0

Квартиры в новостройке в доме по индивидуальному проекту в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 марта 2026 24 398 480 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 24 278 210 ₽
24 398 480
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 28 этажe из 25-51
  • 30 января 2026 23 612 720 ₽ +0,51%
  • 29 января 2026 23 494 070 ₽
23 612 720
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 25-51
  • 31 января 2026 22 874 660 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 22 760 200 ₽ +4,95%
  • 5 декабря 2025 21 687 110 ₽ +12,03%
  • 23 мая 2025 19 358 510 ₽ +1,01%
  • 22 мая 2025 19 165 350 ₽
22 874 660
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 16 этажe из 25-51
  • 30 января 2026 23 264 520 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 23 149 830 ₽
23 264 520
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 16 этажe из 25-51
  • 30 января 2026 67 275 240 ₽ +7,49%
  • 29 января 2026 62 585 520 ₽
67 275 240
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 47 этажe из 25-51
  • 30 января 2026 53 685 020 ₽ +0,51%
  • 29 января 2026 53 413 920 ₽
53 685 020
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 30 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 62 338 790 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 62 024 900 ₽ +0,49%
  • 27 декабря 2025 61 719 980 ₽
62 338 790
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 40 этажe из 25-51
  • 11 марта 2026 60 000 330 ₽ –1,98%
  • 6 марта 2026 61 211 880 ₽
от60 000 330
Общая 87.9 м²
Жилая 52.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 15, 18, 19, 21, 23 этажах из 28
  • 13 апреля 2026 46 447 230 ₽ +0,70%
  • 12 апреля 2026 46 122 620 ₽ +2,16%
  • 6 марта 2026 45 148 770 ₽
от46 447 230
Общая 67.9 м²
Жилая 47.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 18, 19, 21, 22, 23 этажах из 28
  • 11 марта 2026 37 304 140 ₽ –5,00%
  • 6 марта 2026 39 267 510 ₽
37 304 140
Общая 67 м²
Жилая 41.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 28
  • 11 марта 2026 44 928 910 ₽ +7,55%
  • 6 марта 2026 41 776 320 ₽
от44 928 910
Общая 64.5 м²
Жилая 46.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 9 этажах из 28
  • 18 мая 2026 40 811 650 ₽ –0,68%
  • 16 марта 2026 41 092 950 ₽ +0,69%
  • 15 марта 2026 40 811 650 ₽ +2,11%
  • 6 марта 2026 39 967 760 ₽
от40 811 650
Общая 64.4 м²
Жилая 44.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 18, 21, 22, 23 этажах из 28
Общая 63.2 м²
Жилая 45.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 15 этажe из 28
  • 11 марта 2026 35 634 360 ₽ –5,00%
  • 6 марта 2026 37 509 850 ₽
35 634 360
Общая 63 м²
Жилая 42.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 28
  • 16 мая 2026 34 086 880 ₽ +2,29%
  • 9 апреля 2026 33 325 010 ₽ –1,49%
  • 6 апреля 2026 33 830 580 ₽ –0,74%
  • 3 апреля 2026 34 082 630 ₽ +3,05%
  • 6 марта 2026 33 074 450 ₽
от34 086 880
Общая 48.2 м²
Жилая 31.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 10, 11 этажах из 28
  • 4 апреля 2026 33 810 520 ₽ +0,76%
  • 3 апреля 2026 33 556 300 ₽ +8,68%
  • 11 марта 2026 30 875 640 ₽ –7,30%
  • 6 марта 2026 33 308 150 ₽
33 810 520
Общая 47.6 м²
Жилая 30.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 11 этажe из 28
  • 12 марта 2026 30 102 290 ₽ +10,12%
  • 11 марта 2026 27 336 040 ₽ –4,91%
  • 6 марта 2026 28 746 580 ₽
от30 102 290
Общая 46.6 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9, 11 этажах из 28
  • 21 мая 2026 29 537 310 ₽ –0,72%
  • 22 марта 2026 29 752 560 ₽ +0,73%
  • 6 марта 2026 29 537 310 ₽
от29 537 310
Общая 46.5 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 13, 14 этажах из 28
  • 30 января 2026 21 104 730 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 20 998 930 ₽ +20,22%
