0

Новостройки бизнес-класса от застройщиков в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 февраля 2026 17 409 530 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 17 022 670 ₽ +0,75%
  • 7 февраля 2026 16 895 720 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 16 728 430 ₽
17 409 530
Общая 27.1 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 27.1 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 28.8 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 28.8 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
  • 2 апреля 2026 17 203 250 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 16 820 970 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 16 695 520 ₽
17 203 250
Общая 28.9 м²
Жилая 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 18 169 970 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 17 766 200 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 17 633 720 ₽
18 169 970
Общая 29.1 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 43 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 18 789 370 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 18 371 820 ₽ +0,75%
  • 2 февраля 2026 18 234 800 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 18 054 240 ₽
18 789 370
Общая 30.7 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 46 этажe из 16-57
Общая 31 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
Общая 31 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 17 799 810 ₽ +7,38%
  • 28 ноября 2025 16 576 870 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 16 251 830 ₽
17 799 810
Общая 32.2 м²
Жилая 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 1 апреля 2026 18 023 490 ₽ +2,27%
  • 11 марта 2026 17 622 940 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 17 448 010 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 17 361 180 ₽
18 023 490
Общая 32.9 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 19 449 160 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 17 867 490 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2025 17 516 370 ₽ +0,50%
  • 2 декабря 2025 17 429 220 ₽ +0,50%
  • 27 ноября 2025 17 342 510 ₽
19 449 160
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 32 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 25, 31 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 19 396 420 ₽ –0,93%
  • 9 марта 2026 19 579 030 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 19 143 940 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 953 910 ₽ +6,19%
  • 16 января 2026 17 848 310 ₽ –1,14%
  • 6 января 2026 18 054 710 ₽ +1,09%
  • 20 ноября 2025 17 860 730 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 17 771 870 ₽ +3,08%
  • 13 ноября 2025 17 240 630 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 17 154 850 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 16 818 450 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 16 488 660 ₽
от19 396 420
Общая 33.1 м²
Жилая 9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 29, 35 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 18 585 560 ₽ –1,34%
  • 5 февраля 2026 18 837 170 ₽ +1,16%
  • 4 февраля 2026 18 621 850 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 18 208 040 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 18 027 290 ₽ +4,35%
  • 1 февраля 2026 17 275 970 ₽
от18 585 560
Общая 33.1 м²
Жилая 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 34, 35 этажах из 16-57
Общая 33.7 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 16-57
Общая 33.9 м²
Жилая 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 34.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 34.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 19 313 300 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 18 884 130 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 696 670 ₽
19 313 300
Общая 35.3 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 50 этажe из 16-57
Общая 35.5 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 35.5 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 35.6 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 51 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 18 916 070 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 18 495 730 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 18 312 140 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 18 221 030 ₽
