Обновлено 18.05.2026
1-комн. квартира, 55,2 м² в ЖК Квартал Филатов луг
ЗастройщикГруппа компаний «Вектор»(4,6)IV квартал 2026 г.
локация Новая Москва,локация НАО (Новомосковский административный округ),локация Киевское шоссе,д. Картмазово, уч. №16/1
- Филатов луг
4 мин.
- Саларьево
5 мин.
от 19 928 000 ₽
от 361 000 ₽/м²
Связаться с продавцом:
+7 (495) 134-98-..1-комн. квартира, 55,2 м²
в ЖК Квартал Филатов луг
IV квартал 2026 г.
Застройщик Группа компаний «Вектор»(4,6)
от 19 928 000 ₽
- Филатов луг
4 мин.
- Саларьево
5 мин.
Где купить
Отдел продаж
+7 (495) 134-98-..Этаж
12
Стоимость
19 928 000 ₽
Этаж
9
Стоимость
19 955 000 ₽
О квартире
Количество комнат
1-к. кв.
Этаж
9, 12
Срок сдачи
IV квартал 2026 г.
S общая
55.2 м²
S жилая
16.5 м²
S кухни
25.2 м²
Балкон/лоджия
2 лоджии
Жилой комплекс
Сдан — IV квартал 2026 г.
234 квартиры от 10 154 500 ₽
Застройщик
Группа компаний «Вектор» (4,6)
На карте
Спросите у застройщика
- Есть ли акции и скидки?
- Какие есть варианты отделки?
- Когда сдается дом?
- Есть ли детские сады поблизости?

Хотите узнать о выгодных акциях?
Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией!

Бесплатно подберём квартиру
Найдем идеальные варианты под ваши пожелания и бюджет!