0

Новостройки бизнес-класса от застройщиков в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 февраля 2026 22 349 880 ₽ –12,81%
  • 15 января 2026 25 634 500 ₽ –1,68%
  • 9 ноября 2025 26 071 860 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 25 941 130 ₽ +39,28%
  • 19 апреля 2025 18 624 550 ₽
от22 349 880
Общая 41.9 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 18, 21 этажах из 29
  • 29 декабря 2025 31 633 870 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 31 476 690 ₽ +1,96%
  • 27 декабря 2025 30 871 260 ₽ –15,33%
  • 22 мая 2025 36 459 650 ₽
31 633 870
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 25 874 460 ₽ +0,49%
  • 28 декабря 2025 25 747 410 ₽ +1,96%
  • 27 декабря 2025 25 251 480 ₽ –15,32%
  • 22 мая 2025 29 818 580 ₽
25 874 460
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 27 этажe из 25-51
  • 30 января 2026 25 232 890 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 25 108 200 ₽ –1,37%
  • 28 декабря 2025 25 458 150 ₽ +0,49%
  • 27 декабря 2025 25 333 450 ₽ +4,08%
  • 26 мая 2025 24 339 910 ₽ +0,48%
  • 25 мая 2025 24 223 250 ₽ +12,27%
  • 24 мая 2025 21 576 480 ₽ +1,49%
  • 23 мая 2025 21 258 700 ₽ +0,99%
  • 22 мая 2025 21 049 530 ₽
от25 232 890
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 35, 37 этажах из 25-51
  • 2 апреля 2026 60 228 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 55 409 760 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 60 228 000 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 59 976 000 ₽
60 228 000
Общая 84 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 26 мая 2025 22 963 440 ₽ +0,51%
  • 25 мая 2025 22 847 790 ₽ +2,96%
  • 24 мая 2025 22 191 160 ₽ +5,00%
  • 23 мая 2025 21 135 320 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 20 926 390 ₽
от22 963 440
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 24, 30 этажах из 25-51
  • 31 января 2026 22 874 660 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 22 760 200 ₽ +4,95%
  • 5 декабря 2025 21 687 110 ₽ +12,03%
  • 23 мая 2025 19 358 510 ₽ +1,01%
  • 22 мая 2025 19 165 350 ₽
22 874 660
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 16 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 49 954 320 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 49 701 600 ₽ +0,49%
  • 27 декабря 2025 49 457 300 ₽ –15,32%
  • 22 мая 2025 58 406 400 ₽
49 954 320
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 25-51
  • 2 апреля 2026 63 726 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 58 627 920 ₽ –7,25%
  • 30 декабря 2025 63 210 000 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 56 889 000 ₽ +3,81%
  • 7 ноября 2025 54 799 200 ₽
63 726 000
Общая 86 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 8-25
  • 29 декабря 2025 30 601 290 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 30 448 390 ₽ +0,48%
  • 27 декабря 2025 30 302 890 ₽
30 601 290
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 37 100 930 ₽ +0,49%
  • 28 декабря 2025 36 918 760 ₽ +0,48%
  • 27 декабря 2025 36 742 120 ₽
37 100 930
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 40 этажe из 25-51
  • 30 января 2026 36 895 780 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 36 711 930 ₽
36 895 780
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 42 этажe из 25-51
  • 30 января 2026 34 027 060 ₽ +0,49%
  • 29 января 2026 33 860 130 ₽
34 027 060
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 32 этажe из 25-51
  • 8 марта 2026 27 021 750 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 26 888 390 ₽
27 021 750
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 31 этажe из 25-51
  • 8 марта 2026 27 266 490 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 27 128 990 ₽ –1,39%
  • 30 января 2026 27 512 320 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 27 374 830 ₽ –1,35%
  • 29 декабря 2025 27 749 820 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 27 612 320 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 27 474 820 ₽
от27 266 490
