-
7 марта 2026
8 374 140 ₽
+1,27%
-
13 февраля 2026
8 269 080 ₽
+2,97%
-
12 февраля 2026
8 030 900 ₽
–2,88%
-
25 ноября 2025
8 269 080 ₽
8 374 140
Общая 38.8 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 5 этажe из 7-10
↑
-
7 марта 2026
9 557 660 ₽
+1,27%
-
30 ноября 2025
9 437 740 ₽
+17,83%
-
29 ноября 2025
8 009 910 ₽
9 557 660
Общая 38.9 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 13
на 1 этажe из 7-10
↑
-
7 марта 2026
9 360 320 ₽
+1,27%
-
29 ноября 2025
9 242 880 ₽
9 360 320
Общая 39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 12
на 1 этажe из 7-10
↑
-
8 апреля 2026
8 742 290 ₽
+2,20%
-
7 марта 2026
8 553 760 ₽
–3,95%
-
2 декабря 2025
8 905 810 ₽
+3,00%
-
1 декабря 2025
8 646 420 ₽
+2,00%
-
30 ноября 2025
8 476 880 ₽
+3,00%
-
29 ноября 2025
8 229 980 ₽
8 742 290
Общая 41.2 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
Общая 41.5 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
Общая 41.9 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
↓
-
21 мая 2026
10 849 590 ₽
–1,94%
-
15 апреля 2026
11 063 820 ₽
–3,78%
-
7 марта 2026
11 498 950 ₽
+2,00%
-
30 декабря 2025
11 273 470 ₽
+0,20%
-
26 ноября 2025
11 251 170 ₽
+1,00%
-
25 ноября 2025
11 139 770 ₽
+10,00%
-
25 сентября 2025
10 127 070 ₽
+8,23%
-
11 сентября 2025
9 356 740 ₽
+1,00%
-
10 сентября 2025
9 264 100 ₽
+3,50%
-
4 сентября 2025
8 950 820 ₽
от10 849 590
Общая 51.3 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 6, 9 этажах из 7-10
kvartira-38m-nikolskiy-kvartal-otrada-388-20254,1kvartira-38m-nikolskiy-kvartal-otrada-389-20254,1kvartira-39m-nikolskiy-kvartal-otrada-39-20254,1kvartira-41m-nikolskiy-kvartal-otrada-412-20264,1kvartira-41m-nikolskiy-kvartal-otrada-415-20264,1kvartira-41m-nikolskiy-kvartal-otrada-419-20264,1kvartira-51m-nikolskiy-kvartal-otrada-513-20273,1
Поиск новостроек