-
1 сентября 2025
42 917 280 ₽
+0,60%
-
31 августа 2025
42 662 880 ₽
+0,06%
-
30 августа 2025
42 637 440 ₽
+0,20%
-
29 августа 2025
42 552 640 ₽
+2,41%
-
28 августа 2025
41 552 000 ₽
+1,03%
-
27 августа 2025
41 128 000 ₽
+2,11%
-
26 августа 2025
40 280 000 ₽
42 917 280
Общая 84.8 м²
Жилая 49.90 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 12 этажe из 30
↑
-
7 марта 2026
15 876 000 ₽
+8,00%
-
13 февраля 2025
14 700 000 ₽
+6,35%
-
12 февраля 2025
13 822 900 ₽
+0,36%
-
11 февраля 2025
13 773 900 ₽
+2,97%
-
10 февраля 2025
13 377 000 ₽
+0,92%
-
9 февраля 2025
13 254 500 ₽
+2,85%
-
8 февраля 2025
12 887 000 ₽
+0,96%
-
7 февраля 2025
12 764 500 ₽
+2,76%
-
6 февраля 2025
12 421 500 ₽
+0,40%
-
5 февраля 2025
12 372 500 ₽
+2,02%
-
4 февраля 2025
12 127 500 ₽
+0,41%
-
3 февраля 2025
12 078 500 ₽
+1,02%
-
2 февраля 2025
11 956 000 ₽
+1,67%
-
1 февраля 2025
11 760 000 ₽
15 876 000
Общая 24.5 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 2.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 15 этажe из 30
↑
-
21 января 2026
20 952 300 ₽
+0,48%
-
20 января 2026
20 853 000 ₽
+16,24%
-
8 ноября 2025
17 940 200 ₽
+0,37%
-
7 ноября 2025
17 874 000 ₽
20 952 300
Общая 33.1 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 12 этажe из 30
Общая 97.6 м²
Жилая 68.20 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 21 этажe из 30
↑
-
10 ноября 2025
36 008 280 ₽
+0,63%
-
9 ноября 2025
35 781 480 ₽
+0,06%
-
8 ноября 2025
35 758 800 ₽
+0,21%
-
7 ноября 2025
35 683 200 ₽
36 008 280
Общая 75.6 м²
Жилая 57.10 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22 этажe из 30
↑
-
20 мая 2026
51 627 100 ₽
+0,54%
-
7 февраля 2026
51 352 000 ₽
51 627 100
Общая 91.7 м²
Жилая 61.40 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22 этажe из 30
↑
-
10 ноября 2025
43 256 160 ₽
+0,64%
-
9 ноября 2025
42 982 560 ₽
+0,06%
-
8 ноября 2025
42 955 200 ₽
+0,21%
-
7 ноября 2025
42 864 000 ₽
43 256 160
Общая 91.2 м²
Жилая 70.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22 этажe из 30
Общая 84.2 м²
Жилая 58.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22 этажe из 30
Общая 79.8 м²
Жилая 50.00 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 23 этажe из 30
↓
-
8 мая 2026
25 220 000 ₽
–5,46%
-
7 марта 2026
26 676 000 ₽
+7,77%
-
8 ноября 2025
24 752 000 ₽
+0,21%
-
7 ноября 2025
24 700 000 ₽
от25 220 000
Общая 52 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22, 26 этажах из 30
↑
-
10 ноября 2025
26 981 080 ₽
+0,62%
-
9 ноября 2025
26 813 980 ₽
+0,08%
-
8 ноября 2025
26 791 700 ₽
+0,21%
-
7 ноября 2025
26 736 000 ₽
26 981 080
Общая 55.7 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 26 этажe из 30
↑
-
2 сентября 2025
31 295 520 ₽
+0,61%
-
1 сентября 2025
31 105 620 ₽
+0,08%
-
31 августа 2025
31 080 300 ₽
+2,51%
-
30 августа 2025
30 320 700 ₽
+0,21%
-
29 августа 2025
30 257 400 ₽
+6,94%
-
28 августа 2025
28 295 100 ₽
+1,13%
-
27 августа 2025
27 978 600 ₽
+1,38%
-
26 августа 2025
27 598 800 ₽
31 295 520
Общая 63.3 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 15 этажe из 30
kvartira-84m-emotion-848-20272,1kvartira-24m-emotion-245-20272,1kvartira-33m-emotion-331-20272,1kvartira-97m-emotion-976-20272,1kvartira-75m-emotion-756-20272,1kvartira-91m-emotion-917-20272,1kvartira-91m-emotion-912-20272,1kvartira-84m-emotion-842-20272,1kvartira-79m-emotion-798-20272,1kvartira-52m-emotion-52-20272,1kvartira-55m-emotion-557-20272,1kvartira-63m-emotion-633-20272,1
Поиск новостроек