Стоимость | Этаж | Предложений | Продавец | Телефон | Описание |
---|---|---|---|---|---|
20 363 000 | 7 | 1 | Отдел продаж |
Продается 1-комн. квартира, площадью 63.3 м2 в монолитной новостройке в 5 мин. пешком от м. Алексеев
Подробнее
Продается 1-комн. квартира, площадью 63.3 м2 в монолитной новостройке в 5 мин. пешком от м. Алексеевская, район города - Останкинский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.
Жилая площадь 17.16 м2, кухня 19.4 м2, черновая отделка, совмещенных санузлов - 1, балконов - 1.
Квартира располагается на 7 этаже 15-этажного дома в ЖК Hill8 (Хилл8) . Застройщик - Хилл-Сити, сдача дома - IV квартал 2020 года, дом уже сдан, высота потолков 3.05 м.
Дом оборудован пассажирским лифтом, парковка охраняется
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас! [#2526927#]
|
|
20 363 000 | 7 | 1 | застройщик Сити-XXI век |
Комплекс апартаментов «HILL8» - 15-этажное жилое здание премиум-класса общей площадью 46,5 тыс. квад
Подробнее
Комплекс апартаментов «HILL8» - 15-этажное жилое здание премиум-класса общей площадью 46,5 тыс. квадратных метров, которое расположится на первой линии проспекта Мира на северо-востоке Москвы. В основе концепции положены идеи экологического девелопмента и бережного потребления. На первом этаже здания расположатся вестибюльные группы и коммерческие помещения. Второй и третий этажи будут отданы под офисные помещения и объекты инфраструктуры. С 4 по 15 этажи расположатся апартаменты.
В эко-комплексе планируется размещение 295 апартаментов площадью от 35 до 130 квадратных метров, часть из которых будет иметь выход на крышу
|
Дата изменения | Цена | Разница |
---|