0

Квартиры в новостройке в Москве Мытищ

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 15 890 000 ₽ +2,06%
  • 7 марта 2026 15 570 000 ₽ –3,95%
  • 5 февраля 2026 16 210 000 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 16 050 000 ₽ +6,72%
  • 7 ноября 2025 15 040 000 ₽
15 890 000
Общая 54.6 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 41
на 18 этажe из 17-19
  • 8 мая 2026 16 120 000 ₽ +3,20%
  • 7 марта 2026 15 620 000 ₽ –10,44%
  • 1 февраля 2026 17 440 000 ₽ +1,57%
  • 14 января 2026 17 170 000 ₽ +5,08%
  • 28 декабря 2025 16 340 000 ₽ +1,55%
  • 27 декабря 2025 16 090 000 ₽ +9,68%
  • 23 ноября 2025 14 670 000 ₽ +1,17%
  • 22 ноября 2025 14 500 000 ₽ +1,54%
  • 21 ноября 2025 14 280 000 ₽ +2,73%
  • 7 ноября 2025 13 900 000 ₽ +5,46%
  • 2 февраля 2025 13 180 000 ₽ +1,23%
  • 4 января 2025 13 020 000 ₽ +1,17%
  • 30 ноября 2024 12 870 000 ₽ +2,36%
  • 9 ноября 2024 12 573 000 ₽ –7,28%
  • 25 октября 2024 13 560 000 ₽ +1,18%
  • 12 октября 2024 13 402 000 ₽ –1,43%
  • 30 сентября 2024 13 596 000 ₽ +1,11%
  • 8 августа 2024 13 447 000 ₽ +0,60%
  • 1 августа 2024 13 367 000 ₽ +1,50%
  • 30 июня 2024 13 169 000 ₽ +1,97%
  • 27 июня 2024 12 914 000 ₽ +21,10%
  • 16 сентября 2023 10 664 340 ₽ +6,05%
  • 18 августа 2023 10 055 820 ₽ +1,87%
  • 17 августа 2023 9 871 430 ₽ +3,17%
  • 7 июня 2023 9 568 100 ₽
16 120 000
Общая 60.1 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 39
на 17 этажe из 17-19
  • 9 марта 2026 19 960 000 ₽ +1,01%
  • 8 марта 2026 19 760 000 ₽ +0,97%
  • 7 марта 2026 19 570 000 ₽ +0,67%
  • 1 февраля 2026 19 440 000 ₽ +0,99%
  • 15 января 2026 19 250 000 ₽ +27,74%
  • 7 ноября 2025 15 070 000 ₽
от19 960 000
Общая 65.5 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 42
на 16, 17 этажах из 17-19
  • 8 мая 2026 17 760 000 ₽ –10,21%
  • 9 марта 2026 19 780 000 ₽ +0,97%
  • 8 марта 2026 19 590 000 ₽ +12,52%
  • 7 марта 2026 17 410 000 ₽ –3,92%
  • 1 февраля 2026 18 120 000 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 17 940 000 ₽ +1,01%
  • 23 ноября 2025 17 760 000 ₽ +3,86%
  • 22 ноября 2025 17 100 000 ₽ +1,54%
  • 21 ноября 2025 16 840 000 ₽ +12,34%
  • 7 ноября 2025 14 990 000 ₽
от17 760 000
Общая 65.6 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 42
на 14, 18 этажах из 17-19
  • 8 мая 2026 18 580 000 ₽ +3,16%
  • 7 марта 2026 18 010 000 ₽ –9,68%
  • 1 февраля 2026 19 940 000 ₽ +1,58%
  • 21 января 2026 19 630 000 ₽ –2,29%
  • 28 декабря 2025 20 090 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 19 780 000 ₽ –2,47%
  • 22 ноября 2025 20 280 000 ₽ +1,55%
  • 21 ноября 2025 19 970 000 ₽ +2,67%
  • 7 ноября 2025 19 450 000 ₽ +18,02%
  • 2 февраля 2025 16 480 000 ₽ +1,17%
  • 2 января 2025 16 290 000 ₽ +1,18%
  • 30 ноября 2024 16 100 000 ₽ +1,19%
  • 25 октября 2024 15 910 000 ₽ +1,18%
  • 12 октября 2024 15 724 000 ₽ –1,50%
  • 30 сентября 2024 15 963 000 ₽ +1,11%
  • 8 августа 2024 15 788 000 ₽ +0,61%
  • 30 июля 2024 15 693 000 ₽ –2,00%
  • 30 июня 2024 16 013 000 ₽ +0,60%
  • 29 мая 2024 15 917 000 ₽ +0,75%
  • 9 мая 2024 15 798 000 ₽ +0,60%
  • 31 марта 2024 15 703 000 ₽ +0,58%
  • 1 марта 2024 15 612 000 ₽ +1,64%
