0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве Щелковского шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 26 414 080 ₽ +9,54%
  • 7 марта 2026 24 113 970 ₽ –3,37%
  • 4 января 2026 24 955 160 ₽ +0,05%
  • 5 сентября 2025 24 943 230 ₽ +11,25%
  • 4 сентября 2025 22 420 880 ₽ +0,97%
  • 25 января 2025 22 206 210 ₽ +5,32%
  • 24 января 2025 21 085 170 ₽ +2,42%
  • 23 января 2025 20 587 430 ₽ +0,99%
  • 22 января 2025 20 386 430 ₽ +0,12%
  • 21 января 2025 20 361 300 ₽ +0,87%
  • 20 января 2025 20 185 430 ₽ +2,12%
  • 19 января 2025 19 765 840 ₽ –5,98%
  • 1 января 2025 21 022 090 ₽ –6,78%
  • 5 декабря 2024 22 552 200 ₽ +0,28%
  • 4 декабря 2024 22 488 790 ₽ +0,27%
  • 13 июля 2024 22 427 820 ₽ +3,13%
  • 1 июля 2024 21 747 400 ₽ +13,48%
  • 24 мая 2024 19 164 680 ₽ +0,85%
  • 23 мая 2024 19 003 880 ₽
26 414 080
Общая 67 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 21 этажe из 26-33
  • 8 мая 2026 27 449 470 ₽ +3,87%
  • 20 января 2026 26 426 030 ₽ +15,68%
  • 25 сентября 2025 22 844 600 ₽ –2,36%
  • 4 сентября 2025 23 396 090 ₽ +0,98%
  • 25 августа 2025 23 169 010 ₽ +20,81%
  • 19 января 2025 19 177 800 ₽ –5,42%
  • 4 декабря 2024 20 276 220 ₽ –8,13%
  • 6 июля 2024 22 069 560 ₽ +0,11%
  • 5 июля 2024 22 045 840 ₽ +0,61%
  • 4 июля 2024 21 911 120 ₽ +7,28%
  • 27 июня 2024 20 424 140 ₽ +0,30%
  • 26 июня 2024 20 363 630 ₽ +0,60%
  • 25 июня 2024 20 242 620 ₽ +0,60%
  • 24 июня 2024 20 121 600 ₽ +0,61%
  • 23 июня 2024 20 000 590 ₽ +0,61%
  • 22 июня 2024 19 879 580 ₽ –2,52%
  • 20 июня 2024 20 393 880 ₽ +0,60%
  • 19 июня 2024 20 272 870 ₽ –6,43%
  • 23 мая 2024 21 666 320 ₽
27 449 470
Общая 72.9 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 3 этажe из 26-33
  • 2 апреля 2026 27 160 600 ₽ –1,25%
  • 7 марта 2026 27 504 400 ₽ –8,05%
  • 4 января 2026 29 911 040 ₽ +0,05%
  • 5 сентября 2025 29 895 500 ₽ +11,55%
  • 4 сентября 2025 26 799 640 ₽ +7,03%
  • 20 января 2025 25 039 010 ₽ +10,64%
  • 19 января 2025 22 631 480 ₽ –13,12%
  • 4 декабря 2024 26 048 860 ₽ +0,82%
  • 24 октября 2024 25 837 570 ₽ +1,97%
  • 28 сентября 2024 25 339 410 ₽ +0,62%
  • 27 сентября 2024 25 182 240 ₽ +6,82%
  • 26 сентября 2024 23 573 550 ₽ +0,95%
  • 25 сентября 2024 23 351 190 ₽ –10,88%
  • 6 июля 2024 26 203 250 ₽ +3,41%
  • 5 июля 2024 25 339 410 ₽ +0,62%
  • 4 июля 2024 25 182 240 ₽ +0,57%
  • 3 июля 2024 25 039 270 ₽ +0,65%
  • 2 июля 2024 24 878 530 ₽ +1,31%
  • 1 июля 2024 24 557 050 ₽ +7,21%
  • 30 июня 2024 22 906 480 ₽ +0,49%
