0

Квартиры в новостройке в Москве Мытищ

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 мая 2026 12 277 970 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 12 195 060 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 12 068 730 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 11 942 400 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 11 816 060 ₽
от12 277 970
Общая 40.7 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 11, 17, 22 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 12 345 100 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 12 259 000 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 12 131 900 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 12 004 800 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 11 877 700 ₽
12 345 100
Общая 41 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 12 305 340 ₽ +0,71%
  • 11 мая 2026 12 219 030 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 12 091 620 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 11 964 210 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 11 836 800 ₽
12 305 340
Общая 41.1 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 12 579 980 ₽ +0,69%
  • 11 мая 2026 12 493 250 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 12 365 220 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 12 237 190 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 12 109 160 ₽
12 579 980
Общая 41.3 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 12 546 560 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 12 459 200 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 12 330 240 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 12 201 280 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 12 072 320 ₽
12 546 560
Общая 41.6 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 22-29
  • 19 мая 2026 12 535 820 ₽ +0,40%
  • 18 мая 2026 12 485 660 ₽ +0,30%
  • 17 мая 2026 12 448 040 ₽ +0,13%
  • 16 мая 2026 12 431 320 ₽ +0,61%
  • 15 мая 2026 12 356 080 ₽ +0,31%
  • 14 мая 2026 12 318 460 ₽ +0,14%
  • 13 мая 2026 12 301 740 ₽ +0,62%
  • 12 мая 2026 12 226 500 ₽ +0,31%
  • 11 мая 2026 12 188 880 ₽ +0,14%
  • 10 мая 2026 12 172 160 ₽ +0,62%
  • 9 мая 2026 12 096 920 ₽ +0,31%
  • 8 мая 2026 12 059 300 ₽
от12 535 820
Общая 41.8 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 10, 16, 21 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 12 809 500 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 12 720 250 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 12 588 500 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 12 456 750 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 12 325 000 ₽
от12 809 500
Общая 42.5 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 14, 19 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 13 126 760 ₽ +0,69%
  • 11 мая 2026 13 036 880 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 12 899 920 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 12 762 960 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 12 626 000 ₽
13 126 760
Общая 42.8 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 13 014 280 ₽ +3,20%
  • 9 мая 2026 12 610 870 ₽ +1,04%
  • 8 мая 2026 12 481 090 ₽
13 014 280
Общая 44.6 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 22-29
  • 16 мая 2026 13 168 620 ₽ +0,27%
  • 15 мая 2026 13 132 860 ₽ +0,41%
  • 14 мая 2026 13 079 220 ₽ +0,65%
  • 13 мая 2026 12 994 290 ₽ +0,38%
  • 12 мая 2026 12 945 120 ₽ +0,66%
  • 11 мая 2026 12 860 190 ₽ +0,38%
  • 10 мая 2026 12 811 020 ₽ +0,67%
  • 9 мая 2026 12 726 090 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 12 676 920 ₽
от13 168 620
Общая 44.7 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13, 19 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 13 506 720 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 13 415 520 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 13 274 160 ₽ +1,08%
  • 9 мая 2026 13 132 800 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 12 996 000 ₽
от13 506 720
Общая 45.6 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21, 25 этажах из 22-29
  • 17 мая 2026 13 463 220 ₽ +0,68%
  • 16 мая 2026 13 371 820 ₽ +1,04%
  • 15 мая 2026 13 234 720 ₽ +1,05%
  • 14 мая 2026 13 097 620 ₽ +3,85%
  • 8 мая 2026 12 611 600 ₽
13 463 220
Общая 45.7 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 13 922 410 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 13 825 180 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 13 681 650 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 538 120 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 394 590 ₽
от13 922 410
Общая 46.3 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 15 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 14 131 420 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 14 033 350 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 13 888 580 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 13 743 810 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 13 599 040 ₽
14 131 420
Общая 46.7 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 13 460 500 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 13 367 380 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 13 227 700 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 13 088 020 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 12 948 340 ₽
13 460 500
Общая 48 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 22-29