18 916 070
Общая 35.8 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 16-57
Общая 36 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 22 251 630 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 21 988 640 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 21 933 790 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 21 824 660 ₽
22 251 630
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 12 марта 2026 19 411 390 ₽ +2,27%
  • 11 марта 2026 18 980 010 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 18 791 630 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 18 698 120 ₽
19 411 390
Общая 36.2 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 22 428 180 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 22 163 050 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 22 107 760 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 21 997 770 ₽ +9,54%
  • 8 ноября 2025 20 081 230 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 19 872 460 ₽
22 428 180
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 20 286 640 ₽ +1,50%
  • 27 декабря 2025 19 986 810 ₽ +0,15%
  • 22 ноября 2025 19 956 850 ₽ +1,60%
  • 8 ноября 2025 19 642 280 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 18 978 040 ₽
20 286 640
Общая 36.5 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1, II очередь (Atlantic)
на 35 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 22 981 430 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 22 709 780 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 22 653 130 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 22 540 390 ₽ +9,54%
  • 8 ноября 2025 20 576 580 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 20 362 660 ₽
22 981 430
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 19 920 890 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 19 478 210 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 19 284 840 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 19 188 900 ₽
19 920 890
Общая 36.9 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
Общая 37.1 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
Общая 37.1 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
Общая 37.4 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10 этажe из 16-57
Общая 37.6 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
Общая 37.6 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
  • 16 апреля 2026 19 602 660 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 19 524 530 ₽ +5,79%
  • 9 ноября 2025 18 455 280 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 18 236 430 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 18 109 630 ₽
19 602 660
Общая 37.63 м²
Жилая 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1, III очередь (North)
на 10 этажe из 16-57
  • 17 марта 2026 20 489 990 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 20 034 620 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 19 835 740 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 19 737 040 ₽ +1,51%
  • 11 ноября 2025 19 444 390 ₽ +1,99%
  • 10 ноября 2025 19 064 750 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 18 969 880 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 18 875 470 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 18 505 360 ₽
20 489 990
Общая 37.7 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 45 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 19 549 550 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 19 115 110 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 925 360 ₽
19 549 550
Общая 37.7 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 54 этажe из 16-57
Общая 37.77 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3, II очередь (Atlantic)
на 38, 39 этажах из 16-57
Общая 37.8 м²
Жилая 11.30 м²
на 38, 39 этажах из 16-57
  • 9 февраля 2026 19 704 350 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 19 266 470 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 19 075 210 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 18 980 300 ₽ +0,41%
  • 23 ноября 2025 18 903 310 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 18 533 440 ₽ +1,50%
