0

Квартиры в новостройке в доме из кирпичного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 марта 2026 17 235 000 ₽ +1,84%
  • 13 марта 2026 16 924 000 ₽ +5,84%
  • 2 февраля 2026 15 990 000 ₽ +1,47%
  • 1 февраля 2026 15 759 000 ₽ +0,94%
  • 9 ноября 2025 15 612 000 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 15 466 000 ₽ +1,94%
  • 7 ноября 2025 15 172 000 ₽ +1,97%
  • 4 сентября 2025 14 879 000 ₽ +2,02%
  • 26 августа 2025 14 585 000 ₽ +19,26%
  • 14 апреля 2025 12 230 000 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 12 109 000 ₽ –1,49%
  • 20 марта 2025 12 292 000 ₽ +2,00%
  • 9 марта 2025 12 051 000 ₽
17 235 000
Общая 71.91 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 1-5
  • 13 марта 2026 17 950 000 ₽ –0,78%
  • 2 февраля 2026 18 092 000 ₽ +6,93%
  • 1 февраля 2026 16 920 000 ₽ +2,08%
  • 10 ноября 2025 16 576 000 ₽ +1,15%
  • 9 ноября 2025 16 387 000 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 16 158 000 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 16 010 000 ₽ +2,41%
  • 5 сентября 2025 15 633 000 ₽ +1,84%
  • 26 августа 2025 15 350 000 ₽ +18,99%
  • 13 апреля 2025 12 900 000 ₽ –11,89%
  • 9 марта 2025 14 640 000 ₽
от17 950 000
Общая 90.5 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 1-5
  • 14 марта 2026 19 367 000 ₽ +2,08%
  • 13 марта 2026 18 972 000 ₽ +1,05%
  • 2 февраля 2026 18 774 000 ₽ +6,53%
  • 1 февраля 2026 17 624 000 ₽ +1,07%
  • 9 ноября 2025 17 438 000 ₽ +1,08%
  • 8 ноября 2025 17 251 000 ₽ +2,21%
  • 7 ноября 2025 16 878 000 ₽ +2,27%
  • 4 сентября 2025 16 504 000 ₽ +1,73%
  • 26 августа 2025 16 224 000 ₽ +4,04%
  • 15 апреля 2025 15 594 000 ₽ +1,00%
  • 14 апреля 2025 15 440 000 ₽ +14,37%
  • 13 апреля 2025 13 500 000 ₽ –7,79%
  • 9 марта 2025 14 640 000 ₽
19 367 000
Общая 91.48 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 1-5
  • 13 марта 2026 16 900 000 ₽ +4,32%
  • 1 февраля 2026 16 200 000 ₽ –1,12%
  • 8 ноября 2025 16 384 300 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 16 222 080 ₽ +1,45%
  • 5 сентября 2025 15 990 000 ₽ +1,93%
  • 26 августа 2025 15 687 000 ₽ +4,89%
  • 15 апреля 2025 14 956 000 ₽ +0,01%
  • 14 апреля 2025 14 955 000 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 14 807 000 ₽ –6,42%
  • 21 сентября 2024 15 822 000 ₽ +8,03%
  • 20 сентября 2024 14 646 000 ₽ +2,85%
  • 19 сентября 2024 14 240 000 ₽
от16 900 000
Общая 91.8 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 1-5
  • 14 марта 2026 17 901 000 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 17 706 000 ₽ +1,11%
  • 2 февраля 2026 17 512 000 ₽ +0,43%
  • 1 февраля 2026 17 437 000 ₽ +4,33%
  • 8 ноября 2025 16 714 000 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 16 548 480 ₽ +0,64%
  • 4 сентября 2025 16 443 000 ₽ +1,85%
  • 26 августа 2025 16 145 000 ₽ +4,76%
  • 15 апреля 2025 15 412 000 ₽ +5,07%
  • 14 апреля 2025 14 668 000 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 14 523 000 ₽ –6,41%
  • 21 сентября 2024 15 518 000 ₽ +9,37%
  • 20 сентября 2024 14 188 000 ₽ +3,00%
  • 19 сентября 2024 13 775 000 ₽
17 901 000
Общая 91.89 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-5
  • 13 марта 2026 17 200 000 ₽ +2,54%
  • 2 февраля 2026 16 774 000 ₽ +0,45%
  • 1 февраля 2026 16 699 000 ₽ +4,06%
  • 8 ноября 2025 16 047 000 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 15 888 000 ₽ +1,17%
  • 4 сентября 2025 15 705 000 ₽ +6,11%
  • 26 августа 2025 14 800 000 ₽ +0,90%
  • 14 апреля 2025 14 668 000 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 14 523 000 ₽ –6,41%
  • 21 сентября 2024 15 518 000 ₽ +9,37%
  • 20 сентября 2024 14 188 000 ₽ +3,00%
  • 19 сентября 2024 13 775 000 ₽
17 200 000
Общая 91.93 м²
Жилая 48.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-5
  • 14 марта 2026 17 400 000 ₽ +0,10%
  • 13 марта 2026 17 383 000 ₽ +1,11%
  • 3 февраля 2026 17 192 000 ₽ +0,43%
  • 2 февраля 2026 17 118 000 ₽ +6,32%
