0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве СВАО

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 22 апреля 2026 29 136 000 ₽ +0,41%
  • 21 апреля 2026 29 016 000 ₽ +0,03%
  • 20 апреля 2026 29 008 000 ₽ +0,08%
  • 19 апреля 2026 28 984 000 ₽ +0,06%
  • 18 апреля 2026 28 968 000 ₽ +0,03%
  • 17 апреля 2026 28 960 000 ₽ +0,03%
  • 16 апреля 2026 28 952 000 ₽ –0,63%
  • 27 ноября 2025 29 136 000 ₽ +0,41%
  • 26 ноября 2025 29 016 000 ₽ +0,03%
  • 25 ноября 2025 29 008 000 ₽ +0,14%
  • 24 ноября 2025 28 968 000 ₽ +0,03%
  • 23 ноября 2025 28 960 000 ₽ +0,08%
  • 22 ноября 2025 28 936 000 ₽ +1,06%
  • 21 ноября 2025 28 632 000 ₽ +7,89%
  • 20 ноября 2025 26 538 080 ₽ +0,11%
  • 19 ноября 2025 26 508 000 ₽ +0,97%
  • 18 ноября 2025 26 252 080 ₽ +3,28%
  • 17 ноября 2025 25 417 600 ₽ +2,17%
  • 8 ноября 2025 24 876 800 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 24 869 440 ₽ +10,47%
  • 7 июня 2025 22 512 000 ₽ –0,07%
  • 29 мая 2025 22 528 000 ₽ –0,42%
  • 26 мая 2025 22 624 000 ₽ +2,13%
  • 23 мая 2025 22 152 000 ₽ –1,25%
  • 20 мая 2025 22 432 000 ₽ +1,15%
  • 14 мая 2025 22 176 000 ₽ +0,62%
  • 12 мая 2025 22 040 000 ₽ +0,29%
  • 11 мая 2025 21 976 000 ₽ +0,81%
  • 8 апреля 2025 21 800 000 ₽ +0,29%
  • 7 апреля 2025 21 736 000 ₽ +0,82%
  • 26 февраля 2025 21 560 000 ₽ +0,30%
  • 25 февраля 2025 21 496 000 ₽ +2,66%
  • 24 февраля 2025 20 939 000 ₽
от29 136 000
Общая 80 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 28, 30 этажах из 34
  • 11 мая 2026 26 810 640 ₽ +0,47%
  • 10 мая 2026 26 686 440 ₽ +0,12%
  • 9 мая 2026 26 653 320 ₽ +1,19%
  • 8 мая 2026 26 338 680 ₽ +1,37%
  • 9 ноября 2025 25 982 640 ₽ +4,27%
  • 8 ноября 2025 24 919 490 ₽ +1,59%
  • 7 ноября 2025 24 528 670 ₽ +5,95%
  • 7 июня 2025 23 151 000 ₽ +2,91%
  • 29 мая 2025 22 497 000 ₽ –3,17%
  • 27 мая 2025 23 234 000 ₽ +0,18%
  • 26 мая 2025 23 192 000 ₽ +0,25%
  • 24 мая 2025 23 134 000 ₽ +0,18%
  • 23 мая 2025 23 093 000 ₽ +0,36%
  • 21 мая 2025 23 010 000 ₽ +0,18%
  • 20 мая 2025 22 969 000 ₽ +0,98%
  • 15 мая 2025 22 745 000 ₽ +0,18%
  • 14 мая 2025 22 704 000 ₽ +0,44%
  • 12 мая 2025 22 604 000 ₽ +0,18%
  • 11 мая 2025 22 563 000 ₽ +0,93%
  • 6 мая 2025 22 356 000 ₽ +0,18%
  • 5 мая 2025 22 315 000 ₽ +0,94%
  • 7 апреля 2025 22 108 000 ₽ +5,27%
  • 20 марта 2025 21 002 000 ₽ –2,47%
  • 14 марта 2025 21 534 000 ₽ +1,05%
  • 24 февраля 2025 21 310 000 ₽
26 810 640
Общая 82.8 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 15 этажe из 34
  • 1 апреля 2026 26 867 890 ₽ +0,46%
  • 31 марта 2026 26 743 540 ₽ +0,12%
  • 30 марта 2026 26 710 380 ₽ +8,66%
  • 29 марта 2026 24 581 180 ₽ +1,19%
  • 28 марта 2026 24 291 360 ₽ –9,59%
  • 12 ноября 2025 26 867 890 ₽ +0,46%
  • 11 ноября 2025 26 743 540 ₽ +0,12%
  • 10 ноября 2025 26 710 380 ₽ +1,19%
  • 9 ноября 2025 26 395 360 ₽ +1,37%
  • 8 ноября 2025 26 038 890 ₽ +3,07%
  • 7 ноября 2025 25 263 610 ₽ +8,68%
  • 29 мая 2025 23 245 000 ₽ –0,18%
  • 26 мая 2025 23 287 000 ₽ +0,43%
  • 23 мая 2025 23 187 000 ₽ +0,54%
  • 21 мая 2025 23 063 000 ₽ +0,95%
  • 20 мая 2025 22 847 000 ₽ +0,21%
  • 14 мая 2025 22 798 000 ₽ +0,62%
  • 11 мая 2025 22 657 000 ₽ +1,11%
  • 7 апреля 2025 22 408 000 ₽ +1,12%
  • 24 февраля 2025 22 159 000 ₽
от26 867 890
Общая 82.9 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 17, 20, 23 этажах из 34
  • 30 марта 2026 30 704 380 ₽ +0,46%
  • 29 марта 2026 30 564 730 ₽ +0,12%
  • 28 марта 2026 30 527 490 ₽ –0,73%
  • 21 ноября 2025 30 750 930 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 30 611 280 ₽ +0,12%
  • 19 ноября 2025 30 574 040 ₽ +2,64%
  • 18 ноября 2025 29 789 020 ₽ +1,51%
  • 17 ноября 2025 29 346 050 ₽ +5,52%
  • 16 ноября 2025 27 809 900 ₽ –10,19%
  • 9 ноября 2025 30 965 060 ₽ +0,45%
  • 8 ноября 2025 30 825 410 ₽ +10,48%
  • 7 ноября 2025 27 902 070 ₽ +15,42%
  • 26 мая 2025 24 175 000 ₽ +0,37%