  • 27 февраля 2024 15 360 000 ₽ +11,11%
  • 16 января 2024 13 824 000 ₽ –7,80%
  • 11 октября 2023 14 993 640 ₽ +5,00%
  • 10 октября 2023 14 279 650 ₽ +5,93%
  • 25 августа 2023 13 480 600 ₽ +0,90%
  • 17 августа 2023 13 360 360 ₽
18 580 000
Общая 66.4 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 35
на 13 этажe из 17-19
  • 7 апреля 2026 19 209 000 ₽ +6,74%
  • 7 ноября 2025 17 995 800 ₽
от19 209 000
Общая 101.1 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 4 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 8 122 500 ₽ +9,62%
  • 28 ноября 2025 7 410 000 ₽ +4,00%
  • 27 августа 2025 7 125 000 ₽ +6,38%
  • 26 августа 2025 6 697 500 ₽ +9,30%
  • 7 апреля 2025 6 127 500 ₽
8 122 500
Общая 28.5 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 15 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 7 629 600 ₽ +1,54%
  • 28 декабря 2025 7 514 000 ₽ +18,18%
  • 27 декабря 2025 6 358 000 ₽ +4,76%
  • 7 ноября 2025 6 069 000 ₽
7 629 600
Общая 28.9 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 4 этажe из 23-26
  • 7 апреля 2026 8 078 400 ₽ +7,76%
  • 29 декабря 2025 7 497 000 ₽ +2,08%
  • 28 декабря 2025 7 344 000 ₽ +9,09%
  • 27 декабря 2025 6 732 000 ₽
8 078 400
Общая 30.6 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 3 этажe из 23-26
  • 7 апреля 2026 8 375 000 ₽ +11,11%
  • 28 декабря 2025 7 537 500 ₽ +2,27%
  • 27 декабря 2025 7 370 000 ₽
8 375 000
Общая 33.5 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 23-26
  • 7 апреля 2026 9 912 000 ₽ +3,51%
  • 27 декабря 2025 9 576 000 ₽ +32,56%
  • 7 апреля 2025 7 224 000 ₽
9 912 000
Общая 33.6 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 10 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 10 118 500 ₽ +1,72%
  • 18 марта 2026 9 947 000 ₽ +11,54%
  • 4 сентября 2025 8 918 000 ₽ +20,93%
  • 26 августа 2025 7 374 500 ₽ +2,38%
  • 7 апреля 2025 7 203 000 ₽
10 118 500
Общая 34.3 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 10 207 000 ₽ +1,72%
  • 18 марта 2026 10 034 000 ₽ +34,88%
  • 7 апреля 2025 7 439 000 ₽
10 207 000
Общая 34.6 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 6 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 8 515 600 ₽ +4,27%
  • 17 января 2026 8 166 600 ₽ +6,36%
  • 20 ноября 2025 7 678 000 ₽ +7,32%
  • 26 августа 2025 7 154 500 ₽ +8,47%
  • 10 апреля 2025 6 596 100 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2025 6 282 000 ₽
8 515 600
Общая 34.9 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 16 этажe из 23-26
  • 7 апреля 2026 10 759 000 ₽ +8,61%
  • 27 декабря 2025 9 905 700 ₽ +24,19%
  • 7 апреля 2025 7 976 500 ₽
10 759 000
Общая 37.1 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 6 этажах из 23-26
  • 7 марта 2026 11 184 000 ₽ +9,09%
  • 27 августа 2025 10 252 000 ₽ +4,76%
  • 26 августа 2025 9 786 000 ₽ +2,44%
  • 7 апреля 2025 9 553 000 ₽
11 184 000
Общая 46.6 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 8 этажах из 23-26
  • 28 ноября 2025 13 312 000 ₽ +4,00%
  • 28 августа 2025 12 800 000 ₽ +8,70%
  • 27 августа 2025 11 776 000 ₽ +6,98%
  • 26 августа 2025 11 008 000 ₽ +4,88%
  • 7 апреля 2025 10 496 000 ₽
