0

Новостройки с отделкой ЦАО Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи II квартал 2026 г., Brusov
на 2 этажe из 11
Срок сдачи II квартал 2026 г., Brusov
на 5 этажe из 11
  • 4 апреля 2026 97 161 800 ₽ +3,95%
  • 3 апреля 2026 93 471 800 ₽ +2,98%
  • 2 апреля 2026 90 765 800 ₽
97 161 800
Общая 103.1 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 97 653 800 ₽ +2,58%
  • 3 апреля 2026 95 193 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 91 995 800 ₽
97 653 800
Общая 104.34 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 107 001 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 104 295 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 100 769 800 ₽
107 001 800
Общая 109.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 97 407 800 ₽ –1,41%
  • 4 апреля 2026 98 801 800 ₽ +2,55%
  • 3 апреля 2026 96 341 800 ₽ +3,52%
  • 2 апреля 2026 93 061 800 ₽
от97 407 800
Общая 110.58 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 28, 31 этажах из 31-36
  • 5 апреля 2026 114 299 800 ₽ +2,58%
  • 4 апреля 2026 111 429 800 ₽ +3,50%
  • 3 апреля 2026 107 657 800 ₽
114 299 800
Общая 110.64 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 106 837 800 ₽ +6,19%
  • 2 апреля 2026 100 605 800 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 100 606 000 ₽ +10,74%
  • 20 марта 2026 90 847 500 ₽ +10,52%
  • 7 марта 2026 82 202 540 ₽
106 837 800
Общая 111.22 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
Общая 115.57 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 115.83 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 110 855 800 ₽ +0,97%
  • 2 апреля 2026 109 789 800 ₽
110 855 800
Общая 122.88 м²
Жилая 49.20 м²
Кухня 37.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 120 531 800 ₽ +3,96%
  • 16 апреля 2026 115 939 800 ₽ +2,99%
  • 2 апреля 2026 112 577 800 ₽
120 531 800
Общая 128.6 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 31-36
Общая 129.26 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 136.84 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 136.88 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 127 173 800 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 125 943 800 ₽
127 173 800
Общая 138.57 м²
Жилая 62.20 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
Общая 140.49 м²
Жилая 56.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 26.85 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 31-36
Общая 26.86 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 26.99 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 31-36
Общая 30.19 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 31.32 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 31.47 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 44 453 400 ₽ +1,97%
  • 2 апреля 2026 43 593 400 ₽ –0,00%
  • 26 марта 2026 43 593 500 ₽
44 453 400
Общая 42.22 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 54 767 800 ₽ –0,45%
  • 2 апреля 2026 55 013 800 ₽
54 767 800
Общая 47.67 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 54 561 980 ₽ +2,70%
  • 2 апреля 2026 53 127 800 ₽
от54 561 980
Общая 49.37 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-36
Общая 53.91 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 24 января 2025 385 450 000 ₽ +6,12%
  • 23 января 2025 363 212 500 ₽
385 450 000
Общая 148.25 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 43.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
  • 4 апреля 2026 60 425 800 ₽ +2,50%
  • 3 апреля 2026 58 949 800 ₽ +1,55%
  • 2 апреля 2026 58 047 800 ₽
60 425 800
Общая 58.47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 31-36
  • 16 апреля 2026 69 937 800 ₽ +2,52%
  • 15 апреля 2026 68 215 800 ₽
69 937 800
Общая 63.96 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 61 901 800 ₽ +2,44%
  • 3 апреля 2026 60 425 800 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 59 523 800 ₽
61 901 800
Общая 64.05 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 64.96 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 9 апреля 2026 66 985 800 ₽ +2,51%
  • 8 апреля 2026 65 345 800 ₽ +1,53%
  • 7 апреля 2026 64 361 800 ₽ –5,76%
  • 4 апреля 2026 68 297 800 ₽ +2,46%
  • 3 апреля 2026 66 657 800 ₽ +1,50%
  • 2 апреля 2026 65 673 800 ₽
от66 985 800
Общая 65.16 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 15 этажах из 31-36
Общая 67.21 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 67.46 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 65 867 400 ₽ +0,92%
  • 2 апреля 2026 65 265 400 ₽ –0,00%
  • 27 марта 2026 65 265 500 ₽ +4,98%
  • 26 марта 2026 62 169 500 ₽
65 867 400
Общая 68.01 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 31 этажe из 31-36
Общая 69.14 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 18 апреля 2026 72 643 800 ₽ –2,64%
  • 2 апреля 2026 74 611 800 ₽
от72 643 800
Общая 69.93 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 757 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 68 953 800 ₽ +3,44%
  • 2 апреля 2026 66 657 800 ₽
70 757 800
Общая 74.74 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 101 800 ₽ +2,64%