  • 26 мая 2025 17 467 010 ₽ +4,97%
  • 25 мая 2025 16 639 640 ₽ +2,56%
  • 24 мая 2025 16 224 600 ₽ +5,00%
  • 23 мая 2025 15 451 480 ₽ +0,99%
  • 22 мая 2025 15 299 570 ₽
от21 104 730
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 35, 38 этажах из 25-51
  • 11 марта 2026 29 825 410 ₽ +0,69%
  • 6 марта 2026 29 620 030 ₽
от29 825 410
Общая 46.4 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 21, 22, 23, 24 этажах из 28
  • 11 марта 2026 33 116 410 ₽ +7,80%
  • 6 марта 2026 30 719 300 ₽
33 116 410
Общая 46.2 м²
Жилая 30.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 23 этажe из 28
Общая 45.7 м²
Жилая 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 25 этажe из 28
  • 19 мая 2026 32 528 530 ₽ –0,74%
  • 6 марта 2026 32 770 880 ₽
от32 528 530
Общая 43 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 10, 11 этажах из 28
  • 12 марта 2026 27 136 660 ₽ +2,81%
  • 11 марта 2026 26 394 330 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 27 783 500 ₽ –1,39%
  • 6 марта 2026 28 174 200 ₽
от27 136 660
Общая 42.8 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 20, 22, 23 этажах из 28
  • 12 апреля 2026 29 053 180 ₽ +1,57%
  • 6 марта 2026 28 602 760 ₽
от29 053 180
Общая 42.3 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 19, 21, 23, 24, 25, 26 этажах из 28
  • 16 мая 2026 19 350 040 ₽ –0,73%
  • 13 марта 2026 19 492 080 ₽ +0,73%
  • 12 марта 2026 19 350 040 ₽ +10,94%
  • 11 марта 2026 17 442 160 ₽ –5,00%
  • 6 марта 2026 18 360 170 ₽
от19 350 040
Общая 29.5 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 28
  • 11 марта 2026 18 966 760 ₽ –2,11%
  • 6 марта 2026 19 376 200 ₽
от18 966 760
Общая 29.2 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 28
  • 11 марта 2026 18 857 850 ₽ –10,00%
  • 6 марта 2026 20 953 160 ₽
от18 857 850
Общая 28.9 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 28
Общая 173.4 м²
Жилая 53.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 14 этажe из 28
  • 30 января 2026 19 792 960 ₽ +0,51%
  • 29 января 2026 19 693 350 ₽ +25,24%
  • 3 декабря 2025 15 724 550 ₽ +0,49%
  • 2 декабря 2025 15 647 930 ₽ +4,48%
  • 1 декабря 2025 14 976 250 ₽ –10,68%
  • 29 ноября 2025 16 766 550 ₽ +5,01%
  • 29 августа 2025 15 967 170 ₽ +5,01%
  • 28 августа 2025 15 206 100 ₽ +8,68%
  • 27 августа 2025 13 992 230 ₽ +0,46%
  • 26 августа 2025 13 928 380 ₽ –16,93%
  • 25 мая 2025 16 766 550 ₽ +5,01%
  • 24 мая 2025 15 967 170 ₽ +5,01%
  • 23 мая 2025 15 206 100 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 15 055 420 ₽
от19 792 960
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 35, 38 этажах из 25-51
Общая 173 м²
Жилая 53.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 22 этажe из 28
Общая 124 м²
Жилая 36.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 11 этажах из 28
Общая 122.5 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 24, 25 этажах из 28
  • 8 марта 2026 19 176 520 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 19 080 760 ₽ –3,60%
  • 30 января 2026 19 793 890 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 19 695 620 ₽ +3,69%
  • 28 декабря 2025 18 995 080 ₽ +5,93%
  • 27 декабря 2025 17 931 680 ₽ +13,92%
  • 8 ноября 2025 15 740 110 ₽ +4,49%
  • 23 мая 2025 15 064 020 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 14 915 350 ₽
от19 176 520
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 28, 35, 38 этажах из 25-51
Общая 201.5 м²
Жилая 104.20 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 13
Общая 140.7 м²
Жилая 70.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 16 апреля 2026 23 534 050 ₽ +9,50%
  • 19 января 2026 21 492 050 ₽ +10,50%
  • 16 января 2026 19 450 050 ₽
23 534 050
Общая 102.1 м²
Жилая 60.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г.
