0

Квартиры в новостройке в Москве Новорижского шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 марта 2026 7 505 980 ₽ –1,25%
  • 11 марта 2026 7 600 990 ₽
7 505 980
Общая 39.23 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-15
  • 12 марта 2026 8 576 490 ₽ +17,72%
  • 11 марта 2026 7 285 400 ₽
8 576 490
Общая 39.48 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 8 мая 2026 7 205 240 ₽ +1,04%
  • 19 марта 2026 7 130 960 ₽ –18,28%
  • 7 марта 2026 8 726 040 ₽ +16,25%
  • 7 февраля 2026 7 506 270 ₽
7 205 240
Общая 39.75 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
Общая 39.81 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
Общая 40.01 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 40.04 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 6-15
Общая 40.07 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 40.32 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 31 декабря 2025 7 264 380 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 7 514 450 ₽ +1,59%
  • 27 декабря 2025 7 396 730 ₽
7 264 380
Общая 40.92 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 41.65 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 41.73 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 31 декабря 2025 7 738 380 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 8 004 770 ₽ +1,59%
  • 27 декабря 2025 7 879 360 ₽
7 738 380
Общая 43.59 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 49.51 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6, 8, 10, 14 этажах из 6-15
Общая 50.21 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 6 этажах из 6-15
Общая 50.22 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 2.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 7, 11, 13 этажах из 6-15
Общая 50.33 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 9, 12, 14 этажах из 6-15
Общая 50.65 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 50.81 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 6 этажах из 6-15
Общая 51.02 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 2.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 6, 10, 14 этажах из 6-15
Общая 51.46 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
Общая 51.66 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6 этажах из 6-15
Общая 52.14 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 9 мая 2026 10 037 870 ₽ +1,59%
  • 8 мая 2026 9 881 020 ₽
от10 037 870
Общая 52.5 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 2.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9, 12, 14 этажах из 6-15
  • 27 марта 2026 12 913 640 ₽ +3,38%
  • 26 марта 2026 12 491 970 ₽ –3,27%
  • 4 января 2026 12 913 640 ₽ +0,82%
  • 3 января 2026 12 808 230 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 12 650 100 ₽ +1,25%
  • 1 января 2026 12 493 930 ₽ +1,91%
  • 31 декабря 2025 12 260 320 ₽ +2,57%
  • 27 декабря 2025 11 953 240 ₽ –4,07%
  • 9 ноября 2025 12 460 810 ₽ +2,08%
  • 8 ноября 2025 12 207 030 ₽ +2,90%
  • 7 ноября 2025 11 863 060 ₽
от12 913 640
Общая 52.93 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8, 10, 11, 13, 14 этажах из 6-15
  • 5 января 2026 12 854 320 ₽ +0,83%
  • 4 января 2026 12 748 090 ₽ +1,27%
  • 3 января 2026 12 588 740 ₽ +3,95%
  • 2 января 2026 12 110 680 ₽ +1,33%
  • 1 января 2026 11 951 330 ₽ +0,36%
  • 31 декабря 2025 11 908 710 ₽ –1,14%
  • 10 ноября 2025 12 045 830 ₽ +2,17%
  • 9 ноября 2025 11 790 080 ₽ +0,05%
  • 8 ноября 2025 11 783 810 ₽ +3,15%
  • 7 ноября 2025 11 424 330 ₽
от12 854 320
Общая 53.34 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 7, 8, 11, 12 этажах из 6-15
Общая 53.49 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 6-15
  • 8 марта 2026 12 487 180 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 12 325 710 ₽ –1,29%
  • 2 января 2026 12 487 180 ₽ +2,20%
  • 1 января 2026 12 218 060 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 12 067 220 ₽ –1,14%
  • 10 ноября 2025 12 206 170 ₽ +2,17%
  • 9 ноября 2025 11 947 020 ₽ +0,05%
  • 8 ноября 2025 11 940 660 ₽ +3,15%
  • 7 ноября 2025 11 576 400 ₽
от12 487 180
Общая 54.05 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 10, 12, 14 этажах из 6-15
  • 31 декабря 2025 9 750 340 ₽ –3,32%
  • 28 декабря 2025 10 084 960 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 9 929 010 ₽
9 750 340
Общая 54.21 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6-15
Общая 54.25 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 26 марта 2026 10 135 380 ₽ –1,04%
  • 11 марта 2026 10 241 790 ₽
от10 135 380
Общая 54.78 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 5 этажах из 6-15
  • 14 февраля 2026 9 874 440 ₽ +1,05%
  • 31 декабря 2025 9 771 850 ₽ –3,33%
  • 29 декабря 2025 10 108 030 ₽ +0,52%
  • 28 декабря 2025 10 055 380 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 9 950 090 ₽
от9 874 440
Общая 54.9 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 6 этажах из 6-15
Общая 54.92 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5 этажах из 6-15
Общая 55.26 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 55.4 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 3 января 2026 13 501 500 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 13 334 470 ₽ +0,84%
  • 1 января 2026 13 223 120 ₽ +4,38%
  • 31 декабря 2025 12 668 080 ₽ –4,15%
  • 10 ноября 2025 13 215 980 ₽ +2,07%
  • 9 ноября 2025 12 947 910 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 12 938 450 ₽ +2,89%
