0

Квартиры в новостройке в Москве Авиаторов

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 5 947 870 ₽ +0,80%
  • 4 апреля 2026 5 900 670 ₽ +2,30%
  • 3 апреля 2026 5 767 980 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 5 710 860 ₽ –2,72%
  • 17 января 2026 5 870 510 ₽ +3,99%
  • 16 января 2026 5 645 400 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 5 589 490 ₽ +1,32%
  • 14 января 2026 5 516 400 ₽
от5 947 870
Общая 23.77 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4
на 5, 10, 13, 18 этажах из 18-25
  • 15 мая 2026 6 771 440 ₽ +8,78%
  • 21 марта 2026 6 224 710 ₽ +6,48%
  • 15 января 2026 5 845 950 ₽ +0,28%
  • 14 января 2026 5 829 690 ₽
6 771 440
Общая 22.3 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 2.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 18-25
  • 8 мая 2026 6 817 110 ₽ +5,52%
  • 3 апреля 2026 6 460 690 ₽ +0,60%
  • 2 апреля 2026 6 421 970 ₽ +1,17%
  • 6 февраля 2026 6 347 950 ₽ +1,11%
  • 5 февраля 2026 6 278 490 ₽ +0,28%
  • 19 января 2026 6 260 820 ₽ +0,57%
  • 18 января 2026 6 225 150 ₽ +0,28%
  • 15 января 2026 6 207 650 ₽ +6,49%
  • 14 января 2026 5 829 290 ₽
от6 817 110
Общая 22.29 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 2.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 6, 9, 10 этажах из 18-25
  • 15 мая 2026 10 025 320 ₽ –0,94%
  • 8 мая 2026 10 120 050 ₽ +4,95%
  • 4 апреля 2026 9 642 590 ₽ +0,93%
  • 3 апреля 2026 9 553 560 ₽ +0,54%
  • 2 апреля 2026 9 502 310 ₽ +1,04%
  • 7 марта 2026 9 404 340 ₽ –0,92%
  • 17 января 2026 9 491 550 ₽ +1,84%
  • 16 января 2026 9 320 230 ₽ +0,76%
  • 15 января 2026 9 249 550 ₽ +6,05%
  • 14 января 2026 8 721 950 ₽
от10 025 320
Общая 37.22 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7
на 10, 16 этажах из 18-25
  • 8 мая 2026 10 124 240 ₽ +0,67%
  • 4 апреля 2026 10 056 600 ₽ +1,68%
  • 3 апреля 2026 9 890 790 ₽ +1,42%
  • 2 апреля 2026 9 752 220 ₽ +0,97%
  • 16 января 2026 9 658 780 ₽ +0,83%
  • 15 января 2026 9 579 000 ₽ +2,82%
  • 14 января 2026 9 316 670 ₽
от10 124 240
Общая 40.05 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 6, 11, 14 этажах из 18-25
  • 15 мая 2026 10 426 300 ₽ –0,27%
  • 9 мая 2026 10 454 290 ₽ +0,04%
  • 8 мая 2026 10 450 310 ₽ +23,45%
  • 3 апреля 2026 8 465 140 ₽ +0,54%
  • 2 апреля 2026 8 419 780 ₽ +2,22%
  • 7 марта 2026 8 237 130 ₽ –2,26%
  • 15 января 2026 8 427 970 ₽ +0,51%
  • 14 января 2026 8 385 590 ₽
от10 426 300
Общая 39.04 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 5, 14, 16, 17 этажах из 18-25
  • 15 мая 2026 10 765 970 ₽ –0,74%
  • 9 мая 2026 10 845 910 ₽ +0,35%