на 4 этажe из 4-16
  • 8 марта 2026 18 960 130 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 18 865 040 ₽ –4,47%
  • 31 января 2026 19 747 980 ₽ +0,50%
  • 30 января 2026 19 650 180 ₽ +0,89%
  • 29 января 2026 19 476 310 ₽ +18,11%
  • 11 ноября 2025 16 490 610 ₽ +2,05%
  • 10 ноября 2025 16 159 170 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 15 390 330 ₽ –4,40%
  • 27 августа 2025 16 099 400 ₽ +10,86%
  • 26 августа 2025 14 521 980 ₽ –9,80%
  • 23 мая 2025 16 099 400 ₽ +1,01%
  • 22 мая 2025 15 939 110 ₽
от18 960 130
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 26, 35, 38 этажах из 25-51
  • 29 декабря 2025 24 362 330 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 24 239 660 ₽ +0,97%
  • 27 декабря 2025 24 006 210 ₽ –15,32%
  • 22 мая 2025 28 347 660 ₽
24 362 330
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 23 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 41 659 410 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 41 453 430 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 41 247 450 ₽ –15,31%
  • 22 мая 2025 48 706 770 ₽
41 659 410
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 25-51
  • 30 января 2026 25 232 890 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 25 108 200 ₽ –1,37%
  • 28 декабря 2025 25 458 150 ₽ +0,49%
  • 27 декабря 2025 25 333 450 ₽ +4,08%
  • 26 мая 2025 24 339 910 ₽ +0,48%
  • 25 мая 2025 24 223 250 ₽ +12,27%
  • 24 мая 2025 21 576 480 ₽ +1,49%
  • 23 мая 2025 21 258 700 ₽ +0,99%
  • 22 мая 2025 21 049 530 ₽
от25 232 890
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 35, 37 этажах из 25-51
  • 29 декабря 2025 25 874 460 ₽ +0,49%
  • 28 декабря 2025 25 747 410 ₽ +1,96%
  • 27 декабря 2025 25 251 480 ₽ –15,32%
  • 22 мая 2025 29 818 580 ₽
25 874 460
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 27 этажe из 25-51
  • 8 марта 2026 26 884 140 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 26 750 890 ₽ +18,79%
  • 24 мая 2025 22 520 050 ₽ +1,50%
  • 23 мая 2025 22 186 910 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 21 966 210 ₽
от26 884 140
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 30, 40 этажах из 25-51
  • 29 декабря 2025 43 663 000 ₽ +0,49%
  • 28 декабря 2025 43 449 380 ₽ +0,49%
  • 27 декабря 2025 43 235 750 ₽ –15,31%
  • 22 мая 2025 51 050 980 ₽
43 663 000
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19 этажe из 25-51
  • 8 марта 2026 27 135 110 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 27 001 830 ₽ +9,16%
  • 25 мая 2025 24 736 050 ₽ +0,51%
  • 24 мая 2025 24 611 100 ₽ +1,49%
  • 23 мая 2025 24 248 750 ₽ +1,01%
  • 22 мая 2025 24 007 180 ₽
от27 135 110
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 32, 34 этажах из 25-51
  • 28 мая 2025 26 419 050 ₽ +0,51%
  • 27 мая 2025 26 285 490 ₽ +6,27%
  • 26 мая 2025 24 734 470 ₽ +3,95%
  • 25 мая 2025 23 795 240 ₽ +1,92%
  • 24 мая 2025 23 347 170 ₽ +1,50%
  • 23 мая 2025 23 002 490 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 22 774 150 ₽
от26 419 050
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 33, 35, 37 этажах из 25-51
  • 29 декабря 2025 26 189 050 ₽ +3,50%
  • 28 декабря 2025 25 303 430 ₽ +3,94%
  • 27 декабря 2025 24 343 640 ₽ –15,33%
  • 22 мая 2025 28 750 470 ₽
