- Сдаются позже
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 1 этажe из 4
↑
-
14 марта 2026
8 389 500 ₽
+16,67%
-
25 января 2026
7 191 000 ₽
8 389 500
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 3 этажe из 4
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 1 этажe из 4
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↓
-
23 января 2026
7 766 250 ₽
–13,19%
-
31 мая 2025
8 945 960 ₽
+27,42%
-
25 декабря 2024
7 020 880 ₽
+12,73%
-
22 сентября 2024
6 228 200 ₽
7 766 250
Общая 28.31 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 3 этажe из 4
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 2 этажe из 4
↓
-
23 января 2026
14 250 600 ₽
–18,30%
-
31 мая 2025
17 442 000 ₽
+23,46%
-
25 декабря 2024
14 128 020 ₽
+13,02%
-
24 сентября 2024
12 500 100 ₽
+4,88%
-
23 сентября 2024
11 918 700 ₽
+2,50%
-
22 сентября 2024
11 628 000 ₽
14 250 600
Общая 58.14 м²
Жилая 36.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Малые Вешки»
на 3 этажe из 4
kvartira-27m-dom-v-poselke-veshki-2791-20252,1kvartira-28m-dom-v-poselke-veshki-2802-20252,1kvartira-28m-dom-v-poselke-veshki-2807-20252,1kvartira-28m-dom-v-poselke-veshki-2831-20252,1kvartira-28m-dom-v-poselke-veshki-2884-20252,1kvartira-58m-dom-v-poselke-veshki-5814-20252,1
Поиск новостроек