  • 29 июня 2024 22 795 300 ₽ +0,49%
  • 28 июня 2024 22 684 120 ₽ –14,62%
  • 11 июня 2024 26 568 940 ₽ +3,41%
  • 10 июня 2024 25 693 040 ₽ +0,62%
  • 9 июня 2024 25 535 870 ₽ +1,01%
  • 8 июня 2024 25 280 380 ₽ +9,48%
  • 24 мая 2024 23 091 770 ₽ +0,97%
  • 23 мая 2024 22 869 420 ₽
от27 160 600
Общая 89.3 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2, 3, 7, 8, 11, 15 этажах из 26-33

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 2 апреля 2026 24 532 400 ₽ +2,33%
  • 7 марта 2026 23 974 850 ₽ –3,37%
  • 4 января 2026 24 811 180 ₽ +0,04%
  • 5 сентября 2025 24 801 550 ₽ +14,57%
  • 4 сентября 2025 21 647 790 ₽ +0,94%
  • 12 марта 2025 21 445 570 ₽ +3,87%
  • 11 марта 2025 20 646 290 ₽ +3,23%
  • 10 марта 2025 19 999 420 ₽ +1,34%
  • 9 марта 2025 19 735 680 ₽ +5,19%
  • 8 марта 2025 18 761 880 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2025 18 680 730 ₽ +9,19%
  • 23 мая 2024 17 108 940 ₽
24 532 400
Общая 54.1 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 5 этажe из 26-33
  • 8 мая 2026 26 558 110 ₽ +6,66%
  • 5 сентября 2025 24 898 720 ₽ +0,98%
  • 4 сентября 2025 24 657 920 ₽ +1,19%
  • 7 июня 2025 24 368 960 ₽ +15,79%
  • 31 марта 2025 21 045 440 ₽ +2,09%
  • 30 марта 2025 20 614 200 ₽ +0,13%
  • 29 марта 2025 20 588 400 ₽ +0,88%
  • 28 марта 2025 20 407 800 ₽ +0,13%
  • 27 марта 2025 20 382 000 ₽ +0,25%
  • 26 марта 2025 20 330 400 ₽ +0,13%
  • 25 марта 2025 20 304 600 ₽ –1,50%
  • 24 января 2025 20 614 200 ₽ +1,01%
  • 23 января 2025 20 407 800 ₽ +0,38%
  • 22 января 2025 20 330 400 ₽ +0,25%
  • 21 января 2025 20 278 800 ₽ +0,26%
  • 20 января 2025 20 227 200 ₽ +2,10%
  • 19 января 2025 19 811 820 ₽ +0,66%
  • 4 декабря 2024 19 682 820 ₽ –0,26%
  • 28 июня 2024 19 734 420 ₽ +0,30%
  • 27 июня 2024 19 675 180 ₽ +0,29%
  • 26 июня 2024 19 618 080 ₽ +0,59%
  • 25 июня 2024 19 503 870 ₽ +0,59%
  • 24 июня 2024 19 389 660 ₽ +0,59%
  • 23 июня 2024 19 275 460 ₽ +0,60%
  • 22 июня 2024 19 161 250 ₽ –9,72%
  • 21 июня 2024 21 223 700 ₽ +0,06%
  • 25 мая 2024 21 210 700 ₽ +0,62%
  • 24 мая 2024 21 080 730 ₽ +0,91%
  • 23 мая 2024 20 890 850 ₽ +6,90%
  • 20 декабря 2023 19 543 000 ₽ +900,15%
  • 19 декабря 2023 1 954 000 ₽
26 558 110
Общая 68.8 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 3 этажe из 26-33
  • 5 января 2026 23 409 000 ₽ +0,26%
  • 4 января 2026 23 347 800 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 23 286 600 ₽ +26,16%
  • 25 сентября 2025 18 457 920 ₽ +1,48%
  • 25 августа 2025 18 188 640 ₽
23 409 000