  • 7 ноября 2025 12 575 450 ₽
от13 501 500
Общая 55.91 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 2.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 8, 9, 12, 14 этажах из 6-15
  • 26 марта 2026 10 543 060 ₽ –1,02%
  • 11 марта 2026 10 652 030 ₽
от10 543 060
Общая 56.1 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 6-15
Общая 56.51 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 57 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-15
Общая 57.46 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 57.51 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6-15
  • 7 февраля 2026 10 146 560 ₽ –1,05%
  • 31 декабря 2025 10 254 210 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 10 606 990 ₽ +1,59%
  • 27 декабря 2025 10 441 250 ₽
от10 146 560
Общая 57.61 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 6-15
  • 1 января 2026 10 296 930 ₽ +1,06%
  • 31 декабря 2025 10 188 830 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 10 540 230 ₽ +1,60%
  • 27 декабря 2025 10 373 800 ₽
10 296 930
Общая 57.85 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6-15
  • 8 мая 2026 10 311 170 ₽ +1,06%
  • 7 февраля 2026 10 202 920 ₽
10 311 170
Общая 57.93 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 2.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
Общая 58 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 31 декабря 2025 10 122 540 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 10 472 540 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 10 305 430 ₽
10 122 540
Общая 58.09 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 31 декабря 2025 10 159 140 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 10 510 400 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 10 342 680 ₽
10 159 140
Общая 58.3 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 58.48 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 58.55 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 21 марта 2026 10 533 660 ₽ –3,99%
  • 31 января 2026 10 971 650 ₽ –3,32%
  • 1 января 2026 11 348 170 ₽ +2,41%
  • 31 декабря 2025 11 081 150 ₽ +2,77%
  • 28 декабря 2025 10 782 550 ₽ +1,60%
  • 27 декабря 2025 10 612 300 ₽
10 533 660
Общая 59.18 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 8 февраля 2026 10 535 440 ₽ +1,06%
  • 7 февраля 2026 10 424 830 ₽
от10 535 440
Общая 59.19 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6-15
  • 31 декабря 2025 10 387 410 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 10 746 570 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 10 575 080 ₽
10 387 410
Общая 59.61 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 1 января 2026 15 244 140 ₽ +22,37%
  • 31 декабря 2025 12 457 580 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 12 888 310 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 12 682 650 ₽
15 244 140
Общая 71.49 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 72.76 м²
Жилая 51.50 м²
Кухня 2.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4 этажах из 6-15
  • 13 февраля 2026 14 001 430 ₽ +1,25%
  • 12 февраля 2026 13 828 570 ₽ –6,11%
  • 1 января 2026 14 728 780 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 14 546 940 ₽ –1,80%
  • 12 ноября 2025 14 813 720 ₽ +0,01%
  • 11 ноября 2025 14 812 030 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 14 463 510 ₽ +0,32%
  • 9 ноября 2025 14 417 970 ₽ +0,17%
  • 8 ноября 2025 14 393 910 ₽ +3,66%
  • 7 ноября 2025 13 885 290 ₽
от14 001 430
Общая 73.04 м²
Жилая 51.00 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 9, 11, 13 этажах из 6-15
  • 12 марта 2026 15 619 430 ₽ +17,72%
  • 11 марта 2026 13 268 120 ₽
15 619 430
Общая 73.25 м²
Жилая 51.50 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 73.36 м²
Жилая 51.70 м²
Кухня 2.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 6-15
  • 1 января 2026 14 162 450 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 13 987 610 ₽ –2,02%
  • 12 ноября 2025 14 275 620 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2025 14 256 840 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 13 921 380 ₽ +0,40%
  • 9 ноября 2025 13 865 720 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 13 824 500 ₽ +3,87%
  • 7 ноября 2025 13 310 030 ₽
от14 162 450
Общая 73.88 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 9, 10, 12, 14 этажах из 6-15
  • 12 марта 2026 16 097 080 ₽ +17,72%
  • 11 марта 2026 13 673 860 ₽
16 097 080
Общая 75.49 м²
Жилая 55.60 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 13 марта 2026 22 493 400 ₽ +1,79%
  • 12 марта 2026 22 097 340 ₽ –3,00%
  • 28 декабря 2025 22 780 770 ₽ +11,56%
  • 27 декабря 2025 20 419 680 ₽ +5,01%
  • 9 ноября 2025 19 445 920 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 18 709 520 ₽ +5,65%
  • 30 сентября 2025 17 708 710 ₽ –7,01%
  • 26 августа 2025 19 042 960 ₽ +1,51%
  • 6 января 2025 18 760 000 ₽ +4,65%
  • 5 января 2025 17 925 600 ₽ +1,04%
  • 4 января 2025 17 740 800 ₽ +6,05%
  • 28 ноября 2024 16 728 800 ₽ +16,77%
  • 24 мая 2024 14 326 400 ₽
от22 493 400
Общая 101.19 м²
Жилая 55.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 8, 9 этажах из 10
  • 30 марта 2026 24 006 910 ₽ +5,00%
  • 29 марта 2026 22 863 730 ₽ –5,00%
  • 12 февраля 2026 24 067 080 ₽ +27,16%
  • 25 сентября 2025 18 926 000 ₽
24 006 910
Общая 101.31 м²
Жилая 51.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 7 этажe из 10

Поиск новостроек

Показать все