  • 1 февраля 2026 16 100 000 ₽ –3,72%
  • 27 декабря 2025 16 722 700 ₽ +3,87%
  • 8 ноября 2025 16 100 000 ₽ +6,27%
  • 7 ноября 2025 15 150 000 ₽ –5,40%
  • 4 сентября 2025 16 015 000 ₽ +1,94%
  • 26 августа 2025 15 710 000 ₽ +5,04%
  • 15 апреля 2025 14 956 000 ₽ +0,01%
  • 14 апреля 2025 14 955 000 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 14 807 000 ₽ –6,42%
  • 21 сентября 2024 15 822 000 ₽ +8,02%
  • 20 сентября 2024 14 647 000 ₽ +2,85%
  • 19 сентября 2024 14 241 000 ₽
от17 400 000
Общая 91.94 м²
Жилая 48.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 1-5
  • 8 марта 2026 7 151 280 ₽ +6,41%
  • 7 марта 2026 6 720 480 ₽ +6,12%
  • 26 ноября 2024 6 332 760 ₽
7 151 280
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
  • 8 марта 2026 7 222 800 ₽ +6,85%
  • 7 марта 2026 6 759 800 ₽ +15,87%
  • 26 ноября 2024 5 833 800 ₽
7 222 800
Общая 46.3 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
  • 8 марта 2026 7 695 760 ₽ +6,41%
  • 7 марта 2026 7 232 160 ₽ +6,12%
  • 26 ноября 2024 6 814 920 ₽
7 695 760
Общая 46.36 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
  • 9 марта 2026 9 967 060 ₽ +4,96%
  • 8 марта 2026 9 495 650 ₽ +7,63%
  • 7 марта 2026 8 822 200 ₽ +13,41%
  • 27 ноября 2024 7 778 930 ₽ +0,01%
  • 26 ноября 2024 7 778 350 ₽
9 967 060
Общая 67.35 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
  • 8 марта 2026 12 225 840 ₽ +8,20%
  • 7 марта 2026 11 299 640 ₽ +18,45%
  • 26 ноября 2024 9 539 860 ₽
12 225 840
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
  • 8 марта 2026 12 232 780 ₽ +8,26%
  • 7 марта 2026 11 298 980 ₽ +5,22%
  • 26 ноября 2024 10 738 700 ₽
12 232 780
Общая 93.38 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 109.33 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 109.66 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 109.67 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 111.17 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 111.17 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 111.51 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 115.69 м²
Жилая 39.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 126.65 м²
Жилая 43.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 29.77 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
Общая 29.78 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 32.79 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3
Общая 32.95 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3
Общая 32.95 м²
Жилая 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 35.65 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
  • 9 мая 2026 7 625 450 ₽ –17,96%
  • 6 февраля 2026 9 294 660 ₽ +21,89%
  • 5 февраля 2026 7 625 450 ₽
от7 625 450
Общая 35.79 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 2 этажах из 3
  • 19 апреля 2026 10 504 370 ₽ +33,33%
  • 18 апреля 2026 7 878 270 ₽
10 504 370
Общая 35.79 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 3
Общая 35.96 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 2 этажах из 3
Общая 36.09 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 3
Общая 38.68 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 38.85 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 45.49 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 58.14 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 58.14 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 64.49 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 64.89 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 64.89 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 71.76 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 71.76 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 88.94 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 88.94 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 99.85 м²
Жилая 39.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3

Поиск новостроек

Показать все