Общая 61.2 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 26-33
  • 16 января 2026 23 592 800 ₽ +0,26%
  • 6 января 2026 23 531 200 ₽ +0,26%
  • 5 января 2026 23 469 600 ₽ +8,61%
  • 4 января 2026 21 609 280 ₽ +0,14%
  • 3 декабря 2025 21 578 480 ₽ +0,29%
  • 2 декабря 2025 21 516 880 ₽ –7,47%
  • 29 сентября 2025 23 254 000 ₽ +0,27%
  • 28 сентября 2025 23 192 400 ₽ +0,27%
  • 27 сентября 2025 23 130 800 ₽ +0,08%
  • 5 сентября 2025 23 112 320 ₽ +11,63%
  • 4 сентября 2025 20 703 760 ₽ +0,63%
  • 25 августа 2025 20 574 400 ₽ +25,87%
  • 7 июня 2025 16 346 180 ₽
от23 592 800
Общая 61.6 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 13, 20 этажах из 26-33
  • 3 апреля 2026 22 932 070 ₽ +2,17%
  • 2 апреля 2026 22 444 150 ₽ –6,42%
  • 8 марта 2026 23 983 230 ₽ +20,50%
  • 7 марта 2026 19 903 610 ₽ –4,12%
  • 6 февраля 2026 20 759 680 ₽ –12,27%
  • 6 января 2026 23 663 950 ₽ +0,13%
  • 5 января 2026 23 633 250 ₽ +0,26%
  • 4 января 2026 23 571 840 ₽ –7,02%
  • 27 декабря 2025 25 352 470 ₽ +6,83%
  • 9 сентября 2025 23 731 170 ₽ +0,27%
  • 8 сентября 2025 23 667 870 ₽ +0,27%
  • 7 сентября 2025 23 604 570 ₽ +0,08%
  • 6 сентября 2025 23 585 580 ₽ +14,29%
  • 5 сентября 2025 20 636 880 ₽ +15,66%
  • 4 сентября 2025 17 843 130 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 17 720 330 ₽ –2,55%
  • 23 мая 2025 18 184 820 ₽ +1,84%
  • 22 мая 2025 17 856 930 ₽
от22 932 070
Общая 63.3 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 9 этажах из 26-33
  • 19 мая 2026 23 118 890 ₽ –0,40%
  • 8 мая 2026 23 212 510 ₽ –0,13%
  • 4 апреля 2026 23 243 720 ₽ +2,17%
  • 3 апреля 2026 22 749 170 ₽ +1,92%
  • 2 апреля 2026 22 321 560 ₽ –1,08%
  • 7 марта 2026 22 564 180 ₽ +3,68%
  • 6 января 2026 21 763 460 ₽ +0,15%
  • 5 января 2026 21 731 260 ₽ +0,15%
  • 4 января 2026 21 699 060 ₽ –2,86%
  • 10 ноября 2025 22 336 960 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 22 270 560 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 22 204 160 ₽ +0,09%
  • 7 ноября 2025 22 184 240 ₽ –6,39%
  • 8 сентября 2025 23 698 160 ₽ +0,28%
  • 7 сентября 2025 23 631 760 ₽ +0,28%
  • 6 сентября 2025 23 565 360 ₽ +0,08%
  • 5 сентября 2025 23 545 440 ₽ +23,88%
  • 4 сентября 2025 19 006 800 ₽ +0,68%
  • 25 августа 2025 18 877 990 ₽ –8,91%
  • 23 мая 2025 20 723 440 ₽ +7,77%
  • 22 мая 2025 19 229 440 ₽
от23 118 890
Общая 66.4 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 11, 13, 16, 23 этажах из 26-33

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все