13 312 000
Общая 51.2 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 11, 13, 16, 17 этажах из 23-26
  • 18 марта 2026 13 338 000 ₽ +4,00%
  • 29 августа 2025 12 825 000 ₽ +8,70%
  • 28 августа 2025 11 799 000 ₽ +4,55%
  • 27 августа 2025 11 286 000 ₽ +4,76%
  • 26 августа 2025 10 773 000 ₽ +2,44%
  • 7 апреля 2025 10 516 500 ₽
13 338 000
Общая 51.3 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 23-26
  • 7 апреля 2026 11 484 000 ₽ +4,76%
  • 28 декабря 2025 10 962 000 ₽ +5,00%
  • 28 ноября 2025 10 440 000 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 9 918 000 ₽ +6,44%
  • 10 апреля 2025 9 317 700 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2025 8 874 000 ₽
11 484 000
Общая 52.2 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 4, 9, 18, 22 этажах из 23-26
  • 18 марта 2026 14 300 000 ₽ +26,83%
  • 7 апреля 2025 11 275 000 ₽
от14 300 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 13 775 000 ₽ +8,70%
  • 28 ноября 2025 12 673 000 ₽ +9,52%
  • 26 августа 2025 11 571 000 ₽ +2,44%
  • 7 апреля 2025 11 295 500 ₽
13 775 000
Общая 55.1 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 14 этажах из 23-26
  • 8 мая 2026 14 919 500 ₽ +26,19%
  • 7 апреля 2025 11 823 000 ₽
от14 919 500
Общая 56.3 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 6 этажах из 23-26
Общая 56.5 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 23-26
  • 8 мая 2026 15 025 500 ₽ +26,19%
  • 7 апреля 2025 11 907 000 ₽
15 025 500
Общая 56.7 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 23-26
  • 27 декабря 2025 14 846 000 ₽ +26,83%
  • 7 апреля 2025 11 705 500 ₽
14 846 000
Общая 57.1 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 10 этажах из 23-26
Общая 58.6 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 23-26
  • 7 апреля 2026 17 625 000 ₽ +13,64%
  • 27 декабря 2025 15 510 000 ₽ +7,32%
  • 7 апреля 2025 14 452 500 ₽
17 625 000
Общая 70.5 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 18 399 500 ₽ +11,36%
  • 26 августа 2025 16 522 000 ₽ +7,32%
  • 7 апреля 2025 15 395 500 ₽
18 399 500
Общая 75.1 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 11, 15, 16, 17 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 19 160 000 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 17 052 400 ₽
19 160 000
Общая 93.9 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 4 этажe из 23-26
  • 7 апреля 2026 18 973 500 ₽ +9,55%
  • 17 января 2026 17 319 400 ₽
18 973 500
Общая 97.3 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 23-26
  • 7 апреля 2026 19 071 000 ₽ +5,41%
  • 27 декабря 2025 18 093 000 ₽
от19 071 000
Общая 97.8 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 4 этажах из 23-26
  • 19 мая 2026 16 400 000 ₽ +2,50%
  • 1 апреля 2026 16 000 000 ₽ +1,59%
  • 31 марта 2026 15 750 000 ₽
от16 400 000
Общая 75.3 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 21-24
  • 19 мая 2026 16 970 000 ₽ –0,47%
  • 2 апреля 2026 17 050 000 ₽ +2,03%
  • 1 апреля 2026 16 710 000 ₽ +1,58%
  • 31 марта 2026 16 450 000 ₽
от16 970 000
Общая 75.5 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 21-24
  • 2 апреля 2026 17 250 000 ₽ +1,59%
