026 17 587 010 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 17 216 760 ₽ +1,50%
  • 27 марта 2026 16 962 310 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 16 415 140 ₽ –10,48%
  • 9 декабря 2025 18 336 960 ₽ +1,11%
  • 8 декабря 2025 18 135 360 ₽ +0,88%
  • 7 декабря 2025 17 976 960 ₽ +1,88%
  • 6 декабря 2025 17 645 760 ₽ +0,87%
  • 5 декабря 2025 17 493 120 ₽ –5,43%
  • 1 сентября 2025 18 498 240 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 18 135 360 ₽ +2,77%
  • 30 августа 2025 17 645 760 ₽ +1,26%
  • 29 августа 2025 17 426 880 ₽ +2,26%
  • 28 августа 2025 17 040 960 ₽ +5,49%
  • 27 августа 2025 16 153 920 ₽ +3,03%
  • 26 августа 2025 15 678 720 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 15 520 320 ₽ +5,67%
  • 24 марта 2025 14 688 000 ₽ +0,18%
  • 23 марта 2025 14 662 080 ₽ +0,12%
  • 22 марта 2025 14 644 800 ₽ –1,43%
  • 11 марта 2025 14 857 920 ₽ +0,19%
  • 10 марта 2025 14 829 120 ₽ +0,12%
  • 15 декабря 2024 14 811 840 ₽ +1,14%
  • 14 декабря 2024 14 644 800 ₽ +2,51%
  • 13 декабря 2024 14 286 470 ₽
от18 383 180
Общая 28.8 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 30, 34 этажах из 38
  • 30 марта 2026 18 390 580 ₽ +4,54%
  • 29 марта 2026 17 591 720 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 17 221 370 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 16 965 230 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 16 417 960 ₽ –9,74%
  • 2 сентября 2025 18 189 440 ₽ +2,00%
  • 1 сентября 2025 17 831 980 ₽ +2,77%
  • 31 августа 2025 17 351 460 ₽ +0,66%
  • 30 августа 2025 17 237 190 ₽ +0,60%
  • 29 августа 2025 17 134 640 ₽ +2,27%
  • 28 августа 2025 16 753 740 ₽ +5,50%
  • 27 августа 2025 15 880 600 ₽ +3,04%
  • 26 августа 2025 15 411 800 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 15 256 510 ₽ +4,45%
  • 24 марта 2025 14 606 050 ₽ +0,18%
  • 23 марта 2025 14 579 680 ₽ +0,10%
  • 22 марта 2025 14 565 030 ₽
18 390 580
Общая 29.3 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 25 этажe из 38
  • 16 мая 2026 17 119 690 ₽ –9,05%
  • 4 апреля 2026 18 823 990 ₽ +4,54%
  • 3 апреля 2026 18 005 930 ₽ +2,15%
  • 2 апреля 2026 17 626 860 ₽ +1,51%
  • 28 марта 2026 17 365 470 ₽ +9,97%
  • 27 марта 2026 15 791 600 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 15 282 190 ₽ –3,76%
  • 22 ноября 2025 15 879 890 ₽ +1,26%
  • 21 ноября 2025 15 682 550 ₽ –3,34%
  • 20 ноября 2025 16 223 740 ₽ +0,89%
  • 25 сентября 2025 16 080 220 ₽ +2,54%
  • 29 августа 2025 15 682 550 ₽ +2,26%
  • 28 августа 2025 15 335 710 ₽ +6,57%
  • 27 августа 2025 14 390 870 ₽ +2,54%
  • 26 августа 2025 14 035 060 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 13 894 530 ₽ +4,47%
  • 24 марта 2025 13 299 520 ₽ +0,18%
  • 23 марта 2025 13 275 600 ₽ +0,11%
  • 22 марта 2025 13 260 650 ₽ –2,33%
  • 11 марта 2025 13 577 590 ₽ +0,18%
  • 10 марта 2025 13 553 670 ₽ +0,11%
  • 15 декабря 2024 13 538 720 ₽ +1,14%
  • 14 декабря 2024 13 386 230 ₽ +2,50%
  • 13 декабря 2024 13 059 660 ₽
от17 119 690
Общая 29.9 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 27 этажах из 38
  • 31 марта 2026 18 388 200 ₽ +3,65%
  • 30 марта 2026 17 741 250 ₽ +0,86%
  • 29 марта 2026 17 590 200 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 17 219 880 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 16 963 200 ₽ +2,44%
  • 9 марта 2026 16 559 100 ₽ +0,87%
  • 8 марта 2026 16 416 000 ₽ +3,07%
  • 7 марта 2026 15 927 300 ₽ –12,94%
  • 11 декабря 2025 18 294 000 ₽ +0,59%
  • 10 декабря 2025 18 186 000 ₽ +0,53%
  • 9 декабря 2025 18 090 000 ₽ +1,46%
  • 8 декабря 2025 17 829 000 ₽ +3,57%
  • 7 декабря 2025 17 214 000 ₽ +1,88%
  • 21 ноября 2025 16 896 000 ₽ +1,26%
  • 20 ноября 2025 16 686 000 ₽ –9,58%
  • 22 сентября 2025 18 453 000 ₽ +1,47%
  • 21 сентября 2025 18 186 000 ₽ +0,53%
  • 20 сентября 2025 18 090 000 ₽ +1,46%
  • 19 сентября 2025 17 829 000 ₽ +2,77%
  • 18 сентября 2025 17 349 000 ₽ +1,26%
  • 17 сентября 2025 17 133 000 ₽ +2,27%
  • 16 сентября 2025 16 752 000 ₽ +2,97%
  • 15 сентября 2025 16 269 000 ₽ +5,49%
  • 14 сентября 2025 15 423 000 ₽ +3,05%
  • 27 августа 2025 14 967 000 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 14 817 000 ₽ +1,34%
  • 25 августа 2025 14 620 500 ₽ +5,05%
  • 11 марта 2025 13 917 000 ₽ +0,19%
  • 10 марта 2025 13 890 000 ₽ +0,11%
  • 15 декабря 2024 13 875 000 ₽ +1,14%
  • 14 декабря 2024 13 719 000 ₽ +2,52%
  • 13 декабря 2024 13 381 590 ₽
от18 388 200
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 18, 21 этажах из 38
Общая 31.94 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 31.99 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 32.09 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 32.16 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 32.23 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 32.29 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 32.35 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 32.36 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 32.43 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 33.04 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 33.06 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 34.45 м²
Жилая 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 34.53 м²
Жилая 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 34.77 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 34.81 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 34.91 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 34.97 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 34.99 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 19 этажe из 38