26 189 050
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19 этажe из 25-51
  • 25 мая 2025 33 203 460 ₽ +10,50%
  • 24 мая 2025 30 048 430 ₽ +0,49%
  • 23 мая 2025 29 902 010 ₽ +20,42%
  • 22 мая 2025 24 831 310 ₽
33 203 460
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 30 932 400 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 30 779 160 ₽ +1,97%
  • 27 декабря 2025 30 183 210 ₽ –15,31%
  • 22 мая 2025 35 637 600 ₽
30 932 400
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 25-51
  • 26 мая 2025 70 001 740 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 69 650 440 ₽ +0,51%
  • 24 мая 2025 69 299 140 ₽ +1,50%
  • 23 мая 2025 68 276 240 ₽ +0,99%
  • 22 мая 2025 67 604 630 ₽
70 001 740
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 32 этажe из 25-51
  • 26 мая 2025 39 122 380 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 38 927 350 ₽ +0,49%
  • 24 мая 2025 38 738 040 ₽ +5,01%
  • 23 мая 2025 36 890 920 ₽ +1,01%
  • 22 мая 2025 36 523 790 ₽
39 122 380
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 37 этажe из 25-51
  • 26 мая 2025 68 131 790 ₽ +0,49%
  • 25 мая 2025 67 797 260 ₽ +0,50%
  • 24 мая 2025 67 462 730 ₽ +1,49%
  • 23 мая 2025 66 469 290 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 65 810 380 ₽
68 131 790
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 29 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 31 633 870 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 31 476 690 ₽ +1,96%
  • 27 декабря 2025 30 871 260 ₽ –15,33%
  • 22 мая 2025 36 459 650 ₽
31 633 870
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 38 967 730 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 38 771 780 ₽ +0,49%
  • 27 декабря 2025 38 582 580 ₽ –15,32%
  • 22 мая 2025 45 564 000 ₽
38 967 730
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 23 этажe из 25-51
  • 25 мая 2025 40 491 450 ₽ +0,50%
  • 24 мая 2025 40 290 100 ₽ +0,49%
  • 23 мая 2025 40 095 460 ₽ +17,18%
  • 22 мая 2025 34 217 040 ₽
40 491 450
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 38 288 910 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 38 096 510 ₽ +0,49%
  • 27 декабря 2025 37 910 730 ₽ –15,32%
  • 22 мая 2025 44 772 010 ₽
38 288 910
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 25-51
  • 26 мая 2025 38 247 650 ₽ +0,49%
  • 25 мая 2025 38 059 770 ₽ +0,48%
  • 24 мая 2025 37 878 140 ₽ +1,49%
  • 23 мая 2025 37 320 740 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 36 951 230 ₽
38 247 650
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 26 этажe из 25-51
  • 29 декабря 2025 40 177 530 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 39 978 730 ₽ +0,48%
  • 27 декабря 2025 39 786 130 ₽ –9,47%
  • 22 мая 2025 43 949 100 ₽
40 177 530
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 25-51
  • 26 мая 2025 38 322 210 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 38 131 400 ₽ +0,49%
  • 24 мая 2025 37 946 750 ₽ +1,50%
  • 23 мая 2025 37 386 620 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 37 017 310 ₽
38 322 210
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 29 этажe из 25-51
Общая 77 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7

Поиск новостроек

Показать все