  • 25 мая 2025 24 085 000 ₽ +0,57%
  • 20 мая 2025 23 949 000 ₽ +1,92%
  • 17 мая 2025 23 498 000 ₽ –2,81%
  • 11 мая 2025 24 178 000 ₽ +1,17%
  • 5 мая 2025 23 899 000 ₽ +1,59%
  • 1 мая 2025 23 526 000 ₽ +0,26%
  • 17 марта 2025 23 465 000 ₽ +1,05%
  • 24 февраля 2025 23 221 000 ₽
от30 704 380
Общая 93.1 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 13, 16 этажах из 34
  • 9 марта 2026 30 811 920 ₽ +0,46%
  • 8 марта 2026 30 672 120 ₽ +0,12%
  • 7 марта 2026 30 634 840 ₽ +3,72%
  • 10 ноября 2025 29 535 080 ₽ +1,60%
  • 9 ноября 2025 29 069 080 ₽ +0,65%
  • 8 ноября 2025 28 882 680 ₽ +0,32%
  • 7 ноября 2025 28 789 480 ₽ +15,18%
  • 26 мая 2025 24 996 000 ₽ +0,37%
  • 25 мая 2025 24 903 000 ₽ +0,57%
  • 20 мая 2025 24 763 000 ₽ +3,10%
  • 14 мая 2025 24 018 000 ₽ –1,92%
  • 24 февраля 2025 24 488 000 ₽
30 811 920
Общая 93.2 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 18 этажe из 34
Общая 84.3 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 6 этажe из 31
  • 20 марта 2026 46 420 000 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 45 960 000 ₽ +0,48%
  • 27 ноября 2025 45 740 000 ₽ +2,37%
  • 25 августа 2025 44 680 000 ₽ +0,15%
  • 9 апреля 2025 44 614 800 ₽ +2,53%
  • 8 апреля 2025 43 513 200 ₽ +0,01%
  • 7 апреля 2025 43 510 000 ₽
46 420 000
Общая 112.82 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 28.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 31
Общая 207.48 м²
Жилая 50.20 м²
Кухня 41.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 27 этажe из 31
Общая 66.2 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., The Lake
на 15 этажe из 17
Общая 72.8 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., The Lake
на 13 этажe из 17
  • 8 апреля 2026 51 652 300 ₽ –3,30%
  • 7 марта 2026 53 414 340 ₽
51 652 300
Общая 84.3 м²
Жилая 39.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., The Lake
на 5 этажe из 17
  • 21 марта 2026 69 668 200 ₽ +0,49%
  • 20 марта 2026 69 325 370 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 68 639 710 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 67 885 430 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 67 131 150 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 66 376 870 ₽
69 668 200
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 21 этажe из 27
  • 2 апреля 2026 55 197 530 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 54 922 120 ₽ +4,21%
  • 31 марта 2026 52 705 130 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 52 181 870 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 51 608 440 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 51 035 020 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 50 461 590 ₽ –8,33%
  • 13 ноября 2025 55 049 010 ₽ +11,65%
  • 26 августа 2025 49 302 780 ₽ +7,95%
  • 25 августа 2025 45 670 650 ₽ +2,02%
  • 2 февраля 2025 44 768 020 ₽ +0,49%
  • 1 февраля 2025 44 548 610 ₽ +0,20%
  • 31 января 2025 44 457 820 ₽ +1,00%
  • 30 января 2025 44 018 990 ₽ +5,06%
  • 29 января 2025 41 900 510 ₽ +2,01%
  • 28 января 2025 41 075 810 ₽
55 197 530
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 21 этажe из 27
  • 1 января 2026 54 528 750 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 54 257 390 ₽ +5,00%
  • 30 декабря 2025 51 676 030 ₽ +1,01%
  • 29 декабря 2025 51 161 150 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 50 598 930 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 50 036 720 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 49 474 510 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 53 972 200 ₽ +11,65%
  • 26 августа 2025 48 339 850 ₽ +10,64%
  • 25 августа 2025 43 690 010 ₽ +2,00%
  • 22 декабря 2024 42 832 890 ₽ +0,50%
  • 21 декабря 2024 42 618 800 ₽ +0,20%
  • 20 декабря 2024 42 534 700 ₽ +1,00%
  • 19 декабря 2024 42 114 170 ₽ +6,00%
  • 18 декабря 2024 39 728 620 ₽ +0,50%
  • 17 декабря 2024 39 529 820 ₽ +0,99%