  • 21 ноября 2025 18 259 520 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 18 168 660 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 17 812 400 ₽
от19 704 350
Общая 37.8 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 25, 29, 35, 50, 51 этажах из 16-57
  • 4 февраля 2026 19 722 590 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 19 284 320 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 19 092 880 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 18 997 860 ₽
от19 722 590
Общая 37.8 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 51 этажах из 16-57
  • 2 февраля 2026 20 540 550 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 20 516 010 ₽
от20 540 550
Общая 37.88 м²
Жилая 10.90 м²
на 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 16-57
  • 4 февраля 2026 20 399 590 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 19 946 270 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 19 748 270 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 19 650 020 ₽ +0,50%
  • 15 ноября 2025 19 552 230 ₽ +1,99%
  • 14 ноября 2025 19 170 570 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 19 075 200 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 18 980 290 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 18 608 100 ₽ +1,50%
  • 10 ноября 2025 18 333 100 ₽
от20 399 590
Общая 37.9 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 30, 32 этажах из 16-57
  • 9 февраля 2026 19 225 660 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 18 798 430 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 18 611 810 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 18 519 210 ₽
19 225 660
Общая 37.9 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 16-57
  • 2 февраля 2026 20 745 380 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 20 720 570 ₽
от20 745 380
Общая 37.92 м²
Жилая 11.40 м²
на 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 16-57
Общая 37.97 м²
Жилая 10.90 м²
на 31, 32, 33, 34, 35, 36 этажах из 16-57
  • 28 марта 2026 20 413 530 ₽ –0,16%
  • 15 марта 2026 20 446 800 ₽ +2,58%
  • 1 февраля 2026 19 933 220 ₽
от20 413 530
Общая 37.99 м²
Жилая 11.50 м²
на 31, 32, 33, 35, 36 этажах из 16-57
  • 2 февраля 2026 20 615 670 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2026 20 274 630 ₽
от20 615 670
Общая 38.08 м²
Жилая 10.80 м²
на 43, 44, 45, 46 этажах из 16-57
  • 2 февраля 2026 20 439 740 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 20 415 330 ₽
от20 439 740
Общая 38.15 м²
Жилая 11.20 м²
на 17, 18, 19 этажах из 16-57
  • 9 мая 2026 20 586 440 ₽ –0,13%
  • 3 февраля 2026 20 613 790 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 20 586 440 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 20 561 830 ₽
от20 586 440
Общая 38.19 м²
Жилая 11.70 м²
на 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 16-57
  • 2 февраля 2026 20 778 050 ₽ +1,66%
  • 1 февраля 2026 20 439 710 ₽
от20 778 050
Общая 38.38 м²
Жилая 11.30 м²
на 43, 44, 45, 46, 47, 51, 52 этажах из 16-57
  • 1 февраля 2026 20 364 270 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 20 262 930 ₽ +0,15%
  • 19 ноября 2025 20 232 570 ₽ +1,60%
  • 18 ноября 2025 19 913 630 ₽ –1,99%
  • 11 ноября 2025 20 318 340 ₽ +0,15%
  • 10 ноября 2025 20 287 880 ₽ +1,60%
  • 9 ноября 2025 19 968 060 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 19 481 010 ₽ +0,27%
  • 7 ноября 2025 19 427 900 ₽ +9,31%
  • 1 августа 2024 17 773 000 ₽ +5,27%
  • 22 июня 2024 16 884 000 ₽ +1,00%
  • 1 июня 2024 16 717 000 ₽ +1,50%
  • 30 мая 2024 16 470 000 ₽ +5,09%
  • 29 мая 2024 15 672 000 ₽ –9,60%
  • 13 мая 2024 17 337 000 ₽ +2,83%
  • 12 мая 2024 16 860 000 ₽ +0,30%
  • 11 мая 2024 16 810 000 ₽ +0,45%
  • 10 мая 2024 16 735 000 ₽ +0,16%
  • 9 мая 2024 16 709 000 ₽ +2,47%
  • 17 апреля 2024 16 307 000 ₽ +1,00%
  • 30 января 2024 16 146 000 ₽ –3,57%
  • 3 декабря 2023 16 744 000 ₽ +5,26%
  • 11 ноября 2023 15 907 000 ₽ +5,55%
  • 2 ноября 2023 15 070 000 ₽ +0,20%
  • 15 октября 2023 15 040 000 ₽ +0,20%
  • 12 октября 2023 15 010 000 ₽ +2,72%
  • 6 октября 2023 14 612 000 ₽ –3,85%
  • 27 сентября 2023 15 197 000 ₽ +1,50%
  • 18 сентября 2023 14 973 000 ₽ +2,79%
  • 6 сентября 2023 14 567 000 ₽ +1,00%
  • 9 августа 2023 14 423 000 ₽ –11,56%
  • 19 июля 2023 16 308 000 ₽ +0,50%