  • 16 мая 2026 13 621 320 ₽ +0,07%
  • 15 мая 2026 13 611 680 ₽ +0,61%
  • 14 мая 2026 13 529 740 ₽ +0,43%
  • 13 мая 2026 13 471 900 ₽ +0,61%
  • 12 мая 2026 13 389 960 ₽ +0,43%
  • 11 мая 2026 13 332 120 ₽ +0,62%
  • 10 мая 2026 13 250 180 ₽ +0,44%
  • 9 мая 2026 13 192 340 ₽ +0,63%
  • 8 мая 2026 13 110 400 ₽
от13 621 320
Общая 48.2 м²
Жилая 19.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 15, 20 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 14 108 600 ₽ +0,69%
  • 11 мая 2026 14 011 800 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 13 866 600 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 721 400 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 576 200 ₽
14 108 600
Общая 48.4 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 13 930 700 ₽ +0,67%
  • 11 мая 2026 13 837 600 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 13 695 500 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 13 553 400 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 13 411 300 ₽
13 930 700
Общая 49 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 23 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 13 619 710 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 13 527 190 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 13 385 980 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 13 244 770 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 13 103 560 ₽
от13 619 710
Общая 50.2 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 9, 14, 20, 24 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 14 277 450 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 14 180 740 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 14 033 130 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 885 520 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 737 910 ₽
14 277 450
Общая 50.9 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 14 067 110 ₽ +0,67%
  • 11 мая 2026 13 972 940 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 13 829 190 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 13 685 450 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 13 541 700 ₽
14 067 110
Общая 51.1 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 14 743 620 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 14 641 020 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 14 487 120 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 14 333 220 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 14 179 320 ₽
14 743 620
Общая 51.3 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13 этажe из 22-29
  • 18 мая 2026 14 772 360 ₽ +0,70%
  • 17 мая 2026 14 669 560 ₽ +1,06%
  • 16 мая 2026 14 515 360 ₽ +0,86%
  • 9 мая 2026 14 392 000 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 14 237 800 ₽
14 772 360
Общая 51.4 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 14 104 650 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 14 009 550 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 13 864 400 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 719 250 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 574 100 ₽
от14 104 650
Общая 51.6 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 22 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 14 667 290 ₽ +0,67%
  • 11 мая 2026 14 569 060 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 14 419 130 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 14 269 200 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 14 119 270 ₽
14 667 290
Общая 51.7 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 22-29
  • 15 мая 2026 14 625 600 ₽ +0,69%
  • 14 мая 2026 14 525 280 ₽ +0,26%
  • 13 мая 2026 14 488 320 ₽ +0,81%
  • 12 мая 2026 14 372 160 ₽ +0,26%
  • 11 мая 2026 14 335 200 ₽ +0,82%
  • 10 мая 2026 14 219 040 ₽ +0,26%
  • 9 мая 2026 14 182 080 ₽ +0,83%
  • 8 мая 2026 14 065 920 ₽
от14 625 600
Общая 52.8 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 8, 14, 20 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 14 432 260 ₽ +0,68%
  • 9 мая 2026 14 334 400 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 14 185 030 ₽
от14 432 260
Общая 53.1 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6, 11, 17, 23 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 15 215 680 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 15 112 320 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 14 954 560 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 14 796 800 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 14 639 040 ₽
15 215 680
Общая 54.4 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19 этажe из 22-29
  • 19 мая 2026 15 603 500 ₽ +0,28%
  • 18 мая 2026 15 559 500 ₽ +0,39%
  • 17 мая 2026 15 499 000 ₽ +0,64%
  • 10 мая 2026 15 400 000 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 240 500 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 081 000 ₽
от15 603 500
Общая 55 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 13 этажах из 22-29
  • 19 мая 2026 15 467 680 ₽ +0,47%
  • 18 мая 2026 15 395 660 ₽ +0,22%
  • 17 мая 2026 15 362 420 ₽ +0,84%
  • 10 мая 2026 15 235 000 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 15 074 340 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 14 913 680 ₽
от15 467 680
Общая 55.4 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 7 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 15 108 100 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 15 006 400 ₽ +1,07%
  • 10 мая 2026 14 848 200 ₽ +1,08%