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 33, 35, 37, 39 этажах из 25-51
  • 2 апреля 2026 67 496 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 62 096 320 ₽ +8,56%
  • 25 ноября 2025 57 200 000 ₽ +4,33%
  • 7 ноября 2025 54 824 000 ₽
от67 496 000
Общая 88 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 10 этажах из 8-25
  • 8 марта 2026 29 890 770 ₽ +10,50%
  • 7 марта 2026 27 051 510 ₽
29 890 770
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 33 этажe из 25-51
  • 8 марта 2026 30 742 620 ₽ +10,50%
  • 7 марта 2026 27 820 200 ₽
30 742 620
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 35 этажe из 25-51
  • 7 апреля 2026 62 389 000 ₽ +3,24%
  • 2 апреля 2026 60 431 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 55 596 520 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 60 431 000 ₽ +5,60%
  • 7 ноября 2025 57 227 000 ₽
62 389 000
Общая 89 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 35.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 30 января 2026 25 645 270 ₽ +0,49%
  • 29 января 2026 25 519 030 ₽
25 645 270
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 32 этажe из 25-51
  • 8 марта 2026 25 206 010 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 25 081 290 ₽
25 206 010
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 30 этажe из 25-51
  • 30 января 2026 26 521 760 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 26 390 050 ₽
26 521 760
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 32 этажe из 25-51
  • 8 марта 2026 22 195 670 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 22 083 840 ₽
22 195 670
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 25-51
  • 8 марта 2026 26 167 820 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 26 037 840 ₽
26 167 820
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 30 этажe из 25-51
  • 8 марта 2026 25 576 570 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 25 448 240 ₽
25 576 570
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 28 этажe из 25-51
  • 8 марта 2026 24 871 560 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 24 749 070 ₽
24 871 560
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 25-51
  • 13 мая 2026 26 179 010 ₽ –17,59%
  • 17 апреля 2026 31 767 880 ₽ +13,64%
  • 13 февраля 2026 27 955 730 ₽ +20,14%
  • 5 июня 2025 23 269 040 ₽ +3,00%
  • 4 июня 2025 22 590 280 ₽ +2,01%
  • 25 мая 2025 22 145 740 ₽
26 179 010
Общая 47.8 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 29
  • 26 августа 2025 35 684 780 ₽ –4,12%
  • 21 апреля 2025 37 216 630 ₽ +3,01%
  • 20 апреля 2025 36 130 130 ₽ +9,49%
  • 19 апреля 2025 32 998 030 ₽
35 684 780
Общая 69.5 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 9 этажe из 46
  • 2 апреля 2026 64 020 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 58 898 400 ₽ –6,73%
  • 27 декабря 2025 63 147 000 ₽
64 020 000
Общая 97 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 8-25
Общая 68.8 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 46
  • 21 апреля 2025 32 686 340 ₽ +1,19%
  • 20 апреля 2025 32 302 740 ₽ +9,46%
  • 19 апреля 2025 29 510 540 ₽
32 686 340
Общая 66.7 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 46
  • 2 апреля 2026 67 518 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 62 116 560 ₽ –5,22%
  • 25 ноября 2025 65 538 000 ₽ +4,25%
  • 7 ноября 2025 62 865 000 ₽
67 518 000
Общая 99 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13 этажe из 8-25
  • 26 августа 2025 34 535 160 ₽ +1,90%
  • 4 февраля 2025 33 892 710 ₽ +1,00%
  • 3 февраля 2025 33 557 140 ₽ +2,50%
  • 2 февраля 2025 32 738 680 ₽ +2,00%
  • 1 февраля 2025 32 096 740 ₽ +3,00%
  • 31 января 2025 31 161 880 ₽
34 535 160
Общая 64.8 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 17 этажe из 46
  • 7 марта 2026 20 468 140 ₽ –0,15%
  • 7 декабря 2025 20 499 010 ₽ +0,23%
  • 6 декабря 2025 20 452 700 ₽ +0,76%
  • 5 декабря 2025 20 298 340 ₽ +0,61%
  • 4 декабря 2025 20 174 850 ₽ –0,08%
  • 30 августа 2025 20 190 290 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 19 989 620 ₽ +1,49%