  • 8 мая 2026 10 807 790 ₽ +23,51%
  • 4 апреля 2026 8 750 450 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 8 717 050 ₽ +0,54%
  • 2 апреля 2026 8 669 880 ₽ +2,24%
  • 7 марта 2026 8 480 060 ₽ –0,72%
  • 14 января 2026 8 541 690 ₽
от10 765 970
Общая 38.94 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 11, 13, 16, 17 этажах из 18-25
  • 8 мая 2026 8 706 540 ₽ +18,59%
  • 4 апреля 2026 7 341 830 ₽ +2,00%
  • 3 апреля 2026 7 197 870 ₽ +1,70%
  • 2 апреля 2026 7 077 520 ₽ +2,70%
  • 7 марта 2026 6 891 420 ₽ –13,55%
  • 15 января 2026 7 971 190 ₽ +3,40%
  • 14 января 2026 7 709 080 ₽
8 706 540
Общая 38.58 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4
на 24 этажe из 18-25
  • 15 мая 2026 10 122 440 ₽ –0,64%
  • 8 мая 2026 10 188 030 ₽ +23,43%
  • 4 апреля 2026 8 253 770 ₽ +0,64%
  • 3 апреля 2026 8 201 370 ₽ +0,54%
  • 2 апреля 2026 8 157 630 ₽ +2,21%
  • 7 марта 2026 7 981 490 ₽ –0,63%
  • 3 февраля 2026 8 032 060 ₽ –0,04%
  • 14 января 2026 8 035 450 ₽
от10 122 440
Общая 38.38 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 9, 12, 15 этажах из 18-25
  • 15 мая 2026 10 357 670 ₽ +25,74%
  • 3 апреля 2026 8 237 440 ₽ +0,54%
  • 2 апреля 2026 8 193 420 ₽ +2,21%
  • 7 марта 2026 8 016 150 ₽ –17,49%
  • 26 января 2026 9 714 950 ₽ +1,84%
  • 25 января 2026 9 539 750 ₽ +0,76%
  • 24 января 2026 9 467 470 ₽ +5,78%
  • 13 ноября 2025 8 950 080 ₽ +0,30%
  • 12 ноября 2025 8 923 320 ₽ +0,90%
  • 11 ноября 2025 8 844 050 ₽ +1,12%
  • 10 ноября 2025 8 746 430 ₽ +1,11%
  • 9 ноября 2025 8 650 270 ₽ +0,37%
  • 8 ноября 2025 8 618 350 ₽ +14,72%
  • 7 ноября 2025 7 512 680 ₽ –4,26%
  • 20 июня 2025 7 847 000 ₽ –1,05%
  • 30 мая 2025 7 930 000 ₽ –4,01%
  • 25 мая 2025 8 261 000 ₽ +0,12%
  • 12 мая 2025 8 251 000 ₽ –0,31%
  • 8 мая 2025 8 277 000 ₽ +0,40%
  • 6 мая 2025 8 244 000 ₽ +0,96%
  • 30 апреля 2025 8 166 000 ₽ +2,33%
  • 7 февраля 2025 7 980 000 ₽ +0,28%
  • 10 декабря 2024 7 958 000 ₽ +9,67%
  • 20 ноября 2024 7 256 000 ₽ +17,28%
  • 19 ноября 2024 6 187 000 ₽ –20,14%
  • 18 ноября 2024 7 747 000 ₽ +23,46%
  • 17 ноября 2024 6 275 000 ₽ +1,90%
  • 9 ноября 2024 6 158 000 ₽ –0,48%
  • 11 октября 2024 6 188 000 ₽ –3,52%
  • 18 августа 2024 6 414 000 ₽
10 357 670
Общая 38.28 м²
Жилая 25.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 15 этажe из 18-25
  • 8 мая 2026 10 387 920 ₽ +4,95%
  • 3 апреля 2026 9 897 770 ₽ +0,54%
  • 2 апреля 2026 9 844 510 ₽ +1,04%
  • 18 января 2026 9 742 700 ₽ +1,84%
  • 17 января 2026 9 566 820 ₽ +0,76%
  • 16 января 2026 9 494 240 ₽ +2,56%
  • 15 января 2026 9 257 560 ₽ +3,15%
  • 14 января 2026 8 974 820 ₽
от10 387 920
