0

Квартиры с мастер-спальней в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 апреля 2025 46 532 240 ₽ +0,39%
  • 4 апреля 2025 46 352 440 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2025 46 172 640 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2025 45 992 840 ₽ +0,39%
  • 1 апреля 2025 45 813 040 ₽ +0,39%
  • 31 марта 2025 45 633 240 ₽ +2,42%
  • 30 марта 2025 44 554 440 ₽ +0,41%
  • 29 марта 2025 44 374 640 ₽ +0,61%
  • 28 марта 2025 44 104 940 ₽ +0,72%
  • 27 марта 2025 43 790 290 ₽ +0,62%
  • 26 марта 2025 43 520 590 ₽ +0,41%
  • 25 марта 2025 43 340 790 ₽ +0,31%
  • 24 марта 2025 43 205 940 ₽ +1,37%
  • 23 марта 2025 42 621 590 ₽ +0,42%
  • 22 марта 2025 42 441 790 ₽ +0,43%
  • 21 марта 2025 42 261 990 ₽ +2,62%
  • 20 марта 2025 41 183 190 ₽ +0,22%
  • 19 марта 2025 41 093 290 ₽ +0,44%
  • 18 марта 2025 40 913 490 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2025 40 643 790 ₽ +0,22%
  • 16 марта 2025 40 553 890 ₽ +0,45%
  • 15 марта 2025 40 374 090 ₽ +0,45%
  • 14 марта 2025 40 194 290 ₽
от46 532 240
Общая 89.9 м²
Жилая 52.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус B
на 12, 13 этажах из 36
  • 5 января 2026 50 643 650 ₽ +0,19%
  • 4 января 2026 50 548 150 ₽ +0,19%
  • 3 января 2026 50 452 650 ₽ +0,28%
  • 2 января 2026 50 309 400 ₽ +0,19%
  • 1 января 2026 50 213 900 ₽ +0,19%
  • 31 декабря 2025 50 118 400 ₽ +2,34%
  • 30 декабря 2025 48 972 400 ₽ +0,39%
  • 29 декабря 2025 48 781 400 ₽ +0,59%
  • 28 декабря 2025 48 494 900 ₽ +0,69%
  • 27 декабря 2025 48 160 650 ₽ +4,52%
  • 23 марта 2025 46 078 750 ₽ +0,21%
  • 22 марта 2025 45 983 250 ₽ +0,42%
  • 21 марта 2025 45 792 250 ₽ +2,79%
  • 20 марта 2025 44 550 750 ₽ +0,21%
  • 19 марта 2025 44 455 250 ₽ +0,43%
  • 18 марта 2025 44 264 250 ₽ +0,65%
  • 17 марта 2025 43 977 750 ₽ +0,44%
  • 16 марта 2025 43 786 750 ₽ +0,44%
  • 15 марта 2025 43 595 750 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2025 43 404 750 ₽
от50 643 650
Общая 95.5 м²
Жилая 41.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус B
на 16, 19, 20 этажах из 36
  • 5 апреля 2026 53 425 890 ₽ +0,27%
  • 4 апреля 2026 53 282 040 ₽ +0,18%
  • 3 апреля 2026 53 186 140 ₽ +0,27%
  • 2 апреля 2026 53 042 290 ₽ –1,00%
  • 9 июня 2025 53 579 330 ₽ +0,27%
  • 8 июня 2025 53 435 480 ₽ +0,18%
  • 7 июня 2025 53 339 580 ₽ +0,27%
  • 6 июня 2025 53 195 730 ₽ +0,60%
  • 5 июня 2025 52 879 260 ₽ +0,18%
  • 4 июня 2025 52 783 360 ₽ +0,36%
  • 3 июня 2025 52 591 560 ₽ +2,33%
  • 2 июня 2025 51 392 810 ₽ +0,37%
  • 1 июня 2025 51 201 010 ₽ +0,57%
  • 31 мая 2025 50 913 310 ₽ +0,66%
  • 30 мая 2025 50 577 660 ₽ +0,38%
  • 29 мая 2025 50 385 860 ₽ +0,29%
  • 28 мая 2025 50 242 010 ₽ +0,29%
  • 27 мая 2025 50 098 160 ₽ +1,26%
  • 26 мая 2025 49 474 810 ₽ +0,39%
  • 25 мая 2025 49 283 010 ₽ +0,10%
  • 24 мая 2025 49 235 060 ₽ +2,60%
  • 23 мая 2025 47 988 360 ₽ +0,20%
  • 22 мая 2025 47 892 460 ₽ +1,84%
  • 16 апреля 2025 47 029 360 ₽ +0,41%
  • 11 марта 2025 46 837 560 ₽ +0,41%
  • 10 марта 2025 46 645 760 ₽ +0,41%
  • 9 марта 2025 46 453 960 ₽
от53 425 890
Общая 95.9 м²
Жилая 35.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус А
на 27, 28, 29 этажах из 36
Общая 100.1 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 100.9 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 18 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 79 420 720 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2025 78 689 200 ₽
79 420 720
Общая 101.6 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 23
Общая 101.7 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 78 407 840 ₽ +2,24%
  • 7 ноября 2025 76 690 880 ₽
от78 407 840
Общая 102.2 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 17, 19 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 90 289 980 ₽ +1,93%
