ФСК «Лидер» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 6 корпуса в микрорайоне «Новое Измайлово».
Общая площадь здания составляет 49252,1 кв.м. Всего в доме представлено 653 квартиры: 412 однокомнатных, 119 двухкомнатных и 122 трехкомнатных. В настоящее время в продаже остались одна однокомнатная и одна двухкомнатная квартиры, а также 24 –трехкомнатных. Стоимость квартир варьируется в диапазоне от 4,6 млн рублей до 6,5 млн рублей.
«Покупатели квартир в «Новом Измайлово» – активные молодые люди 25-35 лет, работающие в столице. У них уже есть или они планируют одного-двух детей, поэтому для них важен комфорт и проживание в полноценном, развитом микрорайоне с собственной инфраструктурой, - отмечает коммерческий директор ФСК «Лидер» Григорий Алтухов. - Абсолютное большинство (порядка 60%) покупателей родились и выросли в Москве, чаще всего в ее восточных районах».
Микрорайон «Новое Измайлово» обладает выгодным местоположением – 2 км от МКАД по Шоссе Энтузиастов. Все корпуса строятся по качественной и надежной монолитной технологии, которая обеспечивает дополнительный комфорт проживания. Также в микрорайоне предусмотрены объекты социальной и торгово-развлекательной инфраструктуры: два детских сада и школа, медицинский центр, аптеки, опорный пункт полиции, отделение банка.
На данный момент сданы семь корпусов - 3,4,5,6,8,9,10 общей площадью 291970 кв.м. Таким образом проект реализован практически на 80 %. Детский сад в составе микрорайона уже открыт. Он рассчитан на 190 детей, сейчас производится запись в группы. В ближайшее время планируется приступить к строительству школы и второго детского сада.
Хотите привлечь новую аудиторию? Размещайте статьи в самых просматриваемых блоках сервиса!
Комментарии