0

Квартиры в новостройке в доме по индивидуальному проекту в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 40.71 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 54
  • 16 мая 2026 22 693 860 ₽ –0,68%
  • 8 мая 2026 22 848 240 ₽ +0,85%
  • 8 марта 2026 22 655 270 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 22 539 480 ₽ +4,47%
  • 6 марта 2026 21 574 610 ₽
от22 693 860
Общая 41.5 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 26, 27, 29, 31 этажах из 54
  • 8 мая 2026 20 693 970 ₽ –7,79%
  • 8 марта 2026 22 441 270 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 22 321 050 ₽ +5,89%
  • 6 марта 2026 21 078 770 ₽
от20 693 970
Общая 43.09 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 46, 47 этажах из 54
  • 29 марта 2026 21 857 150 ₽ +0,58%
  • 7 марта 2026 21 731 290 ₽ +0,19%
  • 6 марта 2026 21 689 340 ₽
от21 857 150
Общая 45.11 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 27, 29, 31 этажах из 54
  • 16 мая 2026 22 291 930 ₽ –0,75%
  • 8 мая 2026 22 461 450 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2026 22 249 550 ₽ +0,57%
  • 6 марта 2026 22 122 410 ₽
от22 291 930
Общая 45.57 м²
Жилая 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 26, 27, 29 этажах из 54
Общая 46.72 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 54
  • 16 мая 2026 22 646 930 ₽ –0,76%
  • 8 мая 2026 22 820 810 ₽ +0,96%
  • 15 марта 2026 22 603 460 ₽ +0,58%
  • 14 марта 2026 22 473 060 ₽ +5,08%
  • 6 марта 2026 21 386 350 ₽
от22 646 930
Общая 46.74 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 26, 27, 29, 31 этажах из 54
  • 16 мая 2026 23 157 450 ₽ –0,95%
  • 8 мая 2026 23 378 410 ₽ +1,15%
  • 7 марта 2026 23 113 250 ₽ +0,58%
  • 6 марта 2026 22 980 670 ₽
от23 157 450
Общая 47.52 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 27, 29 этажах из 54
  • 16 мая 2026 23 034 560 ₽ –0,76%
  • 8 мая 2026 23 211 410 ₽ +0,96%
  • 7 марта 2026 22 990 340 ₽ +0,58%
  • 6 марта 2026 22 857 710 ₽
от23 034 560
Общая 47.54 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 26, 27, 29 этажах из 54
  • 8 мая 2026 22 776 840 ₽ +1,04%
  • 7 марта 2026 22 543 000 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 22 402 690 ₽
22 776 840
Общая 50.29 м²
Жилая 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22 этажe из 54
  • 8 мая 2026 21 941 340 ₽ +1,08%
  • 27 марта 2026 21 706 420 ₽ +0,65%
  • 6 марта 2026 21 565 470 ₽
21 941 340
Общая 50.52 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 54
  • 8 мая 2026 23 208 800 ₽ +1,03%
  • 7 марта 2026 22 971 980 ₽ +0,62%
  • 6 марта 2026 22 829 880 ₽
от23 208 800
Общая 50.93 м²
Жилая 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25, 26, 28 этажах из 54
  • 8 мая 2026 24 692 950 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 24 451 340 ₽ +0,60%
  • 6 марта 2026 24 306 370 ₽
24 692 950
Общая 51.96 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22 этажe из 54
  • 17 мая 2026 24 642 470 ₽ +0,40%
  • 16 мая 2026 24 545 450 ₽ +3,48%
  • 6 апреля 2026 23 720 800 ₽ +0,62%
  • 16 марта 2026 23 575 280 ₽ +0,83%
  • 6 марта 2026 23 381 240 ₽
24 642 470
Общая 52.16 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 29 этажe из 54
  • 8 мая 2026 23 797 400 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 23 650 200 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 23 503 000 ₽
23 797 400
Общая 52.76 м²
Жилая 29.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 28 этажe из 54
Общая 54.12 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 54
  • 8 мая 2026 24 584 510 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 24 433 380 ₽ +0,62%
  • 6 марта 2026 24 282 240 ₽
от24 584 510