  • 9 мая 2026 14 690 000 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 14 531 800 ₽
15 108 100
Общая 56.5 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 14 829 030 ₽ +0,71%
  • 9 мая 2026 14 724 720 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 14 570 990 ₽
от14 829 030
Общая 56.6 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17, 22 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 14 750 730 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 14 651 730 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 14 497 740 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 14 343 740 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 14 189 740 ₽
от14 750 730
Общая 56.7 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 14, 20 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 15 619 050 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 15 510 940 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 15 351 620 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 192 300 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 032 980 ₽
15 619 050
Общая 56.9 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 22-29
  • 17 мая 2026 15 731 050 ₽ +0,69%
  • 16 мая 2026 15 622 560 ₽ +1,03%
  • 15 мая 2026 15 462 680 ₽ +1,04%
  • 14 мая 2026 15 302 800 ₽ +1,25%
  • 8 мая 2026 15 114 370 ₽
15 731 050
Общая 57.1 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 15 700 200 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 15 591 330 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 15 430 890 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 270 450 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 110 010 ₽
15 700 200
Общая 57.3 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9 этажe из 22-29
  • 16 мая 2026 15 457 110 ₽ +0,70%
  • 15 мая 2026 15 349 840 ₽ +1,04%
  • 14 мая 2026 15 191 770 ₽ +1,24%
  • 9 мая 2026 15 005 470 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 14 847 400 ₽
15 457 110
Общая 58.2 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 16 100 880 ₽ +0,69%
  • 11 мая 2026 15 989 920 ₽ +1,03%
  • 10 мая 2026 15 826 400 ₽ +1,04%
  • 9 мая 2026 15 662 880 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 499 360 ₽
16 100 880
Общая 58.4 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 22-29
  • 14 мая 2026 15 840 720 ₽ +0,67%
  • 13 мая 2026 15 734 880 ₽ +0,68%
  • 12 мая 2026 15 629 040 ₽ +0,38%
  • 11 мая 2026 15 570 240 ₽ +0,68%
  • 10 мая 2026 15 464 400 ₽ +0,38%
  • 9 мая 2026 15 405 600 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 15 240 960 ₽
от15 840 720
Общая 58.8 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8, 9, 12, 13, 17 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 16 104 750 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 15 992 460 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 15 826 980 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 15 661 500 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 15 496 020 ₽
16 104 750
Общая 59.1 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 16 194 830 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 16 082 160 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 15 916 120 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 750 080 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 15 584 040 ₽
16 194 830
Общая 59.3 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 15 042 680 ₽ +0,70%
  • 9 мая 2026 14 938 620 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 14 782 530 ₽
15 042 680
Общая 59.6 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 15 730 950 ₽ +0,69%
  • 11 мая 2026 15 623 490 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 15 462 300 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 301 110 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 139 920 ₽
15 730 950
Общая 59.7 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 15 667 600 ₽ +0,69%
  • 11 мая 2026 15 559 960 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 15 398 500 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 15 237 040 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 15 075 580 ₽
от15 667 600
Общая 59.8 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 10, 16 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 15 870 960 ₽ +0,69%
  • 11 мая 2026 15 762 420 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 15 599 610 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 436 800 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 15 273 990 ₽
от15 870 960
Общая 60.3 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22, 25 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 15 824 200 ₽ +0,67%
  • 11 мая 2026 15 718 290 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 15 556 310 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 394 330 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 232 350 ₽
15 824 200
Общая 62.3 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 16 055 520 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 15 943 200 ₽ +1,07%
  • 10 мая 2026 15 774 720 ₽ +1,08%
  • 9 мая 2026 15 606 240 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 15 444 000 ₽
от16 055 520
Общая 62.4 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12, 17 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 17 090 940 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 16 975 200 ₽ +1,03%
  • 10 мая 2026 16 801 590 ₽ +1,04%