  • 7 ноября 2025 88 581 570 ₽
90 289 980
Общая 102.3 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 21 этажe из 23
Общая 102.6 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 21 этажe из 23
Общая 103 м²
Жилая 53.50 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 23
  • 5 декабря 2025 93 171 470 ₽ +15,44%
  • 8 ноября 2025 80 706 680 ₽ +2,11%
  • 7 ноября 2025 79 036 460 ₽
93 171 470
Общая 103.1 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 23
Общая 103.2 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 13 этажe из 23
Общая 103.5 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 16, 18 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 130 318 720 ₽ +17,69%
  • 7 ноября 2025 110 730 480 ₽
130 318 720
Общая 106.4 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 22 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 127 698 560 ₽ +18,17%
  • 7 ноября 2025 108 065 760 ₽
127 698 560
Общая 106.7 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 22 этажe из 23
Общая 109.9 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 81 462 900 ₽ +6,29%
  • 7 ноября 2025 76 645 500 ₽
81 462 900
Общая 111 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 111.5 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23
  • 22 января 2026 74 023 240 ₽ +9,73%
  • 27 ноября 2025 67 458 660 ₽
74 023 240
Общая 112.6 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 90 434 760 ₽ +3,82%
  • 7 ноября 2025 87 109 620 ₽
90 434 760
Общая 113.1 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 88 000 110 ₽ +5,96%
  • 7 ноября 2025 83 048 900 ₽
88 000 110
Общая 113.3 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 124 039 840 ₽ +20,12%
  • 8 ноября 2025 103 262 400 ₽ +3,08%
  • 7 ноября 2025 100 172 480 ₽
124 039 840
Общая 113.6 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 23
Общая 113.8 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 115 362 520 ₽ +22,22%
  • 8 ноября 2025 94 388 560 ₽ +2,17%
  • 7 ноября 2025 92 379 560 ₽
115 362 520
Общая 114.8 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 77 837 600 ₽ +4,05%
  • 7 ноября 2025 74 809 920 ₽
77 837 600
Общая 119.2 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 120.1 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 47.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 96 029 600 ₽ +3,73%
  • 7 ноября 2025 92 578 920 ₽
96 029 600
Общая 122.8 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 34.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
Общая 125.7 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 82 147 400 ₽ +4,05%
  • 7 ноября 2025 78 952 080 ₽
82 147 400
Общая 125.8 м²
Жилая 49.40 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 7 марта 2026 124 042 680 ₽ +23,08%
  • 8 ноября 2025 100 783 080 ₽ +5,92%
  • 7 ноября 2025 95 147 100 ₽
124 042 680
Общая 127.8 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 23
Общая 129.1 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
Общая 132 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
Общая 132.1 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 92 818 560 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 91 969 440 ₽
92 818 560
Общая 139.2 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 153 964 840 ₽ +19,75%
  • 8 ноября 2025 128 571 600 ₽ +5,03%
  • 7 ноября 2025 122 415 240 ₽
153 964 840
Общая 139.6 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 23
Общая 142.9 м²
Жилая 70.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9, 11 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 124 425 630 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 123 063 570 ₽
124 425 630