Общая 38.26 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 13, 16, 17 этажах из 18-25
  • 15 мая 2026 8 306 080 ₽ –0,26%
  • 8 мая 2026 8 327 620 ₽ +0,80%
  • 6 апреля 2026 8 261 540 ₽ +0,89%
  • 5 апреля 2026 8 188 660 ₽ +16,61%
  • 4 апреля 2026 7 022 310 ₽ +2,00%
  • 3 апреля 2026 6 884 620 ₽ +1,70%
  • 2 апреля 2026 6 769 530 ₽ +2,70%
  • 8 марта 2026 6 591 560 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 6 559 610 ₽ –15,53%
  • 15 января 2026 7 765 570 ₽ +6,36%
  • 14 января 2026 7 301 160 ₽
от8 306 080
Общая 38 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4
на 3, 7, 12, 13, 21, 23 этажах из 18-25
  • 15 мая 2026 10 219 400 ₽ –0,47%
  • 8 мая 2026 10 267 820 ₽ +4,96%
  • 5 апреля 2026 9 782 710 ₽ +0,47%
  • 4 апреля 2026 9 737 210 ₽ +0,07%
  • 3 апреля 2026 9 729 990 ₽ +0,47%
  • 2 апреля 2026 9 684 840 ₽ +1,04%
  • 20 января 2026 9 584 710 ₽ +1,37%
  • 19 января 2026 9 455 180 ₽ +0,46%
  • 18 января 2026 9 411 670 ₽ +0,30%
  • 17 января 2026 9 383 360 ₽ +0,46%
  • 16 января 2026 9 340 270 ₽ +5,31%
  • 15 января 2026 8 869 290 ₽ +0,45%
  • 14 января 2026 8 829 320 ₽
от10 219 400
Общая 37.6 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 10, 12 этажах из 18-25
  • 8 мая 2026 10 428 320 ₽ +23,52%
  • 3 апреля 2026 8 442 930 ₽ +0,54%
  • 2 апреля 2026 8 397 170 ₽ +2,24%
  • 24 января 2026 8 213 000 ₽ –0,96%
  • 14 января 2026 8 292 730 ₽
от10 428 320
Общая 37.39 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 10, 16, 17 этажах из 18-25
  • 8 мая 2026 6 568 440 ₽ +2,24%
  • 2 апреля 2026 6 424 700 ₽ –3,12%
  • 17 января 2026 6 631 870 ₽ +3,99%
  • 16 января 2026 6 377 450 ₽ +8,44%
  • 15 января 2026 5 881 120 ₽ +16,26%
  • 14 января 2026 5 058 650 ₽
от6 568 440
Общая 22.28 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 2.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 9 этажах из 18-25
  • 8 мая 2026 10 308 520 ₽ +4,98%
  • 3 апреля 2026 9 819 390 ₽ +0,54%
  • 2 апреля 2026 9 766 230 ₽ +2,18%
  • 21 марта 2026 9 558 280 ₽ –1,10%
  • 17 января 2026 9 664 630 ₽ +1,85%
  • 16 января 2026 9 489 130 ₽ +0,77%
  • 15 января 2026 9 416 710 ₽ +13,57%
  • 14 января 2026 8 291 750 ₽
от10 308 520
Общая 37.12 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 16 этажe из 18-25
  • 15 мая 2026 9 913 000 ₽ –1,47%
  • 8 мая 2026 10 060 990 ₽ +23,48%
  • 5 апреля 2026 8 147 630 ₽ +0,38%
  • 4 апреля 2026 8 116 600 ₽ +0,16%
  • 3 апреля 2026 8 103 700 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 8 072 890 ₽ +2,23%
  • 24 января 2026 7 896 990 ₽ –0,38%
  • 15 января 2026 7 926 930 ₽ +0,19%
  • 14 января 2026 7 911 980 ₽
от9 913 000