  • 16 декабря 2024 39 140 640 ₽
54 528 750
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 14 этажe из 27
  • 31 декабря 2025 56 302 340 ₽ +0,49%
  • 30 декабря 2025 56 025 200 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 55 470 920 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 54 861 350 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 54 251 780 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 53 642 210 ₽ –8,33%
  • 9 сентября 2025 58 518 770 ₽ +7,47%
  • 8 сентября 2025 54 449 660 ₽ +6,55%
  • 7 сентября 2025 51 101 320 ₽
56 302 340
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 17 этажe из 27
  • 31 декабря 2025 63 711 890 ₽ +0,50%
  • 30 декабря 2025 63 394 420 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 62 766 680 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 62 076 930 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 61 387 190 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 60 697 450 ₽ –8,33%
  • 8 ноября 2025 66 215 400 ₽ +5,39%
  • 7 ноября 2025 62 829 080 ₽ +63,38%
  • 4 ноября 2024 38 455 650 ₽ +0,49%
  • 3 ноября 2024 38 267 340 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 38 152 760 ₽
63 711 890
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 21 этажe из 27
  • 31 декабря 2025 53 777 940 ₽ +0,51%
  • 30 декабря 2025 53 506 760 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 52 979 450 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 52 397 260 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 51 815 070 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 51 232 870 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 55 890 410 ₽ +7,48%
  • 26 августа 2025 52 000 410 ₽ +7,08%
  • 25 августа 2025 48 560 400 ₽
53 777 940
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 17 этажe из 27
  • 2 января 2026 51 829 310 ₽ +0,50%
  • 1 января 2026 51 572 170 ₽ +4,17%
  • 31 декабря 2025 49 507 460 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 49 015 870 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 48 477 230 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 47 938 600 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 47 399 960 ₽
51 829 310
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 27
  • 14 февраля 2026 53 028 740 ₽ +0,49%
  • 13 февраля 2026 52 768 720 ₽ +3,49%
  • 12 февраля 2026 50 986 820 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2026 50 482 070 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 49 927 320 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 49 372 580 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 48 817 830 ₽
53 028 740
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 5 этажe из 27
  • 2 января 2026 52 740 190 ₽ +0,50%
  • 1 января 2026 52 479 360 ₽ +2,00%
  • 31 декабря 2025 51 451 410 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2025 50 945 100 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 50 385 270 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 49 825 430 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 49 265 590 ₽
52 740 190
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 7 этажe из 27
  • 9 мая 2026 54 995 300 ₽ +0,51%
  • 8 мая 2026 54 718 480 ₽ +22,12%
  • 25 августа 2025 44 808 660 ₽ +9,54%
  • 4 мая 2025 40 906 450 ₽ +5,26%
  • 26 декабря 2024 38 861 550 ₽ +3,00%
  • 25 декабря 2024 37 729 250 ₽ +0,51%
  • 3 ноября 2024 37 539 550 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 37 427 160 ₽
54 995 300
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 10 этажe из 27
  • 1 января 2026 57 595 550 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 57 307 070 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 56 737 900 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 56 114 400 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 55 490 910 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 54 867 420 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 59 855 360 ₽ +9,57%
