-
8 мая 2026
6 568 440 ₽
+2,24%
-
2 апреля 2026
6 424 700 ₽
–3,12%
-
17 января 2026
6 631 870 ₽
+3,99%
-
16 января 2026
6 377 450 ₽
+8,44%
-
15 января 2026
5 881 120 ₽
+16,26%
-
14 января 2026
5 058 650 ₽
от6 568 440
Общая 22.28 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 2.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 9 этажах из 18-25
↑
-
8 мая 2026
6 817 110 ₽
+5,52%
-
3 апреля 2026
6 460 690 ₽
+0,60%
-
2 апреля 2026
6 421 970 ₽
+1,17%
-
6 февраля 2026
6 347 950 ₽
+1,11%
-
5 февраля 2026
6 278 490 ₽
+0,28%
-
19 января 2026
6 260 820 ₽
+0,57%
-
18 января 2026
6 225 150 ₽
+0,28%
-
15 января 2026
6 207 650 ₽
+6,49%
-
14 января 2026
5 829 290 ₽
от6 817 110
Общая 22.29 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 2.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 6, 9, 10 этажах из 18-25
↑
-
15 мая 2026
6 771 440 ₽
+8,78%
-
21 марта 2026
6 224 710 ₽
+6,48%
-
15 января 2026
5 845 950 ₽
+0,28%
-
14 января 2026
5 829 690 ₽
6 771 440
Общая 22.3 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 2.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 18-25
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
8 мая 2026
5 947 870 ₽
+0,80%
-
4 апреля 2026
5 900 670 ₽
+2,30%
-
3 апреля 2026
5 767 980 ₽
+1,00%
-
2 апреля 2026
5 710 860 ₽
–2,72%
-
17 января 2026
5 870 510 ₽
+3,99%
-
16 января 2026
5 645 400 ₽
+1,00%
-
15 января 2026
5 589 490 ₽
+1,32%
-
14 января 2026
5 516 400 ₽
от5 947 870
Общая 23.77 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4
на 5, 10, 13, 18 этажах из 18-25
↑
-
8 мая 2026
7 390 360 ₽
+1,61%
-
4 апреля 2026
7 273 260 ₽
+2,79%
-
3 апреля 2026
7 076 130 ₽
+1,98%
-
2 апреля 2026
6 938 750 ₽
+1,58%
-
14 января 2026
6 831 010 ₽
+2,76%
-
7 ноября 2025
6 647 300 ₽
7 390 360
Общая 23.8 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 8
на 11 этажe из 18-25
↑
-
8 мая 2026
7 853 140 ₽
+23,70%
-
3 апреля 2026
6 348 440 ₽
+0,56%
-
2 апреля 2026
6 312 950 ₽
+2,32%
-
7 марта 2026
6 170 050 ₽
7 853 140
Общая 24.14 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 2.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7
на 7 этажe из 18-25
↑
-
8 мая 2026
7 874 580 ₽
+5,07%
-
3 апреля 2026
7 494 760 ₽
+0,55%
-
2 апреля 2026
7 453 490 ₽
+1,07%
-
7 марта 2026
7 374 590 ₽
–0,56%
-
17 января 2026
7 416 050 ₽
+2,46%
-
16 января 2026
7 238 300 ₽
+0,78%
-
15 января 2026
7 182 080 ₽
+5,94%
-
14 января 2026
6 779 590 ₽
от7 874 580
Общая 25.91 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 10, 13, 14, 16 этажах из 18-25
↑
-
8 мая 2026
8 247 990 ₽
+5,10%
-
3 апреля 2026
7 847 900 ₽
+0,56%
-
2 апреля 2026
7 804 430 ₽
+1,08%
-
31 января 2026
7 721 350 ₽
+1,89%
-
30 января 2026
7 577 790 ₽
+0,79%
-
29 января 2026
7 518 560 ₽
+5,98%
-
14 января 2026
7 094 610 ₽
8 247 990
Общая 26.57 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 8 этажe из 18-25
↑
-
8 мая 2026
7 932 180 ₽
+1,59%
-
4 апреля 2026
7 807 740 ₽
+2,52%
-
3 апреля 2026
7 615 700 ₽
+1,96%
-
2 апреля 2026
7 469 310 ₽
+1,56%
-
14 января 2026
7 354 500 ₽
+2,73%
-
7 ноября 2025
7 158 780 ₽
7 932 180
Общая 26.9 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 8
на 9 этажe из 18-25
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
15 мая 2026
8 460 660 ₽
+23,75%
-
3 апреля 2026
6 837 170 ₽
+0,56%
-
2 апреля 2026
6 799 290 ₽
+2,29%
-
7 марта 2026
6 646 840 ₽
–16,83%
-
28 января 2026
7 991 930 ₽
+0,90%
-
27 января 2026
7 920 320 ₽
+0,99%
-
16 января 2026
7 842 950 ₽
+0,79%
-
15 января 2026
7 781 490 ₽
+15,49%
-
14 января 2026
6 738 050 ₽
от8 460 660
Общая 27.29 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7
на 10, 14, 16 этажах из 18-25
↑
-
8 мая 2026
6 528 970 ₽
+18,59%
-
9 апреля 2026
5 505 570 ₽
+2,00%
-
8 апреля 2026
5 397 590 ₽
–2,67%
-
3 апреля 2026
5 545 770 ₽
+2,00%
-
2 апреля 2026
5 437 010 ₽
+3,45%
-
14 января 2026
5 255 690 ₽
от6 528 970
Общая 27.82 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4
на 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 этажах из 18-25
↓
-
15 мая 2026
8 847 770 ₽
–1,35%
-
8 мая 2026
8 968 510 ₽
+25,55%
-
3 апреля 2026
7 143 220 ₽
+0,56%
-
2 апреля 2026
7 103 780 ₽
+2,29%
-
7 марта 2026
6 945 010 ₽
–17,23%
-
17 января 2026
8 390 820 ₽
+1,91%
-
16 января 2026
8 233 350 ₽
+0,80%
-
15 января 2026
8 168 360 ₽
+5,25%
-
14 января 2026
7 761 080 ₽
от8 847 770
Общая 27.95 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7
на 7, 15 этажах из 18-25
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
kvartira-22m-kvartal-aviatorov-2228-20264,1kvartira-22m-kvartal-aviatorov-2229-20264,1kvartira-22m-kvartal-aviatorov-223-20264,1kvartira-23m-kvartal-aviatorov-2377-20271,1kvartira-23m-kvartal-aviatorov-238-20253,1kvartira-24m-kvartal-aviatorov-2414-20264,1kvartira-25m-kvartal-aviatorov-2591-20264,1kvartira-26m-kvartal-aviatorov-2657-20264,1kvartira-26m-kvartal-aviatorov-269-20253,1kvartira-27m-kvartal-aviatorov-2729-20264,1kvartira-27m-kvartal-aviatorov-2782-20271,1kvartira-27m-kvartal-aviatorov-2795-20264,1
Поиск новостроек