0

Новостройки эконом-класса Одинцово Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 марта 2026 15 142 000 ₽ +0,73%
  • 14 марта 2026 15 032 000 ₽ +3,01%
  • 13 марта 2026 14 593 000 ₽
15 142 000
Общая 52.3 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 20 апреля 2026 12 002 000 ₽ +0,47%
  • 19 апреля 2026 11 946 000 ₽ –17,83%
  • 8 марта 2026 14 538 000 ₽ +0,38%
  • 7 марта 2026 14 483 000 ₽
от12 002 000
Общая 52.4 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 10, 12, 14 этажах из 5
  • 11 апреля 2026 14 462 000 ₽ +0,29%
  • 10 апреля 2026 14 420 000 ₽ +0,49%
  • 9 апреля 2026 14 350 000 ₽ +0,30%
  • 8 апреля 2026 14 307 000 ₽ –1,07%
  • 18 января 2026 14 462 000 ₽ +0,78%
  • 17 января 2026 14 350 000 ₽ +0,79%
  • 16 января 2026 14 238 000 ₽ –3,43%
  • 29 декабря 2025 14 743 000 ₽ +0,78%
  • 28 декабря 2025 14 629 000 ₽ +0,79%
  • 27 декабря 2025 14 514 000 ₽ +1,45%
  • 20 ноября 2025 14 307 000 ₽
от14 462 000
Общая 52.5 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 8, 10, 12, 14 этажах из 5

Поиск новостроек

Показать все