  • 1 апреля 2026 16 980 000 ₽ +1,56%
  • 31 марта 2026 16 720 000 ₽
от17 250 000
Общая 77.2 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 7, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20 этажах из 21-24
  • 14 марта 2026 23 090 000 ₽ +1,54%
  • 13 марта 2026 22 740 000 ₽ +1,61%
  • 12 марта 2026 22 380 000 ₽
23 090 000
Общая 79.7 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 23 этажe из 21-24
  • 9 марта 2026 22 400 000 ₽ +1,59%
  • 8 марта 2026 22 050 000 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 21 710 000 ₽ –2,82%
  • 2 февраля 2026 22 340 000 ₽ +1,55%
  • 28 декабря 2025 22 000 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 21 660 000 ₽ +19,21%
  • 20 мая 2025 18 170 000 ₽ +0,55%
  • 19 мая 2025 18 070 000 ₽ +1,69%
  • 18 мая 2025 17 770 000 ₽ +3,62%
  • 17 мая 2025 17 150 000 ₽ +5,02%
  • 21 апреля 2025 16 330 000 ₽ +2,90%
  • 20 апреля 2025 15 870 000 ₽ +4,34%
  • 19 апреля 2025 15 210 000 ₽ –14,79%
  • 4 апреля 2025 17 850 000 ₽ +1,71%
  • 28 марта 2025 17 550 000 ₽ +1,74%
  • 22 марта 2025 17 250 000 ₽ +1,77%
  • 31 января 2025 16 950 000 ₽
22 400 000
Общая 81.6 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 23 этажe из 21-24
  • 19 марта 2026 16 197 500 ₽ +7,84%
  • 18 марта 2026 15 019 500 ₽ +11,35%
  • 30 августа 2025 13 488 100 ₽ +1,33%
  • 29 августа 2025 13 311 400 ₽ +0,44%
  • 28 августа 2025 13 252 500 ₽ +18,42%
  • 19 марта 2025 11 191 000 ₽
16 197 500
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10-17
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 5, 11, 13, 14, 15 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 6, 7, 10, 11, 14, 15 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 19 мая 2026 8 742 000 ₽ +21,09%
  • 25 июля 2024 7 219 200 ₽
8 742 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 10 этажe из 18
  • 11 мая 2026 8 642 000 ₽ +16,41%
  • 24 января 2026 7 424 000 ₽
8 642 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 28 марта 2026 8 820 800 ₽ +12,45%
  • 28 ноября 2025 7 844 000 ₽
8 820 800
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 15 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 16 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 9, 10, 12, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 1 августа 2024 10 013 000 ₽ +16,98%
  • 31 июля 2024 8 559 500 ₽ +1,92%
  • 30 июля 2024 8 398 000 ₽ +9,55%
  • 29 июля 2024 7 666 000 ₽ +3,19%
  • 28 июля 2024 7 429 000 ₽ +11,65%
  • 27 июля 2024 6 653 800 ₽ +5,10%
  • 26 июля 2024 6 330 800 ₽ +3,16%
  • 25 июля 2024 6 137 000 ₽
10 013 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 14 этажe из 18
  • 13 сентября 2025 11 439 000 ₽ +16,98%
  • 12 сентября 2025 9 778 500 ₽ +1,92%
  • 11 сентября 2025 9 594 000 ₽ +9,97%
  • 10 сентября 2025 8 724 000 ₽ +2,79%
  • 9 сентября 2025 8 487 000 ₽ +7,98%
  • 8 сентября 2025 7 859 700 ₽ +8,67%
  • 7 сентября 2025 7 232 400 ₽ –36,77%
  • 21 января 2025 11 439 000 ₽ +16,98%
  • 20 января 2025 9 778 500 ₽ +1,92%
  • 19 января 2025 9 594 000 ₽ +9,97%
  • 18 января 2025 8 724 000 ₽ +2,79%
  • 17 января 2025 8 487 000 ₽ +7,98%
  • 16 января 2025 7 859 700 ₽ –31,29%