  • 3 апреля 2026 68 297 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 66 001 800 ₽
70 101 800
Общая 74.81 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 317 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 75 349 800 ₽ +3,49%
  • 2 апреля 2026 72 807 800 ₽
77 317 800
Общая 75.31 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 30 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 74 529 800 ₽ +1,23%
  • 3 апреля 2026 73 627 800 ₽ +3,46%
  • 2 апреля 2026 71 167 800 ₽
от74 529 800
Общая 75.56 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 27 этажах из 31-36
Общая 77.57 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 74 037 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 72 151 800 ₽ +3,53%
  • 2 апреля 2026 69 691 800 ₽
74 037 800
Общая 79.64 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 84 533 800 ₽ +2,59%
  • 4 апреля 2026 82 401 800 ₽ +3,08%
  • 3 апреля 2026 79 941 800 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 79 613 800 ₽
от84 533 800
Общая 93.16 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23, 27, 32 этажах из 31-36
Общая 95.17 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 3 февраля 2026 126 822 800 ₽ –1,57%
  • 27 декабря 2025 128 841 200 ₽ +1,66%
  • 26 августа 2025 126 738 700 ₽ +1,01%
  • 7 мая 2025 125 477 200 ₽
126 822 800
Общая 84.1 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 8 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 121 867 900 ₽ +3,98%
  • 7 ноября 2025 117 203 100 ₽ +3,08%
  • 25 сентября 2025 113 704 500 ₽ +0,15%
  • 26 августа 2025 113 537 900 ₽ +0,07%
  • 22 апреля 2025 113 454 600 ₽ +0,07%
  • 26 декабря 2024 113 371 300 ₽
121 867 900
Общая 83.3 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 30.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 6 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 122 553 600 ₽ +3,95%
  • 7 ноября 2025 117 894 400 ₽ +3,05%
  • 25 сентября 2025 114 400 000 ₽ +0,15%
  • 26 августа 2025 114 233 600 ₽ +0,07%
  • 22 апреля 2025 114 150 400 ₽ +0,07%
  • 26 декабря 2024 114 067 200 ₽
122 553 600
Общая 83.2 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 30.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 7 этажe из 26
  • 7 ноября 2025 91 748 100 ₽ –0,38%
  • 25 сентября 2025 92 100 300 ₽ +0,13%
  • 22 апреля 2025 91 982 900 ₽ +0,06%
  • 26 декабря 2024 91 924 200 ₽
91 748 100
Общая 58.7 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 26
  • 7 ноября 2025 84 161 700 ₽ +2,27%
  • 25 сентября 2025 82 295 100 ₽ +5,40%
  • 26 августа 2025 78 076 040 ₽ –5,00%
  • 22 апреля 2025 82 185 300 ₽ +0,07%
  • 26 декабря 2024 82 130 400 ₽
84 161 700
Общая 54.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 8 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 915 019 200 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 914 700 600 ₽ +0,38%
  • 25 сентября 2025 911 196 000 ₽ +0,07%
  • 22 апреля 2025 910 558 800 ₽ +0,04%
  • 28 ноября 2024 910 240 200 ₽
915 019 200
Общая 318.6 м²
Жилая 93.20 м²
Кухня 124.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 19 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 763 649 200 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 763 385 600 ₽ +0,38%
  • 25 сентября 2025 760 486 000 ₽ +0,07%
  • 22 апреля 2025 759 958 800 ₽ +0,03%
  • 28 ноября 2024 759 695 200 ₽
763 649 200
Общая 263.6 м²
Жилая 89.00 м²
Кухня 83.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 19 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 379 592 400 ₽ +0,06%
  • 7 ноября 2025 379 360 800 ₽ –0,06%
  • 25 сентября 2025 379 592 400 ₽ +0,12%
  • 28 марта 2025 379 129 200 ₽ +0,06%
  • 28 ноября 2024 378 897 600 ₽
379 592 400
Общая 231.6 м²
Жилая 89.40 м²
Кухня 50.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 15 этажe из 26
  • 7 ноября 2025 496 822 000 ₽ +0,51%
  • 25 сентября 2025 494 315 100 ₽ +0,09%
  • 22 апреля 2025 493 859 300 ₽
496 822 000
Общая 227.9 м²
Жилая 64.20 м²
Кухня 55.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 17 этажe из 26
  • 7 ноября 2025 353 185 800 ₽ –0,31%
  • 25 сентября 2025 354 274 200 ₽ +0,10%
  • 22 апреля 2025 353 911 400 ₽ +0,05%
  • 26 декабря 2024 353 730 000 ₽
353 185 800
Общая 181.4 м²
Жилая 66.40 м²
Кухня 50.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 26
  • 22 ноября 2025 739 645 500 ₽ +3,60%
  • 21 ноября 2025 713 918 700 ₽ +11,00%
  • 20 ноября 2025 643 170 000 ₽
739 645 500
Общая 194.9 м²
Жилая 189.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 5 этажe из 11
  • 22 ноября 2025 455 947 000 ₽ +9,00%
  • 21 ноября 2025 418 300 000 ₽ +0,02%
  • 20 ноября 2025 418 230 000 ₽
455 947 000
Общая 178 м²
Жилая 146.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 2 этажe из 11
Общая 178.7 м²
Жилая 87.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 6 этажe из 11
  • 21 ноября 2025 425 320 000 ₽ +14,29%
  • 20 ноября 2025 372 155 000 ₽
425 320 000
Общая 151.9 м²
Жилая 121.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 2 этажe из 11

Поиск новостроек

Показать все