0

Новостройки эконом-класса Томилино Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 11 апреля 2026 14 250 660 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2026 14 109 570 ₽ +3,99%
  • 6 декабря 2025 13 568 130 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 13 434 090 ₽
от14 250 660
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15, 16, 17 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 7 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 11 апреля 2026 14 134 140 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2026 13 994 190 ₽ +3,99%
  • 9 ноября 2025 13 457 430 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 13 324 480 ₽
14 134 140
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 10 апреля 2026 14 045 260 ₽ +0,78%
  • 8 ноября 2025 13 936 200 ₽
14 045 260
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 10 апреля 2026 16 848 320 ₽ +2,37%
  • 8 ноября 2025 16 458 750 ₽
16 848 320
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-17
  • 10 апреля 2026 19 453 250 ₽ +2,35%
  • 8 ноября 2025 19 006 000 ₽
19 453 250
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-17
  • 10 апреля 2026 6 421 260 ₽ +4,75%
  • 1 апреля 2026 6 130 200 ₽ –3,73%
  • 8 ноября 2025 6 367 560 ₽ –40,98%
  • 17 мая 2025 10 789 270 ₽ +55,02%
  • 16 мая 2025 6 960 100 ₽ +10,52%
  • 1 мая 2025 6 297 520 ₽ +0,48%
  • 10 апреля 2025 6 267 520 ₽
от6 421 260
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15, 16, 17 этажах из 1-17
  • 12 апреля 2026 18 680 840 ₽ +0,79%
  • 11 апреля 2026 18 534 710 ₽ +0,21%
  • 10 апреля 2026 18 495 880 ₽ +4,05%
  • 2 апреля 2026 17 776 800 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 17 601 080 ₽ –1,20%
  • 9 ноября 2025 17 814 060 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 17 637 980 ₽ –35,37%
  • 17 мая 2025 27 291 090 ₽ +59,14%
  • 16 мая 2025 17 149 300 ₽ +13,41%
  • 1 мая 2025 15 121 440 ₽ +0,20%
  • 3 февраля 2025 15 091 440 ₽ +4,43%
  • 2 февраля 2025 14 450 880 ₽ +3,51%
  • 1 февраля 2025 13 961 170 ₽ –0,21%
  • 31 декабря 2024 13 991 170 ₽ –47,26%
  • 22 декабря 2024 26 526 220 ₽
от18 680 840
Общая 70.02 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11, 12, 14, 15, 16, 17 этажах из 1-17

Поиск новостроек

Показать все