0

Новостройки Отрадное Подмосковья от застройщика Отрада Девелопмент

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 97.8 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 37.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 92.5 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 93 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 93.1 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 93.3 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 94.4 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 95.7 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 34.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 96.7 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 97.6 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 86.9 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 33.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 98 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 37.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 99.2 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 99.8 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 29 520 300 ₽ +52,90%
  • 1 апреля 2025 19 306 940 ₽
от29 520 300
Общая 71.2 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5, 6 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 32 938 420 ₽ +28,28%
  • 6 января 2025 25 676 580 ₽ +2,00%
  • 5 января 2025 25 173 120 ₽ +2,00%
  • 4 января 2025 24 679 530 ₽
от32 938 420
Общая 94.5 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 33 003 350 ₽ +23,88%
  • 16 января 2026 26 642 360 ₽ +6,67%
  • 25 сентября 2025 24 977 220 ₽ +8,35%
  • 6 апреля 2025 23 053 140 ₽ +6,03%
  • 5 апреля 2025 21 741 830 ₽ +7,80%
  • 4 апреля 2025 20 169 290 ₽
от33 003 350
Общая 95.8 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 34 393 120 ₽ +33,92%
  • 25 сентября 2025 25 681 230 ₽ +6,94%
  • 5 января 2025 24 014 990 ₽ +0,48%
  • 4 января 2025 23 900 990 ₽
34 393 120
Общая 96.5 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
  • 8 мая 2026 31 776 570 ₽ –2,65%
  • 29 января 2026 32 640 380 ₽ +23,08%
  • 4 января 2025 26 520 310 ₽
31 776 570
Общая 97.1 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 64.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 100.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 32.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 100.7 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 100.9 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 101.8 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 101.9 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 104.9 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 34.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 109.7 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 109.9 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 40.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 100 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 67.9 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 71.3 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 71.5 м²
Жилая 25.20 м²