Общая 144.9 м²
Жилая 70.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 111 674 400 ₽ +2,75%
  • 7 ноября 2025 108 687 410 ₽
111 674 400
Общая 150.1 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
Общая 158.4 м²
Жилая 73.80 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 159 820 560 ₽ +23,24%
  • 8 ноября 2025 129 681 360 ₽ +2,53%
  • 7 ноября 2025 126 485 280 ₽
159 820 560
Общая 165.6 м²
Жилая 54.20 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23
Общая 166.1 м²
Жилая 61.60 м²
Кухня 56.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 160 920 000 ₽ +1,06%
  • 7 ноября 2025 159 239 280 ₽
160 920 000
Общая 178.8 м²
Жилая 72.00 м²
Кухня 57.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 179 061 010 ₽ +22,21%
  • 8 ноября 2025 146 519 100 ₽ +6,64%
  • 7 ноября 2025 137 395 200 ₽
179 061 010
Общая 178.9 м²
Жилая 68.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 23
  • 3 февраля 2026 186 768 430 ₽ +26,79%
  • 7 ноября 2025 147 306 740 ₽
186 768 430
Общая 181.1 м²
Жилая 80.40 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 13 этажe из 23
  • 31 января 2026 204 146 790 ₽ +25,77%
  • 7 ноября 2025 162 314 190 ₽
204 146 790
Общая 185.1 м²
Жилая 79.20 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 193 502 720 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 191 532 480 ₽
193 502 720
Общая 209.6 м²
Жилая 76.80 м²
Кухня 62.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 23
  • 6 декабря 2025 449 136 480 ₽ +16,24%
  • 5 декабря 2025 386 382 880 ₽
449 136 480
Общая 344.8 м²
Жилая 162.60 м²
Кухня 36.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 23
  • 28 декабря 2025 453 586 080 ₽ +16,08%
  • 27 декабря 2025 390 741 480 ₽
453 586 080
Общая 345.3 м²
Жилая 162.50 м²
Кухня 36.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 30 681 420 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 29 836 940 ₽
30 681 420
Общая 40.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 7 марта 2026 28 658 070 ₽ –2,58%
  • 9 ноября 2025 29 417 990 ₽ +5,92%
  • 8 ноября 2025 27 774 250 ₽ +2,80%
  • 7 ноября 2025 27 018 460 ₽
28 658 070
Общая 41.3 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 31 166 500 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 30 253 500 ₽
от31 166 500
Общая 41.5 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 19 апреля 2026 33 310 420 ₽ +13,47%
  • 8 ноября 2025 29 356 140 ₽ +5,99%
  • 7 ноября 2025 27 696 680 ₽
33 310 420
Общая 41.8 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 19 апреля 2026 30 184 760 ₽ +2,61%
  • 13 ноября 2025 29 417 990 ₽ +0,44%
  • 12 ноября 2025 29 288 100 ₽ +2,69%
  • 11 ноября 2025 28 521 330 ₽ +7,21%
  • 10 ноября 2025 26 602 310 ₽ +2,97%
  • 9 ноября 2025 25 835 540 ₽ +2,17%
  • 8 ноября 2025 25 286 650 ₽ +1,94%
  • 7 ноября 2025 24 804 800 ₽
30 184 760
Общая 41.9 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 29 991 540 ₽ +5,90%
  • 8 ноября 2025 28 320 420 ₽ +2,80%
  • 7 ноября 2025 27 548 160 ₽
29 991 540
Общая 42.2 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 33 897 600 ₽ +2,76%
  • 7 ноября 2025 32 985 960 ₽
33 897 600
Общая 42.8 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 31 786 350 ₽ +5,84%
  • 7 ноября 2025 30 033 050 ₽
31 786 350
Общая 44.5 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 28 927 560 ₽ +9,01%
  • 7 ноября 2025 26 537 000 ₽
28 927 560
Общая 44.6 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 29 043 840 ₽ +10,63%
  • 7 ноября 2025 26 252 800 ₽
29 043 840
Общая 44.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 29 238 880 ₽ +8,44%
  • 7 ноября 2025 26 962 450 ₽
от29 238 880
Общая 44.9 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 23

Поиск новостроек

Показать все