13 858 000 |
13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 |
11 |
Отдел продаж |
|
Компания Level Group занимается возведением комплекса апартаментов «Level Стрешнево».
Подробнее
Компания Level Group занимается возведением комплекса апартаментов «Level Стрешнево». Его строительный адрес: Волоколамское шоссе, д. 81, стр. 2. Раньше здесь работал Московский комбинат строительных материалов. Заявленный класс новостройки — «бизнес». Продажи ведутся по ДДУ с использованием эскроу-счетов. Архитектурно-градостроительное решение утверждено. Старт продаж состоялся в декабре 2019 года. Разрешение на строительство получено. Ввод в эксплуатацию намечен на 2022 год.
Планируется, что появятся три башни. Им даны условные название «Север», «Юг» и «Запад». Высота всех составит 25 этажей. Фасады должны украсят радиусные окна с моллированным стеклом. В отделке фасадов используются белые и серые фиброцементные панели, а также композитная и стемалитовая облицовка. Суммарно в трёх башнях расположится 747 апартаментов. Среди них будут как традиционные форматы, так и редкие. Площади варьируются от 23,3 до 209,5 кв. м. Высота потолков на типовых этажах составит 3,05-3,3 м, а в пентхаусах — 6 м. Застройщик выполнит предчистовую отделку (white box). Есть и возможность заказать отделку «под ключ». Девелопер обещает, что из более чем 90% лотов будут открываться панорамные виды; это будет достигнуто за счёт каскадной формы фасадов.
Общественные пространства будут оформлены по дизайнерскому проекту. В зоне лобби появится лаунж-зона с камином. В подземной части комплекса расположится паркинг на 220 машин. Двор будет свободным от машин и доступен для игр детей и прогулок. Девелопер проведёт работы по ландшафтному дизайну в эко-стиле.
На территории района Покровское-Стрешнево работают магазины, банки, детсад, школы, поликлиники, бизнес-центры, спорткомплексы с бассейнами, футбольные поля, аквапарки, отделения полиции, торговые комплексы, рынки.
От апарт-комплекса «Level Стрешнево» за несколько минут на автобусе можно добраться до станции метро «Тушинская». Аналогичный путь пешком займёт 20 минут. Основная магистраль для передвижения автомобилистов — Волоколамское шоссе.
Комплекс будет расположен на первой береговой линии, на слиянии рек Москвы и Сходня. Ближайшими парками являются парк Покровское-Стрешнево, ландшафтный парк Митино, усадьба Братцево, парк на берегу реки Сходня и парк Северное Тушино.
|
от 13 858 000 до 16 895 000 |
13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 |
11 |
Level Group |
|
Условный номер 3-216.
На живописной стрелке Москвы-реки и Сходни продаются 3-к апартаменты с отделко
Подробнее
Условный номер 3-216.
На живописной стрелке Москвы-реки и Сходни продаются 3-к апартаменты с отделкой «white box» площадью 65,1 кв. м. на 21 этаже 25 этажного корпуса «Запад» апартаментного комплекса бизнес-класса Level Стрешнево от компании Level Group.
Отличная транспортная доступность.
20 мин. пешком и 4 мин. на авто до станции метро «Тушинская». 5 мин. пешком до автобусной остановки.
Продуманный архитектурный проект.
Планировка евро-формата с предусмотренным местом для хранения. Возможно увеличение площади за счет объединения. Эксклюзивное архитектурное решение Level Стрешнево — моллированные радиусные окна до 2,4 м в высоту и 2,75 м в ширину.
Из окон открываются панорамные виды на реку. Высокие потолки 3,3 м.
Оазис в мегаполисе.
Апартаментный комплекс бизнес-класса строится в окружении зеленых парков района Покровское-Стрешнево, отличающегося благоприятной экологией и качественной современной застройкой. В пешей доступности 3 детских сада, 1 школа, детская и взрослая поликлиники. 15 минутах езды 2 супермаркета, 2 гипермаркета и 8 ТЦ
|