Общая 54.17 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 32 этажах из 54
  • 20 мая 2026 25 602 150 ₽ –1,18%
  • 8 мая 2026 25 907 540 ₽ +2,21%
  • 7 марта 2026 25 347 650 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 25 194 960 ₽
от25 602 150
Общая 54.73 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25, 28 этажах из 54
  • 17 мая 2026 27 336 640 ₽ –1,29%
  • 16 мая 2026 27 693 650 ₽ +14,32%
  • 14 марта 2026 24 225 570 ₽
от27 336 640
Общая 54.84 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 29 этажах из 54
  • 14 мая 2026 24 843 830 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 24 690 160 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 24 536 490 ₽
24 843 830
Общая 55.08 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14 этажe из 54
  • 16 мая 2026 24 697 090 ₽ –0,41%
  • 8 мая 2026 24 799 780 ₽ +1,05%
  • 28 марта 2026 24 543 050 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 24 389 020 ₽
от24 697 090
Общая 55.21 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30 этажах из 54
  • 8 мая 2026 25 163 750 ₽ +1,03%
  • 7 марта 2026 24 906 980 ₽ +0,62%
  • 6 марта 2026 24 752 920 ₽
25 163 750
Общая 55.22 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31 этажe из 54
  • 16 мая 2026 26 567 360 ₽ +6,40%
  • 12 апреля 2026 24 968 160 ₽ +0,83%
  • 7 марта 2026 24 761 810 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 24 607 050 ₽
от26 567 360
Общая 55.47 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22, 29 этажах из 54
  • 8 мая 2026 25 796 430 ₽ +0,61%
  • 7 марта 2026 25 639 770 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 25 483 120 ₽
от25 796 430
Общая 56.15 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 21, 22, 25, 26, 28 этажах из 54
  • 8 мая 2026 24 405 840 ₽ +1,09%
  • 28 марта 2026 24 142 280 ₽ +0,66%
  • 6 марта 2026 23 984 140 ₽
от24 405 840
Общая 56.68 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 18 этажах из 54
  • 8 мая 2026 28 040 200 ₽ +0,57%
  • 7 марта 2026 27 879 970 ₽ +0,58%
  • 6 марта 2026 27 719 740 ₽
от28 040 200
Общая 57.43 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 32, 36, 37, 38, 39 этажах из 54
  • 8 мая 2026 25 543 270 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 25 276 080 ₽ +0,64%
  • 6 марта 2026 25 115 770 ₽
25 543 270
Общая 57.46 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 54
  • 8 мая 2026 25 092 140 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 24 820 580 ₽ +0,66%
  • 6 марта 2026 24 657 650 ₽
25 092 140
Общая 58.4 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 54
Общая 58.68 м²
Жилая 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 54
  • 10 мая 2026 25 088 560 ₽ +0,66%
  • 7 марта 2026 24 923 140 ₽ +0,67%
  • 6 марта 2026 24 757 730 ₽
25 088 560
Общая 59.29 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 54
  • 8 мая 2026 26 575 840 ₽ –0,64%
  • 8 марта 2026 26 745 830 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 26 405 840 ₽ +0,65%
  • 6 марта 2026 26 235 850 ₽
от26 575 840
Общая 60.93 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16, 22, 25, 26, 28 этажах из 54
  • 8 мая 2026 27 975 550 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 27 801 790 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 27 628 030 ₽
от27 975 550
Общая 62.28 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 30, 31, 32 этажах из 54
  • 10 мая 2026 26 602 850 ₽ –0,20%
  • 8 мая 2026 26 655 950 ₽ –7,87%
  • 7 марта 2026 28 932 360 ₽ +3,96%
  • 6 марта 2026 27 830 390 ₽
от26 602 850
Общая 62.47 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 44, 45, 46, 47 этажах из 54
  • 29 декабря 2025 43 663 000 ₽ +0,49%
  • 28 декабря 2025 43 449 380 ₽ +0,49%
  • 27 декабря 2025 43 235 750 ₽ –15,31%