  • 5 июля 2023 16 227 000 ₽ +0,20%
  • 29 июня 2023 16 194 000 ₽ +0,20%
  • 30 мая 2023 16 162 000 ₽ +13,63%
  • 10 мая 2023 14 223 000 ₽ –5,54%
  • 29 апреля 2023 15 057 000 ₽ +0,35%
  • 28 апреля 2023 15 004 000 ₽ +0,64%
  • 6 марта 2023 14 908 000 ₽
от20 364 270
Общая 38.4 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2, II очередь (Atlantic)
на 28, 29, 37 этажах из 16-57
  • 1 февраля 2026 20 358 380 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 20 257 060 ₽ +0,15%
  • 9 ноября 2025 20 226 700 ₽ +1,60%
  • 8 ноября 2025 19 907 850 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 19 422 270 ₽ +35,34%
  • 29 мая 2024 14 351 000 ₽ +1,00%
  • 20 мая 2024 14 209 000 ₽ +9,60%
  • 9 марта 2023 12 965 000 ₽
от20 358 380
Общая 38.6 м²
Жилая 12.60 м²
на 26, 27, 41 этажах из 16-57
  • 13 февраля 2026 18 305 430 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 18 232 490 ₽
18 305 430
Общая 38.65 м²
Жилая 20.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 12, III очередь (North)
на 6 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 20 758 070 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 20 654 760 ₽ +0,15%
  • 10 ноября 2025 20 623 810 ₽ +0,14%
  • 9 ноября 2025 20 594 610 ₽ +1,46%
  • 8 ноября 2025 20 298 690 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 19 803 580 ₽ +10,22%
  • 1 августа 2024 17 967 000 ₽ +5,26%
  • 22 июня 2024 17 069 000 ₽ +3,24%
  • 1 июня 2024 16 533 000 ₽ +1,50%
  • 29 мая 2024 16 289 000 ₽ –7,06%
  • 9 мая 2024 17 526 000 ₽ +12,42%
  • 23 апреля 2024 15 590 000 ₽ +1,00%
  • 17 апреля 2024 15 436 000 ₽ +2,35%
  • 15 марта 2024 15 081 000 ₽ –12,22%
  • 14 марта 2024 17 181 000 ₽ +7,60%
  • 30 января 2024 15 968 000 ₽ –5,67%
  • 3 декабря 2023 16 927 000 ₽ +7,60%
  • 11 ноября 2023 15 732 000 ₽ +5,88%
  • 2 ноября 2023 14 858 000 ₽ +0,20%
  • 15 октября 2023 14 828 000 ₽ +0,20%
  • 12 октября 2023 14 799 000 ₽ +0,20%
  • 8 октября 2023 14 769 000 ₽ +1,83%
  • 27 сентября 2023 14 504 000 ₽ +0,67%
  • 18 сентября 2023 14 407 000 ₽ +0,24%
  • 6 сентября 2023 14 372 000 ₽ +1,00%
  • 9 августа 2023 14 229 000 ₽ –11,56%
  • 19 июля 2023 16 089 000 ₽ +10,59%
  • 5 июля 2023 14 548 000 ₽ +0,20%
  • 30 мая 2023 14 519 000 ₽ +3,47%
  • 10 мая 2023 14 032 000 ₽ –15,09%
  • 30 апреля 2023 16 525 000 ₽ +0,24%
  • 29 апреля 2023 16 485 000 ₽ +0,12%
  • 28 апреля 2023 16 466 000 ₽ +0,64%
  • 9 марта 2023 16 361 000 ₽ +0,24%
  • 8 марта 2023 16 322 000 ₽ +0,12%
  • 7 марта 2023 16 302 000 ₽ +11,75%
  • 6 марта 2023 14 588 000 ₽
от20 758 070
Общая 38.7 м²
Жилая 10.50 м²
на 33, 37, 39 этажах из 16-57
  • 21 апреля 2026 21 322 590 ₽ –3,39%
  • 13 марта 2026 22 069 800 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 22 043 400 ₽
от21 322 590
Общая 38.77 м²
Жилая 12.50 м²
на 28, 30 этажах из 16-57
  • 1 февраля 2026 20 961 730 ₽ +1,50%
  • 10 ноября 2025 20 651 920 ₽ +0,15%
  • 9 ноября 2025 20 620 960 ₽ +1,60%
  • 8 ноября 2025 20 295 890 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 19 800 860 ₽ +9,92%
  • 1 августа 2024 18 014 000 ₽ +5,27%
  • 23 июня 2024 17 113 000 ₽ +0,08%
  • 22 июня 2024 17 100 000 ₽ +0,92%
  • 2 июня 2024 16 944 000 ₽ +0,58%
  • 1 июня 2024 16 847 000 ₽ +0,92%
  • 29 мая 2024 16 693 000 ₽ –5,00%
  • 10 мая 2024 17 572 000 ₽ +5,35%
  • 9 мая 2024 16 680 000 ₽ +0,92%
  • 18 апреля 2024 16 528 000 ₽ +0,08%
  • 17 апреля 2024 16 515 000 ₽ +0,92%
  • 30 января 2024 16 364 000 ₽ –3,58%
  • 3 декабря 2023 16 971 000 ₽ +5,27%
  • 11 ноября 2023 16 122 000 ₽ +5,55%
  • 2 ноября 2023 15 274 000 ₽ +0,20%
  • 15 октября 2023 15 243 000 ₽ +0,20%
  • 12 октября 2023 15 213 000 ₽ +0,20%
  • 6 октября 2023 15 182 000 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2023 15 032 000 ₽ +1,50%
  • 18 сентября 2023 14 810 000 ₽ +2,78%
  • 6 сентября 2023 14 409 000 ₽ +1,00%
  • 9 августа 2023 14 266 000 ₽ –11,56%
  • 19 июля 2023 16 131 000 ₽ +0,50%
  • 5 июля 2023 16 050 000 ₽ +0,20%
  • 29 июня 2023 16 018 000 ₽ +0,20%
  • 28 апреля 2023 15 986 000 ₽ +1,00%
  • 6 марта 2023 15 828 000 ₽
от20 961 730
Общая 38.8 м²
Жилая 11.30 м²
на 41, 47 этажах из 16-57
  • 2 февраля 2026 22 181 130 ₽ +0,12%
  • 1 февраля 2026 22 154 650 ₽
от22 181 130
Общая 38.85 м²
Жилая 12.60 м²
на 32, 33, 34, 36, 38 этажах из 16-57

Поиск новостроек

Показать все