  • 28 августа 2025 19 696 340 ₽ +2,47%
  • 27 августа 2025 19 220 910 ₽ +3,01%
  • 26 августа 2025 18 659 040 ₽ +2,51%
  • 25 августа 2025 18 202 130 ₽ +7,43%
  • 18 апреля 2025 16 943 280 ₽ +1,50%
  • 17 апреля 2025 16 692 670 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2025 16 609 140 ₽ +3,51%
  • 15 апреля 2025 16 046 180 ₽ +5,57%
  • 14 апреля 2025 15 199 920 ₽ +0,14%
  • 13 апреля 2025 15 178 130 ₽
20 468 140
Общая 36.32 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 18 этажe из 61
  • 8 марта 2026 21 066 150 ₽ +1,46%
  • 7 марта 2026 20 763 040 ₽ –1,37%
  • 7 декабря 2025 21 050 990 ₽ +1,46%
  • 6 декабря 2025 20 747 880 ₽ +0,74%
  • 5 декабря 2025 20 596 320 ₽ +0,49%
  • 4 декабря 2025 20 496 300 ₽ –0,07%
  • 30 августа 2025 20 511 450 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 20 308 370 ₽ +1,52%
  • 28 августа 2025 20 005 260 ₽ +4,43%
  • 27 августа 2025 19 156 550 ₽ +1,51%
  • 26 августа 2025 18 871 630 ₽ +2,50%
  • 25 августа 2025 18 410 900 ₽ +7,40%
  • 16 апреля 2025 17 141 760 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 17 056 180 ₽ +3,51%
  • 14 апреля 2025 16 478 490 ₽ +2,01%
  • 13 апреля 2025 16 153 980 ₽
21 066 150
Общая 35.66 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 48 этажe из 61
Общая 79.3 м²
Жилая 50.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 40, 43 этажах из 61
  • 14 апреля 2025 24 611 210 ₽ +0,64%
  • 13 апреля 2025 24 455 580 ₽ +5,01%
  • 12 апреля 2025 23 289 530 ₽ +4,72%
  • 6 апреля 2025 22 240 750 ₽ +5,51%
  • 5 апреля 2025 21 078 460 ₽ +13,79%
  • 4 апреля 2025 18 523 440 ₽
24 611 210
Общая 37.1 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 43 этажe из 46
Общая 76.1 м²
Жилая 32.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 25, 31, 34 этажах из 61
Общая 75.9 м²
Жилая 32.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
Общая 62.3 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 61
  • 19 марта 2026 30 995 000 ₽ +1,65%
  • 18 марта 2026 30 492 650 ₽
30 995 000
Общая 59.1 м²
Жилая 33.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7 этажe из 61
  • 20 марта 2026 29 230 910 ₽ +1,16%
  • 19 марта 2026 28 897 110 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 28 754 060 ₽ –8,22%
  • 5 декабря 2025 31 329 050 ₽ +0,77%
  • 4 декабря 2025 31 090 620 ₽ +1,42%
  • 27 сентября 2025 30 656 690 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 30 351 500 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 30 113 080 ₽
от29 230 910
Общая 56.1 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 25, 31, 34 этажах из 61
  • 19 марта 2026 27 685 350 ₽ +1,44%
  • 18 марта 2026 27 292 650 ₽
27 685 350
Общая 46.2 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 13 этажe из 61
  • 1 апреля 2026 24 857 740 ₽ +0,78%
  • 18 марта 2026 24 665 640 ₽
24 857 740
Общая 45.2 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7 этажe из 61
Общая 43.6 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 13 этажах из 61
Общая 42.2 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 16 этажe из 61
Общая 42.1 м²
Жилая 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 35 этажах из 61
  • 8 декабря 2025 27 299 200 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 27 028 080 ₽ +1,41%
  • 6 декабря 2025 26 652 690 ₽ +1,43%
  • 5 декабря 2025 26 277 300 ₽ +1,10%
  • 4 декабря 2025 25 992 000 ₽
27 299 200
Общая 41.71 м²
Жилая 28.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 61
  • 25 мая 2025 20 217 600 ₽ +5,41%
  • 24 мая 2025 19 180 280 ₽ +11,12%
  • 23 мая 2025 17 260 390 ₽ +4,84%
  • 22 мая 2025 16 462 860 ₽ –27,03%
  • 3 апреля 2025 22 561 200 ₽ +5,39%
  • 2 апреля 2025 21 408 110 ₽ +2,50%
  • 1 апреля 2025 20 885 560 ₽ +4,99%
  • 31 января 2025 19 893 130 ₽ +21,24%
  • 21 декабря 2024 16 408 020 ₽ +2,00%
  • 20 декабря 2024 16 086 300 ₽
от20 217 600
Общая 28.8 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 23, 26 этажах из 46
Общая 41.7 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7, 28 этажах из 61