  • 22 мая 2025 51 050 980 ₽
43 663 000
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 41 659 410 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 41 453 430 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 41 247 450 ₽ –15,31%
  • 22 мая 2025 48 706 770 ₽
41 659 410
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 38 967 730 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 38 771 780 ₽ +0,49%
  • 27 декабря 2025 38 582 580 ₽ –15,32%
  • 22 мая 2025 45 564 000 ₽
38 967 730
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 23 этажe из 25-51
  • 25 мая 2025 40 491 450 ₽ +0,50%
  • 24 мая 2025 40 290 100 ₽ +0,49%
  • 23 мая 2025 40 095 460 ₽ +17,18%
  • 22 мая 2025 34 217 040 ₽
40 491 450
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 40 177 530 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 39 978 730 ₽ +0,48%
  • 27 декабря 2025 39 786 130 ₽ –9,47%
  • 22 мая 2025 43 949 100 ₽
40 177 530
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 25-51
  • 26 мая 2025 38 322 210 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 38 131 400 ₽ +0,49%
  • 24 мая 2025 37 946 750 ₽ +1,50%
  • 23 мая 2025 37 386 620 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 37 017 310 ₽
38 322 210
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 29 этажe из 25-51
  • 26 мая 2025 38 114 260 ₽ +0,49%
  • 25 мая 2025 37 927 370 ₽ +0,48%
  • 24 мая 2025 37 746 510 ₽ +1,51%
  • 23 мая 2025 37 185 820 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 36 818 070 ₽
38 114 260
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 31 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 31 633 870 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 31 476 690 ₽ +1,96%
  • 27 декабря 2025 30 871 260 ₽ –15,33%
  • 22 мая 2025 36 459 650 ₽
31 633 870
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 25-51
  • 26 мая 2025 39 122 380 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 38 927 350 ₽ +0,49%
  • 24 мая 2025 38 738 040 ₽ +5,01%
  • 23 мая 2025 36 890 920 ₽ +1,01%
  • 22 мая 2025 36 523 790 ₽
39 122 380
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 37 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 30 932 400 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 30 779 160 ₽ +1,97%
  • 27 декабря 2025 30 183 210 ₽ –15,31%
  • 22 мая 2025 35 637 600 ₽
30 932 400
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 25-51
  • 25 мая 2025 33 203 460 ₽ +10,50%
  • 24 мая 2025 30 048 430 ₽ +0,49%
  • 23 мая 2025 29 902 010 ₽ +20,42%
  • 22 мая 2025 24 831 310 ₽
33 203 460
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 26 189 050 ₽ +3,50%
  • 28 декабря 2025 25 303 430 ₽ +3,94%
  • 27 декабря 2025 24 343 640 ₽ –15,33%
  • 22 мая 2025 28 750 470 ₽
26 189 050
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19 этажe из 25-51
  • 28 мая 2025 26 419 050 ₽ +0,51%
  • 27 мая 2025 26 285 490 ₽ +6,27%
  • 26 мая 2025 24 734 470 ₽ +3,95%
  • 25 мая 2025 23 795 240 ₽ +1,92%
  • 24 мая 2025 23 347 170 ₽ +1,50%
  • 23 мая 2025 23 002 490 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 22 774 150 ₽
от26 419 050
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 33, 35, 37 этажах из 25-51
  • 8 марта 2026 27 135 110 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 27 001 830 ₽ +9,16%
  • 25 мая 2025 24 736 050 ₽ +0,51%
  • 24 мая 2025 24 611 100 ₽ +1,49%
  • 23 мая 2025 24 248 750 ₽ +1,01%
  • 22 мая 2025 24 007 180 ₽
от27 135 110
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 32, 34 этажах из 25-51
  • 8 марта 2026 26 884 140 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 26 750 890 ₽ +18,79%
  • 24 мая 2025 22 520 050 ₽ +1,50%