  • 2 августа 2024 11 439 000 ₽ +16,98%
  • 1 августа 2024 9 778 500 ₽ +1,92%
  • 31 июля 2024 9 594 000 ₽ +9,97%
  • 30 июля 2024 8 724 000 ₽ +2,79%
  • 29 июля 2024 8 487 000 ₽ +4,55%
  • 28 июля 2024 8 118 000 ₽ +0,92%
  • 27 июля 2024 8 044 200 ₽ +7,39%
  • 26 июля 2024 7 490 700 ₽ +3,57%
  • 25 июля 2024 7 232 400 ₽
11 439 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 этажах из 18
  • 30 июля 2024 9 802 000 ₽ +10,04%
  • 29 июля 2024 8 908 000 ₽ +2,73%
  • 28 июля 2024 8 671 000 ₽ +7,98%
  • 27 июля 2024 8 030 100 ₽ +3,40%
  • 26 июля 2024 7 766 200 ₽ +6,74%
  • 25 июля 2024 7 276 100 ₽
9 802 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 25 января 2026 11 646 700 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 9 873 500 ₽ –15,22%
  • 26 июля 2024 11 646 700 ₽ +17,96%
  • 25 июля 2024 9 873 500 ₽
11 646 700
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 3, 4, 6, 7, 10, 13, 16, 17 этажах из 18
  • 25 января 2026 11 646 700 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 9 873 500 ₽
11 646 700
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 25 января 2026 11 877 900 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 10 069 500 ₽
11 877 900
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 25 января 2026 11 877 900 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 10 069 500 ₽
11 877 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 2 этажe из 18
  • 7 апреля 2026 12 226 500 ₽ +3,64%
  • 6 апреля 2026 11 797 500 ₽ –3,51%
  • 26 января 2026 12 226 500 ₽ +21,28%
  • 25 января 2026 10 081 500 ₽ +2,17%
  • 24 января 2026 9 867 000 ₽ –19,30%
  • 16 января 2025 12 226 500 ₽ +21,28%
  • 25 июля 2024 10 081 500 ₽
12 226 500
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 3, 14 этажах из 18
  • 25 января 2026 12 226 500 ₽ +21,28%
  • 24 января 2026 10 081 500 ₽
12 226 500
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 14, 17 этажах из 18
  • 26 января 2026 12 454 500 ₽ +21,28%
  • 25 января 2026 10 269 500 ₽ +2,17%
  • 24 января 2026 10 051 000 ₽
12 454 500
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
В новостройках от застройщиков в Мытищах цены квартир наиболее низкие в проектах КОТ, которые на сегодня находятся в разгаре строительства. В целом же две трети новых домов, построенных в последние годы, уже введены в эксплуатацию — в этих новостройках в Мытищах продажи квартир от застройщиков завершены (речь идет преимущественно об объектах, сконцентрированных у линии МКАД). Похожая ситуация, кстати, наблюдается в соседнем Королеве.

Вместе с тем диапазон имеющихся предложений разнообразен, что расширяет границы выбора для покупателей. Так, в новостройках Мытищ квартиры-студии, а также 1-4-комнатные квартиры представлены почти во всех масштабных объектах. Квадратура жилья начинается от 30 кв.м для студий, что редко встречается в экономклассе. В Мытищах квартиры от застройщиков предлагаются без отделки, за исключением единственного жилого комплекса, который позиционируется как объект бизнес-класса. По цене первичный рынок локации созвучен с Химками, Раменским, квартиры дешевле можно купить в г.Домодедово.

Поиск новостроек

Показать все