0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве Новорижского шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 45.46 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23 этажах из 25
Общая 45.33 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 16, 19, 22 этажах из 25
Общая 45.19 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
Общая 41.01 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 25
Общая 39.48 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 20, 23 этажах из 25
  • 8 мая 2026 9 291 100 ₽ –1,18%
  • 13 февраля 2026 9 401 710 ₽ +2,41%
  • 12 февраля 2026 9 180 490 ₽
от9 291 100
Общая 39.46 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15, 17, 22, 23 этажах из 25
  • 12 февраля 2026 9 102 140 ₽ –2,76%
  • 31 декабря 2025 9 360 090 ₽
от9 102 140
Общая 39.44 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 22, 23 этажах из 25
Общая 39.4 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23 этажах из 25
Общая 35.94 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 2.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 7, 10, 12 этажах из 6-15
  • 12 марта 2026 8 576 490 ₽ +17,72%
  • 11 марта 2026 7 285 400 ₽
8 576 490
Общая 39.48 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 18 марта 2026 7 505 980 ₽ –1,25%
  • 11 марта 2026 7 600 990 ₽
7 505 980
Общая 39.23 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-15
  • 7 марта 2026 7 961 580 ₽ –1,44%
  • 2 января 2026 8 078 090 ₽ +2,97%
  • 1 января 2026 7 845 070 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 7 748 220 ₽ –2,04%
  • 27 декабря 2025 7 909 840 ₽ –2,76%
  • 13 ноября 2025 8 134 240 ₽ +1,38%
  • 12 ноября 2025 8 023 840 ₽ +2,44%
  • 11 ноября 2025 7 832 340 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 7 648 050 ₽ +0,28%
  • 9 ноября 2025 7 626 510 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 7 611 970 ₽ +3,70%
  • 7 ноября 2025 7 340 390 ₽
от7 961 580
Общая 39 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9, 12, 14 этажах из 6-15
  • 31 декабря 2025 6 856 070 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 7 092 090 ₽ +1,59%
  • 27 декабря 2025 6 980 980 ₽
6 856 070
Общая 38.62 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 38.08 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 1 января 2026 7 522 420 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 7 429 560 ₽ –2,09%
  • 12 ноября 2025 7 587 940 ₽ +0,03%
  • 11 ноября 2025 7 585 320 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 7 406 840 ₽ +0,28%
  • 9 ноября 2025 7 385 980 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 7 371 900 ₽ +3,70%
  • 7 ноября 2025 7 108 890 ₽
от7 522 420
Общая 37.77 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 6, 8, 10, 13 этажах из 6-15
  • 26 марта 2026 6 981 680 ₽ –1,03%
  • 11 марта 2026 7 054 410 ₽
от6 981 680
Общая 37.44 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 5 этажах из 6-15
Общая 37.15 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 2.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 5, 9, 14 этажах из 6-15
  • 3 января 2026 9 533 180 ₽ +1,96%
  • 2 января 2026 9 349 850 ₽ +5,34%
  • 1 января 2026 8 875 910 ₽ +1,33%
  • 31 декабря 2025 8 759 120 ₽ –6,21%
  • 9 ноября 2025 9 339 040 ₽ +1,93%
  • 8 ноября 2025 9 162 500 ₽ +2,44%
  • 7 ноября 2025 8 944 640 ₽
от9 533 180
Общая 36.82 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 6, 8, 12, 14 этажах из 6-15
  • 2 января 2026 8 959 890 ₽ +2,04%
  • 1 января 2026 8 780 690 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 8 672 290 ₽ –1,26%
  • 9 ноября 2025 8 783 400 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 8 610 840 ₽ +2,69%
  • 7 ноября 2025 8 384 990 ₽
от8 959 890
Общая 35.99 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 9, 10, 12, 13 этажах из 6-15
Общая 39.34 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
  • 18 января 2026 8 808 030 ₽ +2,04%
  • 17 января 2026 8 631 870 ₽ +0,43%
  • 31 декабря 2025 8 594 900 ₽ –1,24%
  • 9 ноября 2025 8 702 380 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 8 532 750 ₽ +2,64%
  • 7 ноября 2025 8 313 260 ₽
от8 808 030
Общая 35.38 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 8, 14 этажах из 6-15
  • 1 января 2026 6 964 770 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 6 878 780 ₽ –2,09%
  • 27 декабря 2025 7 025 430 ₽ –3,68%
  • 1 декабря 2025 7 293 700 ₽ +5,33%
  • 30 ноября 2025 6 924 820 ₽ –1,19%
  • 10 ноября 2025 7 008 380 ₽ +0,13%
  • 9 ноября 2025 6 999 340 ₽ +5,23%
  • 8 ноября 2025 6 651 460 ₽ –1,54%
  • 7 ноября 2025 6 755 830 ₽
от6 964 770
Общая 34.97 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 10, 12, 13 этажах из 6-15
Общая 34.96 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 17 апреля 2026 6 590 780 ₽ –1,02%
  • 11 марта 2026 6 658 380 ₽
от6 590 780
Общая 34.8 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 5 этажах из 6-15
  • 1 января 2026 7 267 000 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 7 177 280 ₽ –1,88%
  • 11 ноября 2025 7 314 460 ₽ +2,33%
  • 10 ноября 2025 7 147 840 ₽ +0,21%
  • 9 ноября 2025 7 133 160 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 7 128 150 ₽ +3,51%
  • 7 ноября 2025 6 886 170 ₽
от7 267 000
Общая 34.75 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14 этажах из 6-15
Общая 34.7 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 6-15
Общая 34.4 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 9 мая 2026 6 761 620 ₽ –3,38%
  • 8 мая 2026 6 998 270 ₽
от6 761 620
Общая 33.95 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 7, 11, 14 этажах из 6-15
Общая 33.73 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 9, 12 этажах из 6-15
Общая 33.54 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 8, 10, 13, 14 этажах из 6-15

Поиск новостроек

Показать все