  • 23 мая 2025 22 186 910 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 21 966 210 ₽
от26 884 140
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 30, 40 этажах из 25-51
  • 29 декабря 2025 25 874 460 ₽ +0,49%
  • 28 декабря 2025 25 747 410 ₽ +1,96%
  • 27 декабря 2025 25 251 480 ₽ –15,32%
  • 22 мая 2025 29 818 580 ₽
25 874 460
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 27 этажe из 25-51
  • 30 января 2026 25 232 890 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 25 108 200 ₽ –1,37%
  • 28 декабря 2025 25 458 150 ₽ +0,49%
  • 27 декабря 2025 25 333 450 ₽ +4,08%
  • 26 мая 2025 24 339 910 ₽ +0,48%
  • 25 мая 2025 24 223 250 ₽ +12,27%
  • 24 мая 2025 21 576 480 ₽ +1,49%
  • 23 мая 2025 21 258 700 ₽ +0,99%
  • 22 мая 2025 21 049 530 ₽
от25 232 890
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 35, 37 этажах из 25-51
  • 30 января 2026 25 185 820 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 25 061 480 ₽ –1,39%
  • 28 декабря 2025 25 414 460 ₽ +0,51%
  • 27 декабря 2025 25 286 100 ₽ –1,36%
  • 26 сентября 2025 25 635 070 ₽ +9,12%
  • 25 мая 2025 23 493 130 ₽ +3,96%
  • 24 мая 2025 22 598 650 ₽ +1,50%
  • 23 мая 2025 22 265 730 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 22 045 120 ₽
от25 185 820
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 35, 37, 39 этажах из 25-51
  • 26 мая 2025 24 421 870 ₽ +0,49%
  • 25 мая 2025 24 301 580 ₽ +1,00%
  • 24 мая 2025 24 061 010 ₽ +1,51%
  • 23 мая 2025 23 704 160 ₽ +1,01%
  • 22 мая 2025 23 467 600 ₽
24 421 870
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 26 этажe из 25-51
  • 27 мая 2025 24 494 480 ₽ +0,49%
  • 26 мая 2025 24 374 390 ₽ +6,94%
  • 25 мая 2025 22 793 200 ₽ +3,94%
  • 24 мая 2025 21 928 540 ₽ +1,50%
  • 23 мая 2025 21 604 300 ₽ +0,99%
  • 22 мая 2025 21 392 140 ₽
от24 494 480
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 27, 35 этажах из 25-51
  • 29 декабря 2025 24 362 330 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 24 239 660 ₽ +0,97%
  • 27 декабря 2025 24 006 210 ₽ –15,32%
  • 22 мая 2025 28 347 660 ₽
24 362 330
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 23 этажe из 25-51
  • 15 марта 2026 23 934 200 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 23 815 620 ₽ +4,95%
  • 27 декабря 2025 22 693 030 ₽ –15,31%
  • 22 мая 2025 26 796 080 ₽
23 934 200
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 20 этажe из 25-51
  • 27 мая 2025 24 279 520 ₽ +0,50%
  • 26 мая 2025 24 159 350 ₽ +4,41%
  • 25 мая 2025 23 139 780 ₽ +3,95%
  • 24 мая 2025 22 259 780 ₽ +4,99%
  • 23 мая 2025 21 201 450 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 20 992 110 ₽
от24 279 520
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25, 37, 39 этажах из 25-51
  • 8 мая 2026 35 362 130 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 35 149 540 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 34 936 940 ₽
35 362 130
Общая 76.2 м²
Жилая 35.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 36 этажe из 54
  • 29 декабря 2025 25 119 130 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 24 995 180 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 24 871 230 ₽ –15,32%
  • 22 мая 2025 29 371 040 ₽
25 119 130
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 25-51
  • 8 мая 2026 45 525 270 ₽ +3,96%
  • 6 марта 2026 43 791 840 ₽
от45 525 270
Общая 98.1 м²
Жилая 37.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 36, 37, 38, 39 этажах из 54
  • 8 мая 2026 24 229 990 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 24 076 960 ₽ +0,64%
  • 6 марта 2026 23 923 920 ₽
от24 229 990
Общая 54.85 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 10, 12 этажах из 54

Поиск новостроек

Показать все