  • 26 августа 2025 54 626 140 ₽ +7,07%
  • 25 августа 2025 51 017 300 ₽ +14,27%
  • 9 ноября 2024 44 647 850 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2024 44 425 080 ₽ +8,16%
  • 7 ноября 2024 41 074 990 ₽ +0,21%
  • 6 ноября 2024 40 989 310 ₽ +2,00%
  • 5 ноября 2024 40 183 920 ₽ +3,01%
  • 4 ноября 2024 39 010 100 ₽ +1,00%
  • 3 ноября 2024 38 622 400 ₽ +1,50%
  • 2 ноября 2024 38 050 490 ₽
57 595 550
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 3 этажe из 27
  • 1 января 2026 67 254 190 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2025 66 915 760 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 66 254 630 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 65 526 550 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 64 798 480 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 64 070 410 ₽
67 254 190
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 19 этажe из 27
  • 1 января 2026 61 881 380 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 61 575 550 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 60 963 900 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 60 293 970 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 59 624 040 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 58 954 100 ₽ +35,68%
  • 16 апреля 2025 43 450 570 ₽ +7,55%
  • 4 апреля 2025 40 399 390 ₽ +5,06%
  • 4 ноября 2024 38 453 710 ₽ +0,50%
  • 3 ноября 2024 38 263 570 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 38 149 040 ₽
61 881 380
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 14 этажe из 27
  • 1 января 2026 73 364 890 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 72 998 880 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 72 274 990 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 71 480 760 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 70 686 530 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 69 892 300 ₽
73 364 890
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 16 этажe из 27
  • 1 января 2026 60 290 080 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 59 987 690 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 59 391 080 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 58 738 430 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 58 085 790 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 57 433 140 ₽
60 290 080
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 27
  • 1 января 2026 60 765 480 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 60 462 350 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 59 864 280 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 59 206 430 ₽ +0,23%
  • 28 декабря 2025 59 068 680 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 58 412 360 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 57 756 050 ₽ –8,33%
  • 3 декабря 2025 63 006 600 ₽ –0,48%
  • 28 августа 2025 63 309 100 ₽ +0,48%
  • 27 августа 2025 63 006 600 ₽ +4,35%
  • 26 августа 2025 60 381 320 ₽ +2,22%
  • 25 августа 2025 59 068 680 ₽ +1,71%
  • 5 ноября 2024 58 078 350 ₽ +0,20%
  • 4 ноября 2024 57 961 310 ₽ +0,01%
  • 3 ноября 2024 57 956 810 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 57 783 500 ₽
от60 765 480
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 4, 6, 9, 11, 15, 18 этажах из 27
  • 1 января 2026 57 042 800 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 56 759 790 ₽ +3,87%
  • 30 декабря 2025 54 645 550 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 54 104 510 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 53 509 950 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 52 915 400 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 52 320 840 ₽ –8,33%
