0

Новостройки бизнес-класса САО Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 апреля 2026 30 164 400 ₽ +1,99%
  • 2 апреля 2026 29 574 450 ₽
30 164 400
Общая 51.3 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 32 597 360 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 32 276 040 ₽
32 597 360
Общая 55.4 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 19 января 2026 42 325 800 ₽ +0,80%
  • 18 января 2026 41 989 200 ₽ +13,64%
  • 17 января 2026 36 950 500 ₽
42 325 800
Общая 66 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 3 этажe из 26
  • 8 декабря 2025 41 024 880 ₽ +3,01%
  • 7 декабря 2025 39 824 460 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 39 627 900 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 39 234 780 ₽ +0,99%
  • 16 ноября 2025 38 848 680 ₽ +1,50%
  • 15 ноября 2025 38 273 040 ₽ +0,29%
  • 14 ноября 2025 38 160 720 ₽ +1,82%
  • 13 ноября 2025 37 479 780 ₽ +0,49%
  • 12 ноября 2025 37 297 260 ₽
41 024 880
Общая 70.2 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 5 этажe из 26
Общая 70.3 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 19 января 2026 41 438 400 ₽ +3,01%
  • 18 января 2026 40 228 000 ₽ +13,64%
  • 17 января 2026 35 400 640 ₽
41 438 400
Общая 71.2 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 3 этажe из 26
Общая 71.4 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 18 апреля 2026 56 281 680 ₽ –0,38%
  • 3 апреля 2026 56 496 960 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 56 328 480 ₽
от56 281 680
Общая 93.6 м²
Жилая 39.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 19, 20, 22, 23 этажах из 26
Общая 94.2 м²
Жилая 40.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 24 этажe из 26
  • 8 мая 2026 29 013 850 ₽ +8,06%
  • 11 апреля 2026 26 848 640 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 25 982 550 ₽ –8,71%
  • 15 января 2026 28 460 090 ₽ +3,08%
  • 14 января 2026 27 610 540 ₽ +9,66%
  • 13 января 2026 25 178 890 ₽ +3,13%
  • 27 сентября 2025 24 415 460 ₽ –13,33%
  • 7 сентября 2025 28 171 690 ₽ +1,41%
  • 6 сентября 2025 27 780 190 ₽ +1,92%
  • 5 сентября 2025 27 258 190 ₽ +3,98%
  • 4 сентября 2025 26 214 190 ₽ +1,90%
  • 5 июня 2025 25 724 810 ₽ +3,18%
  • 4 июня 2025 24 932 030 ₽ +2,96%
  • 19 марта 2025 24 214 710 ₽ +0,49%
  • 18 марта 2025 24 095 960 ₽ +4,50%
  • 20 января 2025 23 058 260 ₽ +1,56%
  • 19 января 2025 22 703 520 ₽ +3,46%
  • 31 декабря 2024 21 943 490 ₽
29 013 850
Общая 43.5 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 46-60
  • 8 мая 2026 29 884 120 ₽ +8,06%
  • 11 апреля 2026 27 653 970 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 26 761 900 ₽ –7,74%
  • 14 января 2026 29 008 030 ₽ +3,08%
  • 13 января 2026 28 142 120 ₽ +7,79%
  • 3 декабря 2025 26 108 340 ₽ +3,12%
  • 2 декабря 2025 25 319 110 ₽ –13,33%
  • 27 ноября 2025 29 214 350 ₽ +0,24%
  • 26 ноября 2025 29 144 300 ₽ +1,22%
  • 6 сентября 2025 28 794 050 ₽ +1,98%
  • 5 сентября 2025 28 233 650 ₽ +4,00%
  • 4 сентября 2025 27 147 880 ₽ +3,89%
  • 5 июня 2025 26 132 150 ₽ +3,11%
  • 4 июня 2025 25 344 090 ₽ +2,94%
  • 19 марта 2025 24 620 940 ₽ +0,52%
  • 18 марта 2025 24 493 450 ₽ +4,44%
  • 20 января 2025 23 452 270 ₽ +1,56%
  • 19 января 2025 23 091 470 ₽ +3,47%
  • 31 декабря 2024 22 317 370 ₽
29 884 120
Общая 46.7 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 46-60
  • 8 мая 2026 30 314 360 ₽ +8,06%
  • 11 апреля 2026 28 052 090 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 27 147 190 ₽ –8,73%
  • 14 января 2026 29 743 720 ₽ +3,08%
  • 13 января 2026 28 855 850 ₽ +7,78%
  • 3 декабря 2025 26 771 690 ₽ +3,27%
  • 2 декабря 2025 25 925 000 ₽ –12,45%
  • 6 сентября 2025 29 612 860 ₽ +1,94%
  • 5 сентября 2025 29 049 230 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 27 921 980 ₽ +1,92%
  • 8 июня 2025 27 395 930 ₽ +2,65%
  • 7 июня 2025 26 689 520 ₽ +12,11%
  • 19 апреля 2025 23 807 520 ₽ –7,69%
  • 18 марта 2025 25 791 480 ₽ +4,47%
  • 20 января 2025 24 687 530 ₽ +1,56%
  • 19 января 2025 24 307 720 ₽ –33,78%
  • 31 декабря 2024 36 708 270 ₽
30 314 360
Общая 50.1 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 46-60
  • 9 мая 2026 29 908 820 ₽ +11,67%
  • 7 марта 2026 26 784 020 ₽ –7,29%
  • 14 января 2026 28 890 150 ₽ +3,08%
  • 13 января 2026 28 027 760 ₽ +0,25%
  • 3 декабря 2025 27 957 170 ₽ +4,21%
  • 2 декабря 2025 26 827 730 ₽ –12,53%
  • 6 сентября 2025 30 670 000 ₽ +0,94%
  • 5 сентября 2025 30 384 920 ₽ +3,90%
  • 4 сентября 2025 29 244 620 ₽ +1,99%
  • 5 июня 2025 28 674 470 ₽ +2,58%
  • 4 июня 2025 27 953 640 ₽ +2,94%
  • 19 марта 2025 27 155 970 ₽ +0,55%
  • 18 марта 2025 27 007 730 ₽ +3,21%
  • 20 января 2025 26 167 710 ₽ +1,56%
  • 19 января 2025 25 765 130 ₽ +3,48%
  • 31 декабря 2024 24 899 810 ₽
29 908 820
Общая 54.3 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 4 этажe из 46-60
  • 8 мая 2026 37 870 770 ₽ +6,45%
  • 11 апреля 2026 35 575 570 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 34 427 970 ₽ –8,31%
  • 14 января 2026 37 547 100 ₽ +3,08%
  • 13 января 2026 36 426 290 ₽ +0,25%
  • 3 декабря 2025 36 334 640 ₽ +2,72%
  • 2 декабря 2025 35 372 320 ₽ +0,92%
  • 6 сентября 2025 35 051 540 ₽ +0,92%
  • 5 сентября 2025 34 730 770 ₽ +2,85%
  • 4 сентября 2025 33 768 440 ₽ –1,11%
  • 9 июня 2025 34 146 180 ₽ +3,08%
  • 8 июня 2025 33 126 890 ₽ +2,42%
  • 7 июня 2025 32 343 290 ₽ –15,38%
  • 5 июня 2025 38 223 340 ₽ +2,42%
  • 4 июня 2025 37 319 180 ₽ +3,30%
  • 18 марта 2025 36 128 430 ₽
37 870 770
Общая 70.5 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3 этажах из 46-60

Поиск новостроек

Показать все