  • 9 мая 2026 16 627 980 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 454 370 ₽
17 090 940
Общая 64.3 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 22-29
  • 16 мая 2026 17 079 600 ₽ +0,62%
  • 15 мая 2026 16 973 680 ₽ +0,08%
  • 14 мая 2026 16 960 440 ₽ +0,99%
  • 13 мая 2026 16 794 940 ₽ +0,08%
  • 12 мая 2026 16 781 700 ₽ +1,00%
  • 11 мая 2026 16 616 200 ₽ +0,08%
  • 10 мая 2026 16 602 960 ₽ +1,01%
  • 9 мая 2026 16 437 460 ₽ +0,08%
  • 8 мая 2026 16 424 220 ₽
от17 079 600
Общая 66.2 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 23 этажах из 22-29
  • 16 мая 2026 16 175 040 ₽ +0,70%
  • 15 мая 2026 16 062 160 ₽ +1,04%
  • 14 мая 2026 15 896 160 ₽ –3,78%
  • 12 мая 2026 16 520 320 ₽ +0,69%
  • 11 мая 2026 16 407 440 ₽ +1,06%
  • 10 мая 2026 16 234 800 ₽ +6,22%
  • 9 мая 2026 15 284 020 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 123 000 ₽
от16 175 040
Общая 66.4 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 16, 22 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 16 728 360 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 16 614 970 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 16 441 550 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 16 268 130 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 16 094 710 ₽
16 728 360
Общая 66.7 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 17 273 760 ₽ +0,67%
  • 11 мая 2026 17 158 330 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 16 981 790 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 16 805 250 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 628 710 ₽
17 273 760
Общая 67.9 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 17 029 490 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 16 910 590 ₽ +1,07%
  • 10 мая 2026 16 732 240 ₽ +1,08%
  • 9 мая 2026 16 553 880 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 16 375 530 ₽
17 029 490
Общая 68.1 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 17 186 650 ₽ +0,68%
  • 11 мая 2026 17 070 200 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 16 892 100 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 16 714 000 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 16 535 900 ₽
17 186 650
Общая 68.5 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 22-29
  • 15 мая 2026 17 367 360 ₽ +0,68%
  • 14 мая 2026 17 250 570 ₽ –4,16%
  • 13 мая 2026 17 999 400 ₽ +0,69%
  • 12 мая 2026 17 875 740 ₽ +6,62%
  • 11 мая 2026 16 766 370 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 16 593 110 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 16 419 850 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 16 246 590 ₽
от17 367 360
Общая 68.7 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 13 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 17 475 200 ₽ +0,67%
  • 11 мая 2026 17 358 240 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 17 179 360 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 17 000 480 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 821 600 ₽
17 475 200
Общая 68.8 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 20 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 17 996 680 ₽ +0,69%
  • 11 мая 2026 17 872 660 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 17 686 630 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 17 500 600 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 17 314 570 ₽
17 996 680
Общая 68.9 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 17 556 040 ₽ +0,67%
  • 11 мая 2026 17 438 400 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 17 258 480 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 17 078 560 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 898 640 ₽
17 556 040
Общая 69.2 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 17 616 060 ₽ +0,67%
  • 11 мая 2026 17 498 250 ₽ +1,04%
  • 10 мая 2026 17 318 070 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 17 137 890 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 957 710 ₽
17 616 060
Общая 69.3 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 17 135 360 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2026 17 015 680 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 16 839 680 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 16 663 680 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 16 487 680 ₽
от17 135 360
Общая 70.4 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 6, 14, 20 этажах из 22-29
В новостройках от застройщиков в Мытищах цены квартир наиболее низкие в проектах КОТ, которые на сегодня находятся в разгаре строительства. В целом же две трети новых домов, построенных в последние годы, уже введены в эксплуатацию — в этих новостройках в Мытищах продажи квартир от застройщиков завершены (речь идет преимущественно об объектах, сконцентрированных у линии МКАД). Похожая ситуация, кстати, наблюдается в соседнем Королеве.

Вместе с тем диапазон имеющихся предложений разнообразен, что расширяет границы выбора для покупателей. Так, в новостройках Мытищ квартиры-студии, а также 1-4-комнатные квартиры представлены почти во всех масштабных объектах. Квадратура жилья начинается от 30 кв.м для студий, что редко встречается в экономклассе. В Мытищах квартиры от застройщиков предлагаются без отделки, за исключением единственного жилого комплекса, который позиционируется как объект бизнес-класса. По цене первичный рынок локации созвучен с Химками, Раменским, квартиры дешевле можно купить в г.Домодедово.

Поиск новостроек

Показать все