  • 27 сентября 2025 57 077 280 ₽ +15,82%
  • 26 сентября 2025 49 279 650 ₽ +11,87%
  • 25 сентября 2025 44 051 040 ₽
57 042 800
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 27
  • 2 января 2026 57 434 370 ₽ +0,50%
  • 1 января 2026 57 150 120 ₽ +3,00%
  • 31 декабря 2025 55 486 450 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 54 934 680 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 54 331 000 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 53 727 320 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 53 123 640 ₽ –2,58%
  • 5 декабря 2025 54 530 360 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 59 487 660 ₽ +14,78%
  • 26 августа 2025 51 827 910 ₽ +13,49%
  • 25 августа 2025 45 665 820 ₽ +3,73%
  • 1 апреля 2025 44 024 100 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2025 43 803 620 ₽
от57 434 370
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 7 этажах из 27
  • 8 января 2026 58 931 950 ₽ +0,50%
  • 7 января 2026 58 639 090 ₽ +3,33%
  • 6 января 2026 56 748 050 ₽ +0,65%
  • 5 января 2026 56 379 880 ₽ +0,34%
  • 4 января 2026 56 187 430 ₽ +0,66%
  • 3 января 2026 55 819 260 ₽ +0,45%
  • 2 января 2026 55 569 980 ₽ +0,31%
  • 1 января 2026 55 396 200 ₽ +0,34%
  • 31 декабря 2025 55 205 860 ₽ +0,46%
  • 30 декабря 2025 54 952 540 ₽ +0,66%
  • 29 декабря 2025 54 592 460 ₽ +0,47%
  • 5 декабря 2025 54 335 090 ₽ –8,33%
  • 5 сентября 2025 59 274 650 ₽ +12,69%
  • 4 сентября 2025 52 600 550 ₽ +15,17%
  • 25 августа 2025 45 672 480 ₽ +3,74%
  • 24 марта 2025 44 025 660 ₽ +0,50%
  • 23 марта 2025 43 804 980 ₽ +0,51%
  • 22 марта 2025 43 584 300 ₽
от58 931 950
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 10, 12 этажах из 27
  • 1 января 2026 77 947 020 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 77 561 270 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 76 789 770 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 75 945 920 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 75 102 080 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 74 258 240 ₽
77 947 020
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 21 этажe из 27
  • 31 декабря 2025 68 261 930 ₽ +0,50%
  • 30 декабря 2025 67 920 450 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 67 246 230 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 66 507 260 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 65 768 290 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 65 029 330 ₽ –8,33%
  • 9 сентября 2025 70 941 080 ₽ +11,65%
  • 8 сентября 2025 63 541 380 ₽ +7,09%
  • 7 сентября 2025 59 336 950 ₽ +22,80%
  • 8 ноября 2024 48 321 680 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2024 48 081 130 ₽ +0,30%
  • 6 ноября 2024 47 936 800 ₽ +0,99%
  • 5 ноября 2024 47 465 330 ₽ +3,01%
  • 4 ноября 2024 46 079 760 ₽ +1,00%
  • 3 ноября 2024 45 623 190 ₽ +3,31%
  • 2 ноября 2024 44 162 090 ₽
68 261 930
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 13 этажe из 27
  • 1 января 2026 66 101 080 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 65 772 530 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 65 124 310 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 64 408 660 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 63 693 000 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 62 977 350 ₽
66 101 080
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 19 этажe из 27
  • 1 января 2026 72 189 090 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 71 832 950 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 71 120 680 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 70 339 130 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 69 557 590 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 68 776 040 ₽
72 189 090
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 19 этажe из 27

Поиск новостроек

Показать все