Общая 36.73 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 12, 15 этажах из 18-25
  • 15 мая 2026 9 606 280 ₽ –1,39%
  • 9 мая 2026 9 742 140 ₽ +0,46%
  • 8 мая 2026 9 697 150 ₽ +23,98%
  • 3 апреля 2026 7 821 400 ₽ +0,59%
  • 2 апреля 2026 7 775 650 ₽ +2,43%
  • 14 января 2026 7 591 480 ₽
от9 606 280
Общая 36.49 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 9 этажах из 18-25
  • 8 мая 2026 9 859 640 ₽ +4,96%
  • 3 апреля 2026 9 393 930 ₽ +0,54%
  • 2 апреля 2026 9 343 330 ₽ +1,05%
  • 5 февраля 2026 9 246 600 ₽ –0,25%
  • 19 января 2026 9 269 950 ₽ +1,71%
  • 18 января 2026 9 113 970 ₽ +0,13%
  • 17 января 2026 9 102 290 ₽ +0,64%
  • 16 января 2026 9 044 670 ₽ +0,13%
  • 15 января 2026 9 033 130 ₽ +6,06%
  • 14 января 2026 8 517 040 ₽
от9 859 640
Общая 36.04 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7
на 12, 14, 15 этажах из 18-25
  • 8 мая 2026 9 121 100 ₽ +5,34%
  • 4 апреля 2026 8 658 680 ₽ +14,59%
  • 3 апреля 2026 7 556 250 ₽ +0,59%
  • 2 апреля 2026 7 512 190 ₽ +2,42%
  • 14 января 2026 7 334 780 ₽
от9 121 100
Общая 35.83 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 6, 10, 12 этажах из 18-25
  • 15 мая 2026 9 949 710 ₽ –0,87%
  • 9 мая 2026 10 036 960 ₽ +1,14%
  • 8 мая 2026 9 924 100 ₽ +23,51%
  • 3 апреля 2026 8 035 300 ₽ +0,54%
  • 2 апреля 2026 7 991 820 ₽ +2,24%
  • 7 марта 2026 7 816 810 ₽ –1,61%
  • 14 января 2026 7 944 340 ₽
от9 949 710
Общая 35.67 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 7, 9, 11, 14, 16, 17 этажах из 18-25
  • 8 мая 2026 9 573 580 ₽ +5,41%
  • 3 апреля 2026 9 082 620 ₽ +0,59%
  • 2 апреля 2026 9 029 260 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 8 927 310 ₽ +2,01%
  • 16 января 2026 8 751 140 ₽ +0,84%
  • 15 января 2026 8 678 450 ₽ +6,38%
  • 14 января 2026 8 158 200 ₽
9 573 580
Общая 35.29 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 10 этажe из 18-25
  • 8 мая 2026 8 942 190 ₽ +5,36%
  • 3 апреля 2026 8 487 640 ₽ +0,59%
  • 2 апреля 2026 8 438 260 ₽ +1,13%
  • 17 января 2026 8 343 860 ₽ +1,99%
  • 16 января 2026 8 180 750 ₽ +0,83%
  • 15 января 2026 8 113 460 ₽ +6,31%
  • 14 января 2026 7 631 760 ₽
от8 942 190
Общая 34.63 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 5, 12 этажах из 18-25
  • 8 мая 2026 9 695 710 ₽ +4,99%
  • 3 апреля 2026 9 235 080 ₽ +0,54%
  • 2 апреля 2026 9 185 050 ₽ +1,05%
  • 17 января 2026 9 089 380 ₽ +1,85%
  • 16 января 2026 8 924 090 ₽ +0,77%
  • 15 января 2026 8 855 900 ₽ +5,83%
  • 14 января 2026 8 367 790 ₽
от9 695 710
Общая 34.6 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7
на 12, 15 этажах из 18-25

Поиск новостроек

Показать все