Общая 35.7 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 13, 16, 19 этажах из 61
  • 28 марта 2026 18 332 800 ₽ –5,88%
  • 19 марта 2026 19 478 600 ₽ +3,66%
  • 18 марта 2026 18 791 120 ₽
18 332 800
Общая 33.7 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 61
  • 2 апреля 2026 28 048 500 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 25 804 620 ₽ –7,77%
  • 28 ноября 2025 27 979 500 ₽ +3,05%
  • 19 ноября 2025 27 151 500 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 26 289 000 ₽
28 048 500
Общая 34.5 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 44 968 000 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 44 924 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 41 330 080 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 44 924 000 ₽ +0,89%
  • 25 ноября 2025 44 528 000 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 44 220 000 ₽ +1,12%
  • 26 апреля 2025 43 732 000 ₽ +0,90%
  • 12 марта 2025 43 340 000 ₽
44 968 000
Общая 44 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 47 874 000 ₽ +0,10%
  • 3 февраля 2026 47 826 600 ₽ +7,11%
  • 25 ноября 2025 44 650 800 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 44 319 000 ₽ +3,77%
  • 7 ноября 2025 42 707 400 ₽ +6,32%
  • 7 июня 2025 40 167 000 ₽ –4,61%
  • 26 апреля 2025 42 110 000 ₽ +4,03%
  • 21 февраля 2025 40 480 000 ₽ +7,42%
  • 8 февраля 2025 37 683 000 ₽
47 874 000
Общая 47.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 49 338 500 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 49 288 000 ₽ +8,70%
  • 10 февраля 2026 45 344 960 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 49 288 000 ₽ +0,93%
  • 25 ноября 2025 48 833 500 ₽ +0,73%
  • 7 ноября 2025 48 480 000 ₽ +1,17%
  • 26 апреля 2025 47 919 000 ₽ +0,95%
  • 21 февраля 2025 47 470 000 ₽ +4,91%
  • 8 февраля 2025 45 248 000 ₽
49 338 500
Общая 50.5 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 60 283 800 ₽ +0,11%
  • 2 апреля 2026 60 219 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 55 402 030 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 60 219 600 ₽ +0,97%
  • 6 декабря 2025 59 641 800 ₽ +1,09%
  • 25 ноября 2025 58 999 800 ₽ +0,44%
  • 7 ноября 2025 58 743 000 ₽ +1,10%
  • 26 апреля 2025 58 101 000 ₽ +2,26%
  • 21 февраля 2025 56 817 000 ₽ +6,75%
  • 8 февраля 2025 53 222 000 ₽
60 283 800
Общая 64.2 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 57 353 000 ₽ +0,12%
  • 2 апреля 2026 57 283 900 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 52 701 190 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 57 283 900 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 56 800 200 ₽ +0,49%
  • 11 ноября 2025 56 523 800 ₽ +1,33%
  • 26 апреля 2025 55 784 000 ₽ +0,50%
  • 6 марта 2025 55 508 000 ₽ +2,12%
  • 8 февраля 2025 54 354 000 ₽ +14,55%
  • 13 января 2025 47 451 000 ₽
57 353 000
Общая 69.1 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 13 мая 2026 60 319 800 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 65 565 000 ₽ +10,12%
  • 7 марта 2026 59 541 480 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 64 719 000 ₽ +0,77%
  • 25 ноября 2025 64 225 500 ₽ +0,44%
  • 7 ноября 2025 63 943 500 ₽ +3,61%
  • 26 апреля 2025 61 716 000 ₽ +28,74%
  • 12 марта 2025 47 940 000 ₽ –21,02%
  • 21 февраля 2025 60 701 000 ₽ +6,96%
  • 8 февраля 2025 56 753 000 ₽
60 319 800
Общая 70.5 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 18 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 64 153 600 ₽ +0,11%
  • 2 апреля 2026 64 082 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 58 955 440 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 64 082 000 ₽ +0,79%
  • 25 ноября 2025 63 580 800 ₽ +0,45%
  • 15 ноября 2025 63 294 400 ₽ +22,13%
  • 26 апреля 2025 51 824 000 ₽ +2,52%
  • 25 февраля 2025 50 550 000 ₽ –7,95%
  • 21 февраля 2025 54 917 000 ₽ +7,87%
  • 9 февраля 2025 50 908 000 ₽ +9,39%
  • 8 февраля 2025 46 540 000 ₽
64 153 600
Общая 71.6 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 8-25

Поиск новостроек

Показать все